Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 48 — Выпячивание вашего превосходства, заставит вас страдать. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 48 — Выпячивание вашего превосходства, заставит вас страдать.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 — Выпячивание вашего превосходства, заставит вас страдать.

"Эй, вы толпе́нь, это вы оскорбляете моих студентов?" Лин Фан отложил в сторону свои столовые приборы и бросил взгляд на них.

‘Пытаетесь показать ваше превосходство прямо напротив вашего господина, так не пойдет.’

И, несмотря на то, что его тринадцать студентов сейчас и были идиотами, с таким благородным и священным учителем как он сам, эти высокомерные учителя, действительно думают, что они останутся неизвестными?

"Что, у тебя какие-то с этим проблемы?" Сказал надменным тоном учитель, сидящий напротив Лю Цин Фэна. Лин Фан кинул на него свой взгляд, этот парень так же был пятым После Небесным уровнем. Аура, которую он распространял в округе, была агрессивная, и, похоже, что он практиковался в этих агрессивно жестоких боевых навыках.

"Учитель Ху, успокойтесь. Это новый преподаватель класса D, и он вероятно, еще не знает здешних правил." Сказал с улыбкой Лю Цин Фэн.

В этом мире сильные пожирают слабых, и сила была всеми уважаема. А в частности, в школе Небесного Рая только слова сильных мира сего имели какой-то вес. И, несмотря на то, что обучение ранга D вроде, как и было в школе Небесного Рая, но в глазах этих учителей, этих классов по своему существу вообще не существовало.

Количество студентов из числа зарегистрированных в этих классах, приходящих ежедневно в школу, было всего лишь меньше половины, и это был в основном всеми забытый и брошенный ранг.

Основная причина его создания состояла в том, что основатель школы предложил ни на ком не ставить крест. И даже если у человека и не было таланта, пока они были готовы идти по длинному пути боевых искусств, то школа бы сделала все возможное, чтобы гарантировать то, что они получат лучшее, преподаваемое ими руководство по боевому пути. А вот текущий школьный директор, хоть все еще и придерживался политики основателя этой школы, но он просто больше не навязывал её соблюдение.

"Правила? Ха-ха, я действительно их не знаю. Но, оскорбление моих учеников, означает оскорбление меня, и я не очень снисходительный человек." Мрачно рассмеялся Лин Фан.

"Учитель Лин, если вы чем-то не удовлетворены, мы можем устроить матч на школьной площадке для боев. Нет никакого смысла спорить об этом здесь." Сказал с улыбкой Лю Цин Фэн. Площадь для боев была построена с целью урегулирования споров в школе Небесного Рая. Это было место, где все решалось с помощью силы.

Частные конфликты были запрещены правилами в этой школе. Но, естественно, эта площадка для боев, все еще служила для разрешения частных конфликтов между преподавателями и студентами.

После того, как классы в школе были разделены на четыре ранга; A,B,C и D, конфликты между учителями уменьшились, но вот конфликты между студентами все еще были обычным делом для этой школы.

"Хорошо, встречаемся на площади для боев после полудня. И естественно, не только ты, но и вы трое тоже... после полудня, вы все закончите вот как этот стол." Лин Фан слегка стукнул по столу.

Лишающий Девственности палец мгновенно был активирован, и истинная энергия хлынула внутрь стола.

Лин Фан поднялся из-за стола, и затем ушел без оглядки. После полудня, он проведет перед его тринадцати учениками их второй урок.

Лю Цин Фэн посмотрел вслед Лин Фану и с презрением фыркнул.

"Ладно, ладно какой-то жалкий учитель класса D осмеливается вести себя перед нами так высокомерно. Я хочу увидеть, хватит ли у него вообще яиц, чтобы посметь с нами встретиться лицом к лицу на ринге после полудня." Сказал Лю Цин Фэн.

"Он лишь жалкий клоун. С таким человеком как он, обучающим класс D, они никогда не будут стоить хоть что-либо в этом мире."

"Да скорее даже не то, что они не будут стоить совсем ничего в этом мире, они даже не смогут поднять ни одной волны в океане боевых искусств, даже если все погибнут в один и тот же момент. Эти все студенты класса D имеют лишь посредственный талант, они даже не смогут достигнуть Пред Небесной стадии культивации. Какая вообще от них есть польза?"

"Хватит, нет смысла продолжать этот разговор, это действие только лишь испортит наше настроение еще больше. Давайте просто продолжим нашу беседу."

"Хорошо."

...

"Бдышь..."

И как только Лю Цин Фэн и остальные уже собрались продолжить свой задушевный разговор, железный стол внезапно затрещал и превратился в пепел.

"Это..." Лю Цин Фэн и остальные в одно мгновение застыли, не веря в зрелище распростертое прямо перед ними. Лин Фан уже покинул обеденный зал с небольшой улыбкой на лице. Лишающий Девственности Палец был не особо то и элегантен, но с точки зрения разрушительной силы, он был самым сильным текущим боевым навыком Лин Фана.

...

После полудня.

Студенты, которых обучал Лин Фан уже давным-давно прибыли в их классную комнату, и теперь они все сильно изменились. Раньше, когда они приходили в школу, вокруг них была лишь атмосфера смерти и уныния. Но теперь, каждое лицо человека, который находился сейчас в этом классе, было преисполнено бескрайней неукротимой силой и духом.

И в данный момент эти тринадцать студентов были все в синяках, как будто их всех только что избили, но эта полученная ими боль, лишь делала их еще более решительными.

"Сегодня я сходил в класс 6-C и сказал им всем о том, чтобы они не смотрели свысока на бедных юношей. Я сказал им, что я в один прекрасный день восстановлю свое достоинство. И хотя они меня и избили, я не почувствовал при этом никакой боли. Я лишь почувствовал, как будто я вновь обрел мою утраченную уверенность, которую я уже давным-давно потерял." Взволнованно сказал Чжу Ди.

"Я тоже, и несмотря на то что, парень был сильнее меня, я верю в то, что я точно стану сильнее, под руководством нашего учителя." Сказал Цао Фу Шу и сжал свои кулаки.

"Меня так же избили, но когда я пошел к себе домой на обед и сказал своим родителям, что впредь я буду усердно работать, они были этим глубоко тронуты и сказали мне сделать все что будет в моих силах и они будут мной гордиться."

"Учитель на день, но отец на всю жизнь. Я буду усердно работать, и я не подведу нашего учителя Линя."

"Хорошо, давайте все сделаем всё возможное, ведь мы должны показать всему этому миру, на что мы способны!”

...

Лин Фан вошел в класс, и после того как он увидел взволнованных студентов, ему стало немного любопытно.

"Что со всеми вами случилось?"

Студенты посмотрели друг на друга, а затем встали со своих мест, проявляя уважение к их учителю, "Учитель, мы будем усердно работать и не подведем вас."

Лин Фан застыл на месте, а затем слегка улыбнулся. Видеть студентов, которые были в нем так уверенны, было очень приятно. Но одной уверенности было мало, квалификация решала все. Они все даже не были уровня посредственности, и даже если бы они все старались бы настолько сильно, как только могли, это все равно бы не принесло никакой бы пользы.

Похоже, что в нем сильно нуждались, и он должен был использовать в этой кромешной тьме свой благородный свет, чтобы вывести этих заблудших овечек на самую вершину этой жизни. В этот момент Лин Фан был очень в себе уверен.

И прежде, чем он благородно ворвется и конфискует предметы в четырех благородных семьях и в остальном имперском городе, похоже, что ему нужно будет должным образом обучить эту группу людей. Как образец для подражания, он должен сделать все, что было в его силах.

"Хорошо, а раз у вас всех есть такая большая уверенность, Я очень этим доволен. Все следуйте за мной, Я преподам вам второй урок этого дня, а именно расплющивание." Сказал Лин Фан.

Тринадцать студентов посмотрели на их учителя в недоумении. Расплющивание? Что это? Чему это их учитель пытается их научить?

Тринадцать студентов последовали за ним. Им было очень любопытно, чему это вообще их учитель пытается их научить.

И в данный момент, уже множество людей собралось вокруг площадки для битв.

Студенты и преподаватели всех четырех рангов уже стояли там, им всем было чрезвычайно любопытно посмотреть на поединок между учителями. В конце концов, эта площадь для боев уже давным-давно не использовалась.

Яблоня от яблони не далеко падает*. Абсолютно все стояли по определенным группам. Соответственно студенты и преподаватели классов A,B,C и D стояли, соответствуя своим рангам. Они практически не общались с людьми из других цветовых рангов, и таким образом, конфликты здесь происходили редко.

*Тут была идиома, Birds of a feather flock together. Птицы собираются по окрасу их перьев. Чаще всего в переводе применяют “Рыбак рыбака видит издалека.”*

Даже если они и случались, студенты разбирались с ними в частном порядке. А что до учителей, они были более взрослые, так что они не будут открыто вести бой с людьми, которые были сильнее, чем они сами.

Но вот этот раз они услышали, что никчемный учитель из класса D осмелился бросить вызов сразу четырем разным учителям класса B, причем всем вместе разом. Это заставило их всех задуматься, возможно, ли что этот учитель класса D, просто потерял рассудок?

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Поднимет он им уровень до непревзойдённого гения)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку