Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 – Опасность

Уладив горящий вопрос, Тан Тянь прекратил беспокоиться и счастливо отпустил маленькую девочку и Ди Хен Чжаня. Лин Сюй не был терпеливым и ушел тренироваться.

«Не волнуйтесь, этот богоподобный юноша дал свое доброе слово. Но, мы должны выделить время, чтобы обсудить наш маршрут!»

В противоположность Ди Хен Чжаню, маленькая девочка быстро успокоился и, только услышав слово «маршрут», ее глаза загорелись: «Маршрут? Куда мы идем? Это приключение?»

«Созвездие Южного Креста.» Сказал Тан Тянь.

«Где это?» Маленькая девочка не знала о таком созвездии.

Тан Тянь взмахнул рукой и сказал: «Где-то очень далеко! Эм, ты еще молода и узнаешь, когда вырастешь.»

Маленькая девочка бросила на Тан Тяня презрительный взгляд и вытащила толстую книгу: «Давай посмотрим на Созвездие Южного Креста.»

Тан Тянь с любопытством приблизился и увидел книгу, наполненную множеством созвездий и всевозможными сложными маршрутами, из-за которых голова Тан Тяня закружилась и он потерял дар речи: «Что это? Кажется грозным!»

«Она невероятна!» Ответила девочка, не поднимая головы: «Это звездная карта, которую рисовал мой учитель и на ней есть всевозможные маршруты, в том числе неизвестные и древние.»

Услышав это, Тан Тянь сразу же заинтересовался: «Ты сможешь найти Созвездие Южного Креста?»

Маленькая девочка нетерпеливо ответила: «Не шуми, разве ты не видишь, я ищу!»

Тан Тянь внезапно осознал, что расположение созвездий в этой книге очень медленно двигалось. Если бы не его острый глаз и проницательность, это было бы трудно заметить.

«А? Они двигаются?» Тан Тянь был похож на любознательного ребенка и был очень удивлен.

«Да, как однажды сказал Учитель Юй Сэнь, каждая звезда на небесном пути медленно перемещается.» Тон девушки сквозил высокомерием: «Учитель Юй Сэнь очень известный астролог!»

Тан Тянь одобрительно кивнул: «Неудивительно, ведь мы соратники учителя, он выглядит довольно сильным.»

Маленькая девочка широко раскрыла глаза и с недоверием смотрела на Тан Тяня, спустя мгновение ответив: «Единственное, в чем ты превосходишь Учителя Юй Сэня – это в твоей толстокожести!»

«Польщен, польщен!» Тан Тянь ликовал и нисколько не стыдился этого, скорее даже гордился.

Маленькая девочка потерла свой лоб, чувствуя, что этот период станет самым темным в ее жизни. Хорошо, люди всегда сталкиваются с темными периодами жизни. Маленькая девочка вздохнула и снова посмотрела на Звездную карту.

«Найти его!»

Спустя некоторое время девочка была энергичной, но очень удивленной: «Это действительно очень далеко!»

«Дай посмотреть!» С нетерпеливостью сказал Тан Тянь.

«Нужно рассчитать все.» Пробормотала маленькая девочка: «Необходимо пересечь не менее двадцати созвездий, это действительно далеко.»

Тан Тянь пристально посмотрел на сложный маршрут и быстро пытался его запомнить, говоря: «Точно? Не будь похожим на дядю, который так не заслуживает доверия!»

Бин: «…»

Маленькая девочка фыркнула: «Конечно, все точно! Это звездная карта уровня мастера, ты не сможешь получить такое на рынке!»

«Ого, как потрясающе!» Тан Тянь был поражен, и хотя девочка была довольна собой, он схватил ее карту и сказал правду: «Дай учителю посмотреть и изучить ее, как только я закончу, сразу верну.»

Маленькая девочка была ошеломлен, это был первый раз в ее жизни, когда кто-то действительно вырывал что-то из ее рук.

«Хорошо!» Тан Тянь погладил ошеломленную девочку и любезно сказал: «Теперь ты можешь встретиться со своим телохранителем, а потом отправимся в приключения.»

После этого Тан Тянь исчез.

***

Женщина страж с недоверием смотрела на принцессу и Да Хен Чжаня перед ней, а у Мастера Планеты тоже было странное выражение. Они так торжественно пришли, но даже прежде, чем они начали, перед ними уже стояла принцесса.

Ди Хен Чжань взглянул на Мастера Планеты и взмахнул рукой: «Тебе нужно уйти!»

Мастер Планеты мгновенно вернулся к чувствам и спешно выкрикнул: «Есть!»

Хоть способности Ди Хен Чжаня были схожи с его, он не осмеливался нарушать его приказы. После возвращения в правительство У Хоу, одного слова Ди Хен Чжаня будет достаточно, чтобы сделать его жизнь очень несчастной.

Он осторожно вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.

После этого женщина страж, наконец, опомнилась, ее глаза затуманились и она тут же бросилась вперед: «Принцесса, вы не пострадали …?»

Увидев истинные чувства Цин Луань, девочка была тронута и тихо сказала: «Я в порядке, я не пострадала, но, возможно, отвлекла вас в этот раз.»

«Хорошо, что с тобой все в порядке, хорошо.» Говорила Цин Луань.

Ди Хен Чжань горько улыбнулся: «В этот раз у нас большие проблемы!»

Цин Луань, которая немного успокоилась за это время, услышав слова Ди Хен Чжаня, удивилась: «Какая проблема?»

Ди Хен Чжань всегда был храбрым и бесстрашным, но это был первый раз, когда она услышала от него слова о большой проблеме.

Ди Хен Чжань описал случай обретения мастера, и Цин Луань мгновенно была ошеломлена. Спустя несколько мгновений она вернулась к чувствам и яростно закричала: «Какое у него есть право быть мастером принцессы? Так это и был тот парень! А я все удивлялась, почему он выглядел таким знакомым, когда я увидела его в тот день, так это он! Это он! Это он!»

Цин Луань постоянно бессвязно повторяла слова «Это он!» и ее ярость невероятно росла.

Свист. Она встала, ее лицо заполнилось яростью и она стиснула зубы: «Ни в коем случае! Мы не можем его отпустить!»

После этого она сердито вышла из комнаты.

Маленькая девочка и Ди Хен Чжань посмотрели друг на друга.

***

Тан Тянь смотрел на звездную карту. Это был первый раз, когда он видел такую сложную и подробную звездную карту со многообразными разноцветными линиями, обозначающими разные маршруты, к тому же, Звездная Дверь каждого созвездия имела свое место и была детально описана.

Он нашел местоположение Планеты Покорного Леса.

Она была в углу Небесного Пути и по согласно звездной карте, ему придется пересесть почти всю Душу Оникса, войти в Созвездие Кита и начать свое путешествие.

Очень, очень длинное путешествие.

Но я обязательно успею!

Глаза Тан Тяня сверкали суровой решимостью.

Интересно, как сейчас Цянь Хуэй. Его разум внезапно заполнился тоской и это заставило его думать об отправлении прямо сейчас! Тан Тянь глубоко вздохнул и знал, что спешить нельзя. Ему еще предстоит решить много проблем и пересечь Звездную Дверь, чтобы покинуть Планету Покорного Леса.

Согласно звездной карте, сфера влияния У Хоу включала сорок планет.

Хотя у них не было никакого созвездия, их сфера влияния была поразительной. Это также было местом, которое он должен пересечь, и если он не решит проблемы должным образом, он может забыть о входе на территорию У Хоу.

Внезапно, в комнату ворвалась зеленая фигура.

В тот момент, когда разозленная Цин Луань увидела Тан Тяня, она взорвалась и не церемонясь ударила длинным мечом по Тан Тяню.

Инстинкты Тан Тяня были очень чуткими и в момент, когда Цин Луань атаковала, он успел отреагировать, встал на ноги и благополучно отбил меч Цин Луань.

Взор Цин Луаня размылся и она потеряла Тан Тяня из виду.

Она была в шоке, так быстро!

Когда Тан Тянь столкнулся с ней в тот день, его способности уже потрясли ее, но подумать только, лишь за несколько дней он действительно добился такого огромного прогресса!

Но сейчас она была наполнена гневом и нисколько не боялась за свою собственную безопасность. Она была как гироскоп, размахивая мечом и целясь прямо в Тан Тяня.

«Эй, эй!» Тан Тянь поднял звездную карту в руках и сказал: «Теперь мы союзники!»

Цин Луань стала еще более сердитой: «Кто твои сообщники?»

Блеск меча начал сиять еще больше и холодные лучи света меча сверкали, мгновенно разрезая все, с чем они соприкасались. Каменные столы и стулья во дворе, растения и горшки – все стало пылью.

Тан Тянь быстро уклонялся.

Он был подобен скользкому угрю и скорость Тан Тяняь тревожила Цин Луань, ведь она едва могла коснуться угла одежды Тан Тяня.

Цин Луань не представляла, что Тан Тянь стал сильнее намного больше, чем в ее воображении. Вспомнив, как она проиграла тогда ему и до сих пор ничего не могла сделать, она стала еще более яростной.

Внезапно на ее лбу появилась Синяя Птица и ее меридианы активировались!

Меридианы Зеленого Луань!

(Луань – мистическая птица, родственница феникса)

Ее глаза окутал тонкий зеленый слой, никто не мог прочитать ее эмоции, а ее скорость резко увеличилась. Свет меча также был окутан светло-зеленой пленкой и его скорость резко увеличилась.

Уровень напряженности Тан Тяня после повышения скорости противника, тоже поднялся. Но самой страшной частью был зеленая пленка на свете меча, ведь свет меча изначально был острым, но теперь казалось, что у него есть крылья и он стал не только быстрее, но и более ловким.

Пойманный неподготовленным, Тан Тянь сразу смутился.

Казалось, зеленый свет меча ожил, его путь стало сложнее обнаружить и он стал еще более непредсказуемым.

Раньше, когда Тан Тянь встретился с Цин Луань, она не успела активировать свои меридианы, так как Тан Тянь всегда был очень близко и быстро ушел. Но теперь ее технику меча дополняли ее меридианы, благодаря чему ее мощь мгновенно возросла.

«Эй, эй, если ты не прекратишь, я начну действовать!»

Тан Тянь вскрикнул. Он знал, что не может защититься, поэтому его словесная атака была не больше, чем ложью.

Пара глаз из угла наблюдала за этой битвой. Это был старец, который сражался с Тан Тянем в зале в тот день и сейчас он был втайне доволен тем, что Тан Тянь был настолько глуп, чтобы фактически сражаться с Мастером Планеты. Хотя он не знал происхождения Цин Луань, но, разумеется, оно должно быть грозным. Недавно он увидел яростную Цин Луань и ему в голову пришла мысль. Он тайно последовал за ней и увидел здесь такое.

Отличная возможность!

Использовать этот шанс и избавиться от Тан Тяня раз и навсегда!

Вспоминая, как Тан Тянь опозорил его в большом зале, он его ненавидел.

Внезапно на его теле появились многочисленные толстые и тонкие золотые линии. Они переплетались, словно многочисленные золотые змеи, сплетаясь вместе.

Меридианы Золотых Змей!

Его тело мгновенно будто стало бескостным и тихо поползло по стене. Его глаза стали змеиными, холодными и страшными.

Его дыхание полностью исчезло и он затаился, словно золотая змея, ожидающая шанса для смертельного удара.

Тан Тянь приближался к этой стороне и вошел в его атакующую зону.

Холодные глаза змеи медленно сузились.

Когда Тан Тянь едва успел заблокировать несколько проворных мечей, он постоянно отходил назад и старец, который долго ждал возможности, начал свою атаку!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку