Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 41 — Да ты вообще напуган или нет? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 41 — Да ты вообще напуган или нет?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 — Да ты вообще напуган или нет?

Порции звериного мяса были распределены между всеми и опосля быстро были прикончены. Мастера боевых искусств потребляли много энергии в своей ежедневной рутине, так что даже такая девушка, как Хань Мэн Мэн смогла полностью насытиться, только когда съела всю ногу огромного дикого зверя полностью.

"Давайте уже пойдем, так как становиться поздновато. Я надеюсь, что мы сможет добраться до Великой Династии Янь до наступления заката." Поднимаясь со своего места, сказал Лин Фан.

"Хорошо старший, мы сейчас соберемся." Кивнул Цзан Тянь Хао. Все молчали во время поглощения пищи, и он все это время, все еще оставался настороже к Лин Фану. Во время их общения друг с другом, он старался не говорить ничего лишнего, так как он верил, что чем больше он будет о чем либо спрашивать, тем более опасной эта ситуация будет становиться для них.

И когда они оправились в путь, Цзан Тянь Хао заставил Хань Мэн Мэн следовать за ними в самом конце отряда, не позволяя ей слишком близко приближаться к старшему. Таким образом, в случае если случится что-нибудь непредвиденное, он сможет своими действиями потянуть немного времени, чтобы дать ей возможность сбежать.

По пути, все кроме Лин Фана намеренно ускорили свой темп ходьбы, желая как можно скорее достичь населенного пункта в Великой династии Янь.

Никто из них не был в восторге от появления этого загадочного мастера. Кто-нибудь мог подумать, что с появлением мастера в их компании, этот человек, возможно, сможет получить от него какую-нибудь выгоду, но для них, просто сохранить свои жизни, уже было более чем достаточно.

За все времена в этом лесу уже бесчисленное количество людей успело погибнуть от разных ситуаций, и они все стали кровавым уроком для нерадивых людей, жаждущих легкой наживы.

Лин Фан пришел к выводу, что вся эта группа людей намеренно держала от него некоторую дистанцию, но он не придавал этому никакого значения. Так как покуда он сможет с их помощью добраться до Великой династии Янь, это будет вполне для него хороший результат, а остальное его даже не волновало.

Обыкновенные мастера боевых искусств больше не могли предоставить ему хоть какой-либо опыт для его двух навыков «Сворачивание Неба и Земли» и «Черный Тигр Похищает Сердце». А в особенности навык «Черный Тигр Похищает Сердце», в который даже Ни Мань Тянь культиватор стадии Преодоления Небес не смогла больше выдавать ему опыта, что уж говорить об остальных культиваторах.

Возможно ли то, что «Черный Тигр Похищает Сердце» является более продвинутой техникой, чем «Сворачивание Неба и Земли»?

"Всем остановиться..."

И как только Лин Фан и остальная группа людей  прошли определенное место на своем пути, где с двух сторон были отвесные скалы и был только один проход, группа неизвестных людей внезапно окружила их и спереди и сзади.

"А ну-ка быстро вываливайте наружу все ваши пожитки и выворачивайте ваши пространственные хранилища, так же разделитесь на две группы, женщины идут к нам, остальным по одному встать в линию в десяти метрах друг от друга, чтоб я вас видел, и только когда вы все это сделаете, мы так уж и быть позволим вам парни уйти целыми и не вередимыми, насчет женщин не волнуйтесь, им будет очень хорошо хахахахаххахах." Угрожающе выглядящий мужчина, одетый в черный доспехах вышел вперед, держа большой тигриный клинок в своей руке и смеясь, прокричал все это.

Этот мужчина был лысым и у него был огромный шрам, который тянулся сверху вниз от его лба к его подбородку.

Большой клинок в его руке был белым, а его острие было черным, и тигр, вырезанный на рукояти этого клинка, выглядел свирепо.

Выражение на лице Цзан Тянь Хао изменилось, в тот момент, когда он увидел этого мужика с большим клинком в руке.

"Тигриный Клинок Цюй Сян Гэ."

"Хех, какой наметанный глаз." Цюй Сян Гэ размахнулся своим клинком, посылая вибрации сквозь воздух к своим противникам. "Наметанные глазки, быстро передали нам ваше имущество, оставили женщин тут и смылись с наших глаз долой, пока я не передумал вас убивать."

"Цюй Сян Гэ, мы же оба студенты из школы Небесного Рая..." Цзан Тянь Хао знал Цюй Сян Гэ, бесчестного бандита из Великой династии Янь и настоящего ходячего позора школы Небесного Рая.

"А ну заткнул свою несущую хрень хлеборезку." Цюй Сян Гэ был взбешен. Он размахнулся своим клинком и полоснул им вперед, выпуская всю накопленную в клинке истинную энергию в сторону Цзан Тянь Хао и остальных.

Они испугались и покрылись холодным потом, когда увидели выпущенную энергию клинка, летящую в их сторону. Они хотели заблокировать её с помощью своих мечей, но разрушительная сила этой энергии, выдавала им ощущение, что эта сила была просто неотразима.

"Цюй Сян Гэ, как смеешь..." Цзан Тянь Хао был испуган. Он и не думал, что Цюй Сян Гэ на самом деле их всех атакует.

Раньше Цюй Сян Гэ был студентом школы Небесного Рая, но после того, как он получил к себе несправедливое отношение, ему пришлось из-за этого уйти из школы, и собственно, поэтому он стал лидером бандитской группировки. Множество экспертов школы Небесного Рая хотели уничтожить этот ходячий позор на их школу, но так как Цюй Сян Гэ умел очень хорошо прятаться, его было очень трудно найти. Таким образом, ничего в этой всей ситуации между бандитами и их школой и не произошло.

Но теперь, лучевидная энергия, выпущенная его клинком, была чем-то таким, что даже Цзан Тянь Хао не думал, что сможет остановить или что он вообще сможет ей противостоять.

И как только Цзан Тянь Хао свыкся с мыслей своего полного бессилия и приготовился сражаться сейчас до самой смерти, он внезапно пришел к осознанию, что перед его лицом сейчас была обыденно выставлена рука, без какой либо в ней энергии или щита, и она с легкостью остановила поток лучевидной энергии, выпущенный до этого из клинка.

Глаза Цзан Тянь Хао практически вылезли из своих орбит. Как, как такое вообще возможно?

Лин Фан посмотрел в направлении Цюй Сян Гэ: четвертый уровень стадии После Небес. Вполне средняя культивационная база, если сравнивать её с культиваторами в секте Святого Дьявола, выше, чем у него на один уровень, но Лин Фан ощущал, что этот парень был просто тратой его драгоценного времени, так как едва ли он принесет ему какой-либо опыт.

"Старший..." Цзян Тянь Хао думал, что вот и пришел его конец и сейчас он умрет, но теперь он с благодарностью смотрел на Лин Фана. Если бы Лин Фан сейчас не вмешался бы в их битву, он бы уже давно как умер бы, под воздействием этой тиранической энергии выпущенной лучом из клинка.

Этот выпущенный навык клинка четвертным уровнем стадии После Небес Цюй Сян Гэ, был невероятно силен и он обладал поистине разрушительной силой. Даже люди с такой же культивационной базой, как и у него, не смогли бы в течение долгого времени блокировать энергию от клинка, лишь своими голыми руками.

"Кто ты такой парень?" Цюй Сян Гэ посмотрел на Лин Фана. Он видел, как Цзан Тянь Хао, входил в лес в составе группы из восьми человек, но теперь перед ним сейчас стоял один лишний человек из их группы. Что блин происходит?

Лин Фан бросил взгляд в сторону Цюй Сян Гэ, и в это же время он сейчас напрягал свои мозги, чтобы придумать кое-что полезное, затем ему в голову пришла отличная идея. Он посмотрел на Цзан Тянь Хао и сказал, "Вы ребятки, пока идите вперед без меня. Я вас чуть попозже догоню."

Лин Фан не хотел, чтобы Цзан Тянь Хао и его группа людей оставались тут. В противном случае, он не сможет использовать свою силу на полную катушку.

"Старший, ты..." Цзан Тянь Хао посмотрел на Лин Фана таким взглядом, как будто за что-то извинялся. Раньше он был очень подозрителен к этому человеку, и теперь этот человек хотел, чтобы они ушли первыми из такой для них критической ситуации, и планировал остаться тут с толпой их врагов в абсолютном одиночестве, чтобы встретиться с этими бандитами лицом к лицу.

"Как ваш старший, естественно, я должен позволить младшим уйти первыми из опасной ситуации. Это мое кредо, я обычно всегда так поступаю." Со всей своей праведностью в голосе, все это  медленно проговорил Лин Фан, пока держал свои руки в скрещенном состоянии за своей спиной.

И в данный момент небо начало заливаться светом. Вся грязь этого бренного мира была развеяна праведными и величественными словами Лин Фана. Даже Хань Мэн Мэн, которая до этого держала обиду на Лин Фана за его действия, теперь смотрела на него с почтением.

Эти величественные слова старшего, тронули её до глубины души. В глазах Хань Мэн Мэн, фигура её старшего стала высокой и могучей. Лучи света при попадании на него светили на всю округу настолько ярко, что она едва могла держать свои глаза открытыми от той белой яркой зари, развернувшейся сейчас прямо перед ней.

"Старший, прости меня, я очень сожалею, что до сих пор сомневался в тебе..." Cказал, извиняющимся тоном Цзан Тянь Хао.

Лин Фан в неком пренебрежении к этим словам махнул ему: "Это не проблема. Как старший, если у меня хотя бы не будет всепрощающего сердца, то тогда я не буду заслуживать, даже называться вашим старшим. Идите, я вскоре догоню вас." Откровенно сказал Лин Фан.

"Да старший, пойдемте ребята..." Цзан Тянь Хао не стал ждать и секунды и незамедлительно ушел отсюда вместе со всеми.

Цюй Сян Гэ хотел их преследовать, но увидев эту таинственную фигуру стоящую неподвижно, он затаил дыхание, не решаясь пошевелиться.

Когда Цзан Тянь Хао и остальные уже ушли, скрывшись за горизонтом, Лин Фан посмотрел в направлении Цюй Сян Гэ и улыбнулся, "Ладненько, я думаю, что настало время уходить и мне."

Цюй Сян Гэ застыл в неверии в произошедшее, а затем пришел в себя, "Ублюдок, да как ты посмел меня обманывать, сожри вот это!"

"Разрез Клинком Пяти Тигров."

Цюй Сян Гэ взревел в дикой ярости. Он резко рванул вперед и замахом всей своей силы и отправил свой клинок вперед, в яростном размашистом ударе, его клинок летел на невероятной скорости, к своей цели, разрезая по своему пути воздух с неким трескающим звуком.

Лин Фан прищурил один глаз. Его лишающий девственности палец, мгновенно был активирован, и он легким движением руки, как будто отмахиваясь от мухи, шлепнул им по руке Цюй Сян Гэ, в которой был клинок. На лице Цюй Сян Гэ сейчас можно было увидеть постоянно сменяющиеся эмоции, он ощущал себя в неком пьяном оцепенении, и в то же время он чувствовал удовольствие. Резкая боль пронзила его ладонь, проникая через неё прямиком в его мозг, и из-за этого хватка его руки была незамедлительно ослаблена, позволяя его клинку упасть в руку Лин Фана.

Лин Фан незамедлительно пнул его в живот из-за чего Цюй Сян Гэ упал на землю с гулким звуком.

"Босс, ты в порядке?" Миньоны в окружении сразу же бросились вперед.

Цюй Сян Гэ махнул им своей рукой, и с трудом поднимался на ноги, превозмогая боль, "Ну что ж, похоже, что если я не буду использовать свою настоящую силу, ты даже не узнаешь, кем именно я являюсь."

Лин Фан посмотрел на Цюй Сян Гэ и начал ухмыляться.

"Над чем ты смеешься мразь!” Сердце Цюй Сян Гэ сейчас полыхало в безумной ярости, когда он сейчас увидел, что его противник просто насмехается над ним своей ухмылкой, желание порубить этого гада на мелкие кусочки, в нем разгоралось все быстрее и сильнее.

"Над чем я смеюсь, спрашиваешь ты? Я смеюсь над тем, как вы вскоре, все вместе встанете на колени и сдадитесь на милость Вашему Господину." Прорычал Лин Фан, поднимая клинок вверх и ударяя им хлестким размашистым ударом по своему собственному телу.

Цюй Сян Гэ застыл в шоке, веря в то, что его противник просто сошел с ума. Этот тип что, пытается покончить жизнь роскомнадзором?

Его Тигриный Клинок был оружием высшего ранга, и он был практически равен по качеству и остроте, легендарным оружиям, он был абсолютно непобедимый в своем классе. Многие мастера пали жертвами его острого лезвия. Но в следующую секунду, Цюй Сян Гэ и его спутники были просто ошарашены.

Лезвие раскололось на три куска при соприкосновении с телом Лин Фана.

"Мой клинок..." Цюй Сян Гэ ошарашено уставился на кусочки его расколотого Тигриного клинка, лежавшие сейчас на земле.

"Если вы не хотите сейчас сдохнуть, кланяйтесь к земелюшке и сдавайтесь Вашему Господину на милость. В противном случае, вы все встретите точно такой же конец, как и вот этот Тигриный клинок." Лин Фан накопил побольше воздуха в своих легких и проревел все эти слова.

По его мнению, вырезать их всех до самых корней, не оставив никого, будет довольно-таки муторное дельце, ведь они достаточно сильны и могли сбежать. Поэтому он просто рубанул взятым у них клинком, прямо по себе, чтобы затем посмотреть, сдадутся ли они ему на милость или нет. Цюй Сян Гэ через какое-то время смог придти в себя. Этот человек, который сейчас стоял перед ними был очень силен, просто безмерно силен.

Клинок Тигра естественно был необычным оружием. Человеческое тело никаким образом не смогло бы выдержать накопленную силу и остроту этого клинка, не говоря уже о разбивании клинка на три куска, при простом соприкосновении с человеческим телом.

"Старший... прошу, сжалься над нами." Мир Цюй Сян Гэ разрушился как карточный домик в этот самый момент и он припал к земле кланяясь своему противнику. Остальные слабаки последовали его примеру.

Цюй Сян Гэ был проницательным человеком. Он и не думал, что такой жестокий человек существовал в этом мире, он на самом деле просто рубанул по себе, со всей как ему показалось силы, и уничтожил его Тигриный Клинок.

В этот момент Лин Фан улыбнулся, и его улыбка была просто ослепительной...

http://tl.rulate.ru/book/3078/165162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
хахаха
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Молитесь, что он вас просто отправит в мир иной...
Развернуть
#
Тыж орал, что дропнешь если он палец заюзает.
Развернуть
#
Ну на самом деле хоть палец и называется "лишающий девственность" но вот применять его можно не только так как все мы подумали...
Автор видимо понимает что его заблочат нах за такое
Развернуть
#
"Цюй Сян Гэ застыл в шоке, веря в то, что его противник просто сошел с ума. Этот тип что, пытается покончить жизнь роскомнадзором?"
Что бл.ть???
Развернуть
#
Когда-то Ркн заблокировал сам себя...
Развернуть
#
Б*я на автомате прочитал самоубийством и даже не заметил подставы. Хахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку