Рецензия от Garis37: блог перевода The holy among demons, the demon among saints. Life аfter death / Святой среди демонов,Демон среди святых. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Garis37

Напишу коротко и ясно, автор, твое "произведение" слизано с какой-то дешманской китайской или японской новеллы, в которой гг МИГАПАФАСНЫЙ чел, который говорит, что за зло убивает, но, естественно, ни 1 убийства не будет, где много ошибок вместо Алиса писали Элис, где гг даун, который вспомнил из себя гения, но не он и не окружение умом не блещут, где гг перед смертью говорил "я люблю тебя Элис" , а через миг (ведь лишь в мире прошла 1000 лет, а для него миг) даже и не вспоминает о ней, вообще 0 эмоций. Твоя работа - бред, я не рекомендую к прочтению, здесь много недостатков, очень много, но с телефона я откинусь перечислять их раньше, чем напишу все. Это лишь по прочтению 13 глав, это предел, после 7-8 вам надоест читать это, я держался, но всему приходит конец, надеюсь вы не потратите свое время просто так за этим. Идите ищите что-то получше. Это не стоит свободного времени.

Написал Garis37 25 июля 2017 г., 14:34 Рецензии комментариев: 18

Обсуждение:

Всего комментариев: 18
#
Скажем так. У каждого писателя свой стиль,а у каждого читателя свои вкусы и предпочтения. Ты прочитал,тебе не понравилось. Бывает. Но все же внесу пару поправок. Алисса и Элис- два разных персонажа-это раз.
Мой гг не мягкотелый. Он просто не хочет марать руки о всяких слабаков,которые не могут ему ничего сделать. Он-не Лин фенг- это два.
Гг не блещет умом,дабы не выделятся-это три.
Элис он помнит всегда,но не буду же я писать про то,как он любил Элис и т.д. и т.п. Это-будущее-это три.
И,наконец,последнее. Если ты говоришь,что моя работа бред,то напиши что-то получше этого,и тогда я соглашусь с тобой. Я пишу ради удовольствия и те,кто читает-понимают все,о чем там написано и им это нравится. Прочитав 17 глав не поймешь что происходит,ведь это-скмое начало его истории. И да,Лилит не возродится. Это на заметку.
Хоть рецензия и плохая,но все же спасибо. Впервые за полгода здесь хоть кто-то написал :)
Развернуть
#
Очень часто были ошибки где Алису, маму девки гг, называли Элис. Это, вроде, в главах после того, как он вылечил ее мать. А насчет того, кто да как пишет, начало было интересным, действительно интересным, но твое произведение скатилось, как я говорил ранее: ни 1 убийства, 0 эмоций от гг, никто, почему-то, не знает каким он был 1000 лет назад, почему-то его разговор с лилит, которая убила его, а он ее, как у хороших друзей, но это бред. Смысл пафосной фразы в каждой главе про смерть? Если они такой мусор, так убей их. Твой герой делает им +103969859 предупреждений, но не убивает. Зачем тогда ее повторять? Зачем тогда ее писать? + перед кем-то он весь на понтах, а как ему сказали, что ты женишься на ней, то ок, чё, против традиции не попрешь. + я не автор чтобы писать пример, но я читатель, который видит не только ттвою работу, а также многие другие. Твоя не самая худшая, она чуть ниже среднего, но лишь из-за пустых слов, тупых моментов, шаблонных персонажей. Это и портит о ней все мнение. Я знаю, писать сложно, но списывать работу с другой не очень интересно читать если ты не можешь сделать свою подачу. Преподнести это публике так, чтобы ТВОЯ работа не выглядела шаблонной. Вот и всё. Я читал ровно до момента где Лилит и гг "стали друзьями" и сгорел. P.s. если где-то ошибки в словах то т9, типо вообще не то слово, или не тот падеж, склонение, число.
Развернуть
#
Можно ссылку на произведение, с которого, по вашим словам, скопировано это произведение? Я действительно заинтригован. Столько г***а на рулейле...
Развернуть
#
+ В принципе согласен с рецензий . Перестал читать еще раньше чем ты . И как по мне , текст сухой что ли . Не знаю как описать но читаешь диалоги как будто это произведение перевели через Гугл с китайского . Имхо
Развернуть
#
Поддержу пацанов.
Гг как бэ силен и пафосен постоянно пи*дит, что накажет, но в конце остается пустословом.
Этакий сильный УВОЖАЕМЫЙ чел, ток за что его УВОЖАЮТ хер поймешь, в мира БИ все решает сила и конкретные примеры а не "ОЙ Я БИЛАРУЧЬКА НЕ ХОЧУ МАРАЦА" поэтом я вас предупредил и пальцем погрозил, но убивать я вас конечно не буду я не такой!
Развернуть
#
Спасибо за спасенное время!
Развернуть
#
Срач за столом, ей богу... Автор, недоговоренности в тексте - жирный минус. Читатель не должен слишком много задумываться над теми темами, что ты не захотел развивать, хоть и делал на них акцент вначале.
Теперь к вам, уважаемые читатели-хейтеры. Сюжет и стиль - это нечто сугубо индивидуальное для каждой книги и автора. Никто не обязан подстраиваться под ваши вкусы и доказывать вам, что он не верблюд и ни у кого не копипастил. Читать или не читать - ваше дело, но если такие рецензии вы просто пишете от нефиг делать, ЗАСУНЬТЕ СВОИ СЛОВА СЕБЕ В ЖОПУ и идите учиться правилам составления рецензий. Там ничего сложного, я даже тут напишу:
1)вступление
2)все плюсы
3)все минусы
4)выводы.
Запомнили? Какие же вы умнички! А теперь круугом и шагом марш отседова!
Развернуть
#
Сам кругом и пашел ! учить тут будет еще как писать рецензии
Развернуть
#
Ага, буду. И орфографии тоже. Автор, если можешь, удаляй творение сего джентльмена из своего произведения. Он уже брызгать слюной начал от пары правдивых слов, что несомненно говорит об имеющемся у него ВЫСОЧАЙШЕМ уровне интеллектуального развития.
Развернуть
#
Хотя нет, не доглядел. Джентльмен говорит спокойно, но почему-то я его спутал с ответившим мне выше Добрым Человеком. В любом случае рецензия написана не по стандарту. И пользы тебе не принесёт, это точно.
Развернуть
#
Хотя нет, лучше просто запретить комментарии. Всё-таки доля истины в рецензии есть.
Развернуть
#
А ты что цензор ? кто дал тебе право указывать как писать рицензи ? иди учи других . и обиженный здесь ток ты . ох с его мнением не согласились и сразу обзывать . сопляк ты вот ты кто ! :) . Здесь пишут свое мнение об этом произведении , кто хочет и как хочет ! ! !
Развернуть
#
1) Я тебя ни разу не обозвал, но в свою очередь получил от тебя абсолютно необъективное мнение о том что являюсь сопляком.
2) Мне кажется, я лучше свои права знаю, чем ты. И пока нахожусь полностью в своём праве, когда указываю на ошибки.
3) Избавь меня от необходимости отвечать тебе. Твой русский язык оставляет желать лучшего. Мои глаза этого больше не вынесут.
4) Мнение пишут в комментариях. Рецензии - это немного другое
Развернуть
#
Господа, мы прочитали рецензию и коментарии, узнали завязку книги и некоторые спойлеры, познакомились с аудиторией и примерно оценили их интеллектуальный уровень. Насмотрелись? Тогда расходимся. Вдруг еще и покусают.
Развернуть
#
Такой срач стоит....и каждый пишет хуже предыдущего....нет, я понимаю когда такой сленг или говор, сама часто так пишу, но блиииин....у меня прям такое чувство что человек и в школу не ходил и даже пользоваться Т9 так и не научился...
Развернуть
#
Спасибо за коменты, сэкономили мне время. Ведь ояшного говна настолько много что только от наших писателей ждешь глотка свежего воздуха а тут...
BugREPORTER не говори людям что им делать и они не скажут куда тебе идти.
Развернуть
#
Уж по мне НАШИ немного свернули не в ту степь и теперь большинство из них это не новеллы больше,а влажные мечты авторов.
Развернуть
#
Однако да...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь