Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 58 — Самый совершенный шедевр в этом мире. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 58 — Самый совершенный шедевр в этом мире.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 — Самый совершенный шедевр в этом мире.

Лин Фан остановился, когда опыт в его навыке Сворачивания Неба и Земли достиг уже около половины. Прошло уже довольно-таки много времени, и он не знал, когда директор школы придет их проведать.

Промежность Императора Яня была довольно опухшей, его трусы уже не выдерживали и собирались лопнуть от напора этой взмывающей в них опухоли.

И если бы перед ним сейчас был обычный человек, Лин Фан определенно бы нашел свою совесть и самосознание и из-за этого бы смог остановиться. Но по отношении этого Императора, он не позволит ему соскользнуть с крючка настолько легко.

‘Ладненько, я пока отложу изменение твоей физиологии на некоторое время, и пристально займусь разделыванием твоей Королевны.’

Затем Лин Фан взял свой Красный Кирпич Девять на Пять и треснул им пару раз по их двух головушкам, прежде чем перевести дыхание и подойти к Королеве.

“Хохо, какая красавица ... как мог такой благочестивый человек, как я, который так восхищается красотой, напасть на такую величественную красоту? Как грешно, как же грешно!” Лин Фан не был слепцом, поэтому он с легкостью мог сказать, что Королева была красоткой.

Иметь такую красоту как у неё, было довольно-таки редким явлением в этом мире, но внутренний мир людей олицетворял их внешний вид, и она в этом плане была просто унылой квашней. Лин Фан схватил маленькую, словно бескостную руку королевы и начал водить ей по всей длине её руки, пытаясь ощутить каждый её миллиметр, ее рука на ощупь была довольно худой и гладкой.

“Ох, а твои руки вполне подходят для своей задачи. Пара арахисовых орешков под стручком Императора Яня составляют отличную пару твоим маленьким ручонкам. Вы двое действительно созданы друг для друга.” Лин Фан немного подумал, а затем улыбнулся.

“И ты как мать для всей этой нации, должна предоставлять молоко этим землям, но этих маленьких мясных шариков определенно не достаточно для этой задачи. Но к твоему счастью, я здесь специально для тебя, поэтому позволь мне помочь тебе перестроить твое тело в настоящий идеал и помочь тебе воссоздать женственный шарм которого тебе не хватает из-за твоих дефектов.”

Лин Фан сделал глубокий вздох и на выдохе, сжал свой кулак.

"Приступаем…"

“Черный Тигр Крадет Сердце.”

“<Звон>... поздравляем, ”Черный Тигр Крадет Сердце” опыт + 80000.”

Увидев что опыт ”Черный Тигр Крадет Сердце” начал взмывать в небеса, его сердце просто подпрыгнуло от радости. В последний раз Лин Фан использовал Ни Мань Тянь, чтобы повысить свой опыт в этом навыке, но в конце концов, она не смогла предоставить ему больше опыта в навык, поэтому он этим был сильно обеспокоен.

Он думал, что эти маленькие мясные шарики данной барышни стадии Преодоления Небес не смогут больше предоставить ему опыта в навык “Черный тигр Крадет Сердце”, но как оказалось, он был не прав. Затем, с его непрерывным экспериментированием над навыком “Черный Тигр Крадет Сердце” Лин Фан смог научиться атаковать им двумя руками.

Когда он использовал его на Ни Мань Тянь, он мог пользоваться только лишь одной рукой, поэтому конечный результат его шедевра имел разные размеры. Но теперь эта гнусная проблема была решена, так что для этой Королевы, это было еще одним преимуществом.

“Черный Тигр Крадет Сердце.”

“<Звон>... поздравляем, ”Черный Тигр Крадет Сердце” опыт + 80000.”

И в то время когда мясные шарики королевы становились все больше и больше, у Лин Фана естественно пропорционально увеличивалось и увеличивалось ощущение выполненного долга.

В конце концов, у какого еще мастера был такой же подход к получению опыта?

И когда он станет по настоящему старым и найдет свое уединение в дальних горных хребтах в будущем, Лин Фан хотел открыть там лечебницу.

На благо общественности, на благо всего мира.

“<Звон>... поздравляем, навык ”Черный Тигр Крадет Сердце”  уровень повышен.”

“<Звон>... ”Черный Тигр Крадет Сердце”, уровень 19, опыт (0/1500000).”

Когда Лин Фан увидел, что навык “Черный Тигр Крадет Сердце”, сейчас был только в одном уровне от двадцатого, его сердце начало ликовать. Возможно, он сможет сегодня преуспеть в этом деле.

Королевские маленькие мясные шарики уже достигли статуса больших мясных фрикаделек, но этого все еще было не достаточно, потому что его навык “Черный Тигр Крадет Сердце” все еще не получил свое улучшение.

“Черный Тигр Крадет Сердце.”

 “<Звон>... поздравляем, ”Черный Тигр Крадет Сердце” опыт + 60000.”

Ну и конечно же, получаемый опыт уменьшился после того, как навык ”Черный Тигр Крадет Сердце” поднял уровень, но это было вполне нормальным явлением. Пока опыта все еще давали достаточно за использование навыка, одного этого было достаточно, чтобы мотивировать Лин Фана на дальнейшие действия.

Затем Лин Фан вошел в свой безумный режим пожирателя опыта. И несмотря на то, что навык ”Черный Тигр Крадет Сердце”, представлял из себя всего одно боевое движение, Лин Фан уже смог полностью с этим свыкнуться. В конце концов, две женщины уже успели получить от него невероятные “улучшения” их внешности.

 “<Звон>... поздравляем, ”Черный Тигр Крадет Сердце” опыт + 1.”

Но на этот раз Лин Фану внезапно пришлось остановить его безумные размашистые движения. Он был шокирован, так как это услышанное уведомление не имело никакого смысла.

‘Как такое вообще возможно?'

Но теперь это было похоже на то, что ранее произошло с Ни Мань Тянь; внезапно опыта за его навыки больше не давали.

Лин Фан подумал об этом в течение нескольких моментов, затем посмотрел на грудь Королевы и его осенило.

Это было вероятно, из-за того, что в определенный момент его навык “Черный Тигр Крадет Сердце” больше не будет иметь никакого эффекта на свою жертву. Таким образом, он из-за этого переставал давать какой-либо опыт. Это, скорее всего, было именно так, иначе, тут не было для этого, никакой другой весомой причины.

“Эхэхэхххх ...” Лин Фан вздохнул, раскрывая миру некоторое свое разочарование. Просто, еще чуть больше опыта и его навык “Черный Тигр Крадет Сердце” смог бы наконец-то поднять уровень и улучшиться.

Увидев, что результатом его действия были обвисшие огромные “мясные арбузы” королевы, у Лин Фана просто закончились идеи как еще можно было ей сейчас “помочь”. Но когда он перевел свой взгляд на Императора Яня, у него в голове внезапно появилась еще одна идея.

Хм а возможно ли, что навык “Черный Тигр Крадет Сердце” будет работать и на Императоре тоже.

Мозги Лин Фана были весьма неплохи, что он смог осмыслить навык в таком “нетрадиционном” русле и подумал о том, что возможно такое развитие событий имеет место быть.

“Черный Тигр Крадет Сердце.”

Лин Фан нанес свой удар по груди Императора Яня. Но, к его сожалению, навык “Черный Тигр Крадет Сердце” не смог получить никакого опыта за данную атаку. Но все же, после его действий, грудь Императора Яня слегка набухла.

Похоже что, даже если за атаку и не давали никакого опыта, эффект от навыка все еще оставался и работал на атакуемой цели. Затем Лин Фан начал неистово гоготать, 'Сегодня явно твой несчастливый день.'

Лин Фан остановился, чтобы посмотреть на груди Императора Яня и его Королевы и кивнул в удовлетворении результатом. Он чувствовал, что его работа над скульптурированием грудей была вполне неплоха́.

Действия его навыка были эффективны как на мужчин, так и на женщин.

Лин Фан проверил время, взглянув на небо вверх, и он увидел, что уже становилось довольно-таки темно. Если он продолжить играться с некоторыми частями тел, и кто-то зайдет в этот момент и застанет его за этой нелицеприятной сценой, в тот момент он уже просто не сможет убежать.

Но прежде, чем уйти отсюда, Лин Фан не мог позволить этим двум, соскочить с его крючка настолько легко. Если он не сделает что-нибудь необычного и выходящего из ряда вон, то все эти его действия, не стоило того огромного риска, через который он прошел.

‘Ха-ха, за предательство моей секты Святого Дьявола ... Я заставлю вас двоих страдать от вечного позора.’

Затем Лин Фан снял всю одежду с Императора Яня развернул его в определенную позу и положил его в таком положении, где головой он упирался в землю, а задница была оттопырена к небу, он был выгнут как напуганная кошка и его возвышение, было его задницей, которая сейчас указывала прямиком в небеса.

Лин Фан посмотрел на эту позу Императора Яня в виде флагштока устремленного вверх, попутно пожирающего землю и начал заливаться гоготом. Император Великой династии Янь теперь был в такой смущающей и постыдной позе, это было довольно-таки возмутительное зрелище.

Но что было еще более захватывающее, так это то, что Лин Фан сразу же перетащил Королеву и поставил её с наполовину согнутыми коленями, в выгнутую позицию прямо за императором, положив одну из её рук на талию Императора.

Это поза пробила все мыслимые и немыслимые лимиты, всего того что касалось человеческого воображения Лин Фана; он изменил стандартную архаическую сцену, где мужчина пыжился в своих утехах позади женщины, на женщину доминирующую сзади мужчину всей своей напористостью.

Лин Фан немного отступил назад и начал изучать эту сцену перед ним, как будто он сейчас рассматривал настоящее произведение искусства, по-настоящему мирового уровня, иногда качая свой головой в стороны, и всем сердцем чувствуя, что чего-то в ней точно не хватает.

‘Да точно! Вот что я забыл!’ Сейчас количество мыслей Лин Фана было похоже на обильный выплескивающийся фонтан, струящийся вверх. Используя свой художественный взгляд, он обнаружил, что этой сцене все еще не хватало щепотки безбашенности и аромата безумия.

Он бы не посмел хвастать чем-нибудь еще, но он на самом деле, обладал довольно-таки хорошими артистическими генами. Затем Лин Фан вынул из своей пространственной сумки оружие низкого ранга и вложил его прямо в правую руку Королевы.

Эта сцена была просто самим олицетворением всеобъемлющий красоты, она отдавала этим величественным чувством езды на скачущей лошади.

Лин Фан затем отступил еще на пару шажков назад и по сравнению с предыдущей экспозицией, он чувствовал, что художественный смысл, заложенный в эту экспозицию был уже лучше. Но в ней, похоже, все еще чего-то не хватало, эта экспозиция сцены была не достаточно идеальна.

Лин Фан опустил свою голову в раздумьях, вспоминая одну картину островной нации, которую он когда-то видел.

‘Точно! Точно! Вот оно, именно так!’ Императору все еще немного не хватало аромата безумия, дикости и свирепости, поэтому он должен был добавить в эту экспозиционную сцену еще один предмет.

Лин Фан проверил все вещи, которые были вокруг него и внезапно увидел декоративный жемчуг украшающий комнату, свисающий сейчас с потолка. Его сердце просто подпрыгнуло от радости. Он снял весь этот жемчуг, развешанный в округе, и сосредоточил свою истинную энергию на игле, а затем проткнул жемчуг множество раз, сделав в каждой жемчужине сквозные отверстия.

Затем он нашел тонкую веревку и в течение некоторого времени нанизывал жемчуг на неё, тем самым соединив их все вместе.

Рассмотрев свою получившуюся ручную работу, он в удовлетворении кинул, это было просто идеально.

Затем Лин Фан сделал из них круглые несгибаемые браслетные бусы и вставил их в рот императора Яня, тем самым не давая его рту закрываться и пришил их к его рту, чтоб их было невозможно быстро вынуть, делая императора похожим на ржущего коня, воспевающего о величии наездника, затем он хлопнул в свои ладоши, в удовлетворении этой сценой.

Великий шедевр наконец-то был завершен и представлен на обозрение в этом королевстве. Эта эпическая сцена будет изумлять, и распространяться через тысячи людей.

Лин Фан почувствовал, что уже стало довольно-таки поздно, и поэтому он решил отсюда ретироваться. Поэтому он в очередной раз треснул кирпичом по этим двум головушкам, еще пару десятков раз и сделал глубокий вдох, прежде чем войти в свой режим скрытности.

“Нарушители...”

Лин Фан собрал всю свою истинную энергию в горле и выкрикнул на всю округу.

В этот самый момент, этот день полностью изменился...

http://tl.rulate.ru/book/3078/168524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ха-ха, представляю их позор:)
Развернуть
#
ууу на самом интересном
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
ахахаха этот парень просто бог мести! Пусть все культиваторы учатся у него!)))
Развернуть
#
Меня одного смущает что гг пришил рот?
Затем Лин Фан сделал из них круглые несгибаемые браслетные бусы и вставил их в рот императора Яня, тем самым не давая его рту закрываться и пришил их к его рту, чтоб их было невозможно быстро вынуть,
Развернуть
#
Нет, я тоже удивлен.
Развернуть
#
Он завязал, верёвкой вокруг головы. Это как кляп для садомаза. Просто в антейтле было пришила, а в оригинале значение надел как кляп.
Развернуть
#
Делать такое с человеком, который всего навсего хотел независимости для своего народа – это немного слишком...
Развернуть
#
Эм, нет, он просто хотел еще больше власти, и независимости для себя.
Развернуть
#
А что если сменить пол императора, навык тигр крадет сердце будет тогда давать опыт ?
Развернуть
#
По идее да. Ибо пол женским стал и если я правильно понял, то навык даёт опыт на досках, чем больше грудь - тем меньше опыта.
Развернуть
#
Надо было императору и королеве пол изменить и поставить всё так, будто она его трахает, вот тогда бы был позор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку