Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 74 — Древние Божественные Пилюли естественно, Не Тоже Самое. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 74 — Древние Божественные Пилюли естественно, Не Тоже Самое.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 – Древние Божественные Пилюли естественно, Не Тоже Самое.

И хотя начало аукциона и выдалось немного пылким, это все равно представляло собой всего лишь пару мелких денежных сражений, которые прошли между несколькими низкоуровневыми учениками. А поскольку малые божественные пилюли все еще не появились в виде лота на продажу, все люди в этом зале по-прежнему сидели на своих попах ровно и тем самым не выкладывались на полную катушку, что бы купить хоть что-то на этом аукционе. Лин Фан присел на свое место и начал оглядываться в округе, ведь он понимал, что этот аукцион, который проводился сегодня, не был чем-то обыденным, что каждый день можно было увидеть в этом мире, и разнообразные случайные ситуации, которые было невозможно контролировать, были просто обязаны здесь произойти.

Затем Лин Фан пересел со своего номерного места, на кресло которое было самое близкое к проходу, ведущему на выход, и он это сделал именно в тот момент, когда  аукционист очередной раз, закричал на всю округу и тем самым привлек внимание всех людей своей продажей какого-то товара на трибуне. И теперь если что-нибудь непредвиденное произойдет на аукционе, то Лин Фан с этого своего текущего места сможет незамедлительно сбежать и покинуть аукцион.

Ему было известно, что ученики секты Святого Дьявола уже прибыли в этот город, и остановились в императорском дворце, но в данный момент он так и не смог их найти, а так же о них во всем городе не было никакой информации. Очевидно, что с ними что-то произошло в этом городе. Было маловероятно, что они все просто спали в данный момент, так как по полученной им информации он знал, что они проделали этот огромный путь, ради пилюль малого божества и теперь, когда они уже прибыли в город, их нигде нельзя было найти.

“Хорошо, и так наш следующий лот будет основным предметом этого аукциона, который вы все так долго ждали.”

И в этот самый момент, различные представители сект, занимающие руководящие должности оживились и навострили уши. Малая божественная пилюля, наконец-то, будет представлена на всеобщее обозрение, и они все начали закатывать свои рукава, в подготовке к предстоящей битве.

Лин Фан сидел на своем месте, нахмурившись. Было, похоже, что представители этого аукциона уже знали, что кто-то украл их пилюли малого божества, и они уже поменяли их на другие лохотронного вида 'пилюли'.

“Малые небесные пилюли, это величественные и могущественные драгоценности, оставшиеся нам от предков и сохранившееся с древнейших времен, которые нам коммерческому рынку Неба и Земли чудом удалось получить. Каждая из них была просто бесценна, и даже те люди, имеющие невероятно низкие культивационные базы, после принятия этой пилюли внутрь, смогут мгновенно пробиться в стадию малого божества. А теперь давайте увидим настоящий облик этих малых божественных пилюль. Внесите их в зал!” Аукционист взволнованно прокричал все эти слова, в конце концов, это был важный элемент сегодняшнего представления.

Разнообразные сектантские ученики, сидящие и стоящие в зале проведения аукциона, были полностью захвачены на крючок этой пилюлей, все их глаза без исключения сейчас были уставлены на предмет, появившийся на сцене. Аукционист улыбнулся и открыл рукой расписной ларец, а затем посмотрел на всех этих увлеченных этим процессом потенциальных покупателей и взволнованно провозгласил.

”Все сидящие и стоящие в этом зале, узрите эти малые небесные пилюли.”

И в этот самый момент у разнообразных сектантских учеников, которые увидели истинный вид этих малых божественных пилюль, просто перехватило дыхание.

Что... что это за хренотня такая, подсунутая нам в виде малых божественных пилюль?

Изначально Лин Фану было интересно, что там за пилюли такие лежат, но увидев эти “малые божественные пилюли”, выставленные на всеобщее обозрение на сцене, он внезапно встал со своего места, просто ошарашенный всем этим видом.

Разве это не кусок дерьма, который он использовал после своей внезапной диареи, чтобы заменить пилюли и тем самым сделать так, чтобы вес ларца не изменился? Как оно все еще может там лежать? Разве эти люди с коммерческого рынка Неба и Земли, не проверяли предметы, которые будут потом продавать на аукционе, перед тем как он начнется?

Аукционист стал еще более взволнован всем этим действием, когда услышал всеобщие вздохи и, когда увидел выражение на их лицах, “Все благородные люди, собравшиеся тут, узрите, вот они малые божественные пилюли, оставленные нам с  древних времен и полученные нашим рынком... Это бесценные сокровища, потому что они поистине бесценны.”

”И теперь ... давайте начнем наши торги...” Выкрикнул аукционист. Но когда он повернулся назад и его взор упал на эти малые божественные пилюли, он внезапно застыл на месте, не понимая, что он сейчас видит перед собой. Что это была за неизвестная ему вещь, которая была похожа на какую-то свернутую коричневую змею?

Это было... это было...

Аукционист вдохнул аромат, исходящий из ларца, и его выражение на лице внезапно изменилось, но когда он увидел удивленные и подозрительные экспрессии на лицах сектантских учеников, он тихонечко стал сжимать свои зубы со всей своей силой.

“Аукцион на эти божественные пилюли объявляю открытым. Ставки на них начинаются со ста миллионов черных золотых монет. Начинаем.” Аукционист решил пойти во все тяжкие. Ведь он был уверен, что это была явно не малая божественная пилюля, ведь до этого он даже сумел подержать одну из них в руках. Но теперь эта пилюля внезапно превратились в эту свернутую 'Штуку'. Поэтому ему уже было все равно. Он не мог позволить никаких ошибок ни себе, ни коммерческому рынку. В противном случае это означало бы, смерть не только ему одному.

Как только аукционист закончил свою речь, весь зал взорвался обсуждениями и выкриками. Разнообразные секты начали обсуждать данную ситуацию с пилюлей между собой.

“Эта хрень странной формы, возможно реально малая небесная пилюля?”

“Я так не думаю, в ней нет никакой циркуляции истинной энергии... Да и просто посмотри на эту фигню... На её поверхности нет никакого блеска, и она рыхлой коричневой структуры... Довольно таки сложно представить эту структуру, как легендарную божественную пилюлю.”

“Почему мне кажется, что эта пилюля похожа на высранную кучу дерьма?”

“Эй, не сквернословь. Это коммерческий рынок Неба и Земли, они никогда не вынесут кучу дерьма, на всеобщее обозрение, чтобы потом продать её на аукционе. Возможно, пилюли, приготовленные в древние времена, отличаются от тех, что мы сейчас делаем.”

“<Вздыхает> Трудный вопрос, трудный ответ... У меня всегда были сомнения насчет 'этого' когда я увидел её.”

“Что вы толпа невеж можете понять в этом вопросе? Как вы можете вообще осознать всё величие этой божественной пилюли? Если бы по её внешнему виду можно было бы легко понять, что она из себя представляет, тогда можно ли её вообще было назвать старинной пилюлей богов?”

...

Лин Фан тайно выслушивал разговоры окружавших его людей, а так же их высказывания и дискуссии, и уголки его рта скривились в улыбке. Он прочувствовал на себе всю забавность данной ситуации, кто бы мог подумать, что они вынесут эту кучу его дерьма, чтобы попытаться продать её на аукционе.

И, судя по лицу аукциониста, он всеми силами притворялся, что эта была настоящая пилюля, и что её надо было рассматривать как реальную, на 100% божественную пилюлю которую они по-настоящему использовали для аукциона.

Но, он не знал, что произойдет через пару моментов.

“Все в зале, пожалуйста, послушайте меня. Этот предмет нам достался с древних времен, так что, естественно, он кажется вам всем странным. Разумно предположить, что у неё нет никакой энергии циркулирующей или протекающей в ней, иначе бы она не сохранилась бы до сих пор. Если вы не верите мне, то мы можем выбрать кого-нибудь из всех людей сейчас присутствующих тут, чтобы проверить её на подлинность. И тогда мы все узнаем, настоящая она или же нет.”

“Естественно, эта пилюля богов может позволить любому человеку прорваться в малую божественную стадию, но поскольку нам нужно отрезать всего маленький кусочек от неё, она не сможет навсегда поднять вашу культивационную базу. Но, тем не менее, она должна временно улучшить культивационную базу поглотившего её человека." Аукционист начал выдумывать истории на ходу, в тот момент, когда он говорил всю эту дичь.

По-настоящему он даже и знать не мог, что произойдет после её поглощения, или почему малая небесная пилюля превратилась в эту 'хрень'. Но одно он знал точно. Эта была куча дерьма, и хотя он и не знал, кто был хозяин этой кучи фекалий, он обязательно схватит этих ублюдков, кто над ним так поиздевался, когда аукцион и все последующие действия наконец-то закончатся.

 

Нет, на самом деле ему даже не надо было их искать и ловить, поскольку эти воры, скорее всего после потребления этой пилюли внутрь, просто взорвутся и умрут.

“Человек, сидящий вон там, да ты, пожалуйста, выйди на сцену.” Аукционист указал на человека возле сцены. Этот выбранный человек вышел на сцену, без какого либо выражения на своем лице, взглянул на аукциониста, а затем слегка ему кивнул.

”Все гости, что сидят сейчас в зале, пожалуйста, внимательно посмотрите на сцену. Сейчас мы проверим, реальная ли эта пилюля или же нет.” Аукционист проговорил все это. И затем он взял какой-то инструмент, лежавший сбоку от него, на столе и соскреб немного материи с поверхности ‘пилюли’. Едкий запах начал атаковать его нос, заставив аукциониста заткнуть свой рот, но этого его не спасло, и на его глазах выступили слезы.

Человек, вышедший на сцену, холодным взглядом посмотрел на всех людей в зале, а затем, получив эту 'хрень' от аукциониста, без колебаний её проглотил. Сердце Лин Фана стучало все быстрее и быстрее, в то время когда он сидел, вжавшись в кресло. Кем вообще был этот парень, как он смог проглотить 'это' без какой либо реакции на своем лице. Это было слишком самоуверенно.

И в текущий момент, все сектантские ученики смотрели прямо на этого человека, стоявшего на сцене, который проглотил кусочек этой 'пилюли'. Они хотели увидеть, даст ли эта проглоченная 'пилюля', какие либо эффекты, которые будут выражены на его теле. Если он по-настоящему будут, то независимо ни от чего, они сделают все возможное, чтобы заполучить эту пилюлю себе.

В это время Лин Фан был сильно удивлен. Аукционист тихо отступил к проходу и полностью исчез со сцены.

У Лин Фана было предчувствие, что сейчас случиться что-то плохое, и он незамедлительно поднялся со своего кресла, и тут же вошел в свой режим скрытности. Но в этот самый момент он понял, что ворота, ведущие на выход, уже полностью были закрыты, и на дверях светились какого-то странного вида руны, и  они посылали в зал вспышки света, как если бы это была какая-то формация. Весь зал, казалось, из-за этого был полностью запечатан.

“Эй, что происходит с этим человеком?” Все ученики разнообразных сект, были в шоке, видя, что этот человек, вышедший недавно на сцену, внезапно стал распухать. Что-то плохое было с этой пилюлей?

Человек, который поднялся на сцену для эксперимента, в текущий момент разбухал все больше и больше, и из его тела струился красный дым, переполнивший все его тело, как будто он сейчас взорвется в любой момент.

Лин Фан без лишних колебаний сразу же побежал искать укрытие.

"<БууууууууууууууууууууМмммммммммм>..."

Вскоре после этого Лин Фан услышал жалобные звуки возмущения и негодования, исходящие из зала, где были собранны все ученики разнообразных сект, как будто там что-то случилось.

Лин Фан продолжал бежать по прямой в своем режиме скрытности, пока не достиг самого возможного конца этого здания. Он не знал, что в главном зале вообще происходит, но там определенно не было ничего хорошего.

Все это действие было действительно очень странным, да что вообще планировал этот Император Янь?

Опасно, это было слишком опасно.

Лин Фан в первый раз почувствовал настоящий ужас. ‘Божечки мой, я хочу пойти домой. Я больше не буду бесполезно болтаться снаружи... Внешний мир, слишком, слишком опасный.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
аххах
Развернуть
#
я не понял Вскоре после этого Лин Фан услышал жалобные звуки возмущения и негодования, исходящие из зала, где были собранны все ученики разнообразных сект, как будто что-то случилось.
Лин Фан продолжал бежать по прямой в своем режиме невидимости, пока не достиг самого конца. Он не знал, что там вообще происходит, но там определенно не было ничего хорошего. ОН выбежал из зала?
Развернуть
#
ржу не могу хахахааха
Развернуть
#
А потом все такие. "Сектантов святого демона нету, это все они" ...
Развернуть
#
а зачем гг вообще пошел на аукцион? он должен сейчас быть на пути в секту с предупреждением.
Развернуть
#
Пошёл искать представителей своей секты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку