Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 — Опасность

Как он там появился?

Зрачки Хуа Ша недоуменно блеснули.

Тан Тянь был рядом с землей, его ноги были впереди, а тело наклонилось назад. Обе ноги вытянулись в два луча белоснежного сияния и пересеклись в воздухе, словно ножницы!

Взрыв!

Хуа Ша смог только почувствовать, что его левая нога подверглась сильной атаке и все его тело было подброшено в воздух большой силой.

Тянь Тянь использовал все свои силы и, неспособный остановить свое тело, пролетел по земле более чем тридцать метров.

Позади него раздался тяжелы грохочущий звук и, жалея, что этот большой шанс на следующую атаку был упущен, Тан Тянь мгновенно восстановил самообладание. Заставить Хуа Ша отступить уже было удивительным подвигом и Тан Тянь очень хорошо понимал, что битва только началась.

Когда Тан Тянь вернулся, Хуа Ша уже поднялся с земли.

«Я ничего не вижу... Должно быть, у меня плохое зрение...»

«Как могло такое случится... как он мог победить Хуа Ша...»

«Боже мой... что только что произошло...»

Подобные восклицания мгновенно начали разноситься среди зрителей.

Все были ошеломлены и недоумевали, и они бессознательно кричали. То, что только что произошло, ввело их в невероятное безумие. Глядя на Хуа Ша, пытающегося подняться с земли, тело которого покрылось пылью, его можно было назвать опозорившимся.

«Смотрите! Лин Сюй!» Внезапно закричал кто-то из толпы.

Взгляды всех подсознательно повернулись в сторону Лин Сюя и Хуа Жуна.

***

Хотя Хуа Жун ни во что не ставил Лин Сюя, он был хитрым и подозрительным с рождения, и не атаковал, как Хуа Ша. Медный жезл в его руках был быстрым, как молния.

Техника жезла, которую он практиковал, называлась Жезл Крыльев Цикады, которая была легкой и проворной техникой жезла. Но он использовал другой подход и пользовался чрезвычайно тяжелым жезлом. Хотя его сила не была столь ужасающей, как у Хуа Ша, его сила также была шокирующей и когда он объединял скорость и вес, это удивляло многих.

Его скорость, быстрее молнии, была предметом его гордости. Его сила была далека от силы Хуа Ша, но в то же время, скорость Хуа Ша была также далека от его. Даже среди пятидесяти сильнейших мастеров Планеты Покорного Леса, хотя многие были сильнее его, очень немногие были настолько же быстрыми, как он.

Однако...

Сегодня он наконец-то встретил противника, который мог сразиться с ним в его самой развитой стороне!

Лицо Хуа Жуна было мрачным, его латунный жезл был поразительно быстрым и его блеск был тонким и прозрачным, как крыло цикады. Не сегодня, его непобедимая техника жезла встретила стойкое сопротивление!

На кончике копья простирались звезды, в небе светились сгустки холодного серебристого блеска, один из которых делился на две части, два – четыре, четыре – восемь, и в мгновение ока, перед ним оказалось море звезд.

Какая быстрая техника копья!

Техника жезла Хуа Жуна была фактически заблокирована этой атакой копья.

Как такое могло произойти?

Если бы кто-то раньше сказал, что на планете Покорного Леса был кто-то быстрее него, и этот кто-то был случайным никем, он определенно ему бы не поверил!

Но сейчас это происходило прямо перед его глазами.

Сопротивления моря копий было очень большим, копье и жезл много раз пересекались, но Хуа Жун ни разу не ощутил, что его жезл атаковал успешно.

Сначала он думал, что это будет простое задание. Хуа Жун и Хуа Ша уже давно получили право покинуть Планету Покорного Леса, и учитывая их мастерство, получить место Колесницы Души Оникса, определенно не будет проблемой. Но как только они покинут Планету Покорного Леса, хотя они и смогут зарабатывать больше, риски будут намного выше и им будет уже не так комфортно, как на Планете Покорного Леса. (п/п: Душа Оникса оценивает своих членов в соответствии с китайскими шахматами, от низшего к высшему: Воин, Пушка, Всадник, Колесница, Слон, Советник, Генерал)

Пока они не провоцировали таких страшных людей как Ци Я, эта пара могла жить жизнью, достойной королей.

Лин Сюй... Откуда этот парень?

Хуа Жун был удивлен и поражен.

***

Тан Тянь уронил Хуа Ша в схавтке лицом к лицо, заставив многих поразиться. В битве между Хуа Жуном и Лин Сюном, последний тоже не проигрывал! Звуки копья и жезла раздавались по округе, создавая множество огненных звезд, которые лопали в небесах, никак не останавливаясь.

Все были сбиты с толку!

Их ожидания легкой победы братьев Хуа не сбылись, не появилось даже ничего схожего.

Они все еще не могли оправиться от шока.

Это были братья Хуа... они смогли войти в лучшие пятьдесят экспертов Планеты Покорного Леса! Они могли действовать на этой планете не считаясь с законами, а крошечный Город Черной Горы ничего для них не стоил.

Там не менее, такие эксперты, как они, не смогли побороть семнадцати-восемнадцатилетних мальчишек...

Восклицания медленно утихали, и все внезапно поняли, что им нужно понаблюдать за сражением, о котором они раньше думали, как об простом.

Сколько же продержатся два паренька?

Двадцать раундов? Пятьдесят?

Если они смогут выдержать больше ста раундов, этого будет достаточно, чтобы возвысить их славу.

Или, может быть, они победят?

Очень немногие подумали об этом, но они сразу же загнали эти мысли подальше. Эти двое смогли просто немного сдержать братьев Хуа. Победа? Им еще очень до этого далеко!

Однако, эта битва стала интересной и зрители начали волноваться.

***

Уродливый и свирепый Хуа Ша смотрел на Тан Тяня перед собой и он начал выглядеть еще более страшно. Половина его штанов на левой ноге была срезана и с обеих сторон ноги были ужасные шрамы в форме ножниц, из которых текла свежая кровь.

Хуа Ша не понимал произошедшего и его зверские глаза свирепо смотрели на Тан Тяня. Он не пытался скрыть свое убийственное намерение и гнев. Он фактически был ранен!

Сильная боль заставила его рассвирепеть и Хуа Ша сердито взревел, тяжело ударив левым кулаком о грудь, когда его правая нога внезапно полетела в направлении к Тан Тяню.

Почти трехсоткилограммовая тяжелая булава в его руках, внезапно поднялась.

Ву ву ву!

Пугающий низкий рев заставил сердце пропустить удар и глубокое сияние цвета хаки окутало булаву, и в мгновение ока, все в радиусе семнадцати метров было охвачено атакой Хуа Ша, в том числе и Тан Тянь.

Выражение Тан Тяня изменилось и его инстинкты кричали об опасности, которая была настолько сильной, что Истинная Сила внутри него бессознательно начала бушевать.

Но Тан Тянь не впервые почувствовал такую огромную опасность!

В Комнате Восемнадцати Бронзовых Фигур, каждый раз, когда его чувство опасности так активизировалось, это означало, что он будет скоро повержен.

Почти за доли секунды Тан Тянь принял решение и низко взревел: «Павлин!»

Внезапно, голубой свет появился из тела Тан Тяня, мгновенно окутывая его в ауру павлина. Сейчас он уже не заботился о том, узнают ли другие, что он был из Почетной Боевой Группы, сегодня, его проигрыш в битве означал бы смерть.

Кроме того, Тан Тянь хотел победить!

Если он не сможет победить этого парня, как он сможет бросить вызов Ци Я?

Павлин уже восстановил часть своей прежней силы, после того как Тан Тянь постоянно питал его Серебряным Боевым Духом все это время. Тан Тянь чувствовал, будто все его тело окутано в живую Истинную Силу и его проницательный осязательный контакт был сильно увеличен.

Именно в этом заложена истинная мощь Почетной Боевой Группы!

Сильное звездное сокровище, собственное силы и Боевой Дух можно использовать раздельно.

Окутанный в броню, боевой дух Тан Тяня усилился и, с сердитым ревом, он занял позицию лошади и использовал Ладонь Великого Памятника против поднятой булавы Хуа Ша!

Над Тан Тянем появился образ памятника.

Бум!

Обе его руки онемели и он застонал. Его глаза округлились от гнева, и его позиция лошади, казалось, распадалась, но он продолжал твердо держать. Но огромная сила протекла вниз, к его ногам, отчего они провалились под землю.

Вся земля в радиусе семнадцати метров от Тан Тяня была измельчена в порошок.

Эта атака не оставила Хуа Ша никакой энергии и его атака была жестко заблокирована и он чувствовал себя невероятно ужасно, потому что ему пришлось отступить, по крайней мере, на семь или восемь шагов.

На Ладони Великого Памятника появились трещины и она разбилась на куски. Его печать была чрезвычайно прочной и раньше никогда не разбивалась, он сегодня она была разрушена.

Грубая сила этого парня была даже выше, чем у психа Ао Мо Ли.

Тан Тянь подавил свой шок, его тело слегка дрожало и по всему воздуху плавала пыль. В это время он медленно поднялся и выдохнул с холодными глазами.

Его руки почти ничего не чувствовали от оцепенения.

Такое столкновение чистой силы не было очень приятным.

Тан Тянь затряс руками, пытаясь их разбудить. Он продолжал смотреть на Хуа Ша, подтверждая, что он не чувствовал себя лучше, чем он. Однако, если ему нанесут еще один удар, он точно не избежит ранения.

Глаза Хуа Ша были широко раскрыты и наполнены большим изумлением. Это был первый раз, когда он столкнулся с мастером боевых искусств, который безрассудно сражался против него в силе.

Кроме того, его доспехи до сих пор сохранились...

Его глаза засияли жадностью. Набор брони был большой редкостью на Планете Покорного Леса. Забудьте о Планете Покорного Леса, даже в Душе Оникса, цена комплекта брони была довольно дорогой и броня этого парня явно не была простой.

Несмотря на то, что силы Тан Тяня заставили Хуа Ша удивиться, на его лице промелькнула улыбка.

Если это все, что у тебя есть, то тебе конец!

В его глазах появилось кровожадное сияние, а его улыбка стала выглядеть еще более зловеще.

Донг, донг, донг...

Внезапно, Тан Тянь услышал звук, сильно похожий на сердцебиение. Тан Тянь был ошеломлен, что это? Он напряг слух и отыскал источник звука, от чего его выражение слегка изменилось.

Сердце Хуа Ша!

Это...

Сердитый Хуа Ша безжалостно улыбался, когда его массивное тело фактически начало уменьшаться!

Тан Тянь был ошеломлен.

В мгновение ока, Хуа Ша перед Тан Тянем уменьшился от 1.95 до 1.6 метра!

Тело Хуа Ша уменьшилось и больше не имело сильную ауру, даже его сердитый взгляд казался более покорным.

Это были меридианы? Тан Тянь не был уверен, но чувство опасности, исходящее от его сердце, было похоже на облака в дождливый день, оно нависло со всех сторон.

Этот парень... опасен!

http://tl.rulate.ru/book/330/130161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку