Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 — Урожай

«Звездные сокровища?» Лин Сюя привлекли некоторые предметы перед ним.

«Угу, я никогда не думал, что у этих двоих будет столько звездных сокровищ.» Тан Тянь также был удивлен и засмеялся: «Ха-ха, их удача не была плохой. Нет ничего, что мы не сможем использовать!»

Лин Сюй посмотрел на него и согласился.

Пара странных бронзовых перчаток, пони и две стеклянных бутылки. н

Лин Сюй выбрал пони, а Тан Тянь – перчатки. Когда его Перчатки Форнекс были уничтожены, он никак не мог найти подходящее оружие. Хоть Голубой Павлин и помогал в защите, он не оказывал большого внимания на атаку.

Перчатки были сделаны из бронзы и выглядели очень уникальными. Собранные из слоев крошечных перьев, они был чрезвычайно крепкими и прочными. Они даже выглядели немного маленькими, словно мешок с водой, но на его руках они имели вес. Тан Тянь надел перчатки и почувствовал себя необычайно комфортно. Он чувствовал, будто его руки погрузились в бассейн с водой.

Он попытался провести через них свою Истинную Силу.

Чжэн чжэн!

Толстые перья внезапно поднялись, будто проснувшись от глубокого сна и начали двигаться как проточная вода. В мгновение ока, они приняли другую форму.

Это было очень интересно!

Прямо сейчас, Тан Тянь был сильно заинтересован ими. Но прежде чем он смог среагировать, его тело Журавля дало отклик.

Истинная сила вливалась в перчатки и через доли секунды, перья начали течь и двигаться, заставляя Тан Тяня ощутить, что эти движения перьев знакомы ему.

Неужели он видел такое где-то раньше?

Внезапно, его глаза загорелись. Энергия Тела Журавля! Его энергия Тела Журавля была такой же, накапливая слои и слои Истинной Силы.

Подумав об этом, его Тело Журавля начало разжигать какую-то энергию, и казалось, будто Тан Тянь слышал крики Журавля!

Чжэн!

Перчатки перестали меняться.

Находясь на его руках, они полностью изменились, и то, что ранее представляло собой пару жестких перчаток, теперь находилось на его руках как тонкий слой шелка. Перчатки покрыли все: от кончика пальцев до запястья.

Еще более увлекательными были бока перчаток, где была пара крыльев Журавля.

Тан Тянь же чувствовал, что его пальцы стали намного активнее и живее. Когда он тихонько дотронулся пола известняка, он не чувствовал никакого сопротивления и его пальце проникли глубоко в камень.

Глаза Тан Тяня блестели.

Интересно!

Тан Тянь снова попытался активировать Тело Журавля, чу! Острая энергия ци вырвалась из его пальцев и оставила пять небольших отверстий на камне.

Эта сила возбудила Тан Тяня и он захотел связаться с боевым духом сокровища. Неожиданно, ему не пришлось тратить много энергии и он легко смог сформировать связь с боевым духом перчаток.

Боевым духом перчаток был шар ци-тумана. Он выглядел немного похожим на журавля, но был не очень сильным, благодаря чему можно было понять, что его долго не кормили.

Он не был уверен, была ли тому причина сила энергии Журавля, но боевой дух очень быстро сблизился с Тан Тянем. Он также заметил, что ци боевого духа перчаток заставляли чувствовать его удобство и уют.

Казалось, он получил драгоценный камень. Пообщавшись с боевым духом, он, наконец, узнал название перчаток.

Перчатки Небесного Журавля!

Точно, это было сокровище Созвездия Небесного Журавля!

Тан Тянь был напряжен. Безусловно, это было одно из самых подходящих для него сокровищ, от чего он мгновенно был вне себя от радости.

Пони Лин Сюя было сокровищем из созвездия Малого Коня, что было тем же созвездием, откуда были Парящие Сапоги Пони, которые были у Тан Тяня. Но качество бронзовой пони было значительно выше, чем у Парящих Сапогов Пони. Оно могло вызывать бронзового жеребца, который имел почти такую же скорость, как Фламинго Тан Тяня. Это было чрезвычайно полезным сокровищем.

«Если бы это было боевое сокровище, было бы лучше.» Сказал Тан Тянь, смотря на бронзового пони.

«И так хорошо.» Лин Сюй был доволен и этим. «Я занимаюсь только искусством копья. Мои меридианы не просят оружия для помощи в битвах. Если вместо этого было бы боевое сокровище, я бы его не использовал, эта же вещь поможет сэкономить мне много энергии.»

Лин Сюй стоял у пони, держа серебряное копье. Он выглядел как очаровательный молодой человек.

«Пусть так.» Тан Тянь не был с ним согласен, но он с самого начала понял, что выбор каждого человека может быть разным. Не нужно было его принуждать.

После этого, его взгляд остановился на двух стеклянных бутылках, в каждой из которых была кровь. Одна из них была темно-красной, другая же имела серебристый оттенок.

«Что это?» С любопытством спросил Тан Тянь.

«Это кровь Карлика и Ангела!» Сказала Гу Сюэ, которая только что вошла и случайно услышала вопрос Тан Тяня, после чего объяснила. «Если ты не знаешь о сборе, я могу объяснить. Они поглотили эти меридианы из внешнего источника. Как только они умерли, меридианы собрались автоматически и свернулись в каплю крови.»

«Меридианы можно поглотить?» Глаза Тан Тяня широко раскрылись.

«Ммм, некоторые из них.» Гу Сюэ объяснила: «Некоторые нельзя. Например, Меридианы Снежной Радуги. Но при этом, каждый тип меридианом может быть непригоден для некоторых людей. Можешь попробовать. Для меридианов серебряного ранга, они довольно хороши. Меридианы Карлика могут увеличить скорость силу, но при этом уменьшат. Меридианы Ангела могут увеличить твою скорость, а движения — более ловкими и активными.»

Лин Сюй покачал головой: «Я не буду!»

Тан Тянь наклонился и спросил: «Почему?»

«Я уже все продумал. Я следую пути моего наставника. Глаза Лин Сюя была наполнены решимости: «Я буду следовать учению моего наставника и сосредоточусь на копье. Я не буду заимствовать силу из любых внешних источников, и оправдаю ожидания мастера. Это моя судьба!»

Лин Сюй сказал это с оттенком благодати.

Гу Сюэ была несколько удивлена, но Тан Тянь был доволен Лин Сюем. Он, наконец, нашел себе путь домой, таким образом, его психическое состояние вызвало такие изменения. Лин Сюй был кочевником уже столько лет и давно обрел форму. Поскольку у его разума были прорывы, он постоянно питал его.

Понимание Тан Тяня о силе оставило на нем очень глубокое впечатление.

«Звучит довольно хорошо.» Хихикнул Тан Тянь: «Тогда я попробую.»

Тан Тян выбрал Меридианы Карлика. У него было глубокое впечатление от этих Меридианов. Если он сможет поглотить эту кровь, то его силы немедленно поднимутся на один ранг.

«Как их поглотить?» Спросил Тан Тянь у Гу Сюэ.

«Ты можешь просто проглотить это.» Гу Сюэ немного переживала: «Иногда могут произойти побочные реакции, которые означают, что твое тело приспосабливается к новой силе. Тебе нужно будет пройти через этой.»

Тан Тянь хмыкнул и проглотил кровь Карлика. Темно-красная кровь не имела запаха, благодаря чему Тан Тян легко проглотил ее.

Гу Сюэ была напряжена и взволнована, смотря на Тан Тяня, не желая моргать. Лицо Лин Сюя было серьезным. Он долгое время находился на Планете Покорного Леса и у него было более глубокое понимание меридианов крови, чем у Тан Тяня. Таким образом, он знал, насколько опасно поглощать меридианы.

Прошла минута … пять …

Время начало утекать.

Тан Тянь наклонил голову, погружаясь в сон.

«Как ты себя чувствуешь?» Спросила Гу Сюэ.

«Никак, я ничего не чувствую.» Тан Тянь пожал плечами и сказал со странным выражением: «Это подделка?»

«Ничего не чувствуешь?» Гу Сюэ была ошеломлена: «Как такое возможно?»

Лин Сюй выглядел смущенным: «Невозможно! Почему не произошло никакой реакции?»

На шум прибежал Му Лэй. Словно найдя решение, Гу Сюэ поспешно обратилась к Му Лэю, у которого был богатый опыт. Его меридианы также были поглощены данным образом.

Выслушав объяснения девушки, Му Лэй был ошеломлен. Он никогда о таком не слышал.

Все смотрели друг на друга.

«Почему так?» Тан Тянь колебался. После этого он посмотрел на другую стеклянную бутылку: «Попробовать другую? Может быть, Меридианы Карлика несовместимы со мной?»

«Лучше не стоит!» Покачала головой Гу Сюэ.

Шлеп. Большая ладонь схватила стеклянную бутылку.

Опрокинув голову, он проглотил кровь Ангела.

Гу Сюэ запаниковала: «Почему ты такой своевольный?»

Му Лэй промолчал, пристально смотря на Тан Тяня. Лин Сюй тоже не сказал и слова и смотрел на Тан Тяня.

Десять минут спустя.

«Все еще ничего не произошло.» Тан Тян разочарованно пожал плечами: «Похоже, я не могу поглощать меридианы! Не беспокойтесь, ребята, просто я особенный.»

«Должно быть, проблема в твоей сущности.» Неуверенно сказал Му Лэй и облегченно вздохнул: «Хорошо, что ты в порядке!»

«Ха-ха, ничего не случится!» Тан Тянь рассмеялся, делая вид, что расслаблен: «Что могли сделать простые две капли такому богоподобному юноше?»

«Простые две капли крови?» Гу Сюэ явно злилась на безрассудные действия Тан Тяня и, саркастически рассмеявшись. Сказала: «Ты хоть знаешь, за сколько мог продать каждую из них?»

«За сколько?» Тан Тянь был ошеломлен.

«Кровь Карлика можно было продать за миллион звездных монет, а кровь Ангела — за семьсот. То есть, проглотив их, ты потерял миллион семьсот тысяч звездных монет.» Сказала Гу Сюй.

«Один миллион семьсот тысяч...» Тан Тянь начал заикаться и его голос задрожал.

«Точно, а если бы тебе повезло, ты мог бы продать их за два миллиона.» Гу Сюэ смеялась над его несчастьем.

«Аааа!»

Тан Тянь закричал так громко, что его голос разнесся на большое расстояние.

***

Тяжело пострадавший, Тан Тянь пошел искать Бина. Для него это была огромная сумма, а теперь у него ее не было.

Бин тоже смеялся над его несчастьем: «Ого, два миллиона звездных монет? И какого это? Приятно или горько?»

Тан Тянь выглядел свирепым. Он замолчал и начал вымещать истерику на Комнате Восемнадцати Бронзовых Фигур.

Бедная Комната Восемнадцати Бронзовых Фигур стала выходом для Тан Тяня. Он выпускал пар десять минут, прежде чем оттуда выйти.

Тан Тянь сидел рядом с Бином: «Эй, дядя, ты все еще способен контролировать механическое оружие?»

«Пф!» Бин закатил глаза: «Если бы инструктор не мог, как бы он мог обучать других?»

«Как называется эта техника? Она потрясающая!» Тан Тяня быстро забыл о двух миллионах звездных монет и спросил Бина.

«Крестовая Зелено-Красная Коса.» Ответил Бин, не моргая, при этом он сказал абсолютную правду. «Это боевая техника, которую используют для нападения на поле битвы.»

«Ты можешь научить меня?» Глаза Тан Тяня загорелись и выглядели искренне.

«Не сейчас!» Прямо ответил Бин. Он не ждал, пока Тан Тянь начнет его упрашивать, вместо этого сменив тему: «Как твой голубой павлин.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/138902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку