Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 38 — Под кайфом от лекарств. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 38 — Под кайфом от лекарств.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 — Под кайфом от лекарств.

Шло время, солнце и луна сменяли друг друга.

Люди, пролетающие мимо этого места по воздуху, были похожи на какую-то патрульную бригаду, и Лин Фан уже терял свои остатки терпения, в попытках найти хорошую возможность, чтобы улизнуть из этой грязевой ванны.

День спустя.

Убедившись, что все люди наконец-то улетели, он осторожно выкопался наружу.

Он должен был отблагодарить систему за то, что она позволяла скрывать его культивационную базу от других. Таким образом, он мог безопасно избежать обнаружения этими летающими патрулями. В противном случае, его истинная энергия, излучаемая его культивационной базой, уже давно бы была обнаружена.

Люди, у которых была более высокая культивационная база, были более чувствительны к разнообразным энергиям, но независимо от того насколько высока у них была культивационная база, они бы все же не смогли бы его обнаружить. После этого инцидента, Лин Фан также наконец-то осознал огромную разницу между большими культивационными стадиями

Если бы он действительно столкнулся с этими двумя людьми стадии Преодоления Небес лицом к лицу, он бы наверняка бы был стерт ими до такой степени, что от него бы даже и пепла не осталось. Да даже против Юй Фэна седьмой После Небесной стадии, если бы система не выдала бы ему за повышение уровня большой культивационной стадии полное воскрешение, он бы сейчас уже был бы полностью мертв.

Затем Лин Фан поклялся небесам, что если у него не будет 100%-ной уверенности в победе, он больше никогда не будет ввязываться в драку с людьми, чья культивационная база была выше, чем у него.

...

Лин Фан стряхнул грязь со всего своего тела и понюхал свою руку, на ней все еще был приятный аромат женских грудей.

Лин Фан против своей воли был одурманен запахом. Обычные женщины никогда не сравняться с такой красотой, которую он видел ранее. Даже спустя целый день, аромат этой прелестницы все еще сохранился на его руке, прекрасные женщины действительно были восхитительно сладкими и душистыми.

‘Вперед в новый день, продолжаем план, маршируем в направлении Великой Династии Янь!’ Лин Фан приободрил себя и, взмахнув своими руками, зашагал вперед на встречу приключений.

‘А как далеко от этого места до Великой Династии Янь?’ Лин Фан ничего не знал о своем текущем расположении и даже об этом ранее не задумывался. Но он считал, что пока он будет идти прямо, он обязательно куда-нибудь да придет.

‘<Звон>... поздравляем, навык "Психоделическое тело", повысил уровень.’

‘Хм, повышен уровень?’

Лин Фан удивился этому уведомлению, а потом начал смеяться. Другие люди ходили почем зря, а поскольку у него была система, он получал опыт, просто идя по своему пути.

"Психоделическое тело" был вполне неплохим навыком, но он потреблял слишком много истинной энергии.

На данный момент у него было всего 200 очков истиной энергии. Лин Фан был недоволен тем, что он обладал лишь таким маленьким объемом истинной энергии, так как использование навыка "Психоделическое тело" потребляло 10 очков истинной энергии каждый час.

Если бы ему сейчас пришлось бежать, чтобы спасти свою жизнь, он был бы в состоянии бежать только в течение 20 часов.

К тому же, истинная энергия не будет восстанавливаться автоматически, если он не будет отдыхать, что было довольно-таки проблематично для Лин Фана. Если бы Лин Фан знал, что он в будущем окажется вот в такой вот ситуации, он обязательно бы попытался  изучить побольше навыков, когда он вступил во внешнюю секту.

По своему пути, поскольку в его окружении сейчас было временно безопасно, Лин Фан решил наконец-то отсортировать свою добычу и посмотреть, что он еще добыл, кроме легендарных предметов.

Получить такую возможность, в которой он смог полностью, догола обокрасть двух мастеров стадии Преодоление Небес это была просто невероятная удача, сердце Лин Фана даже сейчас спустя все это время неистово стучало от волнения; получить такую возможность можно было только раз в тысячу лет.

Один из них был седьмого уровня стадии Преодоления Небес, когда другой был восьмого уровня стадии Преодоления Небес, они оба были более сильные, чем даже Мэн Ян Цюань.

Лин Фан решил сначала проверить пространственное кольцо хранилище Мо И Синя. Когда он залез внутрь и стал рассматривать пространство внутри подробно, он смог обнаружить внутри довольно большое количество предметов, и ему было интересно, для чего они были предназначены.

‘<Звон>... обнаружена бутылка лекарственных пилюль низкого темного класса, Пилюли Тьмы*10.’

‘Эффект: После приема внутрь, увеличивает скорость культивации и циркуляции истинной энергии.’

‘При проглатывании внутрь: опыт +50000.’

Лин Фан был в восторге увиденным. Он и не ожидал найти лекарственные пилюли темного класса... не плохо, совсем не плохо. И то же время, Лин Фан наконец-то пришел к осознанию, что если он собирается сейчас проглатывать эти пилюли внутрь для получения опыта, ему так же нужно дополнительно проверять их эффекты на культиватора.

Лекарственные пилюли, которые увеличивали культивационную скорость культиватора, были естественно лучше, чем те пилюли поддержки, в виде исцеляющих лекарственных пилюль.

Лин Фан поднес бутылку с десятью пилюлями тьмы к своему рту и залпом их все проглотил, как если бы это были конфеты.

‘<Звон>... проглочены десять лекарственных пилюль тьмы, опыт + 500000.’

После того, как Лин Фан проглотил эти лекарственные пилюли, он продолжил свой поиск наживы в кольце. Там так же было несколько других типов лекарственных пилюль, и как оказалось, эта волна грабежей неплохо окупила его временные затраты.

‘<Звон>... обнаружена бутылка лекарственных пилюль низкого темного класса, Золотые пилюли очищения*5.’

‘Эффект: после приема внутрь, очищает все травы в теле.’

‘При проглатывании внутрь: опыт +60000.’

Хотя Лин Фан  никогда раньше и не видел подобных лекарственных пилюль, он все же имел некое представление об их классификации, она была такой: Святой класс, небесный класс, класс земли, класс тьмы, класс света, человеческий класс.

Эти лекарственные пилюли класса тьмы были довольно-таки высокого ранга для этого места, но и в то же время не слишком высокого, если уже оценивать их ценность во всем миру. Если бы эти два товарища культивационной стадии Преодоления Небес не скопили бы все эти пилюли в своих кольцах, то вряд ли бы он в своем текущем состоянии, вообще бы смог получить даже одну подобную пилюлю.

И без всякой заботы, он начал высыпать все эти лекарственные пилюли которые он только смог найти в их пространственных кольцах, прямо себе в рот, больше даже не пытаясь их сначала идентифицировать.

‘<Звон>... проглочены пять золотых пилюль очищения, опыт + 300000.’

‘<Звон>... проглочена одна пилюля бога преимущества, опыт + 100000.’

‘<Звон>... проглочены десять пилюль кровавого бога опыт + 200000.’

...

В этот самый момент Лин Фан стал зависимым от лекарств. Затем он вывалил наружу все вещи находившиеся в пространственном кольце хранилище Ни Maнь Тянь, и схватил своей рукой все что было даже отдаленно похоже на лекарственные пилюли, всовывая все это дело себе в рот и после проглатывая.

Ходить пока набиваешь себе лекарственными пилюлями полный рот, это ощущается очень приятно и роскошно.

‘<Звон>... проглочена одна пилюля меча слияния, опыт + 200000.’

‘<Звон>... проглочены шесть пилюль мужчины и женщины, опыт + 1800.’

...

‘Подождите, что б***ь?’ Лин Фан все это время был в радости от поглощения лекарственных пилюль и внезапно понял, что тут было что-то не то. Почему опыт от этих лекарственных пилюль был настолько мал? Что-то точно должны быть не так.

Эти все предметы были ценностями мастера стадии Преодоления Небес, так каким образом сюда могли затесаться настолько плохие лекарственные пилюли низкого ранга.

‘<Звон>... пилюля мужчины и женщины.’

‘Эффект: временно предотвращает беременность во время полового акта.’

"Пфпфпфп бьююююээээрээээрэрэрэххпхпхпхм..." Лин Фан начал неистово выплевывать лекарственные пилюли, которые он недавно засунул себе в рот. ‘Б***ь, я только что проглотил противозачаточные пилюли. Е**чий нае***ельский предмет! Эти пилюли, очевидно что принадлежали Мо И Синю, мастеру стадии Преодоления Небес. На***вать такого слабого После Небесного культиватора, как меня, как низко, как подло... это же просто полнейший на**!’

Лин Фан ворчал, ‘А пофигу, какая вообще разница... они все равно увеличили мой опыт больше чем на тысячу очков. Я прощу тебя на этот раз.’

Затем Лин Фан замедлил свой шаг, когда употреблял эти лекарственные пилюли внутрь, и тщательно их идентифицировал, боясь новых неудач или нае***ова.

‘<Звон>... обнаружены пилюли У Цзи Белого Феникса *10.’

'Эффект: обеспечивает питание женских органов репродукции в период менструации.’

‘При проглатывании внутрь: опыт + 10000.’

Когда Лин Фан наконец-то добрался до последней бутылки, и нашел вот эти лекарственные пилюли, выражение на его лице стало странным.

‘Это...это...Нууу, это же питательное лекарство... так что давайте съедим его.’

Лин Фан не задумываясь, прямо запихнул эти пилюли У Цзи Белого Феникса себе в рот и проглотил их без лишних размышлений. В конце концов, он не мог отказаться от таких вкусных ста тысяч очков опыта.

‘<Звон>... проглочены десять пилюль У Цзи Белого Феникса, опыт + 100000.’

Лин Фан отрыгнул после того как прикончил все эти лекарственные пилюли; это было сытно, очень сытно. Хотя процесс их поедания и раздражал немного, эффекты от их поглощения того стоили.

‘<Звон>... поздравляем, уровень персонажа повышен.’

После того как он прикончил последнюю пилюлю, его уровень персонажа был повышен; второй уровень После Небесной стадии успешно трансформировался в третий уровень После Небесной стадии.

Но Лин Фан не был этим полностью удовлетворен. Несмотря на то, что у этих двух мастеров стадии Преодоления Небес было довольно-таки большое количество лекарственных пилюль, ранг этих пилюль был довольно-таки низкий. После употребления внутрь такого их огромного количества, его уровень поднялся всего лишь на один...

"Эхххэхэх..." Лин Фан в неком раздражении покачал головой.

Если бы любой из Мо И Синя или Ни Maнь Тянь смогли бы каким-то образом узнать, что Лин Фан только что, просто расточительно сожрал все их пилюли, вот прямо как сейчас это он сделал, они бы точно умерли бы от потери того огромного количества крови, которой бы они заблевали всю округу от гнева. Они ведь так упорно работали своим тяжким трудом, чтобы накопить так много лекарственных пилюль.

И, несмотря на то, что они оба были культиваторами стадии Преодоления Небес, лекарственные пилюли по-прежнему были очень для них важны.

Например, пилюли тьмы, несмотря на то, что их ранг был не очень высок, эффект от них все же был очень полезный для культиваторов, так как они на время удваивали скорость культивации и циркуляции энергии. Сделать то их по факту было не сложно, но ингредиенты для этих пилюль найти было очень и очень трудно.

Лин Фан просто растратил их все вот таким вот способом, так что это было довольно-таки душераздирающе для них.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что то мне подсказывает что гг лекарствами не так пользуется, ну типа он наверно должен был культивировать а не тупо всё жрать и ни..я не делать. Ведь сто пудов так опыт тоже можно получать но гг туп как пробка
Развернуть
#
Жри все подряд и кради персики! Вот наш девиз!
Развернуть
#
Чем круче система, тем тупее персонаж :-)) Закон равновесия во всем его великолепии
Развернуть
#
В Ultimate Scheming System гг поумнее будет
Развернуть
#
Вот ты там были небесные пилюли для лучшего стула
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку