Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 – Прорыв

После такого окончания битвы, все чувствовали себя странно. Сейчас все заметили, что эта семи-восьмилетняя девочка была очень зрелой, ее внушительная манера и отношение Цин Луань к ней показали, что она была кем-то влиятельным. Умные люди грубо догадывались о личности маленькой девочки, и хоть они старались изо всех сил сохранить спокойствие, удивление в их глазах не могло быть подавлено.

Подождите … Мастер?!

Они вдруг вспомнили, как маленькая девочка обратилась к Тан Тяню и они больше не могли оставаться спокойными.

Гу Сюэ посмотрела на Тан Тяня и, хоть у нее было много догадок о происхождении Тан Тяня, она никогда не догадывалась, что Тан Тянь на самом деле был Мастером принцессы Мин Чжу!

Неудивительно … А Тянь был таким грозным …

Независимо от того, где бы это было, никто просто так не возьмет себе учителя. Была ли это академия или семья, учитель был чрезвычайно важной фигурой.

Но почти мгновенно у Гу Сюэ появились несколько подозрений, потому что возраст А Тяня был слишком молодым. Внезапно у нее в голове всплыла сцена, где принцесса Мин Чжу руководит Тан Тянем, и она не могла не усмехнуться.

Постойте, что-то не так. А Тянь упоминал, что он не из Души Оникса, и Гу Сюэ совершенно запуталась. Но вскоре она отодвинула этот вопрос на задний план, потому что заметила еще кое-что. Ей показалось, будто А Тяню нужны деньги …

Она не могла не почувствовать себя виноватой, ведь за эти несколько дней она на самом деле не спрашивала А Тяня об этом.

«Мисс …» Глаза Цин Луань были туманными, а лицо – обиженным.

Маленькая девочка тихо проговорила: «Независимо от обстоятельств, он мой учитель, и если вы будете в плохих отношениях, я буду очень беспокоиться.»

Цин Луань надулась и почти растерялась. Хотя официально они с принцессой были хозяином и слугой, на самом деле они были также близки, как сестры.

Ди Хен Чжань взглянул на восторженного Тан Тяня и тихо сказал: «Он очень опасен.»

Видя, что Цин Луань все еще выглядела неудовлетворенной, Ди Хен Чжань вздохнул и сказал: «Он уже активировал свое убийственное намерение, будь осторожна, не провоцируй его.»

Глаза Цин Луань широко распахнулись и она с недоверием спросила: «Он посмеет убить меня?»

Ди Хен Чжань не избегал взгляда Цин Луань и он прямо ответил: «Почему нет?»

Цин Луань сдерживалась. Она была совсем не жестокой, но просто потому, что с принцессой обратились несправедливо, она не могла просто стоять в стороне. Ди Хен Чжань отличался от нее, у него был опыт в битвах на фронте и он имел значительные успехи. В их организации, Ди Хен Чжань был уважаем всеми.

Маленькая девочка несколько значимо сказала: «Я внезапно чувствую, что он действительно может быть хорошим наставником.»

Гу Сюэ подошла к Тан Тяню и прямо спросила: «А Тянь, тебе нужны деньги?»

Тан Тянь был в восторге: «Ха-ха, уже нет! Ха-ха, двести миллионов звездных монет, всего за одну битву я заработал двести миллионов звездных монет, как бы мне ежедневно хотелось так драться!»

Гу Сюэ больше не поднимала проблему денег, она ясно знала, что даже если она будет инициатором, А Тянь не согласиться взять деньги. Хотя все это время А Тянь пытался казаться глупым, он все ясно понял.

«Точно, двести миллионов звездных монет, А Тянь, теперь у тебя есть деньги!» Гу Сюэ прикрыла рот и усмехнулась: «Если А Тянь не примет звездные монеты, я могу подарить ему другие вещи.»

Обстановка в Семье Гу вернулась к мирной и все патриархи поспешили в ней собраться. Принцесса Мин Чжу была чрезвычайно умна, она была очень привыкшей к большим событиям и была очень осмотрительной. Гу Сюэ активировала Меридианы Снежной Крови и теперь перед ней было светлое будущее, и самое главное, у нее все еще был Тан Тянь, ее грозный друг.

Принцесса Мин Чжу тайно возвысила Семью Гу и ее влияние резко выросло. С тех пор все патриархи знали, что Семья Гу определенно станет одной из самых влиятельных организаций на Планете Покорного Леса.

Благодаря связям Тан Тяня между Семьей Гу и У Хоу, их отношения были чрезвычайно близки.

Возможно, у местных тиранов все еще было некое высокомерие перед Мастером Планеты, но никто не осмеливался действовать высокомерно перед принцессой Мин Чжу. Мастер Планеты был простым подчиненным правительства У Хоу, но принцесса Мин Чжу была жемчужиной У Хоу и перед правительством У Хоу они были подобны муравьям.

Чтобы создать хорошие отношения с Семьей Гу, Семья Юй стала объектом нападок и унижений. Глупые действия Старейшины Юй привели к катастрофе Семью Юй, все их земли и активы постоянно подвергались нападениям и быстро сокращались. Эксперты, собранные Семьей Юй, сбежали, а ученики их семьи всегда становились объектами случайных атак.

Вероятно, даже Гу Сюэ не думала, что через три месяца Семья Юй, которая когда-то была великой, совершенно бесследно исчезнет.

Смеющиеся и улыбающиеся ей патриархи вовсе не были милосердными.

Однако таинственный мастер принцессы ни разу не показался. Патриархи пропустили битву молодого специалиста, обладающего серебряными доспехами.

Но никто не показывал неудовлетворения.

Серебряная броня и двойные меридианы. Только этих двух факторов будет достаточно, чтобы управлять Планетой Покорного Леса. Кроме того, Тан Тянь был по-настоящему молод и его будущее, безусловно, будет ярким.

Меридианы Золотой Змеи старца, которого убил Тан Тянь, были проданы за сто миллионов звездных монет. Благодаря связям Семьи Гу, Тан Тянь купил двести звездных камней шестого уровня, использовав все свои активы. Гу Сюэ слышала, что Тан Тянь нуждается в Звездных Камнях и без церемоний подарила ему сто звездных камней шестого уровня.

В мгновения ока, в распоряжения Тан Тяня появилось еще триста звездных камней шестого уровня.

Тан Тянь начал свое адское обучение.

Тан Тянь никогда не останавливался в Долине Голода и каждый его день был подобен аду. Он не терял времени и посвятил себя обучению и даже Бин, который был чрезвычайно суров в тренировках, не мог заставить его передохнуть.

Поглощающая сила меридиан Тан Тяня росла и эффективность поглощения непрерывно поднималась. С решенной проблемой звездных камней, прогресс Тан Тяня был очень быстрым.

Дантянь и меридианы Тан Тяня, который был в трансе, были похожи на водовороты с невероятной силой всасывания, а окружающая концентрированная энергия поглощалась его телом с удивительной скоростью.

И Тан Тянь постепенно приближался к барьеру, ведущему к шестому уровню.

Меридианы внутри его тела переливали чистую и богатую Истинную Силу, они были подобны армии и по приказу Тан Тяня они поднимались по Небесной Лестнице и текли против течения, непрерывно несясь к барьеру дантяня.

Это была сплошная стена.

Сейчас Тан Тянь не обладал техниками развития шестого уровня, поэтому он использовал другой метод.

Однако этот слой бесформенного барьера был необычайно жестким и, независимо от того, как Тан Тянь использовал свою Истинную Силу, он оставался равнодушным.

Недостаточно силы!

Тан Тянь тайно задумался над идеей, так как у него не было искусства духовного развития шестого уровня, для разрушения барьера он мог использовать только истинную силу пятого уровня. Духовная карта духовного развития шестого уровня была чрезвычайно дорогой, а Тан Тянь сейчас был очень бедным и не мог себе этого позволить. Он ясно знал о важности духовного развития, такого как энергия Тела Журавля в Руководстве по использованию Ци: Стиль Журавля, энергия Небесного Дракона в Четырех Небесных Драконах, они были его важнейшими атакующими техниками.

Комбинация Меридианов и боевых техник Цин Луань тоже очень его вдохновила.

Если бы его духовное развитие, меридианы, боевые техники и доспехи могли бы идеально сочетаться, тогда бы его мастерство сильно воспарило. Тан Тянь верил во все или в ничего, однако прорыв на шестой уровень также позволит его силе скакнуть.

Развитие в эти дни было чрезвычайно великим, и Истинная Сила в его теле была на пике, что давало Тан Тяню большую уверенность.

Он сможет прорваться через барьер!

Но Тан Тянь пропусти, что не только его истинная сила стала сильнее, но и барьер. Как бы он не пытался прорваться, барьер оставался стоять.

Недостаточно силы!

У Тан Тяня возникла идея и он вспомнил про свою энергию Тела Журавля. Казалось, ему всегда не хватало Истинной Силы, но энергия Тела Журавля может усилить его атаку и сделать ее более эффективной.

Тан Тянь использовал энергию Тела Журавля как родную. С изменениями в мышлении, его истинная сила медленно сдвинулась и продвигалась слой за слоем вперед. Вся истинная сила Тан Тяня отправилась в барьер.

Внезапно свободная Истинная Сила мгновенно сформировала клюв журавля и яростно ударила барьер.

Донг!

Тан Тянь был поражен, потому что барьер, который раньше отказывался сдвигаться с места, внезапно задрожал.

Этот метод работал!

Взбодренный Тан Тянь без дальнейших церемоний продолжил использовать энергию Тела Журавля, чтобы ослабить свою истинную силу.

Донг донг донг!

Каждый клюв мог вызвать сильные дрожи барьера.

Частота ударов клювов становилась все больше, как и частота дрожи барьера.

Внезапно раздался звук разбивающегося стекла и мощная истинная сила внезапно пошла вверх.

Успех!

Тан Тняь не успел обрадоваться, как все его тело внезапно задрожало, а его разум погас.

Почти в это же время, Бин, который все это время пристально наблюдал за Тан Тянем, сразу же раздавил двадцать звездных камней шестого уровня. Толстая энергия растеклась по всей комнате.

Огромная энергия безумно вливалась в тело Тан Тяня и направлялась вверх по Небесной Лестнице!

Гораздо больший и более просторный бассейн даньтяня был похож на высушенное озеро, ожидающее дождя. Если предположить, что бассейн пятого уровня был всего лишь прудом, то бассейн шестого уровня был небольшим озером.

Истинная сила быстро вошла в бассейн шестого уровня и начала его питать.

Бассейн даньтяня постепенно заполнялся и начинал проявлять жизнеспособность. Меридианы, которые были соединены с бассейном шестого уровня, начали вводить Истинную Силу, и Тан Тянь почти стонал от неописуемого комфорта.

Тан Тянь чувствовал, будто его тело было увядшим деревом, питающимся дождем, и было вне себя от радости.

Он прорвался?

Это шестой уровень?

Похоже, мир немного изменился, и хоть изменения не ощущались так сильно, как когда он достиг серебряного боевого духа, но новые изменения все еще были очень отчетливыми и захватывающими.

Жизнеспособность!

Ничего не было более приятным, чем жизнеспособность.

Боевой дух позволял ему понимать мир глубже, в то время как Истинная Сила позволяла ему лучше контролировать свое тело. Истинная Сила текла по меридианам и направлялась во все иссохшие уголки тела, которые медленно активировались и оживали.

Он чувствовал, что его сила значительно улучшилась.

Внезапно, Тан Тянь очнулся.

Развитие Истинной Силой было непрерывным процессом тренировок и активации.

Когда каждый уголок его тела был медленно пропитан Истинной Силой, его тело продолжало развиваться.

Тан Тянь открыл глаза очень радостный.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку