Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 73 — Аукцион по-настоящему начинается! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 73 — Аукцион по-настоящему начинается!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 – Аукцион по-настоящему начинается!

Лин Фан не слишком долго был с этими студентами, но он относился к ним, таким образом, как если бы они были его настоящими учениками. Их печаль от этого события была неподдельная, и он не знал, как им сейчас было правильно ответить. Если император Янь и другие секты, действительно планировали атаковать секту Святого Дьявола, тогда Лин Фан не стал бы сидеть на попе ровно и ничего не делать.

Человек, вступивший в секту, навсегда остается представителем этой секты. Несмотря на то, что он сфабриковал свою смерть, а после даже смог из нее смыться, он все еще оставался честью этой секты. Его сектантские братья по духу были к нему очень милы, и Лин Фан уже давным-давно стал к ним относиться, как к части его большой семьи.

И если у его большой семьи появились проблемы, то он не испугается их и не побежит от этих проблем.

Лин Фан должен был пойти и проинформировать его братьев по духу из секты Святого Дьявола которые находились в этом городе, а после этого он должен вернуть их назад в секту целыми и невредимыми, чтобы потом проинформировать старших о надвигающейся буре и чтобы они подготовились к этой напасти из враждебных к ним сект, чтоб их из-за этого не застали врасплох. Когда Лин Фан посмотрел на своих учеников находящихся в печали, он им улыбнулся, “Не думайте об этом событии слишком много. У меня просто есть несколько неразрешенных вопросов, на которые я должен найти ответ. Вы все просто должны продолжать усердно тренироваться. Ведь когда я в будущем вернусь к вам, я буду строго проверять все ваши результаты."

"Да, учитель." Лю Шуй Шуй и остальные студенты ему кивнули.

Они не знали, какие такие срочные вопросы терзают их учителя, но они верили, что с их учителем все будет хорошо. В конце концов, их учитель был невероятно силен. У них у всех была огромная, просто до безумия вера в Лин Фана.

“Ладненько, скажу еще раз, запомните, пожалуйста, мои следующие слова. Никому не рассказывайте о тех навыках, которые я вам всем сегодня передал... поняли?” Лин Фан еще несколько раз их настоятельно предупредил.

“Да, мы никогда, никому о них не расскажем.” Обычно тихий Цао Тянь Цзяо начал с силой кивать своей головой, показывая всю его решимость своему учителю.

Они же не были идиотами. И так как их учитель, все это время предупреждал им с такой настойчивостью, это должно быть естественно очень важное дело. А поскольку их учитель, передал им эти навыки, которые не должны были быть узнаны другими, у него должно быть поистине большое к ним всем доверие.

Основываясь на характерах и личных качествах учеников, Лин Фан передал им один из двух навыков, ”Безликий Небесный Дьявол” или ”Воля Меча”.

Для них, культивирование одного из этих двух ментальных навыков небесного класса, естественно, имело гораздо больше преимуществ, чем они даже могли себе представить. С увеличением их ментального уровня, их культивационная база так же будет возрастать. Повышение их собственных ментальных навыков, может увеличить только лишь их количество истинной энергии, а так же боевые способности, но не их культивационные базы.*

*Ментальный уровень и уровень ментальных навыков 2 разные характеристики.*

С добавлением в их арсенал этих ментальных навыков небесного класса, если ничего с ними не произойдет в будущем, их достижения в культивации или в жизненном пути, никогда не будут ниже, чем у остальных людей в этой династии.

Но их будущий путь, все же может быть выкован только ими самими.

Обычно Лин Фан не принимал ничего близко к сердцу и просто плыл по течению, но на этот раз он был по-настоящему серьезен и мог только лишь делать один шаг за раз и кое-как импровизировать.

Затем Лин Фан достал все оружие, которое он уже успел выковать и разделил это все оружие между своими пятнадцатью учениками. Хотя это все и было только низко ранговыми оружиями, для этих учеников их было более чем достаточно для повседневной жизни.

Более высоко ранговое оружие, будет привлекать больше зависти людей и принесет им из-за этого только лишь несчастье.

“Сяо Цзэ, выйди из класса со мной на минутку.” После того как Лин Фан закончил с распределением навыков и оружия, он позвал Сяо Цзэ одного с собой на выход.

”Учитель.” Сяо Цзэ был родом из великой семьи, и поэтому у него было множество разнообразного опыта. И хотя его текущий учитель и казался в общем нормальным, он мог почувствовать сейчас некую нервозность и беспокойство в своем учителе.

Сяо Цзэ давно принял тот факт, что его учитель был сильным мастером. Но теперь, когда он увидел своего учителя в настолько беспокойном состоянии, он начал задаваться вопросом, что за такая ситуация была у учителя, что она заставила его настолько о ней беспокоиться. Это было чем-то за гранью воображения Сяо Цзэ.

“Сяо Цзэ, ты по-настоящему сильнейший в этом классе, а так же занимаешь наивысшее социальное положение в обществе. Когда я уйду, ты должен будешь позаботиться о твоих уже практически родных братьях и сестрах. Если это возможно, я бы хотел, чтобы ты обучил некоторым боевым навыкам, которые использовались в твоей семье, своих братьев и сестер по классу. Это поможет им в их жизненном пути, и в их будущей культивации и только в таком случае, все мои усилия будут не напрасны.” Сказал Лин Фан.

”Учитель, что-то в этом городе должно произойти? Если возможно, вы можете об этом нам всем рассказать. Семья Сяо может быть и не самая сильная в династии Янь, но мы все еще можем сделать тут очень многого. Все ученики готовы следовать за учителем, через лишения и опасности, без каких либо колебаний, поэтому вы всегда можете на нас рассчитывать.” Сказал Сяо Цзэ.

“Нет, все хорошо. Я позабочусь обо всех проблемах сам... Ты должен убедиться, что сможешь позаботиться об остальных, именно это будет самой большой помощью для меня.” Сказал Лин Фан.

"Хорошо." Кивнул Сяо Цзэ.

“Скажи всем, чтобы они сегодня тренировались сами по себе. У меня сегодня есть несколько дел, которые требуют моего личного присутствия.” Лин Фан выдал ему свои инструкции, а затем ушел со спокойствием на душе. После того как он вернулся в свою комнату, Лин Фан продолжил свою культивацию без каких либо перерывов. Он должен был поднять ”Господство Короля Драконов” на второй уровень несмотря ни на что.

Находясь в таком состоянии Лин Фан пожелал, чтобы прямо сейчас на него свалилась с небес, огромная куча лекарственных пилюль и помогла ему поднять его культивационную базу на безумно огромный уровень, потому что, если битва между его сектой и кучей предателей начнется. Его культивационная база будет лишь маленькой лодкой в озере, неспособная создать за собой большие волны.

На следующий день, аукцион коммерческого рынка Неба и Земли был официально объявлен начавшимся.

Основные представители из каждой секты, а так же их обычные ученики уже приготовились для оплаты вступительного взноса и последующего прохождения на аукцион. Эти малые небесные пилюли для них были очень заманчивыми, и многие секты планировали купить их для себя, чтобы потом проанализировать компоненты, из которых они были созданы, а так же чтобы понять саму структуру их создания. Если они не смогут понять способ их создания, то они потом просто смогут отдать их своим ученикам на съедение.

Ведь использование эти бесполезных монет из черного золота как валюту для аукциона, было слишком приятной для них сделкой.

Обучение только одного ученика до стадии малого божества, требовало бесчисленного количества ресурсов неба и земли, а так же высококлассных учебных пособий с хорошими учителями, которые могли объяснить всю теорию, записанную в этих пособиях, ну и, конечно же, культивация требовала много времени и удачи. И по сравнению с этим, они все естественно понимали, насколько денежно эффективны были эти пилюли малого божества.

Лин Фан спрятался среди толпы культиваторов и вздохнул, наблюдая, как море людей, очень быстро заполоняло эту площадь.

‘Ничего не поделаешь. Я сделал все, что только мог, но, несмотря на мои грабительские, ух нет, не так, помогающие действия, сюда все еще пришло огромное количество сект. Мои усилия были бесполезны, эх какое же это было бесцельно потраченное время.’ На лице Лин Фана была одета самодельная маска, это было на всякий случай, если он случайно встретиться с этой женщиной с прошлой ночи по имени Ман Ю Эр из секты Безграничных Цветов.

”Смотрите, вон там идут ученицы секты Безграничных Цветов, они все так прекрасны.”

В толпе внезапно пролетела волна вздохов и волнительных криков, а после практически все люди повернули свои головы в сторону идущих женщин. Женщины высшего качества всегда будут популярны в обществе, вне зависимости от того, куда они приходили. Таким образом, когда в зал вошли ученицы секты Безграничных цветов, они сразу же привлекли внимание многих похотливых мужиков.

Ученицы секты Безграничных цветов культивировали навыки очарования, поэтому их привлекательность была на очень большом уровне. Даже ученики из самых могущественных сект, не всегда могли противостоять их чарам, не говоря уже о простых гражданах, которые пришли просто поглазеть или наладить отношения с сектами.

Лин Фан сейчас стоял среди толпы, и пока разнообразные сектантские ученики продолжали направляться внутрь коммерческого рынка, он все еще никуда не двигался. У Лин Фана в голове сейчас был полнейший беспорядок, почему от того момента как он появился тут, до вот именно этого момента, он так и не смог найти в этом месте ни одного ученика секты Святого Дьявола. Это было слишком странно, возможно что с ними что-то случилось?

Затем Лин Фан покачал своей головой и вошел в коммерческий рынок, ощущая тяжесть на своем сердце и совершенно не понимая сложившуюся ситуацию.

Коммерческий рынок Неба и Земли использовал монеты из черного золота, как плату за вход на аукцион и табличку с номером, чтобы использовать её для ставок. Естественно, у обычных граждан не было таких монет, и поэтому они не могли войти на аукцион, хотя они и очень хотели посмотреть этот аукцион.

Поскольку Лин Фан был просто обычным человеком, не относившимся сейчас ни к какой секте, он лишь смог получить номерок с сидением в самых задних рядах аукциона, в то время когда разнообразные ученики из сект, занимали все самые лучшие места.

Каждая секта заняла определенную область в зале, и вскоре весь этот зал был разделен на разнообразные области по сектантскому признаку.

В это время, на сцену вышел аукционист среднего возраста, одетый в синие одежды.

Лин Фан внимательно на него посмотрел.

Восьмой уровень После Небесной стадии.

Он был сильным, всего в двух уровнях от стадии Преодоления Небес. Людей на этом коммерческом рынке Неба и Земли нельзя было воспринимать слишком легко. Один лишь только вышедший аукционист, был выше в уровне культивации, чем большинство учеников разнообразных сект.

“Приветствуем всех людей, которые пришли со всего мира к нам на аукцион. Прямо сейчас мы официально начнем аукцион. Первым лотом на аукционе станет,  верхнего темного класса, Голубая пилюля Души.” Аукцион официально был объявлен открытым, заявлением сделанным аукционистом.

Для всех сект, главной целью их прихода на аукцион естественно были малые божественные пилюли. Другие предметы имели для всех лишь второстепенное значение и продавались на аукционе, чтобы низшие и средние ранги учеников могли их купить, и тем самым, они служили лишь одной цели, ради того чтобы поднять настроение этих учеников покупками.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что то читать стало тяжело ...
Развернуть
#
Через дней 5-10 будет повторный редакт, избавляющий от тяжести чтения, разбивающий выражения, исправляющий ошибки, помарки, итд. Так как я переводил главки изначально с 64 до 90, просто *правильно переводя*, не особо заботясь о правильном написании, ибо понимал что потом сделаю повторный редакт всех глав, когда повторно переведу 1-63... Сегодня собственно с ними заканчиваю, если что с 78 главы, уже читается посвежее, ибо это уже была вторая пачка заливаемых глав на сайт, где я уже следил за переводом. Собственно, еще дней 20 перевод будет в состоянии не кондиции. Так что запасись терпением. Ну и остальным тоже советую.
Развернуть
#
Да кстати, главного до не написал, изначально думал что к открытию 67 где-то главы, успею закончить с повторным переводом и займусь общим редактом, но 6 глав открыли раньше времени, на что я не влияю, поэтому все остается как есть. Смысла об этом писать никакого, ведь всем до балды, что вообще происходит и хухлперевод читают. Так что увы и ах, ну и плюс я чет по 5-6 часов на главу трачу, что сбило графики выхода главок, ну и естественно это бесполезная работа, которая мало кому тут нужна... Никто от всего сердца за такое спасибо не скажет :D.
Развернуть
#
Спасибо тебе от всего сердца:)
Развернуть
#
Походу в темнице той и были ученик его секты...
Ох чую после этого тома герой наш круто измениться. Ибо ещё не было ситуаций когда гг должен был прозреть и понять что мир жестоко и он негерой навеллы (оброзно естественно так то он герой)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку