Читать Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 69: Ядра зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 69: Ядра зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 - Борьба с Судьбой

Глава 69: Ядра зверей

Сюй Минь был из небольшой семьи, у него не было хорошего образования, и он ничего не знал о лекарственных травах. Он знал, что некоторые алхимики заплатили бы невероятно высокую цену за эти травы, и после этого они бы могли создать лекарственные таблетки, которые были бы полезны для культиваторов.

Эти травы также можно употреблять сырыми, без каких-либо неблагоприятных побочных эффектов. И они могут иметь хороший эффект на организм, а также на внутреннюю и внешнюю силу. К сожалению, в тоже время, некоторые из этих растений были ядовиты, до тех пор пока их не обработали. Сюй Минь понимал что не знает ничего об этих растениях, и теперь когда Цао Цао не было рядом чтобы рассказать о травах, он не осмеливался употреблять их.

Но он мог смело употреблять ядра зверей. У него была возможность либо поглотить их, увеличивая тем самым свою внутреннюю энергию или сохранить ядра чтобы использовать их для повышения своего рейтинга в чемпионате Бессмертной Долины.

- Итак, потому как рейтинг как таковой, ничего не значит для меня, - вздохнул Сюй Минь, сидя на вершине дерева, и долго размышляя.

- Я здесь ради повышения своей силы. Чем сильнее я стану, тем быстрее я смогу разобраться с семьей Чжун и вернуться к Мейлин, - подытожил он. Он взял в руку ядро зверя. Сидя в позе лотоса на толстой ветке, Сюй Минь закрыл глаза и глубоко вздохнул, а затем выдохнул. Он успокоился и начал поглощать энергию внутри ядра. Золотой туман начал выделяться из ядра, и Сюй Минь вдыхал его. Когда туман вошел в тело, он начал медленно очищаться, превращаясь в Ци, и затем также медленно втягиваться в даньтянь Сюй Мина.

Ему потребовалось несколько часов, чтобы поглотить всю энергию из ядра зверя. Когда последние несколько крупинок золотого света были поглощены, Сюй Минь наконец открыл глаза и посмотрел на пустое ядро ​​в руке. Он решил сохранить его, и положил в свое волшебное хранилище сумку.

Во время того, как Сюй Минь начал потягиваться и разминать свое тело, на его лице появилась большая улыбка. Внутренняя энергия накопившаяся в теле была огромна, и Сюй Минь знал, что он уже почти пробился к Третьей Звезде. Его сила уже давно достигла определенного пика, но независимо от того, сколько он культивировал, он не мог сдвинуться с этого места. Поглотив энергию от ядра зверя, он наконец понял, что эта энергия помогла преодолеть это своеобразное плато. И хотя он все еще не достиг Третьей звезды, но еще через одно или два ядра зверей, он точно сделает прорыв.

Поняв, как близко он подошел к прорыву, Сюй Минь мгновенно разработал план действий. Он будет охотиться на других зверей и поглощать их ядра. Таким образом, он сможет быстро добраться до Третьей Звезды, и тогда его сила значительно увеличится. После этого он станет гораздо более сильным противником для других. И уже будучи Трехзвездным Воином, ему не придется бояться Четырехзвездных Воинов и он сможет найти способ справиться с Пятизвездными Воинами.

Несмотря на то, что он знал, что его сила должна была вырасти, Сюй Минь все же был не уверен, что он сможет справиться с более сильными противниками, особенно теперь, когда Цао Цао больше не было рядом с ним. Он чувствовал себя немного потерянным без помощи своего дорогого друга, и точно знал, что победить более сильных противников будет намного сложнее.

- Этот проклятый Хранитель! Почему он забрал у меня Цао Цао? - чертыхался он, пробираясь вперед, прыгая с одного дерева на другое. Однако его плохое настроение быстро улетучилось, и улыбка появилась на его лице, когда он посмотрел вниз. Перед ним стояла Боевая Свинья, покрытая шерстью прочной как железо. Хотя Сюй Минь знал, что этих существ трудно победить из-за их сильной внешней защиты, этот зверь был равен Трехзвездному Воину.

Полагаясь на свои силы, Сюй Минь прыгнул вниз с верхушки дерева с мечом в руке. Как только он приземлился на землю, он тут же взмахнул мечом, и этим прямым ударом в голову, обезглавил Боевую Свинью. Эта казнь была быстрой и безболезненной, и Боевая Свинья даже и не заметила как встретила свою смерть.

И вновь, Сюй Минь поспешил. Он использовал свои руки и нож, чтобы вырезать ядро ​​зверя, прежде чем снова забраться на верхушку дерева.

Покинув поле битвы, Сюй Минь продолжал двигаться вперед, пока он внезапно не остановился. Перед ним на земле, звучали смех и болтовня. Оставаясь на верхушке дерева, он услышал, как голоса начали приближаться. Посмотрев вниз, он увидел, как группа экспертов вместе пробирается сквозь кустарник внизу.

Никто из них не беспокоился о том, что их могли подстерегать звери. На самом деле они даже очень хотели, чтобы звери пришли, и они могли сразиться с ними и получить больше звериных ядер.

Сюй Минь не узнал никого из той группы, и все же он не собирался показывать себя этим людям. Сюй Минь предпочитал быть сам по себе. Он терпеливо ждал когда группа пройдет, и пока он ждал, он не мог не услышать то, о чем говорится.

- Раньше я встречал группу Снежной Горы. И хотя они сильны, они не осмелились убить меня, так как Снежная гора ничто по сравнению с нашими Драконьими Руинами, - хвастался один из людей, - но они сказали мне, что предлагают отличную награду для тех, кто убьет того молодого человека из Города Тысячи Звезд. Он был с семьей Бу, но не является частью их семьи.

- Разве люди из Снежной Горы не называли его Яньло? Мне кажется, что это будет очень хлопотно, - спросила девушка. Ее вопрос вызвал едва слышные реплики, и все члены группы закивали головами. Было ясно, что этот Сюй Минь был действительно трудной мишенью.

- Ну, даже если его будет трудно убить, тоже можно сказать и про некоторых из волшебных зверей, - произнес первый оратор, - Мы и так все время сражаемся и убиваем зверей. Он как один из них, но за него можно получить более лучшую награду! Зачем бояться его? Да, он убил много экспертов, но ему просто повезло. Мы все можем убить множество экспертов, если бы мы этого захотели. Мы просто слишком умны. Мы бы не стали врагами Снежной горы по своей воле.

Сюй Минь, находясь чуть выше них, был удивлен, услышав, что они пытаются выследить его, и теперь на его лице появилось мрачное выражение. Хотя Цао Цао здесь не было, Сюй Минь не был легкой мишенью. При помощи своего меча, он был способен победить любого Воина ниже Пятой Звезды. И даже если он умрет, он заберет с собой немало людей на тот свет.

Группа ниже не была достаточно внимательной, чтобы заметить, Сюй Мина, который сидел как камень, ничуть не двигаясь. Эта группа могла бы его заметить если бы они использовали свою внутреннюю энергию для сканирования окрестностей. Однако никто из них не подумал об этом. Они чувствовали себя в полной безопасности, так как путешествовали большой группой.

Когда они исчезли вдалеке, Сюй Минь не удержался и презрительно фыркнул из-за их небрежности.

- Не стоит больше беспокоиться о них, - размышлял он про себя, беря ядро зверя и садясь в позе лотоса. Он снова начал поглощать энергию внутри ядра.

В то время, как все больше и больше энергии проникало в его тело, он чувствовал, что плато силы, на котором он застрял, медленно растворяется. Его внутренняя энергия постоянно росла. Внезапно в его теле появилась массивная черная дыра, и вся энергия в окружающем районе начала стекаться к нему, входя в его тело.

Каждый маленький луч энергии, который входил в его тело, увеличивал прочность тела, делая его более жестким, чем раньше. Мускулы стали раздуваться под постоянным потоком энергии, и вскоре его сила увеличилась более чем в два раза. Сюй Минь ухмыльнулся. Его тело, наконец, достигло ранга Воина Третьей Звезды, но это было еще не все.

Энергия продолжала вливаться в его тело. Хотя она и делала тело сильнее, она также превращалась в очищенный Ци. В глубине даньтяня Сюй Мина были тысячи пятен света, которые постоянно сияли. Все больше и больше этих пятен пылали, прежде чем они начали превращаться в прозрачную жидкость, которая засасывала в себя все больше и больше этих пятнышек. Вскоре внутренняя энергия внутри тела Сюй Мина поменялась и стала похоже на большую каплю ртутной жидкости.

Эта ртутно-подобная жидкость продолжала меняться. Она постоянно висела посреди даньтяня и жадно всасывала одно пятнышко света за другим. Сюй Минь чувствовал, что его внутренняя сила сильно выросла, и был потрясен, осознав изменения внутри себя.

Раньше он был очень обеспокоен тем, как выжить на чемпионате Бессмертной Долины, но теперь он больше не беспокоился. Не будучи слишком самоуверенным, он все же предположил, что со своим мечом, он сможет победить большинство экспертов, которые встретятся у него на пути.

И хотя он все еще был в невыгодном положении против групп экспертов, он мог защищаться достаточно долго, что позволило бы ему сбежать. Несмотря на это, Сюй Минь все же не удержался и снова проклял Хранителя, который отнял у него Цао Цао, ведь теперь он не был в такой же безопасности, как раньше.

Наконец, после того, что казалось целым часом, быстрое поглощение энергии остановилось, и Сюй Минь взволнованно сжал свою руку в кулак. Встав, он огляделся, и не став задерживаться надолго, он снова начал скакать по верхушкам деревьев.

Двигаясь, он обнаружил, что многие люди спешили к области, которую он только что покинул. Многие из них явно ощутили сильные колебания энергии и пошли посмотреть на то что их породило. Такие колебания обычно происходят из-за сокровищ или из-за прорывов. Все находящиеся поблизости были готовы рискнуть схваткой с экспертами в том случае, если те нашли настоящее сокровище.

Уходя дальше от того места, Сюй Минь не очень интересовался борьбой с другими экспертами. Иногда он обнаруживал сражающихся друг с другом людей, но он не останавливался, и вместо этого просто продолжал свой путь.

Чем дальше он уходил, тем становилось тише. Используя свой Ци для сканирования местности, Сюй Минь обнаружил, что вокруг него больше не было людей. Однако, на грани своего восприятия он обнаружил пещеру, в которой проживал зверь, равный Пятизвездному Воину.

Заметив расположение этого зверя, Сюй Мину стал очень любопытно. Он очень хотел померяться силами с Пятизвездным зверем. Ему также было очень любопытно то, что было скрыто в пещере, ведь она должна содержать какие-то сокровища.

Подходя ближе, Сюй Минь широко разбросил сеть Ци, чтобы убедиться, что другие культиваторы не заметили эту пещеру и не попытались атаковать. На лице Сюй Мина появилось беспощадное выражение. Несмотря на то, что он не был заинтересован в схватках с людьми, его очень интересовал этот Пятизвездный зверь. И он решил бороться за право сражаться с ним, если придется.

К счастью, в диапазоне одеяла Ци Сюй Мина никого не оказалось. Подходя ближе, он почувствовал, что зверь оказался Злато-Шерстным Кровавым Львом. На лице Сюй Мина появилась кривая ухмылка, когда он распознал расу этого зверя. Злато-Шерстный Кровавый Лев был известен своей выдающейся атакой, и Сюй Минь, глядя на него, чувствовал, как его кровь закипает. Он был очень взволнован предстоящей битвой.

http://tl.rulate.ru/book/3105/127665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку