Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 86 — Смерть не настолько пугающая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 86 — Смерть не настолько пугающая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Смерть не настолько пугающая.

“Я ...заставлю вас всех сдохнуть, вместе с моей сектой...” Голос, наполненный непримиримой ненавистью и гневом, прозвучал из этого шторма снизу.

“Все берегитесь и глядите в оба... Эта ситуация крайне странная...” Девять великих мастеров нахмурились одновременно. Эта сила была слишком большой для восприятия, даже для таких мастеров как они, и они все должны быть на стороже.

Что такое использовал этот последний ученик, чтобы получить настолько огромную и практически бесконечную силу?

Лин Фан стоял в центре шторма и, смотря на эти девять сект, начал безумно смеяться. Казалось, что вся эта нечеловеческая сила, полностью поглотила его разум.

Однако, его последняя воля все еще находилась в его разуме и не давала ему поддаться бесконечному безумию.

‘УБЕЙ ИХ ВСЕХ, ПУСТЬ ОНИ ЗАПЛАТЯТ ЗА СОДЕЯННОЕ.’

"<Бздыыщь>..."

Тонкий темный свет быстро взлетел в небеса. В это время, Лин Фан наконец-то вышел из шторма. Ученики девяти сект посмотрели на него и почти потеряли их рассудок от неистового ужаса, охватившего их.

Был ли это человек перед ними или настоящий дьявол, вышедший из врат ада?

Высокое красное тело, полностью охваченное черным пламенем, предстало перед ними... Черные глаза были отражением, его страшной, бушующей в нем силы. Его глаза так же были окружены черным пламенем, а его острые когти ощущались такими зловещими и холодными.

Это было страшное зрелище, слишком страшное.

Великий мастер Святой Дьявол посмотрел на этого последнего ученика и был шокирован увиденным им зрелищем. ‘Что с ним вообще такое произошло?'

Эта сила... Это была сила Высшей Божественной стадии.

Что это был за метод? Что он мог насильно заставить увеличить уровень культивации до стадии Высшего Божества?!

Эта сила была более злобной, чем у самого дьявола, она была более зловещей, чем самый кровожадный монстр.

Лин Фан внезапно начал двигаться, в его глазах нельзя было прочитать никаких эмоций и эти глаза пристально смотрели на учеников из девяти сект. Наконец спустя какое-то время, они остановились на одном ученике и отказывались двигаться дальше.

“Старший брат Ни, пришло время расплаты за тебя.” Голос Лин Фана звучал крайне злобно, как будто он был древнейшим первобытным дьяволом. Пока эти девять великих мастеров и Небесная королева, пристально не моргая, смотрели на Лин Фана они вдруг поняли, что он по-настоящему испарился из их взора, не дав им даже осознать этот факт.

“Да как ты смеешь...” Внезапно в этот момент, Король черного плаща осознал кое-что. Он увидел, как Лин Фан врывается в толпу его союзных учеников из девяти сект.

“Ты...” Лицо ученика восьмого уровня стадии Преодоления Небес, побледнело, когда он увидел, что этот дьявол внезапно возник, прямо перед его лицом. Он попытался сопротивляться, используя свою самую сильную атаку, чтобы нанести удар по Лин Фану.

“<Бздынь!>...”

Этот ученик был очень рад узнать, что его атака достигла цели. Но внезапно он начал кричать во весь рот.

"Моя рука." В его руку ворвался маленький луч черного адского огня. Он пытался вынуть его из руки или потушить, но он никак не мог с ним ничего сделать.

“Я порежу тебя на мелкие кусочки!” Лин Фан схватил этого ученика своей гигантской дьявольской рукой.

"Остановись." Король черного плаща увидел эти действия и быстро прокричал это, бросившись к ним двоим. Это был ученик восьмого уровня стадии Преодоления небес, он не мог умереть вот так легко. Лин Фан улыбнулся кровожадной улыбкой. В мгновение ока он разорвал этого ученика на две половины посередине, своими голыми руками. Кровь из его тела разлеталась повсюду, делая окружающую атмосферу, кровавой во всех смыслах этого слова.

“Ха ха ха ха ха...” Глаза Лин Фана засияли, и он начал атаковать окружающих учеников из остальных сект.

”Вы ублюдки убили моих братьев? Тогда за это я убью вас всех!” Лин Фан ворвался в толпу учеников, которые были настолько напуганы, что даже боялись пошевелиться. Его остатки сознания и животной ярости побуждали его убить всех людей находящихся в округе, чтобы отомстить за своих погибших братьев.

"Ублюдок." Король черного плаща знал, что он должен срочно что-то сделать. Однако, когда он предпринимал какие либо действия, Лин Фан сразу исчезал из его обзора.

"Этот ублюдок вон там!" У короля черного плаща был уровень культивации Высшего Божества. Он с легкостью обнаруживал местоположение Лин Фана своим духовным ощущением, но он все еще даже не мог за ним поспевать, не говоря о том, чтоб перехватить его в пути.

В это время, крики умирающих учеников раздавались повсюду. Лин Фан использовал невероятно нечеловеческие и кровавые способы, чтобы убить их сектантских учеников.

Их тела просто исчезали с этого мира. Ведь эта пара дьявольских рук, разрывала каждого ученика на мелкие куски. Темное адское пламя, в дальнейшем пытало их, до того момента, когда они не испускали свое последнее дыхание и они не превращались в пепел.

‘УБИВАЙ!’

‘УБЕЙ ИХ ВСЕХ!

Единственное что сейчас знал Лин Фан, так это то, что он должен был продолжать убивать всех в округе, его глаза были полностью налиты жаждой крови.

”Ублюдок, остановись!” Король Черного Плаща безумно смотрел на происходящее и закричал. “На что вы уставились ссыкливые ротозеи? Быстро остановите его, или все наши ученики погибнут в этом месте!”

Остальные великие мастера быстро вышли из их ступора, от накрывшего их ужаса и незамедлительно начали действовать. Если они позволят этому демону продолжить свою серию убийств, все их ученики по-настоящему будут мертвы.

“Ааххахаха молодец, хороший, хороший ученик, прекрасная бойня...” Великий мастер Святой Дьявол расхохотался, лежа на земле. Его слезы начали струиться из его глаз, как кровь этих вражеских учеников, вскоре окрасившись в красный цвет.

“Великий мастер Святой Дьявол, готовься отправиться на тот свет первым!” Один из великих мастеров прокричал это, чтобы каким-то образом изменить ход текущей битвы, где противник вырезал их учеников.

“Нет, оставьте его в живых, нам сначала нужно узнать, где сейчас находить кровь Бога.”

 

Девять великих мастеров действовали сообща, пытаясь убить последнего оставшегося в живых ученика. Лин Фан все это время безумно смеялся над их потугами, полностью игнорируя погоню за ним и попытки перехвата его от этих девяти великих мастеров. Он направлялся только туда, где были вражеские ученики.

”Я хочу увидеть ваши сердца! Они такие же черные, как ваши души или нет?” Лин Фан прокричал, когда его когти пробили грудь ученика насквозь и с другой стороны вытащили его сердце наружу.

“Великие мастера, помогите нам!”

“Он сам дьявол!”

Теперь, ученики из девяти сект кричали и молили о помощи. Этот безумный дьявол вырезал все стоящее на его пути, и все эти ученики, которые были могучими войнами стадии Преодоления Небес, сейчас плакали как маленькие детишки, которых вот-вот сожрет кровожадный монстр.

С неба начал капать дождь из крови. Вход в секту был полностью залит кровью, как результат настоящей бойни, которая проходила здесь ранее, наряду с тем, что происходило прямо сейчас на входе в секту.

Лин Фан должен был использовать кровь этих нечестивых ублюдков, чтобы отомстить все в округе за своих братьев и очистить секту от вражеской скверны.

“Сдохни...” Король черного плаща наконец-то, сумел нащупать правильное время и получил шанс, чтобы атаковать спину Лин Фана ударом с ужасающей силой внутри. В это время девять великих мастеров, полностью заблокировали его путь к наступлению и отходу и использовали все самые могущественные свои атаки, чтобы его остановить.

Лин Фан кричал с маниакальной яростью в своем голосе, который уже давно было нельзя даже отдаленно назвать человеческим, в то время когда темное адское пламя начало кружиться вокруг него, он произнес. "Я убью вас всех."

Лин Фан ринулся на пожилую даму синего моря, чья рука ранее была отрублена черным лезвием великого мастера Святого Дьявола. Эта пожилая дама уже потеряла руку и, следовательно, была намного слабее обычного. Но все же, она улыбнулась, когда увидела, что Лин Фан ринулся именно на неё.

“Ха, ты по настоящему желаешь лишь своей смерти муравей!”

Её клюка с наконечником в виде головы феникса сейчас была направлена на Лин Фана и яркий зеленый свет сейчас горит на этом наконечнике, который внезапно взорвался свирепым шумом и невероятной силой.

"<Пддфф> ..."

Лин Фан не стал уклоняться от него от слова совсем, позволив этому зеленому свету пройти через него. Он уже давным-давно потерял все мысли и инстинкты самосохранения, и единственное, что было сейчас в его голове, это убить всех его врагов и использовать их кровь, чтобы уважить ей уже погибших его товарищей.

“Я хочу, чтобы ты сдохла!” Прокричал Лин Фан, когда его рот уже был полностью был заполнен кровью. Он знал, что хоть его сила и была сильно увеличена, у него не было никаких шансов выжить под комбинированной атакой из девяти великих мастеров. Лин Фан просто хотел забрать хотя бы одного из них с собой в могилу.

К этому времени, все другие великие мастера уже полностью окружили его и начали свою совместную атаку.

"<Пддддф> ..."

Лин Фана неистово и обильно вырвало кровью из его рта, но даже такое не заставит его остановиться.

“Синяя морская карга, надменная мразь, ты сдохнешь тут как обычный человек и как все мои бравые братья!” Лин Фан использовал свои острые когти и ударил в грудь этой старухи синего моря. Темный адский огонь, был быстро освобожден из его тела, и подобно огненным змеям быстро перетек в старуху, желая поглотить всю эту старуху живьем. Её лицо быстро побледнело, и кровь хлынула из её рта.

"Разрезание!"

И в этот момент, со стороны вспыхнула очень острая вспышка, так как Император Янь со всей своей силы атаковал своим мечем со стороны Лин Фана и начисто отрезал его руку, которую Лин Фан использовал, чтобы сжигать эту каргу заживо.

“Император Янь...” Лин Фан увидел, как старуха вытащила из её груди его отрезанную руку и начала быстро себя исцелять. Он гневно уставился на императора с глазами, полностью наполненными ненавистью.

"Быстро прикончите его!"

"Подождите..."

Небесная королева произнесла эти слова, пытаясь остановить остальных.

Лин Фан еле стоял на ногах, покачиваясь то вперед, то назад, темное пламя которое до этого полностью окутывало его тело, становилось все меньше и меньше, казалось, что оно исчезнет в любой момент. Кровь текла из всех щелей его тела, в котором было полно дыр.

”Ха ха ха...” Лин Фан горько рассмеялся. Теперь не осталось никакой надежды, но он все еще не сдавался. Он просто сильно сожалел о текущей ситуации и размышлял; ‘Почему я не был хоть чуточку сильнее, хоть самую капельку…’

“Позволь мне спросить тебя, что с тобой случилось, когда ты проглотил всемогущую пилюлю?” Небесная королева спросила Лин Фана, глядя прямо на него.

“Так это ты дала мне её?” Лин Фан спокойно спросил эту красивую Небесную королеву.

“Да, это был маленький подарок для тебя, как благодарностью за то, что ты помог мне тогда. Если ты не хочешь умирать, просто скажи мне об этом.”

“Кхехехехехе” Лин Фан улыбнулся и посмотрел в небо. ”Смерть совершенно не страшная штука, если ты не подонок или не твари как вы. Если ты действительно хочешь знать, я скажу тебе.”

“Небесная королева, ты действительно хочешь спасти его?” Люди из девяти сект находящиеся у входа в секту Святого Дьявола, были шокированы этим заявлением.

Несмотря на то, что этот муравей для них и поглотил две эссенции крови Огненного Небесного Носорога, Небесная королева вероятно бы могла использовать её неземные навыки, чтобы оставить его в живых. Но если он выживет, последствия для всех этих девяти сект, будут, скорее всего, ужасными и они не хотят такого исхода.

Небесная королева была явно недовольна их реакцией и молча, уставилась на девять великих мастеров. Эти девять великих мастеров просто не осмеливались действовать в текущей ситуации, поэтому Небесная королева посмотрела на Лин Фана и сказала лишь одно слово: “Хорошо.”

Лин Фан медленно начал передвигать свое тело и каждый его шаг, оставлял на земле кровавый след. На его спине было 8 отпечатков от атак великих мастеров, и она была теперь полностью разрушена. Даже тело настоящей нежити, не выдержало бы такого истязания. Лин Фан медленно продвигался вперед к Небесной королеве, пока не предстал перед ней, уставившись на ее ясные глаза и сказал; “Я хочу сказать это, только тебе одной и никому более.”

“Хорошо.” Небесная королева не стала ему отказывать, но её глаза вспыхнули по неясному поводу.

Лин Фан согнул свое тело и приблизился головой к её ушам; “На самом деле...”

“Старший брат Мэн, я прямо сейчас отомщу за тебя…”

"<Бдыщь> ..."

Лин Фан внезапно для всех вцепился зубами в шею Небесной королевы. Эти дьявольские зубы прокусили тонкую шею Небесной королевы, готовые откусить от неё огромный кусок плоти.

“<Бам>...”

Небесная королева была испугана данным развитием событий  и быстро ударила Лин Фана с невероятным всплеском её чистой силы. На её белоснежно красивой шее, теперь отчетливо были видны красные следы от укуса, и кровь обильно вытекала из этих дырок.

“Да как ты посмел...” Лицо Небесной королевы сейчас было похоже на бушующую ненавидящую все человечество бурю. Девять великих мастеров были настолько напуганы этими действиями, что казалось, что их сердца готовы остановиться в любой момент.

“КХАХАХАХАХХАХАХАХАХ” Лин Фан безумно рассмеялся, давясь и выплевывая все больше и больше своей крови их своего рта. Даже захлебываясь от собственной крови, он не мог перестать смеяться, как настоящий маньяк.

”Великий мастер, я старался изо всех сил... Надеюсь, что я не навлек позор на нашу секту моими действиями…” Лин Фан посмотрел на великого мастера, его сила опускалось все ниже и ниже. Длительность действия титула и кипения крови из-за поглощения эссенции, уже практически подошли к концу. Его тело начало сдуваться и возвратилось в обычное состояние.

"Тише…Тише.. ты молодец." Великий мастер Святой Дьявол продолжал безумно хохотать. “Небесная королева, Король черного плаща, Император Янь, Пожилая леди Синего Моря... вы все из девяти сект, обязательно пожалеете из-за своих лицемерных и подлых действий сегодня!” Он гневно выкрикнул, и внезапно его сила невероятно возросла, в тоже время ощущение смерти, начало вырываться из его собственного тела.

”Черт его побрал, этот старый пень собирается себя взорвать!” Девять великих мастеров занервничали. Результат саморазрушения взрывом бойца уровня культивации Высшего Божества, было невообразимо огромным.

В это время, яркие черные вспышки ослепили абсолютно всех на поле боя. Но с другой стороны, Лин Фан увидел жетон, который летел в его направлении. В то же время, изо лба великого мастера вытекла капля золотой крови и показалась окружению.

Великий мастер Святой Дьявол, втер каплю крови Бога в Лин Фановую голову и проговорил.

“Возвращайся назад ... в последний пункт назначения. Расскажи первоначальной секте... Что я сожалею...”

...

“Это ощущение, эта структура, это же кровь Бога…”

Одновременно Небесная королева и девять великих мастеров обнаружили присутствие крови Бога.

“Дела плохи! Мы были обмануты этим старым чурбаном!”

В это же самое время, тело великого мастера Святого Дьявола которое до этого быстро раздувалось, начало быстро сдуваться, как проткнутый воздушный шар. Вся сила, которую он внезапно сгенерировал, была полностью поглощена в жетон.

...

Когда ослепительный свет наконец-то начал исчезать, Лин Фана уже нигде не было видно. Тело великого мастера Святого Дьявола оставалось лежать на земле и единственное что от него осталось это скелет без плоти и крови, и вся его энергия была полностью забрана подчистую.

"Что случилось?" Девять великих мастеров смотрели друг на друга глазами полными недоумения. Небесная королева быстро осмотрела всю округу и нахмурила свои брови.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мясо
Развернуть
#
Вот это ЭПИК!
Развернуть
#
Все это бред какой то. Умрёт он за секту! Где наш гг который думает только о себе?
Развернуть
#
Это гнев из-за эссенций и крови носорогов
Он не думает, что говорит
Развернуть
#
Он эмоциональный регенерат. Он всех влркет при первой возможности. для него это не так уж и за рамками.
Развернуть
#
он этого мастера секты встретил только сегодня и уже пытается выслужится перед ним. Он как собака - мастер, я хороший мальчик? похвали меня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку