Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 - Успех [Второе изменение]

В 293-й раз!

По сравнению с прошлым? скорость Тан Тяня значительно уменьшилась. Но при более пристальном взгляде, можно было бы понять, его изменение в ритме стало еще более трудным для понимания.

Рядом с Большой Девятой он был похож на развевающуюся бабочку, казалось бы, медленную, но оружие всегда проходило мимо него на несколько миллиметров и ударяло пустое место.

Внезапно его талия слегка покачнулась влево, как колосок пшеницы, но за этим сразу последовала более быстрая уловка справа.

Бах!

Кончик меча прошел мимо талии Тан Тяня.

Казалось, Тан Тянь ожидал этого. Его правая нога поднялась, как ядовитая змея.

Тан Туй!

Пьяк, его нога ударила прямо в центр меча, и вспыхнула Энергия Журавля.

Тело номера 11 содрогнулось, и отлетело, как будто его поразила молния.

Движения Тан Тяня сейчас были намеренно побудить номер 11 совершить ошибку. Номер 11 был самым хитрым и опасным, он был первым, кого Тан Тяню нужно было уничтожить.

Тан Тянь не заботился о номере 1, который заряжался, его Рассеивающий Вихрь перетащил Большую 9, и бум, Большая 9 наступила на бронзовую фигуру. Номер 1 не усел быстро отступить.

Большая 9 начала перемещаться и другие фигуры могли только отступать, отпрыгивая от ног Большой 9.

Тан Тянь внезапно появился рядом с бронзовой фигурой № 4, будто призрак, и с глубоким вдохом, взмахнул рукой наполненной Истиной Силой, Номер 4 инстинктивно нанес удар в ответ!

Бум!

Острый Тан Туй не использовал энергию Журавля, на этот раз использовалась энергия Небесного Дракона.

Тан Туй с энергией Журавля напоминал два острых топора, а вот с энергией Небесного Дракона он больше походил на два молота

Для номера 4 это было похоже на то, будто его ударили двумя молотками, и, отлетая, он сбил номера 5 и 6.

Тан Тянь развернул тело к Большой 9 и использовал Рассеивающий Вихрь из-за чего она упала.

Воспользовавшись моментом, когда Большая 9 попыталась встать, он внезапно появился перед номером 1 и использовал Отличный Памятник Ладони.

Номер 1 мужественно обменялся ударами с ним.

Но окружающий воздух вздрогнул, удар № 1 оказался слабее, а Отличный Памятник Ладони Тан Тяня был похож на гигантский памятник, приземляющийся прямо на кулак №1.

Донг!

Тело №1 дрожало.

Тан Тянь застонал, в этом ударе он использовал всю свою силу. Но он продолжал вместо того, чтобы отступать, обе ноги испустили два резких луча, что вошли в суставы №1, сразу же отправляя в полет №1.

Тан Тянь свернулся в тени Большой 9.

Он отлично контролировал тело Большой 9, и периодически отправлял нескольких бронзовых фигур в полет при помощи Отличного Памятника Ладони.

Количество фигур вокруг него уменьшилось.

После крушения Большой 9, только Тан Тянь остался стоять на ногах.

Хооо… Хооо..

Тан Тянь слышал только собственное дыхание.

Глядя на бронзовые фигуры, нагроможденные на полу, Тан Тянь почти не мог поверить своим глазам.

Он ... он действительно это сделал ... ...

Прорыв в Палате Восемнадцати Бронзовых Фигур!

Огромное чувство достижения, которое он никогда прежде не ощущал, наполняло каждую клетку в его теле.

«Хахаха!»

«Я преуспел!»

«Черт, я сделал это!»

......

Тан Тянь радостно вскочил на сторону бронзовых фигур: «Ха-ха! Я уже говорил об этом, я обязательно победил бы вас, ублюдки! Хахаха! Я действительно богоподобный молодой человек!»

Бронзовые фигуры были разбросаны повсюду его ногами, некоторые с деформированными суставами , некоторые с их частями, разбросанными повсюду, широкая и пустая камера была наполнена следами победы Тан Тяня

Но ... я так устал ... ...

Казалось, что он немного устал ... ...

Наконец напряженные нервы расслабились, впервые за все 293 боя. Усталость тихо подкралась к нему, как прилив. Он попытался открыть свои веки, но они становились все тяжелее и тяжелее, и мир перед ним постепенно стал окутан тьмой.

Как мог такой богоподобный молодой человек, как он, устать ......

Просто немного сонный ... ...

Тан Тянь упал на пол, и через несколько секунд послышался его храп.

Когда Бин при шел, он увидел крепко спящего Тан Тяня, пускающего на себя слюни. Он был похож на обычного ребёнка, что устал от игры и уснул.

Спящее лицо было все в синяках, его было трудно узнать. Одежда и кожа была изрезана.

Хотя травмы, вызванные внутри камеры, не были фатальными, боль не была маленькой. Тем не менее, на лице Тан Тяня не было видно боли, его лицо сияло от улыбки, как у младенца, широко раскрытый рот слегка закрылся и регулярно раскрывался в синхронизации с его храпами.

293 сражения ... ...

Как этот парень выиграл ... ...

Такая важная битва, он на самом деле пропустил это ... ...

Бин пошел в Палату Восемнадцати Бронзовых Фигур, даже не подумав, что Тан Тянь пройдет ее. Он просто хотел дать Тан Тяню цель, чтобы он мог созреть быстрее.

Но этот парень фактически прошел Палату Восемнадцати Бронзовых Фигур ......

Нет, он доминировал над ней!

Бин молча посмотрел на Тан Тяня, не в силах успокоиться.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Когда Тан Тянь проснулся, он мгновенно почувствовал голод и жажду, его руки шатались, его глаза сияли зелеными, и он торопливо выкопал какую-то еду из Боевого Сундука Водолея, бросился к бассейну, как ветер, плюхнулся в сторону Бронзового Водного Пути, и начал глотать воду.

Еда, которую Тан Цзянь привез с собой, была недолговечным сухим товаром, у него не было времени заботиться о текстуре и он начал сжимать ее.

Есть ....

Тан Тянь очистил всю еду в Боевом Сундуке Водолея одним махом.

«Не осталось ...» Тан Тянь потер живот от неудовлетворенности, его живот явно округлился.

Бин плавал как призрак, красочное лицо подшучивало над ним: «Эй, бодрый малыш. Ты смог пройти сквозь Палату Восемнадцати Бронзовых Фигур, я действительно поражен!»

«Вахахаха! Это правда, такой недальновидный, как ты, дядя, как мог понять богоподобного молодого человека и огромный потенциал, который у него есть!» Тан Тянь не был скромным, с лицом самодовольства, он громко рассмеялся к небу.

Бин весело улыбнулся: «Правильно, верно, тогда прими новый вызов! Ребенку нужно постоянно бросать вызов! Чтобы твой огромный потенциал постоянно был стимулирован».

Тан Тянь вздрогнул, его самодовольство ушло с ветром, он попытался найти дорогу: «Ага, не торопись! Сначала мы найдем Цянь Хуэй, найдя Цянь Хуэй, тогда мы начнем, дни долгие, дни долгие».

Палата Восемнадцати Бронзовых Фигур уже была настолько ужасающей, а другие проблемы ...

Тан Тянь вспомнил, что, когда Бин упомянул Палату Восемнадцати Бронзовых Фигур, он сказал, что среди самых болезненных тренировок в тренировочном лагере для новобранцев Палата Восемнадцати Бронзовых Фигур была только в тройке лидеров, это означало, что еще были две другие тренировки, похожие на Палату.

При мысли об этом, Тан Тянь онемел.

Теперь тот, кто говорил о тренировках, был для него тошнотворным.

293 сражения, почти 300 битв, даже если бы он сьел 300 булочек, от них бы тоже начало воротить.

«Бин, мы уже потратили много времени, нам нужно торопиться». Тан Тянь изменил тему: «Давай пойдем в путь сейчас».

Угол рта Бинка поднялся: «Ты уверен, что хорошо отдохнул?»

«Конечно!» Тан Тянь похлопал себя по груди: «Абсолютно, полностью отдохнул! Этот богоподобный молодой человек полон энергии! Пойдем, давай откроем туннель южного креста!»

Вскоре после этого его тон изменился, он косо взглянул, скопировав поведение экспертов, понизил голос и зарычал: «Мой топор жаждет боя, он голоден!»

«Тогда давай». Как ни странно, Бин не издевался над Тан Тянем, а повернулся и вышел на улицу: «О да, я подготовил для тебя еще что-то новое».

«Новое?» Тан Тянь был ошеломлен: «Маленький страус был очень хорош».

«Не забывай, что ты убил Конга Ю Лина, так что вещи из армии Южного Креста слишком привлекательны». Бин напомнил: «Я попросил Сай Лэю собрать ее для тебя».

Тан Тянь, который следовал за Бингом, остановился и указал на расстояние: «Это новая гора?»

Бин улыбнулся и кивнул: «Правильно!»

«Ты уверен, что эта вещь не рухнет под моим весом? Боже мой, какой страус может быть настолько худым?» Лицо Тан Тяня потемнело: «Эта сумасшедшая женщина все еще держит ненависть к прошлым событиям и делает это специально, чтобы заставить меня страдать».

Гора перед ним заметно уменьшилась в размерах, Бронзовый Механический Страус был выше, чем Тан Тянь, с толстыми и сильными ногами. Но страус перед ним был таким, словно был на пороге голода, мешком с костями, и он был только наполовину ростом, как Бронзовый Механический Страус. Обе ноги были тонкими, как спички.

Тан Тянь начал сходить с ума, потому что он был на самом деле полностью ярко-красным!

Позади Тан Тяня раздался недружественный голос: «Это Фламинго!»

Глаза Саи Лей были электрифицированы, холодны и полны мести: «Ты оскорбляешь мое творение? А, парень? Если ты не понимаешь, заткнись! По сравнению с Бронзовым Механическим Страусом это гораздо более лучший. Его вес составляет лишь одну треть страуса, это означает, что его истощение будет составлять только одну треть страуса. Его скорость, по сравнению с Страусом, не является более медленной, и суть в том, что ее скорость на коротком расстоянии может быть сопоставима со скоростью шестнадцати светлых методов тела!»

«Это невероятно?» Тан Тянь был запуган, но ему все еще было трудно поверить в это.

«Почему бы тебе не попробовать? Малыш!» Сай Лэя была высокомерной.

Без дальнейших церемоний Тан Тянь прыгнул на Фламинго, Фламинго был похож на порыв ветра и начал бегать по площади боевых искусств.

«Вау, круто!»

Тан Тянь стимулировал Фламинго к спринту и приветствовал в то же время, он быстро упал на Фламинго. Фламинго был действительно мощным, его шаги были намного легче Страуса, почти бесшумные, в отличие от шумного карабкания Страуса.

Сай Лэя фыркнула и повернулась, чтобы заняться своими делами.

«Дядя, пойдем!» - завопил Тан Тянь и заставил Фламинго спешить.

Очень скоро Тан Тянь добрался до места, где он раньше встретился со Звездным Духом Змеи, но место теперь было пустым.

Бин возглавлял путь, они тронулись вперед. Но они не ожидали, что по пути они не встретят ни одного Звездного Зверя Духа.

«Ты уверен, что мы идем верным путем?» - спросил Тан Тянь.

Бин был несколько неопределенен: «Это определенно так, другой путь скрыт».

Его глаза внезапно засветились: «Да, это здесь, смотри! Этот Каменный Проход, сползай!»

Тан Тянь был взволнован и поспешно слез, после многих поворотов, примерно через час, перед ними появилась Звездная Дверь.

http://tl.rulate.ru/book/330/114319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку