Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 – Гениальная Маленькая Девочка

Когда Тан Тянь и его группа появилась на заднем дворе Семьи Гу, они обнаружили, что вокруг нет никаких звуков сражений, и Тан Тянь с облегчением вздохнул. Группа завершила свой пусть на заднем дворе, на котором они смогли с легкостью вздохнуть.

Здесь никого не было!

Тан Тянь громко выдохнул и вошел в комнату, словно вор, неся Ди Хен Чжаня, Лин Сюй шел позади него.

«А Тянь, ты еще не вернулся?»

Внезапно из-за двора раздался голос Гу Сюэ, от которого Тан Тянь и Лин Сюй подпрыгнули в шоке и посмотрели друг на друга. Тан Тянь шепотом сказал: «Поторопись и спрячь две эти вещи.»

Вещи …

Ди Хен Чжань все еще был в порядке и он был спокоен, когда глаза маленькой девочки мгновенно широко раскрылись и воспылали.

Шаги все приближались, когда взгляд Тан Тяня упал на шкаф в углу комнаты. Он мгновенно обрадовался и поспешно открыл его. Он отлично подходил!

«Сюда.» Торопливо указал Тан Тянь.

Ди Хен Чжаня и маленькую девочку поместили внутрь и Тан Тянь их предупредил: «Вам лучше не шуметь, если вы посмеете двинуться …» Тан Тянь заметил, как девочка отвела взгляд, видимо, не обращая внимания на его слова.

Эта глупая пленница …

Тан Тянь достал чрезвычайно острый кинжал из Боевого Кабинета Водолея. У кинжала все еще был аромат жареного мяса, так как обычно Тан Тянь использовал его для нарезки барбекю.

Кинжал для барбекю все еще был ножом, и когда холодный клинок приблизился к шее маленькой девочке, кусающий холод мгновенно заставил девочку замереть.

Какой бы активной девочка не была, сейчас она была в невероятном ужасе.

«Если ты начнешь шуметь, я порежу твое лицо!» Тан Тянь намеренно сделал свой голос угрожающим.

Когда девочка ужаснулась, Тан Тянь удовлетворенно убрал кинжал. Шаги приближались и Тан Тян быстро закрыл шкаф, отбросив в сторону маску орангутанга и маску панды Лин Сюя.

Призрачный Коготь и Бин вернулись в Дверь Южного Креста.

Стук, дверь открылась.

Гу Сюэ увидела Тан Тяня и Лин Сюя и вздохнула с облегчением, но через мгновение она нахмурилась и ледяным тоном спросила: «Где вы были?»

В тот момент, когда она закончила говорить, она поняла, что была слишком груба и мгновенно покраснела.

«А, Сяо Сюй Сюй и я решили провести хорошее сражение, но здесь слишком мало места, поэтому мы боялись повредить дом. Мы ушли несколько далеко и в конце концов немного заблудились.» Соврал Тан Тянь.

Лин Сюя стоял в стороне, глядя на них без слов.

«Заблудились?» Гу Сюэ была ошеломлена и удивленно спросила: «Как далеко вы ушли, чтобы заблудиться?»

Тан Тянь почесал голову, притворяясь смущенным: «Мы тоже не знаем точно, как заблудились …»

Сразу же после этих слов, Тан Тянь сменил тему: «Пришли ли люди из группы Сюй Ши?»

«Они пришли!» Гу Сюэ закатила глаза: «Они были здесь уже два дня назад, к счастью, я не надеялась на вас, ведь вы так ненадежны в решающий момент.»

«Но, к счастью, вас не было, они были слишком грубы и их действия были необоснованны. Старейшина Юй и другие пришли как раз вовремя, так что конфликта удалось избежать.» В этот момент, голос Гу Сюэ стал грустным: «Но дядя Му был ранен.»

«Ах!» Тан Тянь был потрясен и его лицо невольно вспыхнуло от ярости: «Его травмы серьезны? Кто это сделал?»

«Ему некоторое время придется отдыхать.» Гу Сюэ уже пожалела о том, что рассказала обо всем Тан Тянь, ведь она знала, что Тан Тянь определенно не оставит все на произвол судьбы и она беспокоилась о том, что Тан Тянь будет ранен.

Она поспешно сказала: «Ничего серьезного. А Тянь, тебе лучше не выходить в эти несколько дней. Я сказала им, что вы тренируетесь. В этот раз все не просто, это будет битва между группой Сюй Ши и местными жителями, и хотя Сюй Ши не слаба, у каждого клана тоже есть свои эксперты. К тому же, конфликты между двумя сторонами затянулись, но между нами всегда поддерживался шаткий мир, но в этот раз, они, наконец, начали действовать. Сейчас осталось просто сидеть и наблюдать, что будет дальше.»

Лицо Тан Тяня потемнело.

Гу Сюэ заметила его взгляд и еще больше забеспокоилась: «А Тянь, ты не должен вмешиваться, у нас есть эксперты каждого клана и сейчас ситуация очень тонкая и сложная. А Тянь, не согдавай проблем!»

«Госпожа!» Внезапно раздался крик дворецкого.

Гу Сюэ была потрясена и ее лицо медленно успокоилась. Она подняла голос и ответила: «Что произошло?»

«Старейшина Юй пригласил вас на разговор.» Поспешно ответил дворецкий.

«Поняла.» Ответила Гу Сюэ.

Она развернулась и тихо сказала, посмотрев на Тан Тяня: «А Тянь, ты не должен быть безрассудным. Хоть ты и силен, ты не сможешь победить всех один!»

Тан Тянь чувствовал глубокую заботу в словах Гу Сюэ и был тронут, он успокоился и сказал: «Да, я понимаю.»

Гу Сюэ немного успокоилась и сказала: «Тогда я пошла.»

После разговора с Тан Тянем, она повернулась и ушла.

В тот момент, когда Гу Сюэ ушла, ярость Тан Тяня мгновенно вырвалась наружу: «Эта группа ублюдков! Я определенно не отпущу их!»

Лин Сюй тоже был возмущен: «За справедливость!»

Тан Тянь внезапно успокоился и посмотрел на Лин Сюя: «Как твои травмы?»

«Они несерьезны, мне хватит двух часов медитации на восстановление. Лин Сюй очень желал сражаться: «Мы будем сражаться? Нет! Мы будем бороться за справедливость?»

«Да! Мы будем бороться за справедливость.» Повторил за ним Тан Тянь и его лицо вспыхнуло от ярости: «И что, что у них больше людей? Мы должны молчать только потому, что их больше? Должен быть способ, Бин, быстро выходи!»

Появился Бин.

«У тебя есть хорошие иидеи?» Тан Тянь выжидательно посмотрел на Бина: «Теперь ты наш военный советник!»

Бин поднял руки в воздух с беспомощным видом: «Я всего лишь инструктор, я совершенно не могу плести заговоры и интриги.»

Тан Тянь сразу был разочарован и тут же пробормотал про себя: «Даже у тебя нет идей? Как было бы здорово, если бы здесь была Цянь Хуэй, у нее наверняка был бы план!»

Лин Сюй усмехнулся: «По-моему, мы должны просто сражаться, когда придет время. Кто-то раньше говорил, что справедливость поддерживается кулаками!»

«Справедливость поддерживается кулаками …» Тан Тянь распробовал эту фразу.

«Хорошо сказано!» С изумлением похвалил Бин Лин Сюя.

Внезапно из шкафа раздались звуки ударов.

Тан Тянь нахмурился и яростно открыл шкаф, от чего маленькая девочка заплакала.

«Что за шум? Вы устали от жизни?» Крикнул Тан Тянь.

Маленькая девочка продолжала всхлипывать, и озадаченный Тан Тянь вытащил ткань изо рта и фыркнул: «Тебе лучше не предпринимать никаких трюков!»

Маленькая девочка слегка вдохнула, раскрыла глаза и невинно сказала: «Я хорошо знаю о заговорах и интригах и могу вам помочь!»

Тан Тянь посмотрел на девочку и громко рассмеялся: «Сколько тебе лет? Ты хотя бы знаешь арифметику до ста? Какие заговоры и интриги?»

Маленькая девочка с презрением посмотрела на Тан Тяня: «Арифметика ниже ста? Ты оцениваешь меня по своим стандартам? Очень жаль, должна вас разочаровать. Математику преподавал мне магистр А Гэ Да, языку меня обучал мастер Ли Сэ, который знает шесть языков из которых свободно говорит на трех, искусство преподавал мастер Нин Юань, а танцы – Гун Сунь. Кроме того, мне была интересна механика, исследования в ядрах духа …»

Все трое: Тан Тянь, Лин Сюй и Бин, были ошеломлены услышанным.

«Ты знаешь арифметику ниже ста?» Спросил Тан Тянь, обернувшись.

Лин Сюй встревожился: «Что это? Техники копья?»

Тан Тянь вздохнул с облегчением и похлопал его по плечу, будто говоря «ты не один».

Маленькая девочка, сильно расслабившись, сказала: «Честно говоря, положение, в котором вы сейчас находитесь, очень опасно.»

«Эй!» Вскрикнул Тан Тянь: «Не пытайся обмануть нас.»

«Справедливость победит зло!» Слова Лин Сюя были полны праведности.

Бин тихо отошел в сторону, будто показывая, что он не с ними.

«Хотя я не слышала многое, но я могу оценить тяжесть положения Семьи Гу. Очевидно, группа Сюй Ши пришла в Семью Гу с определенными мотивами, но я считаю, что вы еще не знаете их истинных намерений. А Старейшина Юй, очевидно, хочет повысить свое влияние. Тогда, когда обе стороны погрязли в несогласии, их фитилем стала Семья Гу. Сейчас есть два типа опасности. Во-первых, Старейшина Юй или тот, кто хочет защитить Семью Гу с плохими намерениями. Если бы я была Старейшиной Юй, кроме увеличения влияния, я бы воспользовалась возможностью и поглотила Семью Гу. Семья Гу слаба и осаждена со всех сторон, будто золотой гусь. Почему бы не воспользоваться этим шансом, чтобы поглотить их? Кроме того, не забывайте, что вы фитиль, саженец, и если он захочет контролировать ситуацию, ему придется взять под особый контроль всю Семью Гу на случай непредвиденных ситуаций.»

Улыбка на лице маленькой девочки заставила сердце Тан Тяня дрожать, но он все еще был упрям: «Все зависит от того, согласны мы или нет!»

«Вы?» Маленькая девочка продолжала смеяться: «Не то, чтобы я презирала вас, но у Старейшины Юй есть сильная поддержка, у него есть сила. Пока у силы есть влияние, вы никогда не сможете остановить ее. Ему просто нужно найти несколько случайных людей и убить вас. Что сможет сделать Семья Гу? Ребята, вы сильны, но у противника много людей. После нападения скрытого человека, мм, они могут полностью сбросить всю вину на группу Сюй Ши и все в это поверят, тем самым создавая новый конфликт!»

Конечности Тан Тяня похолодели, хотя он не был умен, он мог различить то, что девочка права и спокойно спросил: «Тогда какая вторая опасность?»

Маленькая девочка поняла, что ее слова зацепили Тан Тяня и вздохнула с облегчением, спокойно продолжив: «Вторая опасность состоит в том, что вы не понимаете намерений группы Сюй Ши. Если намерения двух сторон не пересекаются, у них не будет причин для конфликта, поэтому обе стороны придут к компромиссу и в это время Семья Гу определенно станет жертвой.»

Язык Тан Тяня начал заплетаться: «Что может быть в Семье Гу такого, что стоит зависти группы Сюй Ши?»

Маленькая девочка усмехнулась: «Кто знает, может быть, эта именно та красавица? Только по одному голосу я могу понять, что она очень красива!»

Лицо Тан Тяня потемнело и он яростно посмотрел на девочку: «Если ты не хочешь пострадать, лучше прекрати так шутить!»

По спине маленькой девочки прошла дрожь. Тан Тянь перед ней был похож на опасного дикого зверя.

Этот парень идеально подходил для маски орангутанга …

Она понимала, что разозлила его и сменила тему: «Разве ты не хочешь знать, как с этим бороться?»

Внимание Тан Тяня было поймано: «Как я могу с ними справиться?»

Маленькая девочка показала самодовольное выражение: «На самом деле все просто. Пусть Семья Гу уйдет от приюта Старейшины Юй, чтобы все это видели. Тот, кто хочет протянуть свои когти, должен начать опасаться, в том числе и Старейшина Юй.»

Тан Тянь мгновенно получил просвещение и ударил себя по лбу: «Какой простой метод, почему я сам не додумался до этого?»

Маленькая девочка смотрела на него высокомерным взглядом: «Все так легко …уо уо..»

У нее снова во рту оказался шарф, ее глаза округлились и яростно впились в Тан Тяня.

Тан Тянь невинно улыбнулся, погладил ее маленькую голову и лицемерно сказал: «Гениальная Маленькая Девочка, я попробую твой метод и если он будет эффективен, я вернусь, чтобы отблагодарить тебя!»

«Вууу ууу … уууу …»

Злобные крики девочки были заглушены закрытыми дверями шкафа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/146619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку