Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 66 — Боли Сердечные или предательство студента. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 66 — Боли Сердечные или предательство студента.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 – Боли Сердечные или предательство студента.

Лин Фан посмотрел на Сяо Цзэ. Это был всесторонне развитый индивидуум и настоящий гений в боевых искусствах. Его способности как культиватора были одни из самых лучших, если сравнивать их со способностями культиваторов, проживающих в этой Великой Династии Янь, но вот личностный характер у него был довольно-таки высокомерный и надменный.

“Ясненько... Шуй Шуй, сходи, пожалуйста, и вскипяти немного воды для чая, а так же захвати с собой две чашки.” Сказал Лин Фан.

"Да, учитель." Лю Шуй Шуй ответила учителю и сразу перевела взгляд на Сяо Цзэ и её глазки кокетливо подмигивали этому красавчику. Для девочек, прекрасный Сяо Цзэ, был очень привлекателен. Холодное и нахальное лицо Сяо Цзэ наносило просто огромный урон по сердцам представительницам прекрасного пола, для женских глаз он был просто ультимативным оружием.

Вскоре после этого Лю Шуй Шуй прибежала обратно в класс, неся с собой две чашки и чайник.

”Учитель, я принесла всё, что вы просили.” Лю Шуй Шуй поставил предметы на подиум и молча, начала пускать кокетливые взгляды в сторону Сяо Цзэ, её глаза томно сверкали от волнения.

“Хорошо, так как вы двое были поглощены моей необъятной харизмой и вы такие же, как люди, которые жаждут воды, находясь уже долгое время в пустыне, стремитесь, стать моими учениками, как те стремились к божественному оазису, наполненному водой, и естественно, я не могу просто отказаться от вас двоих и оставить вас на погибель в пустыне. Вы двое должны быть знакомы с процессом принятия в ученики, поэтому мне больше нечего вам сказать. Все остальное зависит только лишь от вас.” Лин Фан подтащил неподалеку стоящую скамейку и сел сверху на неё, а затем подозвал своих студентов к себе, стоящих сейчас позади него.

‘Вот теперь все должно быть достаточно официально.'

Для Лин Фана, принимать в ученики гения из класса А, как результат его предыдущих действий, было довольно-таки впечатляющей заслугой. 

Лин Фан не думал, что он будет настолько подходящим учителем для Сяо Цзэ, его собственное высокое харизматическое мастерство, просто невозможно было остановить.

”Учитель, пожалуйста, попробуйте заваренный мною чай.” Чжан Тянь Хао незамедлительно наполнил чашу без каких либо сомнений в своих мыслях и затем встал на колени перед Лин Фаном, а затем начал почтительно подавать ему кружку с чаем, как своему будущему наставнику. Чжан Тянь Хао понимал, что если он хочет прогрессировать дальше на пути боевых искусств, то человек, сидящий сейчас перед ним, был, скорее всего, его единственной надеждой и только он мог действительно провести его вперед, по его выбранному пути.

Для себя, а так же ради Хань Мэн Мэн, Чжан Тянь Хао должен работать не покладая рук и постоянно прогрессировать, иначе он может лишиться всего.

“Не плохо, не плохо.” Лин Фан принял кружку с чаем из рук Чжан Тянь Хао и чуть-чуть из неё отпил, а затем кивнул своей головой.

“Учитель, пожалуйста, отведайте и моего чаю.” После пары нерешительных моментов, Сяо Цзэ так же последовал примеру Чжан Тянь Хао. Причины, по которым Сяо Цзэ искал ученичество у Лин Фана, были, во-первых, в том, что он полностью принял свое поражение, а во-вторых, у него было это таинственное, многообещающее и настойчивое чувство в его сердце, которое вечно ныло и подталкивало его, ‘Поторопитесь и ищи ученичество у Лин Фана, поторопитесь и ищи ученичество у Лин Фана... Если ты не станешь его учеником прямо сейчас, ты больше не сможешь вкусить вкус этой великолепной и божественной ”Линейки Любви” в будущем.'

“Ну, что ж, у меня уже есть тринадцать учеников, и все они теперь будут старшими для вас двоих. Чжан Тянь Хао, ты мой четырнадцатый ученик, а Сяо Цзэ будет пятнадцатым.”

Сяо Цзэ взорвался праведным гневом, услышав это, “Учитель, почему это я пятнадцатый? Какую квалификацию имеет этот дрыщ, чтобы быть выше меня по старшинству?”

Что касается остальных тринадцати учеников, Сяо Цзэ даже не парился по этому поводу, и не желал что-либо о них говорить. Это было нормально, если он был по старшинству ниже их, но критически важный для него момент, заключался в том, ‘Что должно быть такого особенного в Чжан Тянь Хао, чтобы он был выше него по старшинству, по мнению его нового учителя?’

“Потому что он поклонился мне, раньше тебя, А так же мои слова, это слова истинной мудрости и как мой ученик, ты не можешь подвергать сомнению мои слова.” Сказал Лин Фан.

Сяо Цзэ остался стоять на месте, не произнося и звука, но он был явно недоволен таким стечением обстоятельств. Его чувство собственного достоинства, сейчас подавлял Чжан Тянь Хао, что было для него просто невыносимым ощущением.

“Учитель, а разве вы не говорили в прошлый раз, что не всё то, что говорят учителя, было всегда правильно. И если у кого-то есть сомнения в правоте учителя, разве они не должны об этом говорить?” Сказала Лю Шуй Шуй стоя со стороны от всех.

Лин Фан застыл на месте. ‘Что-то сейчас было явно не так, что случилось с этой обычно милой и послушной Лю Шуй Шуй? Когда это она начала подвергать сомнению мои слова?’

Лин Фан взглянул налево, а потом направо и понял, что у Лю Шуй Шуи был нестандартный цветущий взгляд, смотрящий сейчас в одну сторону, а затем он про себя выругался. Возможно ли, что её так сильно привлекал Сяо Цзэ?

Предательница, всесторонняя и полномасштабная предательница. Продала с потрохами…

“Кхе Кхе...” Лин Фэн слегка фальшиво кашлянул. Каким образом он должен опровергнуть свои же слова, в данный момент. Даже если в этот раз он и был не прав, он все равно должен был сделать так, чтобы для его учеников он всегда выглядел полностью правым во всем, в первой инстанции, и других мнений быть не должно.

“Другие учителя могут иногда ошибаться, но всё о чем я вам говорю, это чистая, правда, жизни. А правда жизни, это истинна природы, а природа никогда не лжет и не бывает неправа.  Хорошо, теперь, когда сегодняшняя церемония принятия в ученики уже завершена. Давайте начинать наш урок.”

Лин Фэн, больше не хотел продолжать разговор на эту тему.

‘Сяо Цзэ ты заманил в свои липкие сети, одну из моих величайших учениц, сразу как вступил в мой класс? Живи пока, но я припомню тебе этот момент и не буду пока над тобой измываться, но вот в будущем, когда ты Сяо Цзэ наломаешь дров или хоть как-нибудь провинишься, я с удовольствием накажу тебя моей Линейкой Всеобъемлющей Любви.'

...

Тем временем в императорском дворце...

Великая династия Янь была дочерним ответвлением секты Святого Дьявола или попросту вассальной династией, поэтому, когда ученики секты Святого Дьявола прибывали в город династии Янь, они, естественно, получали наивысшие возможное обращение в королевском дворце. Даже если бы другие секты пришли в великую Династию Янь, они лишь только бы смогли остановиться в пределах императорского города, поскольку у них естественно не было никаких прав, жить в императорском дворце.

Император Янь спокойно сидел на своем троне, с закрытыми глазами и легкая ухмылка сейчас была на его лице.

Секта Святого Дьявола, секта Поколения, секта Бесконечного Дьявола, секта Меча Лянлунь, секта Праведного Пути... одновременно как праведные, так и дьявольские секты отправили многих своих людей в его столицу. Малая Божественная лекарственная пилюля, несомненно, имела очень привлекательный для них эффект, так как она смогла привлечь такое большое количество людей из сильных сект в его столицу.

Император Янь открыл свои глаза Драконьего Бога, и они моментально вспыхнули, осветив золотым светом всю комнату, обычно божественный свет Драконьего Бога вселял в людей надежду, но в глазах этого императора было глубоко скрыто, огромное количество гнева ко всему живому.

Когда он вспомнил одну презренную личность, которая скрытно напала на него и а так же на его Королеву, и тот факт, что эта личность все еще не была найдена, его сердце просто выворачивало наизнанку от неистово гнева.

Он всю свою жизнь был величественным человеком. Раньше он никогда не сталкивался с подобным инцидентом, и это было для него большим позором, это было чем-то, от чего он в своей жизни никогда не сможет отмыться.

И в этот момент Император Янь погрузил себя в пустоту, а затем появился в темном таинственном месте.

Это место, было похоже на заброшенную демоническую область в этом мире, и в этой кромешной тьме, лишь небольшая лампа в углу, тускло сияла как единственный источник света.

Император Янь, медленно шел по темному коридору.

“Ааааааааааааааааааархх...” Вырывавшиеся издалека вопли непонятных существ, звучали как демонические крики. Когда он дошел до конца туннеля, разнообразные кислые запахи от гниющего разложения разнообразных частей тел, начали проникать в нос императора Яня. Император Янь восторгался этим запахом гниения, эти запахи приносили ему необыкновенно чудесные ощущения.

Могущественный и величественный император Янь раскрыл свою отвратительную личину в этом богом забытом месте. Если бы это все, что тут происходило, было увидено его гражданами, они, несомненно бы, были поражены такими изменениями произошедшими с их императором.

“Лязг, Лязг...”

Звуки стальных цепей, сталкивающихся друг с другом, возрастали прямо как рев демонического зверя, просыпающийся от своего сна, такой зловещий и такой устрашающий, порождающий лишь ужасающий страх.

И в самой глубине этой пещеры, была клетка окруженная стенами. Многочисленные сияющие крюки проникали в грудь каждого узника находящегося в этой клетке.

“Смерть императору Яню.”

Волны из вымученных проклятий и сквернословий, отражались эхом глубоко через все туннели в этом подземелье, как если бы они изгоняли все накопленные чувства ненависти и негодования, их несгибаемой силой воли, которая все еще сопротивлялась и находилась так глубоко в их сердцах. 

”Небеса принадлежат мне, земля тоже принадлежит мне... Ваша ненависть ко мне лишь делает меня еще сильнее, хахахахахахха.” Глаза Императора Яня стали черными как смоль, как если бы его телом сейчас завладел демон, и все его тело окутало ярким кровавым светом.

“Все принадлежит мне. Весь этот мир МОЙ!”

Император Янь вытянул свои руки вперед, его длинные волосы начали дико развиваться по воздуху. По всему подземелью внезапно расплылась невероятная сила, которая начала с пугающей скоростью засасывать всю энергию в одном направлении.

Люди, которые были заключены в клетки и подвешены на крюки, начали сильно дрожать. Затем их энергия крови, начала вырываться из их тел и стекаться в направлении императора Яня, потихоньку вливаясь в его тело через поры и сливаясь с ним.

”Смерть императору Яню.” Человек в одной из клеток, уже давно уменьшился до костляво тощей фигуры, из-за долгих страданий, вызванных очень долгим временем поглощения его энергии крови, и в этот раз, он стал еще более высушенным и, в конечном счете, был высосан до жалкой кучки костей, о которой так никто и не узнает.

Император Янь погрузился в изумительное ощущение энергии крови вливающийся в его тело огромным количеством.

‘Кровь Богов в секте Святого Дьявола принадлежит мне и только мне!'

‘Весь мир принадлежит мне.’

‘Никто не сможет остановить меня..’

“Вы все должны насладиться своим последним днем в этом мире. Хахахахха.” Черные как смоль глаза Императора Янь слегка изменились, затем в последний раз рассмеявшись, он прошел через пустоту и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/3078/220097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Ого
Развернуть
#
император похож на доктора зло из остина пауэрса
Развернуть
#
Согласен, сяо цзэ мазохист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку