Читать The holy among demons, the demon among saints. Life аfter death / Святой среди демонов,Демон среди святых.: Глава 77:Экстра: Почему именно Святой среди Демонов и Демон среди Святых. Часть 8.(нужен редакт) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The holy among demons, the demon among saints. Life аfter death / Святой среди демонов,Демон среди святых.: Глава 77:Экстра: Почему именно Святой среди Демонов и Демон среди Святых. Часть 8.(нужен редакт)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-(Ребята! Пли!)

Услышав слова Кая,горожане,стояашие на одном месте,словно статуи,пришли в движение. Стрелы,выпущенные ими, пронзали уязвимые места в броне солдат,мгновенно их убивая. Одним залпом около сотни солдат вражеской армии покинули этот мир. А Спайдер и Крыса,наблюдавшие за этим, переменились в лице.

-(Теперь вторая партия...)

Кай начал произносить новое заклинание

-sub captionem...(Подземная ловушка...)

Уже другую компанию солдат связали корни,выросшие из земли. Увидев это,Кай кивнул и вытянул руку вперед и со словами: -CREPITUS!(ВЗРЫВ!)

Он щелкнул пальцами. То,что произошло потом,удивило даже Элис.

Сеть корней, окутавших вражеских солдат начала взрыватся,одна за другой. И с каждым взрывом погибал один солдат.

-Это же...

Мун,стоявшая возле входа в город уронила челюсть.

-Верно. Это навык,изученный им вчера,скомбинированный с заклинанием стихии земли. Это и есть истинный талант Кая. Точнее,его малая часть. То,что он показал сейчас... Лишь малая часть того,что он может... Смотри дальше.

Сказала Элис, одновременно поджигая солдат,пытавшихся прорватся к ним заклинанием огня. Мун посмотрела на Кая,который в данный момент приземлился возле черного меча,который никак не мог вытянуть один из солдат.

-(Кто же так делает... Смотри как надо!)

Кай подошел к своему мечу и вытянул его из земли,словно это был игрушечный меч и... Разрезал солдата,который пытался вытянуть меч до прихода Кая.

-(Ой...)

В данный момент Кая окружала аура смерти. Куда бы он не пошел,везде погибали солдаты врага. То же самое происходило и возле входа в город. Солдаты не могли проити дальше сотни метров от входа в город и погибали. Вдруг,Спайдер закричал:

-(Это всего лишь пацан 13 лет! Почему вы так его боитесь?!)

И замахнулся одним из своих кнутов. Тот полетел к парню,пытаясь его связать,но...

-(О, вот и дядя спайдер решил присоединится)

Кай схватил кончик кнута и резко потянул на себя. Следуя инерции тело демона полетело в сторону Кая,который, в свою очередь,подпрыгнув,так же воспользовался инерцией и полетел на встречу спайдеру... Когда нога Кая впечаталась в нос Спайдера,то тот сплющился подобно блинчику,а тело демона отлетело. Эта многотысячная армия(точнее её остатки) уже не желали ворватся в этот город. Всё,что они хотели,это убежать оттуда. Но никто не давал им такого шанса. Единственным,кто не атаковал и не проявлял вражды ни к Каю, ни к горожанам,это был второй мужчина в золотых доспехах. Он просто стоял в стороне и наблюдал за тем как армию сокрушает парень и девушка,маг и боец,которым было меньше 15 лет. В его глазах было видно восхищение.

Вернемся к Каю и Спайдеру.

Парень стоял на земле,держа кончик кнута и махал им со стороны в сторону,бросая Спайдера,державшего этот кнут. Все,что видели окружающие,это то.как их полководец летает подобно сломанному воздушному змею. До чего-то додумавшись,демон отпустил свой кнут и отлетел на пару десятков метров,сбив при этом несколько солдат.

-(Долго же ты думал...)

Сказал Кай,схватив кнут за рукоять. Вдруг,в него полетел второй кнут,который обернулся подобно змее вокруг его ноги и...

-(У меня ведь есть второй кнут.)

С этими словами Спайдер потянул кнут на себя,в ожидании того,что Кай потеряет равновесие и упадёт,но...

-( А ты забыл,что один из твоих кнутов у меня...)

Это было последним,что услышал Спайдер перед смертью. А последнее,что он видел,так это чёрный меч,летевший в его голову, а кончик кнута был обернут вокруг рукояти меча. Демон просто застыл на месте от шока.

-(Невозможно... Такой мелкий...)

Черный меч разрезал голову спайдера. Ещё одна жизнь была отобрана Каем. Из много тысячной армии в данный момент оставлось около восьми сотен солдат.

-Эй! Оставь и мне что-нибудь!

Закричал Рэйн.

-И про нас не забудь!

Закричала Мун.

-Ну ладно... Веселитесь...

Кай медленной походкой направился к крысе. Тот все ещё не отошёл от шока от увиденного.

-(Я же говорил.Давай дружить... Ты же попытался атаковать меня. Это твой первый грех....)

Аура окружавшая Кая и его внешний вид наводили ужас на крысу и окражающих его солдат. Одежда парня была покрыта кровью,как и его лицо и руки. Белый и чёрный мечи,как ни странно,хоть и разрезали огромное количество тел,но всё же на них не было видно даже капли крови, а также кровь на руках Кая поглощалась этими мечами. Это напугало Крысу ещё больше. Его тело задрожало.

-(Твой второй грех, это отравление целого города. Не появись тут я... Все умерли бы. То противоядие,что ты предлагал отцу Мун... Это был яд очень медленного действия...)

Мечи Кая засияли ярко красным светом. В данный момент,Кай был похож больше на жнеца смерти чем на человека.

-(Твой третий грех. Это попытка получить мою спутницу,используя этих слабаков... Я уверен,что есть еще множество грехов,свершенных тобой и неизвестных мне.... Но... Этих трёх достаточно для твоей казни. Моё имя-Кай Накаджима. И я признаю тебя виновным и в наказание я лично казню тебя. Таким как ты нет места в этом мире....)

Сказав это,Кай подошел к побледневшему Крысе и поднял вверх оба своих меча... Никто так и не понял что произошло потом. Всё что они видели так это как парень 13 лет с аурой бога смерти подошел к их главарю, поднял свои мечи,потом,сделав одно движение( на самом деле их было 6), вложил мечи обратно в ножны за спиной,а тело Крысы после этого разделилось на несколько частей,а голова отделилась от тела и покатилась.

-(Отправляйся в Ад. Кусок мусора.)

Сказал Кай.

-(Знаешь... Как долго я искал возможности избавится от этой парочки. Хоть я и правитель города разбитых сердец, я не имел контроля над армией. Наоборот, спайдер держал меня на цепи. А заметил я это слишком поздно... Мой сын стал отбросом,ушел под опеку брата и перестал понимать что есть те,кто намного сильнее него. Имея статус сына правителя города и прикрытие под именем Спайдер...)

Кай не атаковал владельца этого голоса,ведь у того не было никаких вражеских намерений. Он просто стоял на одном месте и наблюдал за боем. А после смерти Крысы подошел к Каю и начал его благодарить.

" Странный он" Подумал Кай,но все же ответил.

- Вы являетесь правителем города разбитых сердец и отцом Крысы? Приношу свои извинения за разгром армии и убийство ваших брата с сыном, но у меня не было выбора. Таким как они нет места в этом мире.

-Я согласен с этим. Я пришел сюда,дабы лично сразится с тем,кто поколотил моего брата,но... Увиденное мною заставило меня изменить своё мнение. Теперь я понял,что у меня есть к чему стремится...

В глазах этого демона была видна грусть. Что-то поняв,Кай спросил у него:

-(Это ваш единственный ребенок в семье,верно?)

-(Увы...)

-(Давайте так....)

Потом Кай понизил голос,дабы его слышал лишь мужчина. После пары слов глаза демона расширились,а еще через пару слов он сказал:

-(Если то,что ты сказал,правда... То я прямо сейчас даю слово,что исполню свою часть сделки. Эта армия- это не мои солдаты. Если кто-то придет, отправляй их ко мне,Сан. Я разберусь с этим. Мой брат это сделал... На нем и ответственность... Ахахаха...)

С этими словами демон в золотых доспехах ушел. Его смех было слышно еще долгое время. Добив остатки солдат,Кай вернулся ко входу в город.

-(Простите,но можно я сначала приму ванную и сменю одежду,ато это....

Кай указал на себя. Его одежда была вся в крови,как и лицо и тело. Единственное что не было окровавленным,это его мечи.

Уже не отстирать...

http://tl.rulate.ru/book/3123/178502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку