Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 84 — Лин Фан! Дай волю своему гневу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 84 — Лин Фан! Дай волю своему гневу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 – Лин Фан! Дай волю своему гневу.

“Великий мастер Святой Дьявол, посмотрю на свою секту. Если ты не хочешь, чтобы она полностью превратилась в руины, отдай нам кровь Бога и уничтожь всю свою культивацию. Тогда мы позволим твоей секте жить.” Король черного плаща, коварно смеясь, прокричал это.

“Ученики секты Святого Дьявола умерли с честью за свою секту. Вы ублюдки сегодня уничтожили мою секту, и я заставлю вас всех также умереть вместе с ней!” Великий мастер видел, как его учеников продолжают убивать эти ублюдки из девяти сект. Его сердце обливалось кровью, и оно было наполнено яростью, так как все умирающие и до этого убитые на его глазах ученики, были его самыми преданными людьми.

И в этот самый момент, волосы великого мастера Святого Дьявола начали вздыматься в воздухе. Его уровень силы начал быстро увеличиваться, настолько сильно, что даже пространство вокруг него, похоже, начало разбиваться и разрываться из-за его немыслимой силы.

“Демонический Клинок, Поглощающий Небо.”

Великие мастера из девяти сект увидели, что великий мастер Святой Дьявол вытащил его абсолютное оружие, они все знали, что он, наконец, достал последний  туз из его рукава и если они не убьют его прямо сейчас, в будущем их не ждет ничего хорошего.

"В атаку, мой клинок не щади никого..."

Великий Мастер Святой Дьявол прокричал эти слова, со всей своей силой. Его клинок светился черным светом. Этот свет охватил все небеса в округе, пробился через облака и ринулся в атаку на девять мастеров с силой, которую было невозможно остановить.

...

Лин Фан все еще использовал свой режим скрытности, чтобы убить двух противников первого уровня стадии Преодоления Небес. Он огляделся в округе и обнаружил, что все старейшины его секты, были окружены множеством вражеских старейшин, и практически все уже были мертвы. Старший брат Мэн Ян Цюань уже имел множество повреждений на своем теле и был на последнем издыхании, и в этот момент, его сможет убить любой человек, находящийся на уровне культивации Преодоления Небес.

Лин Фан продолжил убивать вражеских людей первого уровня стадии Преодоления Небес и в один момент, он внезапно почувствовал серьезную опасность, угрожающую его жизни. Очень сильный человек, сфокусировал всю энергию на нем. Он увидел как атака, наполненная огромным количеством истинной энергии, уже быстро направлялась прямо на него. Его окружение было полностью заблокировано монументального типа силой, и у него не было никакого способа сбежать от неё.

“Вот так, мне настанет конец?” Лин Фан прокричал, используя всю его имеющуюся силу. Если он не может убежать, он будет сражаться с этим до последней капли крови.

“Младший брат, берегись!”

И в этот решающий момент, рядом с ним появился человек и быстро оттолкнул его в строну, из заблокированного региона, тиранической силой их врага. Лин Фан был шокирован этим фактом, но когда он увидел человека, который выпихнул его из зоны смерти, он не смог не закричать.

“Старший брат Ни...”

Лин Фан даже подумать не мог, что его старший брат Ни, получит этот смертельный удар вместо него. Этот удар должен был попасть по нему, но вместо этого, он невероятной силой вырвал старшего брата Ни с его места и силой удара, его снесло на 100 метров в сторону. Лин Фан быстро обернулся и уставился на врага, парящего в воздухе.

“Восьмой уровень стадии Преодоления Небес.”

“Лин Фан не медля отправился к своему старшему брату Ни, который сейчас был полностью покрыт кровью. Эта атака была по настоящему безжалостная, она была чем-то что ни он, ни его старший брат Ни, не смогли бы выдержать.

“Старший брат Ни, зачем…” Лин Фан посмотрел на Ни Мин Яна и его глаза покраснели.

“Младший брат, не волнуйся ты так за меня. Старшие братья всегда должны защищать своих младших братьев. Только теперь, тебе придется позаботиться о себе самому…”

“Старший брат...” Лин Фан прокричал от боли в его сердце. Он решительно встал и посмотрел на врага, который сейчас парил в воздухе. Этот враг смотрел на них двоих с выражением лица полностью наполненным презрением. Для него эти двое снизу, были лишь маленькими букашками.

"<БДЫЫЫЩЬ> ..."

В этот момент, очень громкий звук, раздался в каком-то месте, на этом поле боя.

“Едрить! Похоже, что мы недооценили этого великого мастера Святого Дьявола. Он решил выложиться на полную и использовать все свои скрытые трюки.” По середине поля битвы, великий мастер Святой Дьявол находился в воздухе полностью покрытый разнообразными ранами, кровь из которых постоянно вытекала. Но его сила, даже при такой обильной кровопотере, постоянно росла вверх.

Если взглянуть на девять других великих мастеров, можно было увидеть, что на них на всех, так же была кровь, в особенности на пожилой даме синего моря, которая уже умудрилась потерять свою руку.

“Вы уничтожили мою секту, а я заставлю вас умереть за эти действия!” Великий мастер Святой Дьявол кричал это с красными глазами, явно сходя с ума из-за потери всех его лояльных учеников и старейшин. На этот раз, великие мастера из девяти сект, наконец-то начали нервничать, не зная, что произойдет дальше. Сила великого мастера Святого Дьявола, становилась все больше и больше. Это было похоже на волны в океаническом шторме, которые становились все больше и сильнее, которые хотели поглотить всю сушу целиком.

“Великий Мастер Святой Дьявол, твое время пришло... пора тебе признать это!” Неожиданно и внезапно, свет вспыхнул и оказался позади великого мастера. Скрытая атака с необычайно огромной силой в ней, интенсивно атаковала его спину.

“Так это была она…” Лин Фан четко видел все её действия. Человек, который скрытно атаковал великого мастера, был младшей сестрой, которую он спас в первые свои дни, нахождения во внешней секте.

“Защищайте великого мастера любой ценой!”

Те ученики, которые все еще сражались, быстро окружили великого мастера, когда увидели, что он был скрытно атакован в спину. Лицо великого мастера Святого Дьявола выглядело серым и сильно бледным, как будто он потерял всю прежде накопленную боевую мощь. Он произнес несколько слов, людям, парящим напротив него в воздухе.

“Небесная Королева, кто бы мог подумать, что ты проникнешь в мою секту и будешь ждать в ней как голодная змея.”

“Великий мастер Святой Дьявол, передай мне кровь Бога, и я могу гарантировать то, что твоя секта сможет продолжить свое существование.” Небесная Королева немного встряхнула свое тело и её одеяние ученика секты святого дьявола, быстро превратилось в белое платье с вышитыми на нем золотыми узорами.

В одночасье, она превратилась из серой мышки, в элегантную и сексуальную леди, с парой ярких глаз, показывающих её божественную силу.

“Я проиграл...” Великий Мастер Святой Дьявол старел прямо на глазах и был уже похож на очень пожилого человека. Его черные до этого волосы, полностью побелели, и его мягкая кожа, теперь была похожа на высушенную кору дерева, увядающую и разваливающуюся прямо на глазах.

”Старший брат.” Лин Фан посмотрел на Мэн Ян Цюаня, который был полностью покрыт ранами. Он впал в непреодолимую депрессию, зная, что секте Святого Дьявола, официально пришел конец.

“Я не отдам вам кровь Бога, даже если мне придется умереть из-за этого, и от меня ничего не останется.” Великий мастер Святой Дьявол закрыл свои глаза, произнеся это. Хоть он и полностью проиграл эту битву, он не позволит его врагам, достичь полной победы и сплясать на его костях.

Тысячи лет существования, в конце концов, будут вот так завершены.

Этот мастер, подвел своих предков и всех вас.

“Даже на смертном одре, отказываешься спасти своих учеников и передать то единственное, что может их спасти... Тогда умри...” Небесная королева выкрикнула это мягким голосом, приготавливая и заряжая истинной энергией свой смертельный для него удар.

“Великий мастер, ученик первым пойдет в последний путь, младший брат, защити нашего мастера секты.” Мэн Ян Цюаня посмотрел на руины его секты, затем прокричал это и ринулся на Небесную королеву.

“Умри…” Мэн Ян Цюань использовал последние остатки своих сил, и помчался на неё как падающая звезда, яркая, но в тоже время такая короткая.

“Старший брат...” Хрипло прокричал Лин Фан, его разум был на грани разрушения, когда он видел, что его старшие братья, жертвуют собой ради секты и их мастера, один за другим.

“Сражаться до конца! За мастера, за секту!” Оставшиеся воевать ученики последовали за примером Мэн Ян Цюаня и ринулись в небеса на Небесную королеву и остальных, используя все оставшиеся у них силы, чтобы защитить свою секту. Небесная королева посмотрела на всех этих учеников и подняла свою руку вверх. Пламя Феникса прошипело и вырвалось из её ладони, быстро зигзагами пробираясь сквозь небо и учеников, оставляя за собой только крики отчаянья и разочарования.

“Небесная королева, мой мастер, позволь старшему брату Мэну уйти. Пощади его” В этот момент, одинокая женщина выбежала на поле битвы.

”Му Чень Юй?”

Лин Фан посмотрел на нее. Он не думал, что она появиться на поле боя в этот самый момент и вообще каким-то образом окажется тут.

“Аааааааааааааааа ...”  Прокричал Мэн Ян Цюань после того, как его взрывным ударом, воткнули в землю. Его тело, было полностью покрыто неугасаемым огнем, которое быстро съедало его тело по кусочкам.

”Нееееееет...” Му Чень Юй увидела его состояние и в ужасе закричала.

“Небесная Королева, мой мастер, пожалуйста, отпустите его.” Му Чень Юй опустилась на колени и сильно рыдая, приложила свою голову к земле. Тем не менее, Небесная королева просто летала в воздухе и смотрела на землю, не выражая каких либо эмоций. Казалось, что ничего в этом мире не сможет заставить её передумать.

“Младшая сестра Му, зачем ты сюда вернулась?” Мэн Ян Цюань, который все еще был полностью покрыт огнем, с невероятными усилиями встал и спросил её.

“Старший брат, мне так жаль…” Му Чень Юй смотрела на человека объятого пламенем и рыдала. Она быстро обхватила своими руками тело старшего брата Мэна, не обращая внимания на негасимое пламя и так же начала гореть вместе с ним.

”Небесная Королева, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, отпустите его.”

“Почему... почему...” Мэн Ян Цюань умирал, но в этот последний для него момент, он начал понимать, что тут происходило.

...

Лин Фан смотрел за всем происходящем на поле боя, пока старший брат Мэн и Му Чень Юй не превратились в одну общую кучку пепла. Небесная Королева даже не пошевелилась, казалось, что все существа, которые сейчас находились снизу, были лишь муравьями в её глазах. Сердце Лин Фана остановилась от всей этой боли и давления. Теперь секта полностью исчезла. Старший брат Инь исчез. Старший брат Ни тоже исчез.

Лин Фан почувствовал себя ребенком, который потерял свой дом и родителей в очень молодом возрасте. Он посмотрел на секту, которая обычно была очень процветающим местом, он теперь она была полностью превращена в горящий ад.

“Великий мастер...” Произнес Лин Фан с глазами наполненными слезами, он едва мог произносить звуки своим хриплым голосом, из его пересохшей глотки. Великий мастер Святого Дьявола посмотрел на его единственного ученика, который все еще оставался на поле боя. Он начал смеяться как настоящий безумец, сходя с ума от печали и злости.

Лин Фан потерял рассудок, когда кричал в своем разуме.

"Почему?"

”Меня отправили в это мир, чтобы отнять все-то хорошее, что я мог получить?”

“Два самых важных для меня старших брата, теперь были просто уничтожены, почему?”

Именно в этот момент Лин Фан закричал, весь его голос был пронизан первородной яростью; “Девять сект, Император Янь, Небесная Королева, вы уничтожили мою секту и убили самых важных для меня друзей…”

Все уставились на этого последнего ученика, который сходил с ума, и ржали во весь рот. Для них, он был мелким сумасшедшим дураком, который откинет копыта в любой момент.

“Как ты смог вернуться к жизни?” Небесная королева, наконец, прекратила свое молчание и спросила Лин Фана. Она видела своими глазами, как он был убит и был закопан, без каких либо признаков жизни в нем. Но Лин Фан даже не побеспокоился отвечать на её бесполезный вопрос. Он опустил свою голову, и его тело начало трястись, когда он начал безумно смеяться.

“Ты убила самых родных для меня старших братьев... Я заставлю тебя заплатить за это твоей жизнью!”

В этот же момент, все девять великих мастеров почувствовали, что этой всей ситуации, было что-то не так, потому что сила этого ученика, внезапно начала расти. Император Янь, который наблюдал за полем боя и за золотым светом, исходящим из ученика, был потрясен до глубины своей души, и его состояние нельзя было описать словами.

‘Это же мой боевой навык, Господство Короля Дракона!’

Когда теневое изображение золотого дракона показалось за спиной Лин Фана, выражение лица Императора Яня стало еще серьезнее.

‘Так значит, это был он, в тот для меня роковой день?'

“Великий мастер, пожалуйста, сохраните в своем сердце этот последний бой ученика Лин Фана и запомните меня... Ведь я буду сражаться до последнего моего вздоха. Я не посрамлю свою секту и не опозорю её.” Лин Фан хрипло прокричал эти слова. Его тело полностью окутало золотом светом, который столбом вырвался из него и пробил облака над ним. Стоя среди этого золотого света, Лин Фан выглядел как Бог, спустившийся вниз с небес.

“Господство Короля Дракона.”

Великий мастер Святой Дьявол посмотрел на последнего ученика Секты Святого Дьявола. Внезапно, уровень силы Лин Фана начал резко подниматься вверх.

‘Второй уровень Господства Короля Дракона на двадцать процентов увеличивает общий уровень мощи человека ... Но этого всё еще недостаточно.'

Лин Фан был уже готов умереть и уже потерял всякую надежду, на выживание после этих событий. Но несмотря ни на что, он должен был убедиться, что сможет получить свою месть.

...

“Что вообще происходит с этим учеником? Как он вообще становиться таким сильным?” Девять мастеров находили это представление, представленное перед их глазами, просто невероятным. Ученики девяти сект были поставлены в тупик, действиями этого последнего ученика секты Святого Дьявола. Несколько секунд назад, этот непонятный ученик был для них просто муравьем. Но теперь, он на самом деле стал представлять для них угрозу.

Глаза Лин Фана залились красным цветом, когда он уставился на эти девять сект, и он ядовито выплюнул следующие слова.

“Я пожертвую своей собственной жизнью, лишь для того, чтобы убить вас всех!”

http://tl.rulate.ru/book/3078/220490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Мне одному кажется что это как-то натянуто?
Развернуть
#
Не одному.
Развернуть
#
не одному
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку