Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 1 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Горный Хребет Опустошения.

Ночь.

Рабочий кабинет в замке Снежного Утеса, Территория Снежных Орлов.

Донг Бо Сюэ Ин сидел за письменным столом, в то время как Зонг Линг и Тонг Сан сидели в диване у окна.

"Сюэ Ин, по какой причине ты нас к себе позвал?" Немного озадаченно спросил Тонг Сан.

"Сегодня утром я посетил великого мага, и провел с ним разговор на важную тему. Он согласился принять Цин Ши в качестве своего личного ученика, но лишь в случае выполнения одного из двух условий: мы должны принести ему свежее сердце Короля Волков Серебряной Луны или же заплатить 50000 золотых монет. Если мы удовлетворим одно из этих требований, то он примет Цин Ши и лично займется его обучением искусству мага. "Сказал Сюэ Ин.

"50000 золотых монет?" Нахмурился Тонг Сан ". Видимо слухи о том, что он обладает гнилым сердцем оказались правдивыми. Твои родители, дядя Зонг и я рисковали своими жизнями множества раз, но в конце концов заполучили лишь ничтожную часть сокровищ. Если бы не тот счастливый случай случившийся с твоим отцом после того как его жена забеременела тобой, каким бы образом он мог себе позволить купить титул графа и территорию Снежного Орла? И этот великий маг смеет просить за свои услуги 50000 золотых монет, будто это является чем то несущественным? "

Эта сумма была поистине чрезмерной. Даже Метеорный Рыцарь мог позволить себе что- то подобное лишь после продажи всего своего имущества.

Из-за опасности мест в которых обычно охотятся авантюристы, смертность среди них была чрезвычайно высока. То что родителям Сюэ Ина удалось не только выжить после путешествия в подобное место, но и купить на найденные драгоценности титул и земли показатель их огромной удачи! Причина, по которой другие дворяне в городе Водных Обрядов никогда не осмеливались устраивать заговоры против территории Снежного Орла, несмотря на возможную выгоду, в том что родители Сюэ Ина были авантюристами; ни один настоящий авантюрист не боится смерти, и как следствие невероятно жесток.

"Добыть сердце короля волков еще труднее.” сказал Зонг Линг с хмурым взглядом. "Если бы наша цель была лишь магическим животным 4 ранга Король Волков Серебряной Луны, то с нынешней силой Сюэ Ина и нашей помощью его убийство не составило бы больших проблем, однако Король Волков всегда являются лидером большой стаи ... и их групповая атака намного опасней нападения самого Короля!

Сам по себе Король Волков не является грозным противником, но его сила заключалась в том, что гигантская стая волков всегда следует за ним, и слушается каждой его команды!

Несмотря на то что, Король Волков Серебряной Луны был магическим зверем 4 ранга, его труп был не менее ценен чем труп магического зверя 5 ранга!

"Я готовлюсь отправится в Горный Хребет Опустошения." сказал Сюэ Ин.

"Нет-"

"Это слишком опасно!"

Тонг Сан и Зонг Линг прокричали в унисон, будучи встревоженными его словами ..

Что же собой представляет Горный Хребет Опустошения?

Это был самый большой горный массив в мире, и находился он на территорий четырех провинции! Здесь разместились многочисленные магические звери и даже некоторые превосходящие существа. Даже после многочисленных поколений попыток, вся человеческая империя провалилась в уничтожений этой огромной угрозы для существования человечества. Кроме того, основная оборонительная армия империй была размещена в окрестностях гор магических зверей! Ее войска часто отправляют на убой магических зверей низкого ранга у горных краев, таким образом рынок постоянно переполнен материалами полученными из магических зверей низкого ранга.

В результате, магические звери от первого до третьего ранга были относительно дешевыми, но начиная с магических зверей 4 ранга и выше цены начинают расти в геометрической прогрессии! Все дело в том что, магические звери 4 ранга не могли быть убиты обычными войсками. Лишь элита элит была способна на убийство магических зверей подобной силы.

"Даже когда армия размещается в еще больших масштабах, она никогда не размещалась дальше 1500 километрового периметра от гор." продолжил говорить Зонг Линг. "Даже Рыцари Серебряной Луны и Легендарные Рыцари не желают входить на территорию Горного Хребта Опустошения. Вход в горы не стоит того что там можно добыть, поскольку чем глубже в горы ты заходишь, тем больше вероятность быть атакованным магическим зверем огромной силы! "

"Он прав Сюэ Ин." Вставил свое слово в разговор Тонг Сан. "В наших прошлых приключениях, мы даже и не думали о входе в Горный Хребет Опустошения! Мы также хотели бы убить магическое животное 4 ранга как и ты, но твоя удача может повернутся к тебе спиной в любой момент, и ты можешь столкнутся с магическим животным 5 или даже 6 ранга! В подобном случае ты наверняка потеряешь свою жизнь! "

Они оба очень сильно волновались.

Горный Хребет Опустошения?

Это место является главным гнездом величайшего врага человечества – магических зверей! Путешествие в подобное место, было подобно ходьбе по лезвию клинка!

"Вы двое не дали мне закончить."ответил Сюэ Ин с улыбкой. "Я намерен войти в Горный Хребет Опустошения, но только во внешний 1500 километровый периметр от горного хребта. Охота на магических зверей является второстепенной задачей; моя главная цель состоит в охоте на Союз Бесчестного Клинка! "

"Союз Бесчестного Клинка?" Оба мужчины Зонг Лин и Тонг Сан одновременно открыли свои глаза в удивлений.

Поскольку армия регулярно уничтожала магических зверей в периметре, магические звери были слега оттеснены с этой области. Как правило в области остается лишь большое количества низкоранговых магических зверей. Каждый раз, когда они должны были быть уничтожены, борьба между солдатами армий и магическими зверьми начиналась снова из-за бесконечного потока последних.. после каждого их уничтожения они появляются в еще большем количестве из глубин Горного Хребта Опустошения.

Эти 1500 километров стали могилой для многих солдат павших в бою, но они также стали местом рождения многих экспертов выживших в бесконечной резне.

"Союз Бесчестного Клинка? Эти бандиты также скрываются Горном Хребте Опустошения, но они никогда не осмеливались зайти дальше внешнего периметра. " слегка кивнул Зонг Линг. "Кроме того, главой Союза Бесчестных Клинков является Метеорный Рыцарь. Из-за его жадности, ограбления совершаемые им довольно часты, и количество накопленных им драгоценностей довольно велико. Однако я боюсь что чем больше сокровищ находится в логове бандитов, тем сложнее их атаковать".

"Враг находится в открытой местности, в то время как я скрыт в тенях и полностью невидим. Дядя Зонг как думаешь какова моя сила по сравнению с силой Го Бина? "спросил Сюэ Ин.

"Ты намного сильнее его. Я был бы в состоянии продержатся в битве с ним в течений некоторого времени, однако если бы ты бился со мной в полную силу, я бы не смог тебя даже задержать "сказал Зонг Линг с горьким смехом.

Обычно сила Хюэ Ина равна тем кто достиг пика уровня Метеорных Рыцарей.

Когда он использует свою взрывную силу, его сила будет равна уровню Серебряного Лунного Рыцаря!

Его техника копье была близка к уровню ‘Великого Мастера’, а система циркуляций Доу Ки была переданы ему "Таинственным Ледяным Рыцарем 'Гу Юань Ханом!

"Твоим единственным слабым местом является то, что ты еще чересчур неопытен." Рассуждал Зонг Линг. "Несмотря на то, что ты занялся казнью всех преступников территорий Снежного Орла, ты до сих пор не участвовал в сражениях имеющих для тебя смертельную опасность. Наши с тобой спарринги не считаются, поскольку это лишь тренировочные бои".

"Я знаю, именно поэтому я собираюсь пойти в Горный Хребет Опустошения и найти укрытие Союза Бесчестных Климков. Во время моего поиска, я обязательно столкнусь со множеством магических зверей. Это очень сильно поможет мне в том чтобы закалить себя. "сказал Сюэ Ин.

"Найти убежище Союза Бесчестных Клинков будет нелегко."

Зонг Линга охватило тревожное чувство. "Ты определенно столкнешься со множеством магических зверей на своем пути, но всегда есть шанс натолкнутся на могущественного магического зверя."

Хотя это был внешний периметр горного хребта в 1500км, и те звери что достигли превосходящего или же 6 ранга вряд ли когда-нибудь здесь появятся. Но хоть и изредка здесь все же появляются магические звери 4 и 5 ранга. Магические звери понимают что не имеют и шанса против целой армий людей, и будут постоянно её обходить для выживания. Но они часто устраивают засады на одиноких авантюристов подобно Сюэ Ину!

"Моя удача не настолько плоха." сказал Сюэ Ин. "Кроме того, моя техника копья довольно хороша для защиты от сильного противника. Использую её я должен буду в состояний защитить себя".

"Более того, если я хочу заработать 50000 золотых монет в течений одного месяца ... .. что мне остается кроме как путешествия в сторону Горного Хребта Опустошения?", сказал Донг Бо Сюэ Ин качая головой.

Если же я не буду рисковать своей жизнью?

Если Метеорный Рыцарь станет телохранитель с высоким положением для богатых семей, он будет в полной безопасности. Тем не менее годовая зарплата на подобной работе лишь от 3 до 5 тысяч золотых монет. Если бы он хотел добыть несколько десятков тысяч золотых монет за короткое время? Тогда он, безусловно должен принять большой риск.

"Ладно." Сказал Зонг Линг. "Однако при условий, что я пойду с тобой. По крайней мере, я уже бывал в во внешнем периметре несколько раз ".

"Вы уже бывали там Дядя Зонг?» спросил Сюэ Ин, чьи глаза расширились от удивления.

"Да. После того, как ваши родители купили территорию Снежного Орла, я пошел туда ради самосовершенствования и чтобы закалить себя. " Как королевский Человек-Змий Зонг Линг имел свою гордость. Он был очень строг к себе и всегда хотел пробиться с Небесного ранга в Метеорный.

"Когда ты пойдешь в Горный Хребет Опустошения, ты должен во всем прислушиваться к своему дяде Зонгу, и никогда не забывать об осторожности." Наказал Тонг Сан .

......

После пяти дней потраченных на подготовку, Сюэ Ин и Зонг Лин взяли с собой 100 солдат и отправились утром.

Ворота замка уже были опушены.

"Старший брат, приходя домой побыстрей." Крикнул Цин Ши с вершины холма в то время как Тонг Сан стоял рядом с ним.

"Цин Ши, не волнуйся обо мне. Просто сиди дома и покорно слушайся всему что говорит тебе дядя Тонг. "Прокричал с далека Сюэ Ин.

"И без тебя знаю!."

Цин Ши тяжело кивнул головой, но в своем сердце он не хотел расставаться с Сюэ Ином.

С тех пор, как он был молод, он никогда не отдалялся от своего старшего брата на долгое время. На этот раз его брата не будет с ним от как минимум 10 дней до половины месяца!

Тем не менее он не знал что цель этой поездки в том, чтобы добыть деньги для оплаты его обучения.

Сюэ Ин и его кавалерийская дивизия были очень расслаблены во время своего путешествия. Когда наступила ночь, они уже были лишь около 50 км от пределов внешнего края Горного Хребта Опустошения.

Кавалеристы начали ставить лагерь.

Они начали вешать над костром горшки для приготовления пищи.

"Старый Ян".

В настоящее время Сюэ Ин и Зонг Линг были с человеком, чье лицо было покрыто огромной бородой. Этого человека звали Ян Чен. Он был Земляным Рыцарем верным Клану Донг Бо, и капитаном этого отряда из ста человек.

Зонг Линг сказал: "Завтра утром мы с господином зайдем в горный хребет. Я оставлю заботу об этом лагере вам ".

"Мастер Зонг Линг, Господин вы можете не волноваться о сохранности лагеря. Я определенно смогу удовлетворительно справиться с этой небольшой задачей, но господа мои, вы должны быть осторожны. "Обеспокоенно сказал Ян Чэн. "Когда я служил в армии, хоть армия уничтожила зверей во внешних областях, для этого была отправлена целая армия. Никто никогда не путешествовал по горному хребту в одиночку. Кроме того, магические звери, которые могут покрыть собой небеса и землю будут бесстрашно бросаться вперед и убивать врагов ... Из десяти братьев, которые присоединились к армии со мной, только три или четыре благополучно вернулись. Все остальные погибли в Горном Хребте Опустошения".

Сюэ Ин кивнул.

Горный Хребет Опустошения ...... Была действительно запрещенной землей. Только солдаты армий и разыскиваемые бандиты осмелились войти в его внешние области. Лишь жалкие немногие отваживались войти глубже!

......

Утром следующего дня, солнце начало подниматься.

Держа в руках оружейную коробку Сюэ Ин и Зонг Линг вошли в Горный Хребет Опустошения. В пределах Горного Хребта Опустошения было невозможно ездить на лошади, поскольку даже малейший шум мог привлечь внимание магических зверей.

"Мой господин будьте осторожны!" Капитан Ян Ченг и все другие солдаты с тревогой наблюдали за удаляющимися фигурами одетого в черное молодого человека и серебристоволосого Человека-Змия. Они продолжали смотреть до тех пор пока две фигуры не исчезли в лесу Горного Хребта Опустошения.

http://tl.rulate.ru/book/311/12971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я так и не понял
в системе культивирования он земной рыцарь сейчас только да ? Но сила у него как у метеоритного рыцаря ? Или он сразу прыгнул на метеоритный ранг ?
Развернуть
#
Первое
Развернуть
#
Сила метеоритного ци земного
Развернуть
#
У него нет энергии в даньтане а ее только собирать может. Небесный с даньтянем
Метеоритный выпускать энергию может
Развернуть
#
Очень лайтова идёт, какая то повседневка ... сходил 500 раз по приседал, 1000 раз потыкал копьем, сходил купил новое копье, пошел в лес.
Развернуть
#
Культиваторский слайс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку