Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 – Звездное Копье Овна

Тан Тянь бежал изо всех сил, в то время как порывы ветра дули так сильно, что он не мог открыть глаза. Ветер был очень странным. Когда он проносился мимо него, казалось, будто он забирал температуру его тела, истощая его Истинную Силу. Чем быстрее он бежал, тем быстрее кончалась Истинная Сила.

Но ему больше не приходилось беспокоиться о проблеме с Истинной Силой, потому что его Истинная Сила была уже опустошена и от нее не осталось ни капли.

Его внимание было сосредоточено на Дробящих Кости Волках, которые его преследовали. Они гнались за ним с полной решимостью, словно маньяки. Их лай непрерывно резонировал в ушах Тан Тяня.

«Так как это место называется Долиной Голода, Дробящие Кости Волки, очевидно, тоже голодны. О, как правило, они голодают семь-восемь дней, прежде чем они освобождаются.»

Бин плавал сверху, от чего голова Тан Тяня онемела. Он не осмеливался взглянуть назад и остановиться даже на мгновение.

Ему повезло, что у него были замечательные физические данные. Хотя ему не было никакой помощи от Истинной Силы, благодаря силе своего тела, он все еще мог убегать.

«Действительно, хорошо быть молодым. Молодой человек, твое физические данные выдающиеся.»

Бин смеялся с вершины. Посреди этого хаоса он был спокоен и невозмутим. Он неторопливо улыбнулся: «Даже в мое время редко бывали люди, чьи способности были такими же выдающимися, как у тебя.»

Тан Тянь боялся отвлечься. Местность Долины Голода была невероятно сложной и ему нужна была полная концентрация.

«О, о, десять минут, а ты уже достиг этого места. Неплохо!» Голос Бина был полон восхищения, но Тан Тянь понимал, что он просто хочет увидеть шоу.

Его меридианы были пусты. Изначально Тан Тянь не считал это слишком невыносимым. Он ощущал, будто только что прошел через огромную битву, чувствуя себя несколько истощенным. Так было благодаря его физической силе, которая пострадала не сильно. Спустя некоторое время бега, Тан Тянь начал чувствовать себя паршиво. Ветер, проносящийся мимо, создавал ощущения, будто он тянет его назад.

Опустошенные меридианы и даньтянь хотели поглотить энергию воющего ветра, но в нем не было ни грана энергии.

Для Тан Тяня это была необычайная пытка. Меридианы были пустыми уже десять минут и Тан Тянь начал чувствовать, что он был тощим и голодным демоном. Но он не мог расслабиться. Такая высокая интенсивность тренировки заставила его открыть новый уровень истощения.

Воющий ветер продолжал высасывать уже опустошенный даньтянь. Он был голоден и уже очень сильно хотел вырывать, но весь его организм был пуст.

Чувство голода усилилось и его мышцы ног начали уставать.

Чем больше он бежал, тем голоднее становился. Чем больше он бежал, тем слабее становились его ноги. Если бы позади него не было волков, Тан Тянь уже бы сидел на земле. Но...

«О, я забыл тебе кое-что сказать. Хотя Дробящие Кости Волки и любят пожевать кости, они также любят мягкую мясистую часть ягодиц!»

Сверху послышалось дружеское упоминание Бина.

В своем разуме он вообразил, как Волки смыкают челюсти на его заднице …

Лицо Тан Тяня побледнело. Его ослабленные колени снова наполнились энергией и он увеличил свою скорость.

Но каньону не было конца.

Время начало утекать, в то время как разум Тан Тяня был пустым. Он только и знал, как бежать.

Бин следовал за ним. На равнодушном лице появилось шокирующее выражение. Тан Тянь уже был в конце своего пути. Он задыхался а его скорость быстро понижалась. Он даже споткнулся, пытаясь перепрыгнуть через кусок скалы. Если бы его тело не достигло пределов, тогда Тан Тянь никогда бы не испытал таких проблем.

Но этот негодник …

Бин посмотрел на время и увидел, что прошло двадцать минут. Бин подумал о том, сколько людей могут долго пробыть в тренировочном лагере для новобранцев?

На его памяти, когда новобранцы впервые входили в это место и могли продержаться десять минут, они считались хорошим талантом. Продержавшись больше двадцати минут во время первого заходи, не побил ли он рекорд? Бин начал думать и через некоторое время в его разуме появились цифры.

18 минут и 33 секунды!

Бин был в настоящем шоке. Его шокированное выражение было несколько веселым. Его брови поднялись, а глаза и рот образовали идеальные круги.

Он действительно был очень удивлен.

Он был военным офицером очень долгое время и привлекал талантливых молодых людей. Когда армия Южного Креста была на пике, у них были очень строгие условия вербовки новых солдат. Кто из них не был талантом? Что касается таланта Тан Тяня, ему было бы практически невозможно выйти в тренировочный лагерь для новобранцев.

Но с такими обычными данными, этот негодяй фактически побил рекорд в первый заход в Долину Голода!

Бин был благодарен ему. Этот негодник всегда мог его удивить. Каким он должен быть человеком, чтобы побить рекорд тренировочного лагеря?

Он возлагал на него большие надежды!

«Ааа!» По Долине Голода раздались крики Тан Тяня.

Бин был потрясен и застан врасплох. Он в шоке повернулся и посмотрел вперед, пробормотав: «Я говорил. Они любят ягодицы …»

***

«Мисс, все ингредиенты готовы.» Сказал Му Лэй с лицом, наполненной заботой.

Гу Сюэ вдруг подняла глаза и улыбнулась: «Дядя Му, я передумала!»

Му Лэй был ошеломлен, услышав это и его настроение мгновенно улучшилось: «Отлично! Мисс, тебе не стоит рисковать …»

«Нет!» Гу Сюэ покачала головой: «Я хочу дождаться, когда они уйдут, тогда я и попробую.»

«Мисс!» Му Лэй был ошеломлен: «Ты не можешь этого сделать! Молодой мастер Тан и молодой мастер Лин пока здесь. Если случится несчастный случай, то они, по крайней мере, смогут позаботиться о тебе …»

«Если что-то случится, они не смогут помочь. Даже если будут здесь.» Легко сказала Гу Сюэ.

«Но …» Му Лэй хотел отговорить ее.

Гу Сюэ сладко улыбнулась: «Дядя Му, не пытайся меня переубедить. Я скажу им, что не хочу активировать свои меридианы.»

«Мисс, ты не боишься, что молодой мастер Тан будет беспокоиться?» Му Лэй посмотрел глубоко в глаза Гу Сюэ.

«Пусть божественный юноша отправится к Небесному Пути с мирным разумом и он сможет реализовать свои божественные амбиции. Как бы это было здорово.» Гу Сюэ тихонько улыбнулась: «Он нам очень сильно помог!»

Му Лэй замолчал. Спустя некоторое время он сказал: «Я понимаю.»

Повернувшись, чтобы уйти, Му Лэй внезапно повернул голову и серьезно сказал: «Мисс, я считаю, что ты сможешь активировать свои меридианы! Небеса обрушили на тебя столько страданий и столько удачи, всего этого, безусловно, было бы достаточно, чтобы создать легендарную историю!»

«Дядя Му, ты возлагаешь на меня большие надежды.» Гу Сюэ была ошеломлена, но она вдруг сердито сказала тоном Тан Тяня: «Но я тоже так думаю!»

Му Лэй улыбнулся и ушел.

Гу Сюэ посмотрела на исчезающую тень Му Лэя и про себя прошептала: «Как жаль, что надо тратить столько драгоценного времени на активацию меридианов.»

***

Тан Тянь вышел из комнаты с мрачным лицом. Он шел немного странно, как будто его ягодицы были ранены.

Вернувшись во двор, он увидел, что Лин Сюй практикует свое искусство копья.

«Эх, почему этот негодник так вырядился?»

Тан Тянь был удивлен тем, что Лин Сюй переоделся. Теперь он выглядел как богатый молодой мастер. Он был красивым и упрямым. Тан Тянь опустил голову, осмотрел себя и сразу же почувствовал себя деревенщиной.

Хорошо, этот этот богоподобный юноша никогда не должен идти по пути жертвования привлекательности …

Тан Тянь успокоился.

Это был первый раз, когда Тан Тянь видел практику искусства копья Лин Сюя и он сразу заинтересовался этим, сев в углу на камень. Как только он сел, он почувствовал, как его ягодицы дрожали. Его сердце дрогнуло и только через некоторое время он понял, что он уже покинул тренировочный лагерь для новобранцем. С его попой было все в порядке, но он чувствовал боль.

Он заставил себя забыть о разорванной заднице и о белоснежных зубах волков, после чего успокоился и сосредоточил свою энергию на искусстве копья Лин Сюя.

Его искусство копья изменилось не сильно. Он просто постоянно создавал пятнышки серебряных звезд с острия копья, образуя сверкающее море.

Казалось, он не знал усталости. Он был очень заворожен своей утомительной подготовкой.

Тан Тянь сосредоточил взгляд на руках, держащих серебряное копье, и он был потрясен увиденным.

Какая странная техника высвобождения силы!

Талия Лин Сюя почти не двигалась, его плечи никогда не раскрывались широко, поэтому движения его копья были очень короткими.

У Тан Тяня были сильные основы боевых техник и у него было глубокое понимание техник высвобождения силы. Он с одного взгляда мог сказать, что техника высвобождения силы Лин Сюя была невероятно странной.

Позвоночник был драконом – источником силы всех мастеров боевых искусств.

Чтобы максимизировать высвобождение силы, никто никогда не может избежать активности позвоночника. Это было актуально для всех боевых техник. Количество энергии, содержащейся в позвоночнике, было поразительным.

Но когда Лин Сюй высвобождал силу, он вообще не использовал свой позвоночник.

Не только это, он не использовал большую часть энергии плеч, локтей или запястий. В качестве основного источника силы, Лин Сюй использовал свои пальцы.

Тан Тянь внимательно посмотрел на десять пальцев Лин Сюя и заметил, что они были гораздо более грубыми и жесткими, чем у обычных людей.

Невероятная сила пальцев!

Тан Тянь вздохнул. Он почти пропустил постоянно меняющиеся движения пальцев Лин Сюя! Это были такие небольшие движения, но они могли высвободить такую поразительную силу. Тан Тянь не мог даже понять сложность выполнения данной техники.

В каждом движении, копье сильно вращалось.

Такие вращения были произведены лишь большим пальцем!

Совершенство! Он использовал трение между большим пальцем и копьем, и он на самом деле смог произвести такие сильные вращения. Тан Тянь был удивлен. Это серебряное копье Лин Сюя было сделано из золото, и оно вовсе не было легким!

«Я никогда не ожидал, что смогу увидеть Звездное Копье Овна!» Внезапно, в голове Тан Тяня раздался голос Бина.

Тон его голоса выражал благодарность и любовь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/144905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку