Читать Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 71: Е Лин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 71: Е Лин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 - Борьба с Судьбой

Глава 71: Е Лин

Поначалу Е Лин был удивлен. После употребления первой лекарственной таблетки он заметил, что эффект был гораздо более сильным, чем после употребления лекарственной травы.

Это было так потому что таблетки создавались из экстракта более чем одной травы. Тем не менее, для зверей таблетки были вне досягаемости. Хотя их интеллект был на уровне людского, звери были неспособны стать алхимиками.

Видя, что Сюй Минь не скупился на таблетки и дал еще две, недавно приобретенный лев Сюй Мина не мог не почувствовать благодарность. Из-за своей травмы, он был вынужден подчиниться человеку, однако, по крайней мере, человек хорошо обращается с ним.

Взяв таблетки, зверь медленно улегся и съел обе таблетки, положив их одну за другой себе в рот. Он использовал это время отдыха чтобы поглотить каждый поток энергии изнутри таблетки.

В то время как Е Лин поглощал лекарственные эффекты таблеток, Сюй Минь использовал свой Ци, тщательно сканируя окрестности, чтобы ни один человек не смог подкрасться к ним вплотную.

Сюй Минь был немного обеспокоен. Хотя Е Лин и подчинился ему, Сюй Минь помнил, как Е Лин говорил, что он из самой большой семьи Злато-Шерстных Кровавых Львов. Если его семья заметит, что Е Лин стал духовным зверем, Сюй Минь знал, что он может оказаться в плохой ситуации. Вероятно что его семья будет охотиться на них, чтобы убить Сюй Мина и освободить своего члена семьи.

Несмотря на это, Сюй Минь был рад, что Е Лин был рядом с ним. Этот лев напомнил ему о Цао Цао, и скорее всего сможет помочь ему разобраться с противниками, которых он встретит.

Внезапно, после минуты задумчивости, на лице Сюй Мина появилось хмурое выражение. Он поднялся, потому что его Ци, которая сканировала этот район, наконец обнаружила группу людей.

В группе было шесть человек. Сюй Минь был не в состоянии определить, кто был в этой группе, но он ясно понимал из предыдущих разговоров, что все будут против него. Было даже возможно, что и члены семьи Бу теперь будут против него.

- Черт, - выругался Сюй Минь и посмотрел на Е Лина, который лежал, и усваивал таблетки, - Ну, похоже что, мне нужно сделать все возможное, чтобы защитить его, - пробормотал Сюй Минь и в его руках появился меч. Он начал крутить его, разогревая мышцы. Один против шести? Шансы были не в его пользу, но он все же решил отказаться прервать восстановление своего ново-найденного друга, зная, что тот был серьезно ранен.

Если бы Е Лин знал, что Сюй Минь был готов рискнуть за него, он был бы ошеломлен. Прямо сейчас все его внимание было сосредоточено на исцелении.

Когда Сюй Минь использовал свой Ци, чтобы обыскать окрестности, его самого тоже заметили. И спустя несколько секунд, он почувствовал, как по нему пробегают многочисленные одеяла из Ци, что заставило его скрежетать зубами. Теперь он заметил, что они двигаются еще быстрее, чем раньше. Было ясно, что эти люди нацелились на него, как стая волков.

Время шло медленно. Сюй Минь следил за их продвижением. Несмотря на то, что они ускорились, они не могли быть слишком безрассудными. Они были в опасном лесу и неосмотрительное продвижение через него может стать самоубийством.

Через час он услышал, как они приближаются. Меч в его руке продолжал крутиться, предвкушая свирепый контакт. Е Лин все еще лежал. Очевидно, что травмы, которые он понес, были очень серьезными. Достаточно серьезными для двух медицинских таблеток, которые не могли быстро исцелить его. Сюй Минь наконец понял, как ему повезло. Если бы он сражался со здоровым Е Лином, то он действительно бы умер.

Звук шагов был все ближе и ближе, что заставило Сюй Мина еще больше напрячься. Его глаза сосредоточились в направлении исходящих звуков. Прошло немало времени, прежде чем он услышал смех и болтовню.

И через момент после этого, группа появилась перед Сюй Мином. Они все еще смеялись и веселились, увидев Сюй Мина. Но под конец хмурое выражение появилось на их лицах.

Одним из людей был Бу Тен, член семьи Бу. Он был явно озадачен и расстроен. Сюй Минь был здесь как часть семьи Бу, но никто не знал, кем он был. Снежная Гора обещала отличную награду для всех, кто убьет его. В замешательстве и не зная, что делать, Бу Тен сделал несколько шагов назад, и его лицо стало кислым.

----

В это же время, вне арены ...

- Старик Бу, как ты думаешь, что этот сын твоей семьи будет делать? - внезапно сказал человек из Снежной горы. На лице Бу Хуана появилось хмурое выражение.

Вне портала телепортации, в большом помещении сидели охранники, старейшины и патриархи. Перед ними было несколько больших водных экранов, и на этих экранах можно было увидеть, что происходит внутри Бессмертной Долины.

Один из экранов следовал за действиями Сюй Мина, с того момента как он напал на Злато-Шерстного Кровавого Льва и до сих пор. Сначала, бойцы Снежной горы хихикали, потому что были уверены, что Сюй Минь идет на верную смерть. Однако, увидев, как он приручил зверя, их лица застыли, показывая уродливые выражения. Бу Хуан не мог не рассмеяться вслух.

Теперь, когда зверь исцелялся, Сюй Минь был один против шести экспертов, одим из которых был член семьи Бу. Никто не знал, что произойдет - перемирие или будет битва.

Вне Бессмертной Долины были другие водные экраны, которые могли показывать другие битвы. Некоторые показывали как люди сражались друг с другом, в то время как другие показывали как люди сражаются против зверей, и, наконец, как некоторые бойцы просто преследовали некоторые группы. Тем не менее, большинство смотрели на водный экран Сюй Мина. Им было любопытно посмотреть, что сделает эта группа.

Значительная часть зрителей чувствовала зависть к зверю, которого Сюй Минь приручил. Но более высокоранговые эксперты, такие как Снежная гора и Бу Хуан, точно знали об опасностях, владения духовным зверем, таким как Е Лин.

- Давайте просто подождем и посмотрим, - наконец вздохнул Бу Хуан. Он не стал бы обвинять Бу Тена за нападение на Сюй Мина, и он не обвинил бы Сюй Мина в нападении на Бу Тена. В конце концов, все они были врагами в Бессмертной Долине.

----

- Бу Тен, этот парень совсем один, нас шестеро. Если мы его убьем, мы получим довольно много сокровищ от экспертов Снежной горы, потому что за его голову назначена награда, и мы также можем подняться в ранге, - пыталась убедить Бу Тена женщина. Ей, казалось, было около девятнадцати лет, и ее голубые глаза были такими же холодными, как зимний день. Глядя на эту женщину, Сюй Минь не мог не улыбнуться. Хотя их было больше, он не боялся их. Если он сможет убить одного или двух из них, остальные должны будут почувствовать страх, и тогда их станет легче убить.

- Ребята, а вы когда-нибудь убивали кого-нибудь? - внезапно спросил Сюй Минь насмешливым голосом, и лицо холодной женщины тут же изменилось. Ее сердце задрожало, когда она почувствовала, как упала температура вокруг. Человек перед ними уже не был такой легкой целью, как раньше.

На его лице все еще была улыбка. Однако эта улыбка уже не была теплой и очаровательной, а напротив, холодной и насмешливой. Его карие глаза, которые были нежными и глубокими, теперь были как две черные дыры, всасывающие души и парализующие всех в страхе.

Холод как будто то бы даже проникал в их тела, и доходил до костей, делая всех их еще более настороженными.

- Я убивал раньше, - наконец сказал Сюй Минь. Его голос стал еще холоднее, чем голос женщины, - и я не против, если я должен буду убить вас. Будьте решительными и нападайте. Если в ваших сердцах есть сомнения, тогда вам лучше уйти, чтобы остаться в живых.

После того, как он предупредил группу, Сюй Минь тут же топнул по земле и бросился вперед. С мечом в руке, он ударил сверху вниз по земле и вся энергия меча выстрелила в сторону группы.

Это застало их врасплох, и их попытки увернуться были неуклюжими. Один из них упал на землю, другой отскочил в сторону. Кто-то попятился, а еще один думал, что он может встретить эту атаку в лоб и оказался ранен.

- Ну давайте, - крикнул Сюй Минь, - разве вы не хотите убить меня и получить награду? - спросил он насмешливо, но шесть экспертов молчали.

Тот, кто думал, что может встретить атаку в лоб, обнаружил, что у него был глубокий разрез в животе. Его лицо стало бледным, как у мертвого человека. Он постоянно вталкивал себе в рот лекарственные таблетки, чтобы хоть как то выжить.

Внезапно Сюй Минь услышал какой-то грохот позади себя. Через несколько мгновений подле него появился красный лев с золотой гривой. Этот зверь был никем иным, как Е Лином, и его глаза обвели всех вокруг.

- Шесть слабых культиваторов думают, что они смогут устраивать разборки? - спросил он рычащим голосом. Эти слова заставили сердца экспертов дрожать от страха.

- Не беспокойся о них, - объяснил Сюй Минь, - у них нет мужества, чтобы напасть на меня. Ты уже полностью исцелился? - спросил он. Озабоченность была очевидна в его голосе, что заставило сердце льва почувствовать теплоту.

- Да, спасибо, мастер, - ответил лев. Он был искренне благодарен за то что Сюй Минь подарил ему лекарственные таблетки.

Вместе, человек и зверь, обернулись и собрались уйти. Температура медленно поднялась снова, и пустыня чувствовала себя так же, как и до того, как те шестеро напали на Сюй Мина.

- Да, пофигу! - крикнул один из мужчин, и бросился вслед за Сюй Мином и Е Лином. С этим прыжком, он попытался убить Сюй Мина сзади. Однако в тот момент, когда он прыгнул, Е Лин вступил в бой.

Он легко помешал надвигающемуся человеку, и одним движением лапы, горло человека было разорвано в клочья. Шея глупого бойца была полностью разорвана, и в его мертвых глазах было недоумение. Простого удара лапой было достаточно, чтобы его убить. Он никогда не думал, что зверь может быть таким грозным.

Остальная группа стояла позади, наблюдая ужасную сцену. Их сердца были в пятках, а их глаза были широко раскрыты. Только теперь они поняли, почему Снежная гора назвала Сюй Мина, Яньло. Он был без сомнения Богом Смерти.

- Мы не должны снова встречаться с ним! - сказал Бу Тен, низким голосом. - Хотя он невероятно силен, его самым большим достоянием является его способность убивать безжалостно. Любой, кто окажется под действием его убийственного намерения, станет слабее, чем обычно, из-за сильного давления навалившегося на него.

Остальные кивнули головой и, взглянув на Сюй Мина и Е Лина, они двинулись дальше, желая как можно скорее покинуть это место.

- Мастер, будем ли мы сражаться с большим количеством людей? - спросил Е Лин, когда он и Сюй Минь ушли в другую сторону. Сюй Минь не удержался от смеха.

- Мы будем сражаться с большим количеством экспертов. Вообще-то, за мою голову назначена награда, и они сделают все возможное, чтобы убить меня, - сказал Сюй Минь без малейшего страха в голосе.

- Пусть они приходят. Если кто-нибудь придет, я убью его. Если двое придут, я убью двоих. Я заставлю их кровь течь и сделаю реку посреди этой прекрасной Бессмертной Долины. Если они думают, что могут убить меня, им придется пожалеть об этом.

http://tl.rulate.ru/book/3105/129764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку