Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 — Крестовая зелено-красная коса

Спящего Тан Тяня разбудил какой-то шум.

Он открыл глаза и понял, что его голова находится на земле, которая слегка дрожала. Хм? Тан Тянь мгновенно опомнился, потому что такая дрожь земли означала то, что по ней бежит большая толпа людей.

Он подсознательно прошел глазами по земле и широко раскрыл глаза, когда его взгляду предстала гигантская бронзовая фигура.

Тан Тянь был ошеломлен.

Это был … Саблезубый Тигр!

«Армия Южного Креста, вперед!»

Громкий крик Бина прошелся по воздуху, звуча так, будто он единственный звук среди многочисленных ревов и криков.

Дядя Бин … Тан Тянь ошеломленно смотрел на его спину и его сердце внезапно дрогнуло.

Бин, стоящий с широко раскрытыми руками, казался непобедимым, разрушая поток людей. Каждый раз, когда одна из его ног опускалась на землю, она была наполненной силой, и всего за несколько шагов, его скорость невероятно возросла, а его тело стало размытым.

Разрыв, разрыв!

Когти тигра, бьющие по воздуху на высокой скорости, несколько нагрелись и покраснели, и вскоре они быстро превратились в широко раскрытые бронзовые руки.

Зрение Тан Тяня было невероятным и он мог ясно видеть, как саблезубый тигр сражается на высокой скорости, сохраняя при этом удивительную стабильность. Его тело было словно оружие, и он был потрясен увиденным. Что это такое?

Тело саблезубого тигра осветилось зеленым свечением, которое становилось все ярче и ярче.

В это время, саблезубый тигр сильно ударил по земле правой ногой. Этот удар был очень тяжелым, нога даже погрузилась глубоко в твердую землю, настолько удивительной была сила!

Саблезубый тигр полностью исчез.

В видении Тан Тяня остался только причудливый крест, созданный из вертикальной зеленой линии и горизонтальной красной!

Крестовая зелено-красная коса!

Разрез!

Звук, схожий с раздиранием ткани, был отчетливо слышен даже в такой шумной обстановке.

Тан Тянь ошеломленно смотрел на происходящее перед ним, Крестовая зелено-красная коса была похожа на крестовую косу, которая сметала все, что было на ее пути.

Где бы не проходили красное и зеленое лезвия, ничто не могло даже на секунду их заблокировать, как будто они разрезали даже воздух.

Среди сердитого рева и криков, Крестовая зелено-красная коса почти не создавала шума.

Она спокойно пролетела по всей улице и остановилась в ее конце.

Саблезубый тигр вызвал свой крест, как и в древние времена!

Разрез!

Позади него, вся улица была похожа на огромный разорванный кровеносный сосуд, на которой сразу же появилось множество брызг крови. Низкие стены и дома с обеих сторон рухнули наполовину, оставляя половины гладких и аккуратных стен. Вопли людей были похожи на грустную песнь.

Поток крови превратился в реку и мертвые тела были повсюду.

По всей длинной улице никто не оставался стоять. Посреди улицы появились прямые глубокие следы, там, где саблезубый тигр начал свой разгон.

Каждому, кто был свидетелем этого сражения, было суждено запомнить еще один кошмар.

Кланг, кланг …

Тяжелые металлические шаги ступали по беспорядку и крови, медленно двигаясь вперед.

Лидер … я не забыл то, чему ты меня учил …

Саблезубый тигр Бин внутренне расплакался.

***

Битва за длинную улицу потрясла Планету Покорного Леса.

Братья Хуа, входящие в лучшие пятьдесят практиков, были убиты двумя молодыми парнями, и с ними был один механический мастер боевых искусств, который одним ходом уничтожил целых двести шестьдесят два мастера боевых искусств, показав свою силу.

Любого из результатов сражений этих троих было достаточно, чтобы вызвать волнения на Планете Покорного Леса, но собранные вместе, они просто взорвали Планету. Излишне говорить, что братья Хуа долгое время зарабатывали свою славу и обладали стабильным положением, и способности их убийц должно быть, могли дать им право войти в первые пятьдесят практиков.

Уничтожение двухсот шестидесяти двух мастеров в одиночку было чем-то, на что способны только самые лучшие специалисты Планеты Покорного Леса. Кроме того, это был очень редкий и непопулярный механический мастер!

Как только эти новости распространились, механики и механические мастера Планеты Покорного Леса мгновенно возрадовались, наконец-то, среди механических мастеров появился настоящий эксперт!

Однако взор остальных людей был сосредоточен на Тан Тяне и Лин Сюе.

Особенно их удивил Тан Тянь.

Сила Хуа Ша была выше, чем у Хуа Жуна, и так как Тан Тянь победил более сильного соперника, его способности и будущее явно были невероятными.

Меньше всего говорили о Бине, и хоть его Крестовая Зелено-Красная Коса шокировала, механические мастера все еще были слишком непопулярны. И, основываясь на стандартах механики, повышение способностей механических мастеров боевых искусств было очень сложным. В сравнении с ним, люди чувствовали, что Тан Тянь и Лин Сюй имеют больше возможностей для совершенствования, поэтому к ним было приковано большее внимание.

Но одновременно с появлением трех сильных экспертов в Городе Черной Горы, также повысился престиж клана Гу. Все знали, что эти трое были чем-то связаны с Гу Сюэ. Действия же Гу Ань Сюна и Великого Старейшины вызвали уничтожение их семей, но клан Гу считал что их замена на трех пиковых экспертов того стоила.

Ни о чем не споря, другие семьи немедленно выбрали Гу Сюэ лидером клана, и все послушно предложили свои услуги.

С тремя такими экспертами в поддержке, престиж Клана Гу достиг пика, к тому же, у Гу Сюэ были Скрытые Меридианы Снежной Радуги, что давало ее потомкам шанс на Меридианы Снежной Радуги, а это означало, что следующий лидер клана вернет в Клан Гу Меридианы Снежной Радуги!

«Ах!» Тан Тянь был потрясен: «Ты все еще хочешь активировать свои меридианы? Зачем? Это же очень опасно! Разве ты уже не стала лидером клана?»

Казалось, Лин Сюй тоже это понимал, посмотрев на Гу Сюэ и Тан Тяня.

«Ребята, рано или поздно, вы уйдете.» На лице Гу Сюэ появилась нежная улыбка, словно для нее это было самым простым решением: «Если я активирую меридианы крови, я буду способна защитить себя сама.»

«Разве не говорили, что у твоего ребенка будут Меридианы Снежной Радуги? Почему бы тебе просто не родить и дать ребенку защитить тебя?!» Тан Тянь почувствовал, что его идея чудесна и громко рассмеялся: «После такого сражения никто не посмеет создавать для тебя проблемы в ближайшие десять лет. А десять лет спустя, ребенок уже вырастет!»

Гу Сюэ посмотрела на лицо Тан Тяня, неспособная отвлечь свое внимание от него. Внезапно она поняла, что забылась и поспешно опустила голову, чтобы скрыть свой взгляд.

Она снова подняла голову и ласково улыбнулась: «Лучше я буду полагаться на себя.»

«Айай, почему ты такая глупая?!» Тан Тянь не мог ничего поделать. Они пережили вместе такие события, естественно, он за нее переживал и видел в ней своего друга.

«Дурак!» Лин Сюй больше не мог просто смотреть, закатил глаза, поднял свое серебряное копье и ушел.

«Эй, кого ты обзываешь? Как ты смеешь так называть своего босса?! Дитя, ты, должно быть, устал от жизни!» Глаза Тан Тяня округлились от гнева.

Лин Сюй проигнорировал его и оставил только возможность довольствоваться его спиной.

Гу Сюэ покраснела, поняв, что Лин Сюй заметил ее чувства и мгновенно взволновалась. Однако, услышав ругань Тан Тяня, она не могла не рассмеяться.

«Что ты смеешься?» Озадаченно спросил Тан Тянь.

Гу Сюэ закрыла рот, тихо прыснула и, сдерживая свой смех, сказала: «О кстати, сейчас в Клане Гу есть два места и я вписала ваши имена. Учитывая ваши способности, вы можете пройти через Звездную Дверь и покинуть Планету Покорного Леса.»

«Ого! Здорово!» Тан Тянь обрадовался.

Глядя на счастливый взгляд Тан Тяня, Гу Сюэ тихонько улыбнулась.

***

Лин Сюй держал свое серебряное копье, сидя на крыше и мечтая. Далекое солнце уже было скрыто горной вершиной.

Учитель, я сделал это.

Вы это видели?

Тоска была подобна наводнению, мгновенно заполняя все мысли Лин Сюя, и перед его взором появилась старая изможденная фигура. Его строгое и уважаемое лицо было таким теплым и родным.

Учитель, вот бы вы снова могли меня отругать …

Учитель, я так по вам скучаю …

Взор Лин Сюя тут же размылся.

«Эй, мальчишка, мы распределяем трофеи! Если ты не придешь, я заберу твою долю!»

Снизу раздался голос Тан Тяня, возвращающий Лин Сюя из мечтаний. Он отринул эмоции, вытер глаза, восстановил дыхание и спрыгнул с крыши.

Тан Тянь был уже во дворе, на котором повсюду была разбросана добыча из битвы.

В этот раз их трофеи были обильными.

Будучи лучшими специалистами Планеты Покорного Леса, братья Хуа определенно чего-то стоили, и награда Великого Старейшина попали в руки Тан Тяня и его группы.

Лин Сюй сел, держа свое серебряное копье, явно не слишком интересуясь добычей.

С другой стороны, Яя с жадностью смотрел на кучу трофеев и его крошечные руки все время терлись перед грудью.

Тан Тянь подобрал случайное ядро духа и бросил его Яя: «Вот, это тебе!»

Глаза Яя мгновенно просияли и он прыгнул в воздух, обеими руками крепко сжимая ядро духа. Приземлившись, Яя казался пьяным, чуть с глупым смехом не падая в обморок.

«Эй, эй, возьми себя в руки!» Сказал Тан Тянь, однако его следующее предложение тут же отправило его в сторону: «Хорошо, ты можешь пойти в сторонку и насладиться своим праздником.»

Яя обнял ядро духа и, дрожа, двинулся в сторону с удовлетворенным лицом.

Тан Тянь разделил оставшиеся трофеи, в основном состоящие из ядер духа и звездных камней, разделил их на две части и подвинул половину Лин Сюю: «Это твое!»

Лин Сюй посмотрел на маленькую гору и ответил: «О ты можешь забрать ее.»

Тан Тянь увидел, как Лин Сюй рассматривал эту гору сокровищ, словно там грязь, и был ошеломлен: «Ты уверен?»

Лин Сюй строго сказал: «Учитель говорил, что деньги — источник всех неприятностей!»

После этого он мгновенно пробормотал: «В любом случае, я попрошу у тебя деньги, когда они мне потребуются. Нести столько вещей несколько тяжело.»

Услышав это, Тан Тянь тут же убрал все в свою сумку, не возражая против тяжести. «Позволь мне выдержать это бремя лидера!» Праведно сказал Тан Тянь.

После этой битвы их кошельки были забиты до краев. Только после подсчета звездных монет, у них было более ста миллионов, тридцать ядер духа шестого уровня и семьдесят звездных камней шестого уровня.

«Там есть предметы высокого уровня?» Спросил Лин Сюй.

«Хаха, да!» Взволнованно ответил Тан Тянь.

Он вытащил несколько предметов, и глаза Лин Сюя сосредоточились на них.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/137380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку