Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 9 — Ты по-настоящему несравненный гений, который появляется в этом мире, только раз в тысячу лет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 9 — Ты по-настоящему несравненный гений, который появляется в этом мире, только раз в тысячу лет.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – Ты по-настоящему несравненный гений, который появляется в этом мире, только раз в тысячу лет.

‘Зал Регистрации Талантов.’

Лин Фан стоял под вывеской с названием этого зала, потерянный в своих мыслях. 'Это имя…'

Доминирующие...

Оно превосходно демонстрирует очень высокое значение гениев для всей секты. Казалось что, не важно, куда бы ты, не пошел в этом мире, лишь настоящий талант, всегда будет оставаться товаром с самым большим спросом. “Младший брат, давай уже войдем внутрь.” Отношение Ни Мин Яна к Лин Фану было очень дружелюбное, не содержащее в себе никаких признаков срочности всех этих действий. Ключевым моментом было то, что наличие у Ни Мин Яна плохого отношения к этому младшему брату, будет просто бесполезно и даже наоборот, он сам пострадает от такого отношения. В конце концов, яйца Ни Мин Яна все еще имели в себе очень болезненные ощущения и постоянно давали о себе знать.

‘Атака этого младшего брата, была по своей сути, немного зловещая... Похоже, тут все же есть необходимость доложить об этом инциденте старшему брату Мэну.'

“Да... да.” Лин Фан вернулся к себе из своих глубоких мыслей и кивал, пока следовал за Ни Мин Яном внутрь.

По пути сюда Лин Фан понял, что Секта Святого Дьявола и вправду была большой сектой. Её размер был Большой, даже правильнее говорить слишком громадный, до такой степени, что человек мог просто потеряться в ней.

“Ученик внешней секты, Ни Мин Ян, пришел порекомендовать талант секте... и прибыл сюда к старейшине Ли в поиске аудиенции.” Ни Мин Ян сказал это все, пока почтительно стоял снаружи у входа в зал.

“Понятно...”  В этот момент, едва различимый голос раздался из глубин этого темного зала. Этот голос звучал немного страшно и холодно, заставляя почувствовать услышавшего его человека, настоящий мороз, который пробирал до глубины костей. Даже такой бесстрашный человек как Лин Фан невольно содрогнулся.

“Старший брат Ни, как голос этого старейшины Ли может быть настолько оцепеняющий?” Тайком спросил Лин Фан.

”<Тссссссс>, будь очень острожен младший брат... Запомни, в тот момент, когда ты увидишь своими глазами старейшину Ли, не поддавайся панике и ни в коем случае не паникуй, понял? От этого зависит твоя дальнейшая судьба.” Ни Мин Ян внезапно что-то вспомнил и сейчас был немного раздосадован, за то, что не сказал об этом Лин Фану раньше. Но теперь, они уже в данный момент стоят перед входом в зал, и он никаким образом не успеет в точности объяснить все детали этой ситуации.

”Паниковать? А что там такое с паникой? “ Лин Фан был в это мгновение удивлен и не совсем понимал текущую ситуацию; ‘Возможно ли, что этот старейшина Ли был пожирающим людей тигром?’ Но даже в этом случае, Лин Фан не будет им напуган, если дело дойдет до конфликта, то один удар его навыком Макака крадет персик должен помочь разрешить любую враждебную ситуацию с мужчинами.

“<Тссссс>, тихо, старейшина Ли прибыл.” Выражения лица Ни Мин Яна слегка изменилась, пока он в почтении стоял выпрямив спину, перед входом в зал. Лин Фан в тайне взглянул на человека, который сейчас выходил из темноты. Одетая в черную робу, это фигура была достаточно большой и крепкой по размеру.

“Чееееееееееее...?”

В этот момент, когда лучи солнечного света наконец осветили лицо старейшины Ли, выражения лица Лин Фана внезапно изменилось. Его веки захлопали от недоверия к увиденному зрелищу, и в тоже время в его отражении глаз можно было найти небольшое количество страха.

‘Это... это... Как вообще человек мог выглядеть вот так?'

Наполовину человеческое лицо, наполовину чистые кости скелета, так что смотрящий на него человек, мог даже увидеть пульсирующий живой мозг внутри его черепной коробки. Невероятно ужасающее зрелище, это было по-настоящему невероятно ужасающе.

Внезапно вспомнив слова сказанные Ни Мин Яном, Лин Фан опустил свою голову, больше не рассматривая старейшину Ли.

Даже если Лин Фан был человеком широких взглядов и был толерантен ко всяким фрикам в своем прошлом мире, он еще никогда прежде не сталкивался с такого типа ситуацией. Если бы не предыдущее предупреждение от Ни Мин Яна, Лин Фан скорее всего выкрикнул бы в ужасе слово. “ПРРРРРИИИИВВВВИИИДДЕЕЕЕНИИЕ!”

“Старейшина Ли, этот молодой мужчина перед вами Лин Фан. Его навык Демоническое Тело Титанового Рангабыл им прокультивирован до невероятно высокого уровня и он даже может им защититься от моего удара в полную силу восьмого уровня культивации Пред Небесной стадии.” Ни Мин Ян предоставил старейшине Ли подробное описание данной ситуации.

”Зал регистрации талантов” был фундаментальным местом в Секте Святого Дьявола. Бесчисленное количество талантливых учеников должны были быть зарегистрированы в нем, и с этого момента огромные инвестиции в них, позволяли им еще дальше и больше развиваться в секте и вместе с сектой.

Раньше, когда ”Зал Регистрации Талантов” был только создан, секта была очень внимательна ко всем гениальным ученикам, но когда время шло все дальше и дальше вперед по временному пути, количество гениев в секте продолжало все возрастать, и возрастать в ней. Поэтому, естественно секта не могла предоставить неограниченное количество ресурсов для всех этих гениев, и, несмотря на то, что в нынешнее время “Зал регистрации талантов” по-прежнему получал для гениев довольно-таки много ресурсов, их количество не было настолько безумно-огромным, как это было изначально.

”Ох, так вот оно как? Тогда я бы с огромным удовольствием хотел увидеть это.” С этими словами, старейшина Ли проявил некий намек на интерес к данной ситуации. Лин Фан стоял не двигаясь на своем месте и его слабое тело сейчас внезапно выдало неконтролируемую дрожь.

'О мой Бог! Не смей приближаться ко мне!'

Лин Фан слегка поднял свою голову, и его взгляд встретился с ослепительно яркими зелеными глазами старейшины Ли и с его наполовину скелетным лицом. “Ты что, испугался моего лица?” Старейшина Ли улыбнулся, пока осматривал этого довольно нового карликового члена секты.* Даже несмотря на то, что выражение лица Лин Фана сейчас было немного к нему неуважительное, старейшина Ли не рассердился на эти его действия.

* new midget sect member имелось в виду незначительного члена секты. Но это сленговое выражение, потом решу что оставить.*

“Нет...”

‘Не шути так со мной, я действительно буду сейчас полным идиотом, если буду говорить ему правду в лицо. Но лицо этого старейшины Ли было по настоящему пугающее до усрачки.'

”Эх ты не можешь обвинять невежественность... На твоем будущем пути, ты встретишь многих людей, намного более страшных чем этот величественный человек который сейчас стоит перед тобой.” Старейшина Ли высмеял невежественность Лин Фана и положил свою руку на его плечо. Лин Фан после этого действия незамедлительно почувствовал поток энергии, растекающийся по всему его телу, как будто этот жуткий тип, там что-то в нем искал. В этот момент Лин Фан был уже очень близок к слезам и практически получил нервный срыв.

‘Быть проникнутым людьми уже второй раз за день, вы все никогда не сможете поучить мою девственность.’

Затем произошло то, что заставило Лин Фана еще больше запаниковать. Предыдущие спокойные ярко зеленые глаза старейшины Ли внезапно начали подпрыгивать и сиять с еще большей интенсивностью, чем это было раньше, пока он пялился на Лин Фана настолько неистово и ужасающе, что вызывал тем самым у него мурашки по всему телу.

‘Боже ж ты мой, что вообще с взглядами всех этих людей высшего эшелона секты? Их взгляды заставляют меня чувствовать себя настолько ужасно. Проникающий, этот взгляд имеет слишком большую проникающую мощь.'

“Гений...” Старейшина Ли возбужденно схватил Лин Фана. “Бесподобный гений... Чтобы прокультивировать Демоническое Тело Титанового Рангадо такого огромного уровня, это мог сделать только бесподобно несравненный гений, который может появиться в этом мире только раз в тысячу лет...” Ни Мин Ян, который все это время почтительно стоял в стороне не шелохнувшись, до этого момента просто думал о том, что сегодня старейшина Ли был на редкость сильно болтлив. Но услышал первые произнесенные слова старейшины Ли, уголки его рта, раскрыли миру его небольшую улыбку.

'Младший брат, был естественно гением. В противном бы случае, его бы никогда не порекомендовали в павильон талантов.’ Но когда он услышал последующие слова которые сказал старейшина Ли, Ни Мин Ян был поражен до ступора.

Бесподобный гений? Кроме того, бесподобно несравненный гений, который появляется в мире только раз в тысячу лет...

Услышав эти слова старейшины Ли, уже достаточно до этого расширенные глаза нервного Лин Фана, стали еще шире.

‘Хахаха... Гений... Бесподобный гений ... Бесподобно несравненный гений, который появляется в мире всего раз в тысячу лет.'

Где-то глубоко в мыслях Лин Фана.

‘ “Старейшина Ли, такой бесподобно несравненный гений как я, который появляется раз в тысячу лет, определенно точно получит полную защиту всех людей которые сейчас есть в секте, я ведь правильно понимаю? Я собираюсь стать личным последним учеником Главы Секты и получу его персональное руководство по всей моей последующей жизни?”Лин Фан был в настоящем восторге от этой точки зрения Секты Святого Дьявола, которая так глубоко и сильно дорожила настоящими гениями.’

‘Бесподобно несравненный гений, который появляется раз в тысячу лет, как я, разве я не буду всецело цениться и дорожиться? Разного вида, потрясающие ресурсы, которые были в секте, будут выданы лично мне, поверх всего этого будет моя собственная система. Не будет ли это означать что дни до моего становления неуязвимым Богом, теперь приближаются все ближе и ближе?

Хахахахахахах’

Когда он продолжал думать обо всей этой ситуации, Лин Фан стал очень взволнован; 'Кто бы мог подумать, что в этом мире, ваше величество будет купаться в подобной роскоши... Небеса тут были очень добры ко мне.’

Но в этот момент, до этого восторженный старейшина Ли внезапно успокоился.

“Ладно, это неплохо... Подойди и забери свои стандартные предметы первой необходимости для учеников внешней секты. Ни Мин Ян, вот твоя награда за рекомендацию таланта. Потом, приведи этого нового, только инициированного во внешнюю секту младшего брата, в его назначенное место проживания и объясни ему все правила и заповеди Секты Святого Дьявола.” Старейшина Ли восстановил свое полное спокойствие и сказал это.

“Будет сделано, старейшина Ли.” Ни Мин Ян получил свою награду и кивнул. “Чеееее че че че чеееееееееее...?” В этот момент, ушат ледяной воды был вылит сверху на Лин Фана и окатил его с ног до головы, полностью пробуждая его, от его грез.

“Старейшина Ли, но я же бесподобно несравненный гений, который появляется только раз в тысячу лет, и это единственное обращение к себе которое я получаю?” Лин Фан был сильно расстроен; 'Его предыдущее, взволнованное выражения лица было просто наглой ложью? Я уже приготовился в своих мыслях встретиться с главой секты, как это все могло, произойди подобным образом?'

“Все великие люди и все великие поступки начинаются с чистого листа... шаг за шагом, по одному шажку за раз. Ищущие по пути в этом мире, не должны быть такими поспешными.” С этими словами, фигура старейшины Ли постепенно начала исчезать в темноте этого зала.

'Еба**сь ...’

В этот самый момент Лин Фан был полностью раздавлен этой разочаровывающей информацией; ‘Это было не то, как все обычно происходило по сценариям новелл и как должно было по настоящему произойти.’ Бесподобные гении в новеллах, если их по мере развития сюжета не разрывали на мелкие кусочки до их самой смерти разнообразными людьми, тогда к этим гениям, эти люди будут обращаться как к настоящему несравненному сокровищу. ‘Бесподобно несравненный гений, который появляется в мире только раз в тысячу лет и вот только такое обращение секты я смог к себе получить… Величественные небеса и великая земля… Вы должны дать мне объяснение, что вообще тут происходит!’

http://tl.rulate.ru/book/3078/96187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Облом ☺
Развернуть
#
Губу раскатал
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На*бательство
Развернуть
#
Все такие редкие гении. Как же их опознают если почти никто их не видел
Развернуть
#
Нутром чуят овечаю))) Фишка такая у всех культиваторов
Развернуть
#
Ага в зависимости насколько крепко жопа сжалась)
Развернуть
#
А кто-то слишком много хочет
Развернуть
#
Гг раздражает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку