Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 — Контратака

В мертвой тишине только ветер омывал Лин Сюя.

«Учитель, я … я сделал это...»

Лин Сюй был похож на деревянный брусок, обрушившись на землю и создав облако пыли.

Тан Тянь был в шоке и хотел броситься к Лин Сюю, но его ноги не пошевелились и он плюхнулся на землю. Его тело покинули малейшие капли силы. Его лицо встретилось с землей, чему он был беспомощен противиться.

Черт!

«Он в порядке! Просто устал.» Раздался голос Му Лэя с места, где находился Ли Сюй.

Тан Тяню стало легче и он лег на спину, слишком ленивый, чтобы вставать.

Победа? Они действительно победили!

Лицо Тан Тяня, покрытое грязью, глупо засмеялось. Он не знал, как выразить свои чувства, и не знал, как отпраздновать трудную победу. У него совсем не осталось энергии.

«Ия яя!»

Он услышал знакомый звон и открыл глаза.

Яя?

Яя неожиданно бросился на него, махая маленькими ручками и издавая певучие звуки, а его маленькое лицо было наполнено волнением.

«Яя, ты уже должен научиться говорить...» Сказал Тан Тянь.

Яя внезапно схватил Тан Тяня за волосы, его маленькие щеки начали пыхтеть, а его маленькие глаза широко раскрылись, и он действительно смог поволочь тело Тан Тяня, но...

«Больно, больно, больно!»

«Ублюдок, отпусти меня!»

«Идиот! Воротник! Тяни за воротник!»

«Я же говорю тебе тянуть за воротник... фуух...»

Лицо Тан Тяня побелело от боли, когда Яя тянул его за волосы и медленно тащил к Гу Сюэ.

Маленькое тело Яя имело гораздо больше силы и энергии, чем думал Тан Тянь. Немного времени спустя, Яя начал бежать.

«Ийий, Яя, Ийий, Яя!»

Яя был похож на лодочника, тянущего лодку, ритмично крича на протяжении всего пути, быстро волоча Тан Тяня к руинам. По пути они миновали кусок сломанной стены, Яя легко перепрыгнул через него, но бледный Тан Тянь врезался прямо в него и разрушил.

После этого, перед взглядом Тан Тяня появилось множество звезд, ублюдок...

Скорость Яя была быстрой и на самом деле не намного уступала скорости Му Лэя.

До того, как многие люди успели прийти в себя, Яя уже оттащил Тан Тяня.

«Яя, иди обратно и принеси два мертвых тела.» Тихо прошептал Тан Тян.

У Яя, стоявшего перед Тан Тянем, на лице отобразилось недоумение, и он замахал своей маленькой головой.

«У них есть духовные ядра.» У Тан Тяня было такое лицо, будто он говорил «Ты понимаешь о чем я.»

Глаза Яя мгновенно засияли, словно ночные звезды, вокруг него свистнул воздух и он исчез из виду. В следующий миг он появился рядом с телом Хуа Ша и его маленькая рука схватила его и потащила к Хуа Жуну.

После того, как он добрался до Хуа Жуна, он схватил его другой рукой и побежал обратно с опущенной от напряжения головой.

Позади него формировались облака пыли. Яя тащил два тела, которые совсем не сопоставлялись с его размерами, его маленькие щеки все еще пыхтели, глаза были широко раскрыты и, казалось, он прикладывал все силы. Крошечное тело на самом деле наложило на тело Тан Тяня подавляющую ауру и сильно его ошеломило.

Яя притащил Хуа Ша и Хуа Жуна обратно к руинам с невероятной скоростью, после чего его крошечное тело рухнуло на землю, а живот начал вздыматься.

«С тобой все в порядке?»

Раздался тревожный и обеспокоенный голос Гу Сюэ, стоящей на одном колене, осматривая тело Тан Тяня.

«Я в порядке...» Тан Тянь заставил себя улыбнуться и почувствовал, как рука Гу Сюэ убирала его разорванную и потрепанную одежду.

Увидев его состояние, ее лицо мгновенно побледнело, она быстро сомкнула рот и ее глаза бессознательно затуманились. Тан Тянь подставил свою спину под двадцать странных ударов Хуа Ша, и хотя у него была комплект брони Павлина, он все еще не смог избежать ранений.

Вся его спина была сплошным синяком. На ней было много кровавых отверстий размером с большой палец, некоторые из которых уже зажили. Эти раны нанесли шипы булавы.

«Ха, все выглядит так страшно, но на самом деле все в порядке, это небольшая проблема, которая восстановится после нескольких дней отдыха.»

Тан Тянь, растянувшийся на земле, казался довольно искренним.

Гу Сюэ привела в порядок свои эмоции, мучения от прошедших событий заставили ее быстро повзрослеть и она начала понимать печаль и отчаяние, которая могла постичь ее, не помоги ей Тан Тянь.

Она вытащила бутылку мази и начала тщательно использовать ее на Тан Тяне.

Тан Тянь почувствовал, что его спина немного остыла, что принесло невероятный комфорт. После большой битвы, его напряженные мышцы наконец расслаблялись и усталость мгновенно начала накатывать волнами, от чего Тан Тянь быстро заснул.

Внезапно, Му Лэй поднялся и сердито посмотрел на улицу.

***

«Они победили... эти два мальчишки выиграли...» Кто-то обхватил свою голову и ошеломленно смотрел на площадь, лицо этого человека было белым, как-будто проиграл он.

Паникующий голос был необычайно громким в такой мертвой тишине.

Но никто не открыл рот, все схватились за головы, недоверчива смотря на грязную улицу.

Братья Хуа на самом деле... они на самом деле умерли от рук двух мальчишек...

Момент ослепительного синего света и серебряного пламени все еще оставался в их головах, этот момент славы был похож на меч, пронзающий сердца и оставляющий на них глубокий отпечаток.

Но они же были Братьями Хуа...

Имена легенд, заставляющие людей трепетать...

Независимо от того, было ли это поклонение, страх или слабость, никто не мог отрицать их способности. Все вокруг без колебаний согласились, что эта битва началась с большой разницей в способностях. Тан Тянь и Лин Сюй не имели шансов на победу, даже в теории, каждый из наблюдателей интересовался только тем, как долго они смогут продержаться и как красиво победят их Братья Хуа.

Однако, … результат сражения всех ошеломил, опустив всю площадь в молчание.

Гу У был в смятении и дрожал: «Он... он победил...»

Лицо Гу Ань Суна было пепельным, а его конечности заледенели. Он не хотел, чтобы первый старейшина заполучил Гу Сюэ, тем не менее, такой результат печалил его еще больше. Если Гу Сюэ достанется Старейшине, то от этого станет сильнее только первая семья, но конфликт между Гу Сюэ и им никогда не будет угрожать ему.

Однако, если Гу Сюэ будут помогать два таких сильных человека, тогда для его и его семью ждет только одна участь – смерть!

Нет! Никогда! Он потратил столько сил и времени, целых двадцать лет, прежде чем он смог занять этот пост! Как он может умереть так легко сейчас?

Гу Ань Сюн выглядел сумасшедшим, он стиснул зубы и заявил: «Собрать всех, давайте воспользуемся возможностью и избавимся от них сейчас!»

Гу У был шокирован словами Гу Ань Сюна: «Ты не прав! Они смогли избавиться даже от Братьев Хуа...»

«Замолкни!» Сердито взревел Гу Ань Сюн, похожий на зверя, которого поставили в тупик: «Хочешь ждать, пока они поправятся? Тогда нам действительно будет конец! Думаешь, Гу Сюэ отпустит тебя?»

Лицо Гу У побелело.

«Иди! Собери всех!» Гу Ань Сюн сиял убийственным намерением: «Они уже потратили все силы на убийство Братьев Хуа! Сейчас они невероятно слабы, Да Вэй, ты возьмешь на себя Му Лэя! Если мы не убьем их сегодня, то все умрем! Сейчас я отправлюсь на поиски Великого Старейшины Клана, и если он не хочет умирать, он объединится с нами!»

Лица Гу У и Да Вэя побледнели.

«Поспешите!» Гу Ань Сюн жестко крикнул на них обоих.

Они оба оглянулись и поспешили вниз.

Очень скоро, люди Великого Старейшины Клана также начали собираться, он тоже понимал, что теперь он сильно оскорбил Гу Сюэ и Лин Сюя и если он не воспользуется этим случаем, чтобы с ними покончить, то он и его клан наверняка перестанут существовать. В Городе Черной Горы никто не может противостоять Тан Тяню и Лин Сюю.

Гу Ань Сюн и Великий Старейшина объединили свои силы, после чего в конце улиц начали появляться многочисленные мастера боевых искусств.

Это был их единственный шанс, единственный шанс на выживание!

***

Мк Лэй увидел бесконечный поток мастеров боевых искусств, появляющихся в конце улиц и его выражение мгновенно изменилось и он почти сразу понял намерения Великого Старейшины и Гу Ань Сюна. Они хотели воспользоваться уязвимостью Тан Тяня и Лин Сюя.

Черт!

Он увидел несколько знакомых лиц экспертов, которые подчинялись Великому Старейшине и Гу Ань Сюну и безумно летели по улицам с очень жестокими лицами. Две объединенные силы раскрыли свои намерения.

Лицо Гу Сюэ мгновенно побледнело. Она видела решимость врагов, и это была их последняя атака!

Она не потеряла своей холодности и внезапно закричала: «Дядя Му, заберите их!»

Му Лэй мгновенно ответил: «Но...»

«Видя, как приближаются эти мастера и лицами, желающими насилия и сумасшествия, Мисс, я могу сказать, что они уже сошли с ума! Если они не реализуют свою атаку, они могут сорвать свой гнев на вас...»

«Дядя Му!» Гу Сюэ сильно взревела на Му Лэя.

Ее глаза была полны решимости, и в них как-будто что-то горело.

Му Лэй стиснул зубы и бросился к Тан Тяню.

Гу Сюэ вздохнула с облегчением. Она больше всего беспокоилась о том, что Дяде Му в этот момент не хватит решимости. Ее взгляд остановился на Тан Тяне, растянувшемся на земле, и в ее сердце, неосознанно появилось тепло, в нем не было страха, лишь спокойствие. Она понимала, что эти люди сошли с ума и если она попадет в их руки, она сильно пострадает, однако, на ее лицо была спокойная улыбка.

Я действительно надеюсь, что ты выживешь...

Боже, как ты можешь умереть здесь? У тебя такие большие амбиции и ты все еще хочешь найти свою Цянь Хуэй...

Жаль, что ты не сможешь увидеть, как я активирую свои меридианы...

Спасибо тебе, Тан Тянь.

Нежный шепот, подобный ветру, раздался из сердца Гу Сюэ.

Му Лэй бросился в сторону Тан Тяня, словно ветер, и как только его рука коснулась тела Тан Тяня, раздался громкий голос, после которого появилась огромная фигура, загораживающая лучи света.

«Не трогай его»

Му Лэй уже слышал этот голос раньше, и это был Дух Генерала Тан Тяня.

Лицо Му Лэя потемнела, его окутала тень и его тело внезапно застыло и он в ужасе повернул голову.

Массивная древняя бронзовая фигура, блокирующая солнечный свет, холодно блестела, вызывая холод и дым на поле сражения. Она будто прошла через много лет битв, ступив ногой на эту землю.

Кланг кланг кланг.

Тяжелые металлические ноги саблезубого тигра медленно ступили на землю со звуком древнего боевого барабана.

Он подошел к линии, которую прочертил Лин Сюй.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/131458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку