Читать Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 68: Вхождение в Долину :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Overthrowing Fate / Свержение судьбы: Глава 68: Вхождение в Долину

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 - Борьба с Судьбой

Глава 68: Вхождение в Долину

Все молчали, никто даже не моргал. Захватив дыхание, все собравшиеся люди смотрели на Хранителя, с нетерпением ожидая новостей о рейтинге.

Даже вновь прибывшие эксперты смотрели на Хранителя, с широко раскрытыми глазами и с полным вниманием.

- Так как мы не можем измерить количество найденных сокровищ, потому что большинство из них будет использовано для увеличения силы участника, - произнес Хранитель. Для участников было естественным попытаться увеличить свою силу, чтобы потом получить еще больше сокровищ.

- Следовательно, мы решили, что ранги будут определяться тем, как много ядер зверей вы заполучите. Чем выше по рангу зверя вы убьете, тем выше будет ваш ранг. Эмблемы участников будут зависеть от ранга владельца. Если вы убьете Двухзвездного Воина, вы получите Двухзвездную эмблему, которая приравнивается к ядру Двухзвездного зверя.

- В пределах Долины есть звери, которые приравниваются к Девятому рангу. Что касается того, увидите ли вы их или нет, то тут все сводится к удаче. Мы не будем спасать вас, пока вы находитесь в Бессмертной Долине. Вы сами должны разобраться со всем с чем вы столкнетесь.

Услышав это, глаза некоторых участников наполнились волнением, в то время как в других показались следы страха.

- Мы начнем посылать экспертов в Бессмертную Долину индивидуально. Все участники должны выстроиться в очередь. Все прибудут в разные места в Бессмертной Долине. Ваши альянсы теперь ничего не значат, - продолжал Хранитель. Его слова заставили всех почувствовать сожаление. Каждая семья хотела, чтобы их участники собрались вместе. Теперь казалось, что им было не на кого положиться. И только настоящая сила поможет победить.

Посмотрев на Бу Хуана, Сюй Минь заметил, что тот нахмурился.

- Дядя Хуан, разве участники обычно не разделяются после входа в Долину? - спросил он тихо, в то время как вокруг него люди бормотали с друг другом.

Бу Хуан удивленно посмотрел на Сюй Мина. Он был потрясен, что молодой человек догадался сам.

- Это правда, - ответил он. Его ответ также был тихим, так как он не желал слишком сильно нарушать тишину. Его слова, однако, заставили ближайших участников почувствовать замешательство в их сердцах. Чемпионат Бессмертной Долины был таким же старым, как и сама история Бессмертных Руин, и тот факт, что он внезапно изменился, поразил Сюй Мина.

Хотя Сюй Минь был шокирован, он понял, что кто-то вроде Бу Хуана, который был здесь раньше несколько раз, был гораздо больше удивлен, чем он сам.

- Итак, мы ничего не можем с этим поделать, - Бу Хуан попытался успокоить своих участников. Он сказал это тихо, так чтобы это не потревожило Хранителей.

- Помните, что я сказал: выживание - это самый важный аспект, высокий ранг второстепенен. Не делайте костров ночью и убедитесь, если возможно, что вы не объединяетесь с людьми, которым вы не доверяете.

Не только Бу Хуан предупреждал членов своей семьи, но и все другие патриархи, руководители сект и старейшины, в пределах площади и за пределами телепортационных развалин, предупреждали своих участников.

- Встать в очередь! - приказал Хранитель нескольким из участников, которые бросились вперед. Они оказались первыми, кто был телепортирован. Бу Хуан, не спеша, дождался пока впереди не освободится несколько мест, прежде чем он заставил своих членов семьи войти в строй.

В передней линии между некоторыми участниками уже началась потасовка. Они использовали свою грубую силу, чтобы получить более высокую позицию в очереди. Сюй Минь и те, кто оказались позади, были вполне удовлетворены своим текущим местоположением.

- По одному за раз, - сказал Хранитель. Он сделал вид, что не видит, как драка продолжалась внизу. Один за другим участники шагали вперед и двигались к телепорту.

Очередь становилась все меньше и меньше, поскольку один за другим люди исчезали в портале. Прошло около трех часов, прежде чем пришло время, когда участники семьи Бу подошли к транспортному устройству. Сюй Минь был весь в нетерпении. Куда он попадет? Какова была эта Бессмертная Долина? Должен ли он будет убить многих участников или будет достаточно, просто охоты на зверей? Сюй Минь не знал, но он чувствовал волнение глубоко внутри, потому что это был шанс наконец показать свое мастерство и сразиться с зверьми и получить сокровища. Из того, что он понял, Бессмертная долина была одной из огромных сокровищниц, в которой все зависело от силы человека.

- Посмотри туда! Двухзвездный Воин, который хочет присоединиться к этому чемпионату. Разве это не самоубийство? Хотя двухзвездная эмблема не стоит много, этот ребенок слишком наглый, и его следует проучить! - это была группа людей, которая наконец увидела силу Сюй Мина, и все они начали смеяться. Семья Бу, напротив, оказавшись осмеянными, сжали кулаки.

На губах Сюй Мина появилась ухмылка, когда он поднял палец и указал на говорившего человека. Спустя несколько мгновений зеленая вспышка мелькнула так быстро, что никто не смог увидеть, что это было, и через мгновение, все услышали холодящий кровь крик, и говоривший человек рухнул на землю.

Не сказав ничего, Сюй Минь повернулся спиной к тем, кто только что оскорбил его. Их лица были бледны, а тела слегка дрожали. Внезапная атака не потребовала от Сюй Мина принять определенную стойку и не была внешней техникой, поскольку не было никакого движения.

- Ты убил нашего боевого брата! - вдруг кто-то закричал. Он собирался броситься вперед, но Хранитель преградил ему дорогу и встал между Сюй Мином и атакующим.

- Ваш боевой брат не умер, - серьезно сказал Хранитель. Это было впервые, когда Хранитель лично вмешался в бой. Все почувствовали, что в воздухе появилось напряжение, и замерли.

- Если вы хотите отомстить за окаменевшего члена вашего клана, то сделаете это в Бессмертной Долине, - снова сказал Хранитель.

Сюй Минь не мог не почувствовать, что этот Хранитель относился к нему особым образом. Он не мог понять из-за чего, потому что раньше он не имел ничего общего с этой Бессмертной Долиной.

- Теперь, твоя очередь, - сказал Хранитель Сюй Мину. Когда тот двинулся вперед, вдруг над его ухом раздался голос: - Зверям не разрешается присоединиться к чемпионату Бессмертной Долины. Я присмотрю за Цао Цао для тебя, пока ты находишься внутри. Я верну его тебе, когда ты выйдешь. Если ты выживешь. Если ты потерпишь неудачу, я оставлю Цао Цао как своего зверя на всю его оставшуюся жизнь.

Услышав эти слова, глаза Сюй Мина расширились. Он был сильно потрясен, тем более, что он сразу же почувствовал, что змея которая обычно удобно лежала на его шее внезапно исчезла. Но вскоре, после твердого толчка в спину, Сюй Минь тут же исчез в портале.

Мир стал размытым, как будто все цвета сливались между собой. Вскоре свет исчез, и черная дыра с сильной всасывающей силой поглотила Сюй Мина.

Ему казалось, что он находится там уже много лет. Однако прошла всего секунда.

Тьма вскоре развеялась, и цвета снова наполнили мир перед Сюй Мином. Повсюду можно было увидеть коричневые и зеленые деревья. Он стоял на небольшой поляне, и прямо перед ним было его первое испытание, Рогатая Красно-чешуйчатая Ящерица.

Эта ящерица была явно Трехзвездного ранга, и приближалась к Четвертому рангу. Обычно Сюй Минь не чувствовал бы беспокойства по поводу чего-то простого, как этот зверь. Однако его спасательный жилет в виде Цао Цао, исчез. И теперь ему нужно было разбираться со всем самому.

Его меч мгновенно появился в его руках. Сфокусировав внимание на Рогатой Красно-чешуйчатой Ящерице, он мгновенно был готов атаковать.

Эта ящерица была схожа с Сюй Мином. Этот зверь использовал внешнюю силу. Поглощение всего Ци от такого зверя было возможно только в том случае, если ему удастся прорваться через жесткую защиту красных чешуек, которые были настолько прочными, что каждый зверь мог бы ими гордиться.

Сюй Минь посмотрел на зверя. И они оба медленно двинулись по кругу, ни один из них не желал наступать первым.

Сюй Минь глубоко вздохнул. Хотя он был один, он все же был в лесу. Эта среда обитания напомнила ему о тех годах, когда он жил в лесу за пределами семейного комплекса Чжун. Чувство спокойствия медленно охватило его разум. На его лице появилась ухмылка. Он слегка двинул мечом, и после чего, набросился на Рогатую Красно-чешуйчатую Ящерицу.

Скорость, с которой Сюй Минь двигался, была молниеносной. Несмотря на то, что он был не таким быстрым, как Цао Цао, он все же был впечатляющим. Его скорость удивила Рогатую Красно-чешуйчатую Ящерицу. Высовывая язык, она отступила на несколько шагов, прежде чем в ее глазах появилось решительность. И вскоре она тоже понеслась в атаку.

Мальчик с большим мечом в руках и ящерица с острыми когтями и сияющими чешуйками встретились лицом к лицу. Меч был заблокирован острыми когтями, и они оба замерли на мгновение, прежде чем отскочить назад. Наблюдая друг за другом, они оба знали, что с противником будет не так то легко справится.

- Ладно, если я не смогу достать тебя с близкого расстояния, давай посмотрим как ты справишься вот с этим! - сцепив зубы произнес Сюй Минь. Он занял стойку, и один осколок за другим появились из Ци, и каждый из осколков выглядел как нефрит и был таким же острым, как нож.

Из горла ящерицы раздался шипящий звук. Ее глаза потемнели, когда она увидела, что Сюй Минь занимает стойку. В глаза ящерицы появилось смущенное выражение. Она уже видела, что Сюй Минь был способен противостоять ей физически, и это пошатнуло ее уверенность в себе. Теперь же ящерица увидела, что он также был способен делать стойки!

Понимая, что она оказалась в плохом положении, Рогатая Красно-чешуйчатая Ящерица повернулась, чтобы убежать. Однако время, которое потребовалось ей чтобы прийти к этому выводу, позволило Сюй Мину выполнить свою атаку. За спиной Сюй Мина появились многочисленные осколки. Сюй Минь не колебался, потому как было не время для сочувствия в этой ситуации на грани жизни и смерти. Его рука рванулась вперед, указывая на Ящерицу, которая убегала.

- Думаешь, что ты быстрее моих осколков? Ха, и не мечтай, - сказал он с серьезным выражением лица. Осколки понеслись вперед и впились в тело зверя, ноги, и голову. Тысячи осколков пролились дождем по телу Рогатой Красно-чешуйчатой Ящерицы.

Началось кровотечение, и скорость, с которой побежал зверь, заметно уменьшилась. И вскоре зверь с воплем рухнул на землю.

Сюй Минь понял, что запах крови и этот крик заставит других зверей броситься в его сторону. И поэтому он быстро вырезал ядро ​​зверя изо лба ящерицы, прежде чем вернутся на поляну в лесу. На одном из камней он заметил красивый красный цветок, из которого сочился лекарственный аромат. Запах напомнил Сюй Мину о тех цветах, которые он нашел в долине, где жили отец и мать Цао Цао.

Он поднял цветок, и потом забрался на верхушки деревьев. Уверенными шагами, он пошел подальше от места битвы, будучи постоянно наготове в ожидании новых противников.

http://tl.rulate.ru/book/3105/127664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку