Читать Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 7. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 7.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Виктория смотрела на фиолетовый свет так же как и экзаменаторы, а в голове роились кучу вопросов: ‘ Почему в прошлый раз был красным, а сейчас фиолетовый?’.

Она снова и снова задавалась вопросом, и нашла самый оптимальный и объяснение:

« Наверное, моя душа очень сильная и особенная, раз я перескочила через миры, хмм, а это значит что я не мусор, ха-ха я такая особенная, прекрасная и неповторимая, ха-ха я теперь могу заниматься внутренними боевыми искусствами, и когда - ни будь я смогу летааать, еехууууу!!!»

Виктория отдёрнула руку от камня, развернулась и пошла на выход из шатра в приподнятом настроении, ее улыбка становилась все шире и шире.

Бородач только отошел от шока и увидел что мальчик уходит из шатра, попытался остановить его:

« Стой мальчик» - подходит к ней быстрыми шагами, а в это время остальные экзаменаторы отошли от шока и тоже устремились к ней.

« Мальчик, как тебя зовут, не хочешь присоединиться к семье Хаиль? Если не знаешь ее, то она сильнейшая из четырех великих семей, ха-ха она точно обеспечит тебя ценными ресурсами, и сильными техниками развития!!» - подняв большой палец вверх, уговаривал Викторию лысый мужик.

« Утухни, Хаиль Вин, он определенно должен быть в семье Лейн» - возражал красавчик с веером.

« Вы оба молчите, наша семья Доун сумеет воспитать из него сильнейшего воина» - кричал мужик с без эмоциональным лицом, его лицо теперь далеко не спокойное.

« Вы все не правы, он может быть только в семье Роуз!» - воскликнул бородач.

Пока все спорили и препирались, в какой семье будет мальчик, Виктория незаметно выскользнула из шатра и убежала с главной площади в незаметной переулок. Она быстро содрала с себя грим и сняла пухлую одежду, под которой была ее одежда. Вышла с переулка и взяла повозку обратно до дома. Теперь Виктория может быть сильной, и будет становится сильной, и никто ее не остановит.

Вернувшись домой она попросила отца:

« Па-а-ап, ты можешь дать мне сильную технику развития?» - Виктория смотрела на него как кот из шрека.

Айзак посмотрел на эти прекрасные и чистые глаза не в силах отказать, и дал ей технику развития из сокровищницы семьи.

Виктория взглянула на нее пристальным взглядом на тонкую десяти листовую книжку и прищурившись спросила: - « А это точно самая сильная техника развития?»

« Конечно, это копия самой сильной техники, я сам ее изучаю» - ответил отец.

« Ну ладно, тогда, я тоже буду ее изучать» - сказав это, она убежала в свою комнату.

А отец проводил ее взглядом. Он думал что, она сможет всего лишь прочитать. А практиковать эту технику не получится ни у кого, так как талант должен быть синим. Ему было очень жаль дочь, потому что если что ни будь не сделать, она постареет раньше него и умрет от старости. Он и его жена твердо решили, что будут покупать дорогостоящие лекарства и пилюли чтоб продлить жизнь дочери. С печальным взглядом и твердой волей, он украдкой бросил взгляд на дверь, в которой скрылась его дочь, и с тяжелым вздохом ушел по своим делам.

Виктория, вернувшись в комнату уселась по удобней, открыла книжку и начала читать первую страничку. Там написано было мелким шрифтом, довольно большой текст и на понятном Виктории языке.

Во – первых, надо было сесть в позу лотоса, как на йоге, Виктория провозилась с этой позой некоторое время, сперва положить правый носок на бедро левой ноги, а левый носок на игру правой ноги. И вот здесь начались проблемы, когда она пыталась положить левый носок на правую ногу, она всегда соскальзывала и поза не получалась, ибо Виктория была деревянной. Она промучилась остаток дня и швырнула книгу в гневе куда по дальше, и улеглась спать.

Проснувшись утром, она умылась, поела и снова практиковалась в позе лотоса и примерно через два дня упорной тренировки, она освоила эту занудную позу. Виктория уже за эти два дня, сотни раз хотела бросить все это, но вспомнив летающих мастеров, снова бралась за дело.

http://tl.rulate.ru/book/3172/59051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот он стимул,летающие мастера👍🏻😂
Развернуть
#
Спасибки~
Развернуть
#
Впервые вижу ГГ яка не могла культивировать патаммуша не могла сесть в позу лотоса))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку