Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 82 — Трусливые Ученики. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 82 — Трусливые Ученики.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 – Трусливые Ученики.

У подножия горы секты Святого Дьявола, в начале леса...

Император Янь стоял среди толпы людей, смотря на эти девять горных пиков, которые до этого в прошлом, были такими недоступными для него и непобедимые. Теперь они были прямо перед ним, уже практически в его руках. Одно это чувство власти, вызывало у него возбуждение.

В его роду уже было бесчисленное количество предков, которые пытались вывести Великую Династию Янь из-под контроля секты Святого Дьявола. Однако, ни один из них, до этого момента, так и не достиг успеха. Но теперь, Император Янь собирался вывести свою Великую Династию Янь из этого долговременного для них позора. Это, безусловно, будет записано в историю, как величайшее его достижение.

Когда он посмотрел на людей из других сект собравшихся тут, его глаза кратко вспыхнули.

“Кто бы мог подумать, что секта Святого Дьявола прознает о нашем плане. Очевидно, что в нашем стане есть крот, который слил эту информацию.” Человек в черном плаще сказал своим глубоким и грубым голосом.

”Король черного плаща, это уже не имеет никакого значения. Теперь, когда мы девять сект, объединили свои усилия у подножья горы ведущей в секту Святого Дьявола. Так каким образом, ты думаешь, что они в одиночку смогут победить нас всех?” Пожилая дама, стоявшая рядом с королем черного плаща, сказала это. У этой пожилой дамы за спиной был горб. В руке у неё была трость с наконечником в виде головы феникса, эта трость была изготовленная из неизвестного материала. Её глаза всегда были прищурены и в них изредка вспыхивали пугающие огни.

Император Янь был императором Великой Династии Янь*, но если его поставить перед этими великими мастерами, он был лишь мелкой сошкой, не достойный упоминания.

*Красный цвет – красный…*

Среди этих девяти сект, были как добрые, так и злые секты, по своему направлению. Обычно когда они встречались вне стен своих сект, единственное что между ними могло произойти, это сражение ни на жизнь, а насмерть. Но теперь они все достигли соглашения по текущему вопросу. Они все вместе позаботятся о секте Святого Дьявола. А то, что произойдет дальше, может быть решено позднее.

Когда они услышали, что великий мастер секты Святого Дьявола в древних руинах, получил кровь Бога, уже в это время они начали замышлять свой коварный план и придумывать, как его реализовать.

Кровь Бога, один из самых редких предметов в этом мире, она была ядром всей силы древних воинов, которые жили на этой земле давным-давно.

Высшая Божественная стадия была непреодолимой для этого континента, но они знали, что это был не конец культивационного пути. Они все должны были получить кровь Бога, чтобы увидеть культивационное развитие и процветание древних времен и понять им ранее неизвестные стадии культивации и просто все ранее им неизвестное.

Если сравнивать каждую секту по одной, с сектой Святого Дьявола, ни одна из этих сект, не могла бы соперничать с сектой Святого Дьявола. Великий мастер Святой Дьявол давно достиг своего имени в мире, и никто в этом мире не осмеливался бросить ему вызов.

Теперь, когда каждая секта объединилась, чтобы получить кровь Бога, они, наконец, смогут от него избавиться. А как распределить её после получения с его трупа, об этом можно подумать и позже.

“Стереть с лица землю всю секту Святого Дьявола...” Каждый великий мастер уставился вдаль на эти 9 пиков. Затем они приказали всем ученикам стадии Преодоления Небес и выше ворваться внутрь секты Святого Дьявола.

В это время в секте Святого Дьявола…

Те ученики внешней секты, которые хотели уйти, но не смогли этого сделать из-за монстров, увидели эти темные облака, направляющиеся на них, и просто сдались без боя. В этот момент, они не думали, что смогут выжить в этой бойне. У них у всех было чувство, что их всех вскоре убьют.

Лин Фан почувствовал ужасающее давление, исходящее от них. Его серьезное выражение лица отражало всю ту опасность, которая направлялась на них.

Вскоре Лин Фан увидел огромную толпу людей, парящих на них с небес.

“Великий мастер секты Святого Дьявола, если ты не хочешь, чтобы от твоей секты остались одни руины, быстро передай нам кровь Бога и убирайся из секты.” В это время, король черного плаща вышел вперед толпы. Он ссал боя с великим мастером секты Святого Дьявола один на один, потому что он был намного слабее, чем великий мастер Святой Дьявол.

Но теперь, все было по-другому. Все девять сект, обледененным фронтом стояли за ним. Великий мастер Святой Дьявол и вправду был очень сильным, но это уже никого тут не волновало.

Столкнувшись лицом с врагами, которые могли их всех убить, лишь давлением их ауры, все эти ученики внешней секты, потеряли всю силу, чтобы им сопротивляться.

Лин Фан стоял в толпе учеников и видел все происходящее в округе, он начал очень нервничать.

Уровень 1 Высший Божественной стадии.

Уровень 2 Высшей Божественной стадии.

Уровень 3 Высшей Божественной стадии.

...

Эти великие мастера из девяти сект были не намного слабее, по сравнению с великим мастером Святого Дьявола, если сравнивать их силы индивидуально. Однако теперь все эти люди работали вместе, под эгидой единой цели, и они все были чрезвычайно опытные в таких вопросах. Если они все начнут сражаться, они, скорее всего, захотят просто вымотать великого мастера Святого Дьявола.

В этот момент, люди вышли с девятого пика.

Великий мастер вел за собой всех старейшин из секты Святого Дьявола к толпе людей, стоящих перед входом в секту, во главе которой стоял Лин Фан. Они столкнуться там с остальными великими мастерами из девяти сект.

“Король черного плаща, старая дама из Синего моря, великий мастер Мировой секты...” Великий мастер Святой Дьявол смотрел на этих великих мастеров по одному и затем его взор остановился на Императоре Яне.

“Так ты на самом деле и вправду предал секту Святого Дьявола.” Великий мастер Святой Дьявол спокойно сказал это Императору Яню.

“Великий мастер, Великая Династия Янь на протяжении тысяч лет полагалась на секту Святого Дьявола. Это неприемлемо для любой династии, поэтому это не предательство... Это преобразование.”  Император Янь ответил равнодушно.

”Отдавай кровь Бога… или умри!” Великие мастера из девяти сект все вместе прокричали это, готовя себя к предстоящей резне.

На этот раз, они были полностью уверенны в своих силах. Хоть секта Святого Дьявола и была сильной, этой силы все равно было явно недостаточно.

“Секта Святого Дьяволу существует уже тысячи лет. Мы никогда не преклонялись, ни перед какой либо силой на этом континенте. Даже если вы уничтожите сегодня нас всех, вы за это заплатите огромную цену. Ученики секты Святого Дьявола, внимание... Защищайте секту!” Великий мастер Святой Дьявол заревел на всю секту.

”Защитить секту любой ценой!”

”Защитить секту любой ценой!”

...

Ученики внутренней секты уже все были готовы к бою. Если им было суждено сегодня умереть, они естественно предпочтут умереть вместе с сектой.

“Я не хочу умирать, пожалуйста, пощадите меня!” В это время ученик внешней секты взмолил о пощаде. Он реально не хотел умирать. В этой ситуации, у него не было никакой возможности выжить, когда девять сект атаковали их одновременно.

“Младший брат Ли, что ты вообще делаешь? Ты же ученик секты Святого Дьявола или нет?” Несколько учеников с ненавистью закричали на него. Они никогда не могли подумать, что ученик внешней секты будет вымаливать пощады у противника. Это было очень позорно для их секты.

Лин Фан стоял в толе людей и видел все происходящее в округе. Он тяжело вздохнул, так как знал, что эту ситуацию уже было невозможно остановить.

Никто в этой жизни не хотел просто так умирать. Однако, сейчас уже разговор велся не о желании или нежелании умирать. А о человеческой натуре, которая проявлялась в таких ситуациях.

Просто убегать и жить без собственного достоинства, как загнанная крыса, которой позволили жить, кто сможет выдержать такое, столкнувшись с такой ситуацией лицом к лицу.

Слабый, бесполезный, трусливый…

Лин Фан никогда не смотрел на людей свысока, потому что у каждого человека было что-то, что нужно было уважать. Тем не менее, это были такие люди, на которых даже Лин Фан, начал смотреть с презрением.

“Ха ха ха хахахахахах АХахаххах ...” Люди из девяти сект начали уссываться от смеха.

”Великий мастер Святой Дьявол и это твои ученики? Хахахаха, ладно, ладно позволь мне увидеть, что ты сделал для своей секты и как они будут тебя уважать.” Пожилая Дама Синего моря сказала это с доброй улыбкой, но с голосом, наполненным сарказма.

“Ученики секты Святого Дьявола, если вы не хотите погибнуть собачей смертью, переползайте от своей секты, к нам на четырех конечностях, прямо сейчас. Я, пожилая дама синего моря, могу гарантировать вашу безопасность после таких действий. Все девять сект, которые сейчас предстали перед вами, смогут взять вас как учеников, или вы можете сдохнуть как крысы, вместе со своим великим мастером.”

“Я даю вам время в течение десяти вздохов”*

*30 секунд*

”Теперь вы все можете начинать ползти!”

Заявление это пожилой дамы, дало надежду множеству учеников секты Святого Дьявола.

“Старая карга из обоссаного моря, как ты смеешь обманывать наших учеников!” Сердито выкрикнул один из старейшин секты Святого Дьявола.

“Осталось семь вздохов!”

...

В это время ученики из секты Святого Дьявола, начали разговаривать и переглядываться друг с другом. Их сердца и умы были действительно тронуты её словами. Они знали, что у них нет никакой надежды, пережить нападение этих девяти сект. Однако эта пожилая дама, дала им надежду на выживание в этой ситуации. Для них, возможно, это был последний шанс.

Лин Фан посмотрел на этих учеников. Он знал, что теперь секте Святого Дьявола по-настоящему пришел конец, теперь для секты не осталось никакой надежды.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Одно клише за другим, еще одна новелла в список, помню я там то же самое событие.
Развернуть
#
Так у китайцев это "золотой стандарт"
Развернуть
#
Мороженое?
Развернуть
#
если все эти бомжи могут использовать кровь бога, значит и мастер секты гг тоже, но он ее просто хранит и ждет, когда враги соберутся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку