Читать Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 8. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 8.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.

Во – вторых, освоив позу лотоса, надо было сесть и медитировать, ни разу не шевельнувшись и выбросив все ненужные мысли, прочь, затем достичь умиротворения. И вот только тогда можно было ощутить энергию окружающего пространства.

Виктория села в позу лотоса и попыталась достичь умиротворения. Но просидев так почти целый день, она ничего не почувствовала.

‘ Почему я ничего не чувствую? Но я же следую инструкции из книжки, может книжка неправильная? Нет, нет Айзек, то есть папа, тоже ведь занимается по этой книжке, значит, я неправильно что то делаю, но что? Хмм, надо бы прочитать еще раз, может пойму в чем проблема ’- с тревогой думала Виктория.

Почитав еще раз, отложила книжку в сторону. Посидев так немного, она устала и уже собиралась уснуть. Но перед этим почувствовала тепло входящее в ее тело, и полусонное состояние тут же исчезло, как будто его и не было. Сосредоточившись на этом чувстве, она «увидела» как в ее тело входит желтоватый, теплый туман и растворяется, поглощается ее телом. Тело и даньтань Виктории как, изголодавшийся кит поглощает морской планктон в огромных количествах. Где - то через час или два ее пустой даньтань переполнился и расширился, это значит, что она стала духовным практиком первого уровня.

Уровни делятся на:

- Ученик духа ( десять уровней);

- Воин духа ( десять уровней);

- Земной дух ( десять уровней);

- Мастер духа ( десять уровней);

- Короли духа ( десять уровней);

- Небесный дух ( десять уровней);

- Император духа ( десять уровней);

Кто – то говорил, что после Императора духа есть еще стадии, но пока в их королевстве никто не достигал этого уровня вот уже более пяти тысяч лет.

Виктория встала и осмотрела свое тело, оно осталось таким же, но ее переполняла неведомая сила и она почувствовала себя великим Гераклом.

Виктория собрала в кулак всю силу, и как ударила в ближайший шкаф с вещами. Проверяя силу удара и ... прыгала по всей комнате минут десять от боли.

« Блин, блин!! Как больно! ... Я думала раз я стала сильней, то могу сокрушить этот шкаф, ... но кто же знал что он такой твердый» - сокрушалась от злости смотря на шкаф убийственным взглядом Виктория.

Успокоившись, она восстановила спокойствие, повалилась на кровать и отправилась в мир грез.

Проснувшись почти в обед, она отправилась рассказать радостную новость отцу и матери, но побоявшись, что пойдут слухи, что она с красным талантом стала духовным практиком и из этого пойдут проблемы. Виктория решила практиковаться инкогнито. И уселась в позу лотоса начала поглощать энергию пространства, ибо нечего больше ей делать в мире средневековья. Интернета нет, друзей или знакомых тоже нет, гулять по городу ей не хочется и остается стать сильней и путешествовать в этом мире.

Пока Виктория отчаянно наращивала силу, в столице и за ее пределами, яростно искали мальчика с фиолетовым талантом. Перерыли всю столицу и близлежащие деревни в поисках мальчика, но его и след простыл, прям сквозь землю провалился. Все четыре экзаменатора получали по шее от своих семей, что упустили столь гениального малыша.

Замок семьи Роуз, главный зал где на троне восседал статный мужчина лет шестидесяти на вид, с гневным видом, глава семьи Роуз. Перед ним на коленях стоя тот самый экзаменатор бородач, и трясся от страха как осиновый лист на ветру. По сторонам от экзаменатора стояли большие шишки семьи Роуз.

Глава гневным взглядом и властным голосом ругал своего подчиненного: « Ты бесполезный! Как ты мог упустить мальчика! Надо было сразу, не раздумывая лишний раз, тащить мальчика сюда! Мы бы возвысились бы над остальными тремя семьями лет так через двадцать...» - тяжело вздохнул глава, и его гнев воспалился пуще прежнего: « А ты, препирался с остальными семьями, и оставив мальчонку без внимания, и он сбежал от вас! Как так можно! Бесстыдство! Позор тебе!!»

А остальные стоявшие там косились, и посылали холодный взгляд на него да подливали масло в огонь.

http://tl.rulate.ru/book/3172/59054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Будет очень хорошо, если ее душа сольются с Вики, и она примет этих родителей, а потом начнется романтика
Развернуть
#
Мне вот интересно почему бородач шторки то не узнал, походу культивация зрению вообще, не как не помогает.
Развернуть
#
Кто вообще смотрит на шторки маленькой девочки? Бородач там хоть раз то был?
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Ее из замка почти не выпускают ) кто кроме родных её узнает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку