Читать The holy among demons, the demon among saints. Life аfter death / Святой среди демонов,Демон среди святых.: Глава 74: Экстра: Почему именно Святой среди Демонов и Демон среди Святых. Часть 5.(нужен редакт) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The holy among demons, the demon among saints. Life аfter death / Святой среди демонов,Демон среди святых.: Глава 74: Экстра: Почему именно Святой среди Демонов и Демон среди Святых. Часть 5.(нужен редакт)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-(Но для начала...)

Кай достал множество пузырьков и подбросил их. После чего он использовал магию огня. Среагировав друг на друга, пузырьки расплавились и появился пар,окруживший весь город. Демон на кровати нахмурился,а увидев туман, задержал дыхание. Увидев это,Кай сказал:

-(Не волнуйтесь. Это противоядие. Я вам вредить не собираюсь.)

Услышав это и увидев реакцию сына,он подчинился. Потом, с ним произошло то же,что и с Рэйном. Такая же картина наблюдалась по всему городу. Парень,прозванный крысой и его дядя с солдатами,увидев как город накрыл туман,нахмурились,но возвращатся обратно не посмели. Кай сильно их напугал. Они продолжили путь в свой город не говоря ни слова. Тем временем в городе сердца демона Кай сидел на кровати в комнате,выделенной специально для них, и рассказывал Элис все,о чем он говорил с Рэйном и остальными.

- Так вот в чем дело. Ты думаешь,они вернутся?

-Скорее всего,да. Но с помощью горожан мы легко с ними расправимся. Если честно,то нас двоих будет достаточно, но я не хочу слишком выделятся. Так что, изучим их навыки и расправимся с этим противным парнем по имени Крыса. Не нравится мне он. Снова придется убивать... Я только отошел от стресса после той компашки разбойников....

-Да ладно тебе....

-Выживает сильнейший,да?

-Именно. Ты ведь знаешь законы этого мира. Не сожрешь ты-сожрут тебя.

-Хотел бы я изменить этот мир...

Пробормотал себе под нос Кай.

Тем временем, Рэйн сидел в комнате своих родителей и наблюдал за ними. У его ног стоял тазик с водой,а в руке у него было влажное полотенце. Паралельно уходу за родителями, он проверял состояние своего тела. Оно было в идеальной форме. Более того,слова Кая подтвердились. Его меридианы были очищены,а акупунктурные точки открыты. Вдруг,мужчина лежавший на кровати, открыл глаза и посмотрел на Рэйна. Увидев чем он занимается,мужчина спросил:

-(Что произошло? Почему я потерял сознание? И как так вышло,что яда в моем теле больше нет?)

Услышав голос отца,Рэйн открыл глаза и ответил:

-(Это все заслуги того парня. Тот туман... Это был пар созданный в результате того,что огонь нагрел жидкость до такой температуры. Пар накрыл весь город, так что я могу с увереностью сказать,что все горожане вылечены и сейчас восстанавливают силы. Я не знаю как его благодарить... Он спас целый город. Хоть я и поклялся ему.... Он мог просто отказать...)

В конце Рэйн начал бормотать себе под нос.

-(Кто он такой?)

-(Я не знаю. Я встретил его в глубине леса демонических зверей. Когда волки напали на меня и и почти убили, появился этот парень и спас меня. Как это произошло, я не видел, потому что был без сознания,но судя по словам Кая, он убил стаю волков и вылечил мои раны... После этого,он приготовил лекарство и дал его мне. Со мной произошло то же что и с вами. А когда я проснулся,он сказал, что это не болезнь, а яд... Поэтому мы поспешили сюда. Дальше ты все видел.)

-(Но почему... Он попросил только навыки? Это не то,что мы скрываем. Но освоить его,не являясь горожанином практически невозможно. Он спас всех не просто так. Что ты ему пообещал?)

Демон посмотрел на Рэйна пронзающим взглядом,но тот даже не изменился в лице.

-(Я дал ему клятву крови.)

-(Что? Зачем?)

Сан посмотрел на Рэйна взглядом,полным удивления.

-(Когда он спас меня,и рассказал,что произошло, я был готов на всё дабы привести его сюда. Потом я понял,что перестарался,но всё же... Кай человек,но он не побрезговал спасти демона. Хотя этот парень мог прлсто пройти мимо. Более того, его сила и навыки... Необычны. Ты сам видел как он выкинул крысу в реку. Я даже не заметил как он это сделал.... Возможно и мы чего нибудь у него научимся...)

Взгляд Сана стал задумчивым.

-(Ну ладно... Покажи им оба навыка. Я хочу посмотреть на талант этого парня.)

-(Хорошо.)

Рэйн встал и вышел из комнаты.

Сан сидел на кровати и бормотал:

(Если он вылечил весь город и поможет нам с этой битвой,то он будет подходящим кандидатом для Мун...)

-(Ты о ком?)

Наконец-то жена правителя города проснулась. Первое,что она почувствовала,так это то,что ей стало легче,а потом она услышала бормотание Сана. Увидев,что его жена проснулась, Сан всё ей рассказал. Та не могла не согласится с мужем. Они мыслили одинаково.

Во внутреннем дворе особняка.

Кай и Элис сидели,скрестив ноги и держали в руках по комнь,размером с пол кулака. У обоих были закрыты глаза. Они пытались освоить технику ввода энэргии и взрыв. Через минуту,Кай бросил камень в воздух, отлетев на 10 метров,тот взорвался. Несколькими секундами позже, Элис повторила его действия. Её камень так же взорвался. Рэйн стоял позади них с раскрытым ртом.

-Ничего себе! Ваш талант поражает. Всего два часа... Даже у моей сестры,с ее талантом на освоение ушло пол дня. У меня- день. Вы-монстры....

-Да ладно тебе.... На самом деле она не такая уж сложная. Если разобратся в ее действии и понять все шаги, то это несложно. Я бы даже улучшил ее, немного изменив. Эту технику создал гений. Используя контроль вводить энергию в предметы и взрывать их там. К тому же вид энергии неважен... Ты тоже неплохо учишся. Вон уже свободно говоришь со мной...

Взамен на технику,Кай передал ему знания своего языка. Хоть и неохотно, но Рэйн пообещал что выучит. И вот,они уже свободно говорят на языке людей. Кай это сделал для Элис. Так как она все время просила его перевести о чем они говорили. Теперь этой проблеммы не было.

-Это не очень сложно. Наши языки чем-то похожи,хотя и отличаются.

-Ах да,что за вторая техника о которой ты говорил?

-а... Ты про "лост эроу шот"? Я еще не начал её изучать,но сестра... Овладела ею в совершенстве. Она вас и научит. Мы изучали язык вместе,так что у Элис не будет проблемм с пониманием.

-Ладно. И еще один вопрос... Сколько у нас времени?

Рэйн задумался.

Где-то день. Пока они соберутся,пока доберутся сюда... Да. Где-то день есть в запасе.

-Это хорошо. Когда твоя сестра освободится?

-Она в своей комнате. Изучает язык. Сейчас я её позову.

Сказав это, Рэйн ушел.

-Хм...

-А ведь мы ни разу не видели сестру Рэйна. Судя по его словам,она очень красива...

Сказала Элис.

-Ну.... Она не любит показываться. Поэтому и не видели. Мне и самому интересно как она выглядит.

-Вы меня звали?

Вдруг,Кай и Элис услышали голос,который было очень приятно слышать. Среагировав на него,они повернулись, и застыли с открытыми ртами.

http://tl.rulate.ru/book/3123/172575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

98.07% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку