Читать Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Сказания о прекрасной девушке. / Сказания о прекрасной девушке.: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Разбросанные камни.

Пребывая в медитации до рассвета, Виктория открыла глаза. Спрыгнув с валуна, она потянулась, разминая затекшее тело. Подойдя до палатки Генри, она разбудила его. И вместе позавтракав, отправились в путь.

« Как прошла твоя смена?» - спросил на бегу Генри.

« Хорошо... никакой опасности не было... Я все не пойму, почему люди боятся ходить из города в город, и называют эти земли опасными, ... как по мне, я не вижу здесь никакой опасности.» - проговорила она.

« Ну, я думаю что еще рано что либо говорить об этом... все же мы только первый день в пути, а до Сырбурга как минимум еще два или три дня... » - сказал он.

« Я знаю... можешь не умничать...» - сказала она и улыбнулась.

« ... хорошо...» - проговорил он и улыбнулся в ответ.

После этого небольшого разговора, они продолжили бежать. Наступил вечер, они разбили лагерь возле больших и хаотично разбросанных камней. И первым на дежурство отправился Генри. А Виктория же, не чувствуя никакую опасность, заснула крепким сном.

Она проснулась от чьего то громкого и до боли знакомого крика. Пребывая в полусне, она послала свою духовную силу за пределы палатки и ощутила семь незнакомых аур. Ее сон мгновенно отступил, и она быстро вскочив на ноги, выбежала наружу.

От увиденной картины, она мигом побледнела. Виктория увидела Генри лежащего на земле с раной на животе, с которой обильно лилась кровь. А вокруг него стояли незнакомые люди, некоторые из них были ранены и держались за больное место.

« Г ...Генри ... , Генри-и-и!!» - воскликнула она, и мгновенно оказалась возле него.

« Беги... каждый из них... на пятом уровне ... Земного духа...» - тяжело проговорил он.

« Бежать? Бросив тебя? Нет! Ты мой единственный близкий друг! Я не хочу потерять тебя! Всхлип... Не умирай... » - воскликнула она, со слезами на глазах, и вытащила из кольца высококачественные пилюлю восстановления и запихнула ему в рот.

Как только пилюля попала в рот, она тут же растворилась и начала свое действие, заживляя его рану. И осталось только подождать, пока она полностью не восстановит его.

« Ха! Какое расточительство, давать этому сопляку такую ценную пилюлю! Лучше отдала бы мне, я бы нашел ей хорошее применение, ха-ха-ха» - проговорил один из бандитов.

« Босс вы только гляньте, какая красотка нам досталась! Да мы везунчики!» - сказал бандит со шрамом на лице, и ехидно улыбнулся.

« Хи-хи-хи, и вправду красотка, решено! Она будет моей! Так, сдайся без боя, я конечно не хочу бить красивую женщину, но будет жалко, если ты поранишься... ха-ха!» - проговорил бандит, явно похожий на лидера этой шайки.

« Заткнись, говна кусок. Я уничтожу вас всех!» - воскликнула в гневе Виктория, и метнула на них убийственный взгляд.

Поставив вокруг Генри барьер из духовной силы, она рванула к ближайшему бандиту, и по пути вытащив свой меч. Взмахнув им, она вложила в него часть своей духовной силы, и соприкоснувшись в оружием противника, прошлась сквозь его оружие разделив его на две части, и ранив его в грудь. После этого, она сверкнув глазами, направилась ко второму.

« Осторожней! Она сильна, раз смогла ранить мою правую руку.» - проговорил лидер шайки. Он явно превосходил всех своих подчиненных на два уровня развития.

Но это замечание немного запоздало и не спасло второго его подчиненного, Виктория отрубила ему руку по локоть, и он бился в агонии, истошно вопя, нечеловеческим голосом.

После второго нападения, все стали на стороже, и крепче хватались за свои оружия.

« Черт! Мы недооценили ее силу!» - выкрикнул один из бандитов.

« Нападем на нее все вместе!» - прокричал лидер шайки и все ринулись в атаку.

http://tl.rulate.ru/book/3172/121429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку