Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Убийца в черной одежде

«Хватит, Ах Би Ли. Вы закончили?» Мужчина средних лет повернулся и отчитал его: «Он не человек Души Оникса. Не было активировано меридианов крови. Он нормальный. Он - боец пятого уровня. Для его возраста это уже достаточно хорошо. Кто из вас был на пятом уровне в его возрасте?»

Когда остальные услышали, они покраснели.

«Молодой парень, мы направляемся на Черную Гору. Если ты хочешь следовать за нами, тогда можешь пойти». Мужчина средних лет посмотрел на Тан Тяня. Он серьезно сказал: «Однако я должен напомнить тебе. Наше путешествие не будет безопасным. Ты должен заботиться о себе сам. Если ты будешь в опасности, никто тебя не спасет».

«Я позабочусь о себе». Тан Тянь поднял руки, чтобы подкрепить свои слова.

«Хорошо». Мужчина средних лет не ходил вокруг да около. Он повысил голос: «Упакуй свои вещи и готовься идти. Мы должны добраться до Белого Водостока завтра вечером. Следи за своим временем.»

Мужчина средних лет обернулся и с беспокойством посмотрел на барышню: «Мисс, мне жаль, что вам нужно пройти все это».

«Дядя Му Лей, не беспокойся обо мне». Молодая леди выглядела послушной. Она сказала своим нежным голосом: «Я в тройке лучших из моей школы».

Му Лей успокоился. Он кивнул и больше ничего не говорил

Он был очень доволен словами мисс. Дорога будет трудной. Это нормально, что он и его люди привыкли к этому, но он никогда не ожидал, что мисс, которую кормили серебряной ложкой, не будет жаловаться. Все уважали ее за это.

«Пошли». Му Лэй продемонстрировал свой быстрый и решительный стиль.

Он шел через густой лес.

Хотя Му Лей сказал ранее обратное, все относились к Тан Тяню как к дерьму. Было впечатляюще получить пятый уровень в таком молодом возрасте. Но в Городе Черной Горы любой молодой парень, который имел немного репутации, мог это сделать. И все эти молодые ребята обычно активировали по меньшей мере от 2 до 3 типов меридианов крови.

Простолюдина будут презирать, куда бы он ни пошел.

Но мисс интересовалась Тан Тяня. Она никогда раньше не видела иностранца: «Привет, я Гу Сюэ».

Тан Тянь ухмыльнулся и попытался сделать его улыбку максимально интимной: «Привет, я Тан Тянь».

«Ты все еще учишься, Тан Тянь?» Гу Сюэ имела самую красивую пару карих глаз и белоснежную кожу. У нее был длинный нос и контурное лицо. Ее фигура была превосходной.

«Нет». Тан Тянь покачал головой: «Я окончил школу около полгода назад. А как насчет тебя? Еще учишься?»

«Ммм, еще год, прежде чем я закончу учебу. Я тебе завидую. Такой молодой возраст, и уже можешь отправиться в путь». Глаза Гу Сюэ загорелись.

Тан Тянь покачал головой: «Трудно».

«Ты сожалеешь?» - спросила Гу Сюэ.

Тан Тянь был ошеломлен. Он покачал головой: «Нет, хотя это сложно, я многое узнал. И сделал много вещей, которые я всегда хотел сделать. Я очень счастлив.»

Гу Сюэ был немного удивлен его ответом. Она не могла сдержать свои эмоции и пробормотала: «Это так мило».

Му Лэй заметил ее эмоции и сказал: «Опасно так расслабляться, вы можете потерять свою жизнь в любое время».

Гу Сюэ сморщила губы: «Самым безопасным способом является валяние в кровати весь день».

Тан Тянь ухмыльнулся и рассмеялся.

Му Лэй был недоволен. Он посмотрел на Тан Тяня: «Глупец, сколько мест ты прошел? В скольких побывал? Внешний мир намного сложнее, чем ты себе представляешь. Например, если бы это была другая группа людей, а не мы, ты бы умер».

«Возможно, ты прав». Тан Тянь внезапно убрал свою улыбку и сказал со всей серьезностью: «Но есть некоторые вещи, которые стоит увидеть, например, пейзажи, вы бы попытались сделать все возможное, чтобы посмотреть на мир. Если вы не пойдете, вы будете испытывать сожаление всю оставшуюся жизнь».

Сердце Му Лэя слегка вздрогнуло. Затем он застонал: «Как наивно!»

Тан Тянь не опроверг его слова. Он только скорчил гримасу Гу Сюэ.

Гу Сюэ закрыла рот и хихикнула.

Он шел по лесу с поразительной скоростью. Все охранники устали. Они знали, где раскинуть лагерь и как избежать звездного зверя духа. Это открыло глаза Тан Тяню на некоторые вещи.

Тан Тянь и Гу Сюэ говорили больше всего. Можно было увидеть, что Гу Сюэ интересовалась его приключениями. Но предупреждение Му Лэя сделало Тан Тяня быть более осторожным в словах о такое теме.

Тан Тянь случайно спросил о ситуации на планете смиренного леса и, наконец, понял, почему, когда он упомянул, что хочет покинуть планету смирного леса, все рассмеялись над ним.

Планета смиренного леса управлялась Ониксовой Душой. Хотя она и не так сильна, правила здесь были строгими. Чтобы покинуть планету смиренного леса, нужно было обойти много строгих ограничений. Тому, у кого больше всего ограничений, была положена квота.

И эта введенная квота стала самой востребованной вещью на планете смиренного леса.

Тан Тянь был в оцепенении, когда услышал эту новость.

Он всегда думал, чтобы войти или покинуть планету, нужны были только деньги. Если бы кто-то хотел уйти, он запросто смог бы это сделать. Для Тан Тяня это была плохая новость.

Тан Тянь был еще более шокирован, увидев отношение Гу Сюэ и Му Лея к Почетной Боевой Группе. Они не были впечатлены. Конечно, так думал Тан Тянь. В конце концов, он не осмелился показать, что он был из Почетной Боевой Группы.

Небо потемнело, и лица стали более торжественными. Они ускорились.

Тан Тянь и Гу Сюэ почувствовали изменение атмосферы. Оба они прекратили разговоры и сосредоточились. Тан Тянь стал более внимательным. Он чувствовал опасную ци. Му Лей, наблюдавший за Тан Тянем, был в шоке от чувствительности Тан Тяня.

Му Лэй наблюдал за Тан Танем в темноте.

Он не мог знать историю Тан Тяня, но он мог войти в планету смиренного леса из неизвестного места через Звездную Дверь. Он был не прост. К клану Гу, такая внезапная переменная была хорошей.

Наконец, когда ночное небо опустилось, перед ними появился Белый Водосток.

Этот небольшой холм был очень особенным. Он был около одного метра в ширину, а грязь за пределами желоба была черной. Но в желобе все было белоснежное. Это было невероятно привлекательно.

«Мы, наконец, на Белом Водостоке». Гу Сюэ вздохнула: «Теперь, когда мы на Белом Водостоке, город Черной Горы сейчас не так уж далек. Звездные звери духа не смеют приблизиться к Белому Водостоку».

Тан Тянь с любопытством подошел к сточной канаве. Это был первый раз, когда он увидел такой особенный сток. Вся грязь внутри желоба была фактически белой, как снег. Он небрежно схватил горсть грязи, и она была похоже на снег.

Хотя охранники все еще оставались бдительными, их выражения лиц были гораздо более расслабленными. Все они были измотаны из-ща боя и долгого путешествие в течение дня.

Даже Гу Сюэ улыбалась. Белый Водосток был очень близко к городу. Здесь появилось много мастеров боевых искусств, и никто не посмел бы устроить засаду.

Гу Сюэ могла сказать, что Тан Тянь был заинтригован Белым Водостоком. Она объяснила ему: «Все белые вещи в Белом Водостоке - это тип снежного песка. Он не имеет предназначения, но дикие звери и звёздные звери духа не любят его. Поэтому каждый мог бы взять его здесь и продать в городе. Затем люди разбрасывают его вокруг свои ограждений и ворот для предосторожности».

Тан Тянь внезапно встревожился.

После того, как он прошел через двести девяносто три сражения, ему было почти примитивно быстро реагировать.

Он был похож на проворного леопарда, и вдруг он посмотрел на снег, который выскочил.

Гу Сюэ почувствовала, как перед ней потемнело, и черная тень закрыла ее взор. Прежде чем она отреагировала, ее толкнул Тан Тянь.

Она закричала.

Край тонкого меча было похоже на змею, сокрушая аксессуары на голове. Опасность проскользнула мимо ее головы. Она не успела отреагировать, только почувствовать, как мир вращается, и вдруг она упала.

Этот толчок был очень быстрым. Тан Тянь обнял Гу Сюэ и, как тыква, они проникли в снежный песок Белого Водостока.

«Да!»

Легкий вздох послышался седи воздуха.

Му Лэй и охранники взревели, но Тан Тянь не почувствовал себя в безопасности. Этот легкий вздох, плавающий в воздухе, казалось, взорвался рядом с ушами Тан Тяня.

Волосы Тан Тянь стояли дыбом.

Не задумываясь, он шагнул правой ногой. Обняв Гу Сюэ, он продвинулся вперед. С энергией Небесного Дракона он шагнул в снежный песок левой ногой. Взрыв, бескрайний снежный песок взорвался позади него, выглядя как снежная зимняя сцена.

Он надеялся, что это заблокирует зрение противника.

Из снежного песка проник луч тьмы.

Почти в то же время Тан Тянь почувствовал опасность. Он ударил правой ногой по земле. Заимствуя энергию от этого, он изо всех сил уклонялся в сторону.

Цк!

Тонкий и вялый звук нарушил тишину. Луч необнаружимой энергии мелькал по Тан Тяне. Без звука появилась большая яма на земле.

Блин!

Позади Тан Тяня явно кто-то столкнулся. В то же время были слышны крики Му Лэя.

Тан Тянь воспользовался этой возможностью и побежал вперед с Гу Сюэ на руках. Он бросился на несколько футов, прежде чем остановиться.

И в этот момент Тан Тянь вернулся к реальности. Затянувшийся страх охватил его сердце, его колени стали слабыми. Сердце его билось в бешеном ритме, а лицо было бледным. Он только что был так близок к смерти. Еще немного и он бы погиб.

Какой ужасный убийца!

Тан Тянь с трудом сглотнул слюну, глядя на все это.

Убийца в черной одежде и белая маска. Он был покрыт черной одеждой. Каждый раз, когда он вытаскивал свой тонкий меч и наносил атаки, Му Лэй боролся.

Сильный!

Тан Тянь безмолвно взглянул на него. Это был первый раз, когда он увидел такого убийцу, и впервые увидел такой тонкий меч. У таких мечей не было лезвия. У него было только одно применение – он мог прокалывать.

Перед ним эта пронзительная сила убийцы была чистой и точной.

Му Лэй непрерывно кричал. Обе его ладони были окутаны серебряным сиянием, его тело было окружено аурой, он был похож на бога, который спустился. Его шаги были большими и свирепыми. Другие охранники тоже были экстраординарными. Они были подобны Лян Цю.

Но, в конечном счете, у черного убийцы тоже была сила.

Черный убийца быстро передвигался, он был непредсказуем. Каждое движение выглядело таким легким и простым, даже его меч, когда он размахивал им, не издавал никакого звука. Он двигался легко, словно плавал, когда наносил удары. Это заставило Му Лэя и других проигрывать.

Впервые Тан Тянь наблюдал за тем, как другие сражаются, и его сердце стало холодным.

Черный убийца был как черный туман в темноте. Было практически невозможно защититься от его, и он был супер непредсказуем.

Такой сильный…

Тан Тянь бормотал про себя.

Внезапно черный убийца несколько раз помахал мечом. В темноте меч нарисовал несколько черных лучей. Данг данг, Му Лэй и другие чувствовали только жжение в руках. Удивительная энергия проникла в них, и они отступили назад.

Черный убийца двинулся и легко вышел из поля битвы.

Он повернул свое лицо в белой маске и посмотрел в сторону Тан Тяня. Подняв обе руки, как сова, он исчез в лесу.

«Не преследуйте!» - закричал Му Лей. Он был напуган. Другие охранники упали на землю. Все выглядели так, как будто их просто ограбили.

Сердце Тан Тяня по-прежнему было холодным.

Его инстинкты были гибкими и чувствительными. Взгляд черного убийцы перед его уходом был для него!

http://tl.rulate.ru/book/330/114321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку