Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 — Бин в бою

«Вперед! Они обессилены!»

«Убить их!»

«Убить убить убить!»

Сумасшедший рев звенел по улицам, когда толпа мастеров боевых искусств текла с концов улиц, от чего все наблюдающие за битвой в городе были в ужасе.

Сумасшедшие!

Все были потрясены происходящем перед ними, а также решением Гу Ань Сюна и Великого Старейшины Клана. Тан Тянь и Лин Сюй убили Братьев Хуа, и это означало, что они оба вошли в первые пятьдесят мастеров Планеты Покорного Леса. В таких обстоятельствах, эти двое все равно начали атаку. Неужели они не боялись повернуть Тан Тяня и Лин Сюя против себя.

И они сделали это, пока оба спали.

Не все могли восхищаться такой решимостью и безумством этих двоих.

Мастера боевых искусств бросились к расположению Гу Сюэ и компании, от чего вся земля грохотала, а Город Черной Горы дрожал.

Скорость Да Вэя была очень быстрой, и он, вместе с несколькими другими экспертами со схожими способностями, мчались перед всеми, походя на наконечник копья. Ветер выл в ушах и все использовали свои техники легких тел на пределе, пролетая мимо стен, и бегая по крышам.

Каждая тень была подобна стреле, пронзающей небо.

Страх Да Вэя уже давно исчез и безумие толпы повлияло на него. Да, это единственный шанс! Все вокруг были похожи на диких зверей, рев и крики которых создавали удивительную энергию.

Он считал, что эта энергия может пройти через что-угодно!

У вас была славная битва, ну и что? Вы убили Братьев Хуа, и что с этого? У вас нет ни единого шанса!

Внезапно, в его поле зрения появилась бронзовая фигура.

Это была...

Его зрачки сжались, это было механическое оружие!

Хотя он впервые видел такое, он все еще смог его распознать. Этот бронзовый тигровый доспех высотой в два метра, находящийся перед ним, был легендарным механическим оружием!

Неужели это механический мастер боевых искусств?

Да Вэй был несколько удивлен. Неужели среди этих людей скрывался механический мастер боевых искусств? Да Вэй был самым искусным в нападении, и для таких мастеров как он, вся механика была их естественным врагом и их исследования в этой области были чуть ниже, чем у механиков. Он мгновенно узнал механическое оружие перед ним и увидел в нем типичный стиль Южного Креста.

Какой живой! Казалось, он действительно живой!

Достойный и торжественный тигр, швы, наполненные шипами, и бритвенно-острые кривые когти...

Несмотря на то, что они были на большом расстоянии друг от друга, он все равно был очень поражен. Независимо от структуры тела или модели, некоторые сложные образцы были очень реалистичными, он видел множество попыток подражания, но никто не мог достичь такого стандарта, как тот, что был перед его глазами.

Однако Да Вэй не был встревожен. Уровень машинистов превосходил уровень механического оружия, а уровень механического оружия превосходил уровень механических мастеров боевых искусств. Уровень механиков в эти дни был самым обычным, а механические мастера боевых искусств были еще более непопулярными, поэтому можно было представить себе их уровень.

«Хун Гуан, я оставлю механического мастера боевых искусств на тебя! Остальные, прикройте его!» Да Вэй повысил свой голос, и хотя способности противника сейчас не были на высоте, время все равно было важно и быстрое окончание дела было главной задачей.

«Ладно!» Ответил грубый мужчина, который держал длинный молоток в форме тыквы. Механические мастера лучше всего превосходились численностью, потому что механические оружия были не очень долговечными.

Между двумя сторонами все еще было расстояние.

Механический мастер боевых искусств по-прежнему оставался безразличным и неподвижным, от чего Да Вэй начал подозревать, не статуя ли это?

Но очень скоро он перестал колебаться и крикнул: «Все вперед!»

Множество мастеров боевых искусств сформировали несколько дуг, бросившись к механическому мастеру со всех сторон.

Холодный блик просиял в небе и повсюду слышались крики, отчего казалось, будто механический мастер боевых искусств был опутан сетью и ему некуда было бежать.

Внезапно, механический мастер поднял голову.

***

Бин посмотрел на фигуры людей, от вида которых он не чувствовал никакого страха, и был ошеломлен.

Сколько времени прошло с тех пор, когда он в последний раз сражался?

Он уже не мог вспомнить, когда лидер обнаружил у него навыки для воспитания новичков и сделал его инструктором. Ой, не так, было время, когда они сильно проигрывали и у них было недостаточно солдат, из-за чего лидеру пришлось использовать тренировочный лагерь новобранцев. Тогда ни один из этих ублюдков не был готов и после этого Бин стал инструктором тренировочного лагеря новичков.

С тех пор, он никогда не бывал на фронте.

Те ублюдки всегда говорили, что позволили ему остаться в безопасности в тылу, беря на себя дело на фронте. Изначально он беспокоился за то, что эти ублюдки некомпетентны, но потом понял, что они неплохо справляются, поэтому он успокоился и полностью посвятил себя выращиванию новичков.

Он становился все более выдающимся, все его хвалили, и после того, как в лагере появились еще несколько инструкторов, он стал главным инструктором.

Однако, он никогда не забывал... ощущения поля битвы!

Он никогда не забывал о периоде, когда он наблюдал за лидером на поле боя!

Он не ожидал, что спустя столько лет, он снова выйдет на поле битвы... Ну, хорошо... На самом деле это просто мелкая стычка... Тем не менее, кто-то все еще считал ее битвой.

Если бы лидер и остальные были рядом, как было бы здорово... хм, ребята, вы определенно начали бы препираться между собой, решая, кто пойдет первым, точно!

Угол губ Бина несознательно сформировал теплую улыбку.

Те, кто быстро мчался к нему, были для него пустым местом.

Лидер, я буду сражаться как должно, и не опозорю нашу армию!

Хотя вы не сможете этого увидеть, хотя флаг нашей армии больше не развевается на ветру, хотя у нас больше нет никакой защиты и слава, которую мы создавали вместе, была стерта из истории...

Даже название армии Южного Креста было медленно забыто, как жаль...

Но так как я еще жив …

Позвольте мне защитить свою славу, дайте же мне сдуть пыль, копившуюся на нашем имени тысячи лет!

Позвольте же мне разбудить самые глубокие чувства всего мира по отношению к этому имени – Страх!

Армия Южного Креста, вперед!

***

Глаза бронзового тигра, казалось, вспыхнули, и сердце Да Вэя внезапно без причины сжалось и он подсознательно выпалил: «Осторожно!»

Тигр внезапно исчез и почти мгновенно появился за Хун Гуаном.

Пуф!

Бритвенно-острые когти тигра опустились на грудь Хун Гуана, после чего тигр исчез снова!

Яркий фонтан крови полил из груди Хун Гуана без предупреждения.

Всплеск, всплеск!

Еще два фонтана крови вырвались из двух тел.

Бронзовая фигура была слишком быстрой, чтобы ее можно было увидеть невооруженным взглядом и, в мгновение ока, три эксперта потеряли свою жизнь, а другие даже не поняли, как их спутники умерли.

Тяжелый тигр легко приземлился, будто его ноги были пушинками.

В тот момент, когда Тигр приземлился, три тела упали на землю, как мешки с песком, создавая облако пыли и брызгая повсюду свежей кровью.

Лицо Да Вэя побледнело, ведь трое умерших были элитой двух семей. Противник на самом деле смог легко убить всех их во время совместной атаки!

Как грозно … даже солдаты Армии Южного Креста не могли бы совершить такие страшные действия, ведь так?

Как мог существовать такой грозный механический мастер боевых искусств?

Этот парень... кто он?

Но жаль, Бин не дал им времени на раздумья и почти мгновенно исчез снова.

Удар локтем! Кулаком! Коленом!

Это были самые простые атакующие техники, без причудливых трюков, но у них была необычайная летальность. Да Вэй лично видел, как мастер боевых искусств явно блокировал его кулак, но в следующий миг, его рука была сломана, а кулак проник в тело!

Лицо Да Вэя в этот момент оставило все краски.

Такая сцена была не просто ужасающей, а даже жестокой!

Тигр был похож на бесчувственную машину для убийства, никто не мог от него защититься и, каждый раз, когда он нападал, противник терял жизнь. Независимо от того, прятался ли мастер, блокировал ли удар, перед этим тигром все было бесполезно. Он беззаботно забирал жизни и никто не мог выдержать его атаки.

Почти в мгновение, вокруг него почти никого не осталось.

В ногах Да Вэя был ледяной холод, он дрожал и у него не было смелости сопротивляться и контратаковать.

Неужели он будет следующим...

Буум!

Множество ревущих и кричащих фигур рванули к тигру. Огромное количество людей и оглушительный рев вернул цвет бледному лицо Да Вэя.

Каким бы грозным не был противник, он все еще один!

Один, каким сильным бы он не был, он не сможет защититься от стольких людей...

Пока он будет окружен... это будет победа!

Внезапно Да Вэй был потрясен, а тигр перед ним не убегал и не уклонялся, а просто столкнулся с толпой, когда его бронзовые руки широко распахнулись, словно крылья.

Он … что он задумал?

Внезапно, в его голове возникла смешная идея, неужели он готов сдержать их один?

Ха-ха, невозможно, это невозможно!

Да Вэй понял, что его идея была слишком смешной и казалось, он просто боялся этого существа.

***

«Бин, оставляю эту область на тебя.»

«Ах, лидер, только я?»

«Другого выбора нет, у нас слишком много жертв. Не волнуйся, твоя территория не подвергнется атаке, тебе нужно выдержать только двадцать минут, и я вернусь. Как тебе? Если ты не можешь, я заменю тебя.

«Я попробую …»

«Попробуй мою ногу, все решено, если ты умрешь, мы раскурим над твоей могилой ладан!»

«Лидер, ладан очень дорог, а сейчас наша армия очень бедна …»

Беспорядок, полная дыр оборонительная линяя, его дымчатая великая фигура и его личное разрушенное механическое оружие …

Внезапно, воспоминания наводнили голову Бина, это была его последняя битва, после которой он отправился в тренировочный лагерь для новобранцев.

Как похоже...

Угол рта Бина слегка поднялся, его талия опустилась, слегка прогнувшись, его тело наклонилось вперед, и обе его руки раскрылись, как крылья.

С тех пор как я в последний раз использовал эту технику, прошло много времени … не знаю, постарел ли я …

Лидер, если я неточен, не злись на меня …

После улыбки, выражение Бина стало холодным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/132106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку