Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 — Планы Гу Сюэ

«И какие теперь у тебя планы?» Спросил Тан Тянь у Гу Сюэ и предложил: «Мы можем забрать тебя и покинуть Город Черной Горы. В любое место, куда ты хочешь.»

Гу Сюэ покачала головой: «Я не могу уйти.»

«Почему?» Тан Тянь был в замешательстве.

Стоящий в стороне Лин Сюй посмеялся: «Куда она может уйти? Как только она покинет клан Гу, она тут же станет мишенью. Враги клана Гу без сомнения захотят ее убить. Кроме того, она скрывает свои Меридианы Снежной Радуги. Если ей удастся родить ребенка, разве это не создаст проблемы для других семей и кланов?»

«Точно..» Тан Тянь подумал о непредсказуемом Ци Я. Очевидно, он не был очень хорош. Он пожал плечами и спросил: «Тогда что теперь?»

«Подожди!» Гу Сюэ сказала с сталью в голосе: «Подождите три дня. Они вернутся.»

Лин Сюй посмотрел на нее и спросил: «Что могут эти люди?»

«Кто?» Тан Тянь снова вклинился в разговор, словно любопытный ребенок.

«Мой клан.» Гу Сюэ начала объяснять: «Если их дом будет полностью разрушен, то они были бы в гораздо худшем положении, чем я. У них нет мощных экспертов, но зато их много. Это будет немного сложно.»

«Это бесполезно.» Лин Сюй долгое время находился рядом с Великим Старейшиной Клана. Он знал о тяжелом положении Гу Сюэ. Он сразу же ответил: «Да что они могут? Я спокойно могу их убить. Но не думай, что Великий Старейшина Клана будет просто терпеть. Насколько я знаю, он отплатит и это возмездие будет гораздо жестче!»

Лин Сюй посмотрел на Тан Тяня.

Тан Тянь смутился: «Что смотришь?»

Лин Сюй закатил глаза: «Как лукавый негодник, когда ты встретишь клинок или копье, но мочись в штаны.»

Тан Тянь же с гордостью сказал: «Не волнуйся. Этот богоподобный юноша очень силен. Он никогда не избегает битвы. Или, ты думаешь, я бы смог стать твоим боссом?»

Лицо Лин Сюя потемнело. Он закатил глаза и был готов вот-вот взорваться. Каким бы «боссом» он не был, воспоминания об этом были неприятными.

Гу Сюэ подумала, что эти двое могут рассориться и быстро добавила: «Вообще-то, возможность есть.»

Двое были привлечены словами Гу Сюэ и тут же повернулись.

«Мой отец уже давно знал о моих скрытых меридианах, с моего младенчества. Все эти годы он изучал то, как активировать скрытые меридианы. Он сильно беспокоился о том, что секрет скрытых меридиан раскроется и он все скрыл. Даже дядя Му не знал об этом.» Объяснила Гу Сюэ.

Тан Тянь был спокоен, потому что ничего не знал о меридианах. Но Лин Сюй, услышав ее, был ошеломлен. Он знал, чего стоила активация скрытых меридиан.

Возможность активации скрытых меридиан означала...

Му Лэй также был шокирован.

Гу Сюэ посмотрела на Му Лэй и объяснилась: «Мой отец умер именно поэтому. Неясно, как Гу Ань Сюн узнал об этом, но он действительно сделал мне предложение. У моего отца были плохие отношения с Гу Ань Сюном. Когда он постучал в нашу дверь, мы с отцом поняли, что он может что-то знать.»

«Однако, мы все еще недооценивали его хитрость. Теперь, думая об этом, вероятно, мы были слишком наивны. Если бы мой отец сумел активировать Меридианы Снежной Радуги, тогда он смог бы стать новым старейшиной клана. Гу Ань Сун точно станет старейшиной клана. Как он позволил себе так ошибиться?»

«Когда я услышала, что моего отца убили, я поняла, что Гу Ань Сюн таил не только мысли о становлении старейшиной, он хотел и меня.» Лицо Гу Сюэ слегка побледнело и заполнилось грустью.

«Кто мог противостоять соблазну Меридиан Снежной Радуги? Когда он сказал моему отцу, что собирается сделать мне предложение и получил отказ, весь клан Гу узнал об этом. Если бы я не объявила о том, что у меня Меридианы Снежной Радуги, Гу У похитил бы меня и никто не посмел бы меня спасти.»

Гу Сюэ описала всю ситуацию.

«Этот сукин сын такой безжалостный!» Тан Тянь рассердился: «Я убью его!»

«Нет!» Гу Сюэ покачала головой: «Оставь его мне. Я хочу лично прикончить его.»

Ее спокойный голос спровоцировал дрожь на спине Тан Тяня.

Действительно, девушка не должна обижаться!

Лин Сюй спросил: «Почему бы тебе не начать сейчас?»

Голос Гу Сюэ стал торжественным и она сказала: «Отец не закончил свои исследования. Я могу только следовать его гипотезам, чтобы активировать их. Я не знаю, как все пройдет, так что мне нужно подготовиться.»

«Мисс!» Когда Му Лэй услышал о возможной опасности, он решительно возразил ей.

Гу Сюэ развернулась и тихо сказала: «Дядя Му, так будет лучше для меня. Я более чем готова попробовать, даже если это означает, что я должна умереть. Я не боюсь.»

Му Лэй замолчал и крепко укусил губу.

«Тогда все, что мы должны делать, это ждать?» Спросил Тан Тянь у Гу Сюэ.

«Угу» Кивнула Гу Сюэ.

На мир опустилось ночное небо. Пустые улицы молчали и на улице начался снег.

Используя деревянные блоки, найденные в руинах, Тан Тянь соорудил палатку. В ней уместились все четверо. Им повезло, что ветер был не слишком сильным и палатка могла его выдержать. Все они, даже Гу Сюэ, имели силу как минимум четвертого уровня. Никто не был сильно измученным.

«Лин Сюй, что ты делал раньше?» С любопытством спросил Тан Тянь. Он думал, что Лин Сюй был очень интересным человеком и был похож на А Мо Ли.

Лин Сюй посмотрел на Тан Тяня и сделал вид, что не услышал вопроса.

«Я задал тебе вопрос!» Настаивал Тан Тянь.

«Я был странником.» Нехотя выплюнул Лин Сюй.

«Странник?» Глаза Тан Тяня загорелись: «Значит, ты, должно быть, был во многих местах!»

«Конечно!» Возгордился Лин Сюй и с презрением посмотрел на Тан Тяня.

«Значит, ты должен знать, как покинуть это место!» Тан Тянь был наполнен ожиданием.

«Ты хочешь покинуть Планету Покорного Леса?» Лин Сюй посмотрел на Тан Тяня и он немного радовался его беде: «Планету Покорного Леса покинуть нелегко. У каждой семьи и клана есть список на выход. Только талантливые молодые люди могу принять участие в пробах. Только десятка лучших сможет покинуть Планету Покорного Леса.»

Без сомнения, то же самое сказал и Му Лэй.

Тан Тянь нахмурился и с несчастьем спросил: «Другого пути нет?»

Лин Сюй мгновенно посмотрел на разочарованное лицо Тан Тяня и его настроение поднялось: «Планета Покорного Леса расположена на падшей планете. Ни одна Звездная Дверь не может здесь стабилизироваться. Чтобы стабилизировать Звездную Дверь, нужно потратить очень многое. Поэтому открытия ограничивают. Если ты хочешь попробовать неизвестные Звездные Двери, делай так, как тебе угодно. Однако не говори мне потом, что я тебя не предупреждал. Звездные Двери на Планете Покорного Леса очень непредсказуемы. Возможно, ты никогда не вернешься, если войдешь в них.»

«Кто знает, я могу найти и ту Звездную Дверь, из которой я пришел.» Тан Тянь искал надежду.

Лин Сюй ответил: «Ты будешь разочарован, но Звездная Дверь, из которой пришел я, исчезла. На этой планете нет стабильности. Без помощи в стабилизации звездных скал, Звездные Двери никогда не могут стабилизироваться сами.»

Тан Тянь в шоке сказал: «Ты не с Планеты Покорного Леса?!»

«Да.» Простонал Лин Сюй.

«Тогда из какого ты созвездия?» Поинтересовался Тан Тянь.

«Овен.» Лин Сюй был немного раздражен: «Почему ты задаешь столько вопросов?»

Тан Тянь погладил Лин Сюя по плечу: «Я твой босс. Скажи мне, какой босс не знакомится со своими братьями? Вау, Созвездие Овна такое большое!»

Лин Сюй посмотрел на него.

«Расскажи нам, всем скучно, а ночь длинная.» Тан Тянь ткнул его со лицом сплетника: «Ты должен был быть невероятным во время учебы.»

«Я никогда не посещал академий.» На лице Лин Сюя оставалось холодное выражение.

В этот момент, не только Тан Тянь был ошеломлен, даже Гу Сюэ и Му Лэй не остались спокойны.

«Тогда как ты обучился всем своим боевым техникам?» Спросил Тан Тянь.

«От своего наставника.» Прямо сказал Лин Сюй, но с более мягким тоном.

«Должно быть, твой наставник был потрясающим!» Воскликнул Му Лэй: «Создав такого выдающегося ученика, он должен быть удовлетворен.»

Лин Сюй покачал головой. Он свернулся в калачик, обнял серебряное копье и эмоционально сказал: «Он мной недоволен.»

«Недоволен?» Тан Тянь был ошеломлен: «Ты невероятен, но он все еще не доволен?»

Тан Тянь смог выиграть Лин Сюя благодаря огромному преимуществу.

Му Лэй и Гу Сюэ были в недоумении. В их глазах, настолько молодой Лин Сюй был невероятно силен. Если его наставник не был им доволен, тогда каким строгим или придирчивым он был?

«Он был разочарован мной.» Лин Сюй посмотрел вдаль, обнимая серебряное копье. Под падающим снегом, он был слегка рассеянным и пробормотал: «Он всегда был разочарован мной.»

Даже Тан Тянь, который не был чувствителен, почувствовал некоторые шевеления своих эмоций.

Лин Сюй тихо пробормотал: «Я всегда думал, что очень хорошо, но он был недоволен. Да, я мог видеть, как он смотрел на меня, и его взгляд всегда был полон недовольства и несчастья. Он был хорошим человеком, по-настоящему хорошим. Он принял меня, когда я был маленьким и если бы не он, меня бы уже давно съели дикие волки. Я все время старался, но он всегда был разочарован.»

Снег тихо падал на землю и в его мыслях начали появляться знакомые сцены.

Голос Лин Сюя стал таким, будто он говорил во сне.

«Я знаю, он всегда хотел, чтобы я был хорошим человеком, подобным ему. Я не смог угодить ему до смерти и стал странником. В одиннадцать лет я начал странствовать. Я становился сильнее, но всегда оставался недовольным собой. Пока я был несчастен, я всегда переходил в новые места.»

«Сколько тебе лет?» Не мог не спросить Му Лэй.

«Семнадцать.» Тихо ответил Лин Сюй.

Му Лэй и Гу Сюэ были в шоке. Лин Сюю было всего семнадцать, и он странствовал уже около шести лет. Они не могли представить, как одиннадцатилетний ребенок гуляет по улицам взрослого мира.

Неудивительно, что он был таким сильным!

Му Лэй был тронут.

«Ого! Мы одного возраста!» Тан Тянь поднял руки вверх: «Не волнуйся! С сегодняшнего дня, я позабочусь о тебе. Мы сформируем команду непобедимых богоподобных молодых людей! И проложим свой путь к Созвездию Южный Крест! И спасем Цянь Хуэй!»

Команда непобедимых богоподобных молодых людей...

Веки Лин Сюя дрогнули. Все его отчаяние и плохие эмоции тут же исчезли. Этот парень действительно был экспертом в разрушении настроения.

Он действительно нашел такого ублюдка...

Минуточку!

Что он только что сказал?

Глаза Лин Сюя похолодели и его лицу вернулась торжественность.

Созвездие Южного Креста!

http://tl.rulate.ru/book/330/127268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку