Читать Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 75: Кровавая Ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 75: Кровавая Ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 - Борьба с Судьбой

Глава 75: Кровавая Ночь

Ночь опустилась на две группы, и палатки медленно были установлены большой группой, и началось приготовление пищи на большом костре. В бесшумном лесу раздалась болтовня, и хотя многие сильные звери были рядом, никто из них не хотел нападать на такую ​​большую группу. Даже самый сильный Шестизвездный зверь в этом районе знал, что если он нападет на такую ​​большую группу, даже если ему удастся избавиться от них всех, то он получит довольно серьезные раны.

Это знала и сама группа, и поэтому они были не слишком осторожны. Охранники были заняты разговорами с друг другом и хвастались своей силой.

Группе было известно, что человек, преследующий их это Сюй Минь, и страх, который многие чувствовали по большей части исчез. Сюй Минь был только Трехзвездным Воином и к тому же, только что получил ранг Третьей звезды. Он не представлял для них никакой опасности.

И хотя они знали о том факте, что с ним был сильный зверь, они не могли не задаться вопросом, насколько силен все же этот зверь. Звери обычно были сильнее, чем эксперты того же ранга, и для Сюй Мина, чтобы приручить такого зверя, тот мог быть только Двух или Трех звезд в лучшем случае. И хотя выживший поклялся, что зверь был намного сильнее, никто на самом деле не верил в это. Они не могли представить себе что Трехзвездный Воин мог приручить такого сильного зверя.

Болтовня продолжалась долгое время, и половина ночи была проведена в разговорах и смехе, хвастовстве своими способностями и умениями, и высказываниях о том чтобы Сюй Минь поскорее начал атаку, чтобы они смогли доказать свою ценность.

Во время всего этого, Шен Ю ничего не сказал. Он сидел на стуле перед костром, и на его губах играла улыбка. Время от времени, он беседовал с некоторыми из последователей, но в основном он молчал, глядя на группу вокруг него.

- Кажется, что все в приподнятом настроении, - пробормотал он про себя, удивленный тем, что никто больше не беспокоился. - Хотя он всего лишь Трехзвездный Воин, ему удалось получить титул “Яньло”. И лучше бы он теперь меня не разочаровывал. Я сомневаюсь, что у него хватит духу напасть на нас, когда мы все вместе, поэтому мы устроим ему ловушку завтра. Если ему нравится нападать на наши небольшие группы, то мы создадим группу, которая покинет основную группу и используем их в качестве приманки. Я не думаю, что он не станет действовать в таком случае.

Говоря с самим собой, Шен Ю быстро спланировал то, что он должен был сделать на следующий день. Теперь, когда он был убежден, что за ними охотился Сюй Минь, он сделает все, что в его силах, чтобы убить его. Он легко понимал, какую славу он получит на Снежной Горе, если он сможет доказать, что он был тем, кто избавился от Сюй Мина, молодого человека, который запятнал их имя.

- Всем отдыхать. Завтра мы начнем охоту! - наконец провозгласил Шен Ю. Он нисколько не беспокоился о том, что Сюй Минь услышит его, поскольку он не сомневался в своей способности выследить и наказать этого молодого человека. Это предупреждение было связано с его гордостью, и тем что он просто не верил, что может потерпеть неудачу.

Когда эти слова были сказаны, на лице Сюй Мина играла улыбка, и он смотрел на группу внизу, с безжалостным блеском в глазах. Он сидел на большой ветке дерева, в прямой видимости множества экспертов внизу, наблюдая, как большинство из них собираются спать. И хотя некоторые остались в качестве охранников, большинство охранников собрались в одном районе, где они беседовали друг с другом. На восточной стороне лагеря стояли только два охранника, и, увидев это, Сюй Минь и Е Лин соскользнули с дерева и подползли почти вплотную к тем экспертами.

- Я оставляю тебе того что слева, - сказал Сюй Минь очень тихим шепотом, и лев кивнул головой, подкрадываясь еще ближе. Его тело было прижато к земле, уши постоянно крутились, ловя каждый звук. Его ноздри вибрировали, ловя когда каждый аромат, а глаза блестели красным в ночи.

Пока лев пробирался вперед, Сюй Минь тоже продвигался ко второму охраннику, но, пока лев двигался по земле, Сюй Минь двигался по верхушкам деревьев и готовясь спуститься на противника сверху.

Вспышка разрезала черную ночь, и раздался приглушенный шум. Однако звук и вспышка были настолько слабыми, что никто не заметил, что охранников медленно утаскивали в темноту деревьев за пределами лагеря. Остался только едва заметный кровавый след, который мог рассказать об их судьбе.

Теперь стало возможно проникнуть в лагерь, и человек и лев, разделились. Один пошел на юг, а другой на север. Они оба, шли по кругу, пробираясь в одну палатку за другой. И пока одна часть лагеря умирала во сне, другая часть все еще была занята беседами при свете костра.

Прошел час. Затем прошел еще один час, и к тому времени, когда Е Лин и Сюй Минь снова встретились, от них явно разило кровью. Взглянув друг на друга, они обменялись зловещими улыбками, прежде чем, отступить в лес, ища озеро, где они могли бы избавиться от зловония, которое следовало за ними.

Пока они двигались по лесу, Е Лин передал, в общей сложности, восемь эмблем, которые ему удалось вырвать у убитых им людей. Сюй Минь положил их вместе с другими, которыми он получил от своих собственных убийств той ночью. Большинство эмблем принадлежали Четырехзвездным Воинам, но некоторые из них достались от Трехзвездных Воинов. Получив все эти эмблемы, Сюй Минь был очень взволнован.

К настоящему времени, прошла уже четверть года, которого они должны были провести в долине, но Сюй Минь уже успел собрать около сотни эмблем. И хотя у него также было несколько ядер зверей, было ясно, что большая часть его достижений была связана с этими эмблемами.

Поиск пруда не был долгим, и они оба, лев и человек, прыгнули в холодную и темную воду, вымывшись, прежде чем вернуться к группе, которую они преследовали.

В самом начале, группа состояла из почти тридцати человек, но к настоящему времени более половины из них были жертвами планов Сюй Мина. Только сегодня вечером, целых тринадцать экспертов лишились жизни. Никто из них не мог сопротивляться, и никто из них не заметил появившихся бесшумных убийц. Трава Призрачного Духа была действительно более ужасающей, чем они впервые предполагали.

Ночь подошла к концу и медленно настал день. В тот момент, когда Шен Ю проснулся, он почувствовал, что что-то было неладно. Встав, он скоро понял, в чем дело, - это было зловоние, которое распространилось по всей его группе, зловоние крови, которое невозможно было не заметить.

Наспех одевшись, он вышел из своей палатки и огляделся, обнаружив, что по крайней мере половина его людей не покинула свои палатки. Затем он бросился к этим палаткам, о которых идет речь. Он находил одного мертвого человека за другим. Когда он увидел это, его сердце застыло от страха, а от волнения на его лбу выскочили вены.

- Охрана! - крикнул он голосом, переполненным гневом, и те, кто был на страже той ночью, бросились к нему.

- Что вы делали прошлой ночью? - спросил он. Пытаясь изо всех сил, совладать со своим голосом, но горящий гнев уже тлел в его глазах, а его сердце было наполнено нежеланием принять то, что произошло.

- Почему никто из вас не заметил, что половина нашего лагеря была убита, пока мы спали?! - сердито сказал он, и стражники внезапно побледнели. Они не заметили запаха крови, поскольку они были слишком заняты, развлекаясь, но теперь, когда их головы протрезвели, они поняли, что они действительно были виноваты в том, что произошло этой ночью.

Они сразу почувствовали страх. Вполне вероятно, что теперь им тоже придется поплатиться своей жизнью за эту большую ошибку, но у Шен Ю, у которого теперь была большая головная боль, не мог позволить себе потерять больше людей, и поэтому он ничего не сделал, и только качал головой.

- Ладно. Я никак не ожидал, что у вас хватит смелости атаковать мой лагерь, - пробормотал он про себя, грызя свой палец, - если вы сделали это, тогда вы не остановитесь ни перед чем, чтобы избавиться от Нас, - продолжал он бормотать. Он задавался вопросом, есть ли способ избавиться от Сюй Мина с оставшейся группой людей.

На верхушке дерева и глядя вниз, Сюй Минь знал, что теперь в группе осталось всего десять человек. Десять экспертов, можно было считать большой группой, но ранее он уже разбирался с такими группами.

- Если ты позаботишься обо всех низкоуровневых, я смогу разобраться с тем, кого они называют Шен Ю, - пробормотал вслух Сюй Минь, обращаясь к Е Лину. И лев кивнул головой:

- Я могу легко справиться с остальными. Высший ранг среди них это Четырехзвездный Воин, и с тех пор, как ты дал мне лекарственные таблетки, мое тело стало еще более сильным. Даже это Шен Ю не угроза для меня.

- Это может быть и так, - сказал Сюй Минь, пожав плечами, - но даже в этом случае, он мой. У меня с его семьей есть довольно большая вражда, и это будет справедливо, если я пошлю его увидеть истинного правителя ада. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как его семья будет в ярости, когда это произойдет. Тем не менее, все, что происходит в долине, остается в долине. Никому не позволено искать мести против меня.

Сюй Минь был очень самодоволен, думая об этом факте. Уметь дать разгуляться своему гневу было действительно приятным чувством, и убийство людей, которые хотели убить его, помогло ему становиться все сильнее и сильнее.

- Значит, у нас будет битва со всей этой группой внизу? - спросил Е Лин, чтобы убедиться что он правильно понял мысли Сюй Мина, и молодой человек кивнул ему с улыбкой на лице.

- Мы атакуем их в ближайшее время, но нам нужно сначала найти нужное место. Мне нужно решить, куда мы пойдем. А когда мы прибудем туда, мы перестанем использовать нашу призрачную траву. Я уверен, что они не заставят себя ждать и сразу же нападут на нас. Их беспорядочная атака сыграет нам на руку, - продолжал он, и Е Лин улыбнулся и кивнул головой, поняв, что имелось ввиду.

- Хорошо, тогда найдем подходящее место, - сказал он, и они медленно покинули верхушки деревьев, уходя от группы, которую они так долго преследовали. Двигаясь по лесу, они искали место, где у них было достаточно пространства для битвы.

После поисков в течении большей части дня, они достигли окраины леса и перед ними, появилась большая и красивая Саванна. В этой Саванне было несколько зверей, но все они помчались прочь в тот момент, когда заметили Пятизвездного Злато-Шерстного Кровавого Льва.

- Вот это место, - взволнованно сказал Сюй Минь, когда он огляделся, - это будет местом нашей последней битвы против Шен Ю и его последователей!

http://tl.rulate.ru/book/3105/136080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку