Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 37 — Абсолютно все выкладываются на полную катушку. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 37 — Абсолютно все выкладываются на полную катушку.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 — Абсолютно все выкладываются на полную катушку.

Мягкий порыв ветра нежно обволакивал их тела, лаская этих двух людей лежавших сейчас под бескрайним небом, как пара мягких рук.

Все было абсолютно тихо и мирно.

Красота этой женщины не имела себе равных в мире, она была настолько прекрасна, что даже сами боги могли бы гордиться такой красотой. Ни одна женщина в мире не сможет не преклониться перед её красотой в знак почтения. Мужчина же сейчас лежал на земле неподалеку, обнажив свое сильное мускулистое тело на обозрение всему этому миру, он был невероятно красив и имел дьявольское очарование, его неподвижные глаза сейчас были уставлены ввысь в бесконечное пространство космоса.

Достоинство в его промежности было громадное и мужественное, и, несмотря на то, что сейчас белая ткань была обернута вокруг его промежности, она не смогла утаить величие, скрытое под ней.

 Ни Мань Тянь сейчас снился сон. И внутри этого сна, она стала королевой всех живых существ и повела за собой секту Ляньлунь в высший мир. И в тот момент, когда она сидела на своем троне, она услышала звук, исходящий из дальних слоев кромешной пустоты, а затем из пустоты появилась пара рук наполненных злобой, уничтожая на своем пути все слои пустоты и вся грань реальности была ими уничтожена…  Все было разрушено.

"Ах..."

Ни Мань Тянь внезапно открыла свои глаза, когда порывы холодного ветра уже полностью окружили ее, заставляя её содрогаться. Затем она внезапно обнаружила, что ее надежный меч, который она всегда держала в своей руке, внезапно из неё пропал.

‘Что тут вообще происходит?’

Тело Ни Maнь Тянь задрожало, когда она внезапно почувствовала невыносимую боль растекающуюся по всему её телу от её груди. Затем она рухнула на колени, и ее прежде раскрасневшееся лицо в один лишь миг побледнело, и капли пота похожие на бисер начали стекать с ее волос, показывая абсолютно другую, хрупкую сторону этой женщины.

Ни Мань Тянь попыталась вспомнить, что ранее с ней произошло. К ним крича, прибежал какой-то человек, но в тот момент, когда она закрыла глаза чтобы наконец-то  вылечиться, она внезапно совершенно потеряла сознание.

‘Да что тогда случилось, да что вообще блин произошло?’

Она же культиватор восьмой стадии Преодоления Небес, её ментальная концентрации была глубокой и непроницаемой. Так как она могла за такой короткий промежуток времени потерять сознание?

А поскольку Ни Мань Тянь была сейчас в полном замешательств, она в панике рассматривая округу обнаружила надпись недалеко от себя и начала читать это послание написанное  искаженным подчерком на земле.

"Это..."

Ранее поставленная в тупик всей этой ситуацией Ни Maнь Тянь, внезапно пришла в ярость, выражение на её лице стало морозно ледяным.

"Лэй Фэн..." Ни Мань Тянь стиснула свои зубы в любой ненависти.

"Что случилось..." И именно в это время Мо И Синь наконец-то смог очнуться.

"Мо И Синь… ты." Когда Ни Maнь Тянь увидела область вокруг промежности Мо И Синя, дрожь пробежала через все её тело, "Ты бесстыжий уб***ок!"

"Ни Maнь Тянь...ты." Мо И Синь побледнел, увидев свой собственный внешний вид, но когда он повернулся и увидел внешний вид Ни Мань Тянь, он был просто неистово шокирован.

‘Каким образом её ранее плоская грудь, внезапно стала такой?’

И когда Мо И Синь увидел написанные слова, расположенные сейчас под его ногой, его лицо мгновенно покраснело. Но в тот момент, когда он уже захотел пуститься во все тяжкие и начать проклинать этого ублюдка который написал данные слова вплоть до его девятого поколения, он почувствовал внезапный всплеск боли в его промежности, который стремительно ворвался в его мозг.

"Ах!!!"

В тот момент, когда он неистово кричал на всю округу благим матом, Мо И Синь седьмой уровень культивации Преодоления Небес чувствовал невообразимую боль растекающуюся по всему его телу, которая заставила его дрожать.

Мо И Синь попытался терпеть эту боль, но она растекалась волна за волной, как прилив, поймав его в тот момент, когда он к ней был совершенно не готов.

"Я что стал импотентом?" Сердце Мо И Синя сейчас переполнял ужас, но затем он внезапно понял, что карта сокровищ семи святых, которая до этого была плотно зажата в его руке, теперь пропала вместе с его пространственным кольцом.

"Карта сокровищ семи святых... она пропала..." Мо И Синь был просто в ужасе.

Мо И Синь вообще ничего бы не сказал, если бы только его кольцо хранилище или его одежда пропали бы без вести. Он бы только лишь почувствовал некое сожаление по этому поводу. Но потеряв легендарную карту сокровищ семи святых, из-за этого он полностью потерял контроль.

Ни Мань Тянь так же пыталась сейчас выдержать пульсирующую боль в её груди, и после того как она увидела следы от когтевидного удара рукой на её груди, она наконец-то поняла, что с ней произошло. Когда Ни Мань Тянь услышала слова Мо И Синя, она так же была сильно шокирована.

Карта сокровищ семи святых пропала?

"Ублюдок, даже если в конце концов мне придется уничтожить весь потенциал моей культивационной базы и истощить её полностью, я клянусь что отправлю тебя прямиком в самую глубокую бездну." Ни Мань Тянь полностью потеряла самообладание. Этот человек осмелился сделать с ней такие вещи, это было просто непростительно, совершенно непростительно.

Обезумевший от злости мастер стадии Преодоления Небес это блин страшная штука.

Перед тем, как перейти на стадию культивации Преодоления Небес, любой культиватор все еще мог считаться человеческим существом. Но после прорыва в стадию Преодоления Небес, культиватор больше не считался человеком, ведь теперь он был божеством преодолевшим небеса.

"Бесконечное Дьявольское Скопление."

Мо И Синь воззвал к его силе Преодоления Небес, его глаза загорелись черной энергией и его импульс силы взорвался, когда он насильно изгнал из себя всю боль и отвлекающие факторы. Он прыгнул прямиком в небо, полностью игнорируя Ни Maнь Тянь.

Даже если он сейчас и был одет в белый подгузник, ничто теперь не могло остановить текущую доблесть Мо И Синя.

Импульс силы стадии Преодоления небес в данный момент был очевиден любому.

"Бесконечный Дьявол!!!!" Мо И Синь сейчас парил в небе и выкрикивал в неистовой ярости. Вихри черного дыма окутали его руки, смех от злых призраков и духов был слышен в этих вихрях, как будто их сейчас собирались выпустить с цепи.

"Найдите его, даже если для этого понадобится перевернуть весь этот мир вверх дном...  просто найдите его!" Проорал Мо И Синь с обезумевшим от злости выражением на его лице.

"Воля Верховного Меча."

Как только Мо И Синь использовал свой магический заговор Бесконечного Дьявольского Поиска, Воля Верховного Меча содержащая в себе огромное количество жажды крови, полетела прямиком в небо и пробила множество слоев облаков.

Злые призраки и духи были мгновенно рассеянны, когда их тела соприкасались, с этим мечем.

"Ни Мань Тянь, ты что блин пытаешься этим поступком сделать?" Мо И Синь уставился на Ни Мань Тянь с хмурым выражением на лице.

"Карта семи святых не должна попасть в руки дьявольских сект." Ни Мань Тянь вспарила прямиком в небо, и величественные мечи начали вращаться за её спиной.

"Старшая сестра..." И этот момент,  луч света пронзил небеса вдалеке, распространяя эту фразу в округе.

Выражение на лице Мо И Синя незамедлительно изменилось, "Ни Maнь Тянь, возможно сегодня ты и смогла одержать вверх надо мной в этой ситуации, но не будь такой самоуверенной. Побочный эффект от призыва божественной силы не то последствие, которое ты сможешь выдержать."

"Ты действительно думаешь, что сможешь сбежать?" Карта семи святых, возможно и была украдена, но Ни Maнь Тянь не планировала отпускать из-за этого, это злое дьявольское отродье находящееся прямо перед ней.

Мо И Синь холодно посмотрел на Ни Maнь Тянь и стиснул свои зубы, “Ни Мань Тянь, давай посмотрим как ты планируешь остановить меня.”

И в этот самый момент вихревая энергия уже полностью окружающая Мо И Синя, рванула от него вперед в одну точку и грубой силой разорвала пространство в материи, открыла проход в пустоту, через момент его фигура уже полностью скрылась в разорванном пространственном проходе.

Ни Мань Тянь была ошеломлена. Разорвать пространство и открыть проход в пустоту, это же была способность получаемая только после прорыва в малую божественную стадию, а Мо И Синь был всего лишь седьмой стадией Преодоления Небес, что означало, что проход в пустоту скорее всего был не стабильный.

Это была рискованная игра с жизнью и смертью на кону.

В текущий момент цвет лица Ни Maнь Тянь был пепельно-серым. Струя крови сейчас вырвалась из её рта и полетела вниз к земле, и она за ней незамедлительно упала вниз с небес.

"Старшая сестра..." В это время, группа людей летящих верхом на своих мечах, подлетела к Ни Мань Тянь. Женщина из этой группы быстро подлетела к ней и схватила Ни Мань Тянь в воздухе не давая ей врезаться в землю, плотно сжимая её в своих руках с обеспокоенным выражением на её лице.

"Летите, человек, который украл карту семи святых, все еще должен быть недалеко. Его нужно найти любым способом." Договорив эту фразу, Ни Мань Тянь сразу же потеряла сознание.

Побочные эффекты от насильственного призыва божественных сил превышающих лимиты её культивационной базы, были просто огромные, и Ни Maнь Тянь использовала бы их только в самом крайнем случае.

Но если бы она позволила Мо И Синю воззвать к своим способностям дьявола, то человек, который украл карту семи святых, был бы обязательно им найден.

"Старшая сестра..."

"Быстро летите и найдите его..."

"Хорошо."

Сейчас Мо И Синь находился в пределах турбулентной пустоты, его дыхание становилось все чаще и слабее. И когда он парил в пустоте в своем нестабильном состоянии, и именно в тот момент, когда он уже собирался последний раз закрыть свои глаза, древний, темный, злобный дворец открыл свои двери.

Посреди леса, лишенного людской активности.

На плоской поверхности земли, пара глаз сейчас была спрятана в грязи, изредка моргая, когда наблюдала за пролетающими фигурами, парящими по небу.

"Ха-ха, к счастью, Ваш Господин умен и закопал себя в землю сам. В противном случае, я бы уже давным-давно был бы вами найден, огромная толпа летающих зубочисток."

http://tl.rulate.ru/book/3078/165158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Рембо бл*ть
Развернуть
#
ахахаха ↑
Развернуть
#
Сам себя закопал ахахах
Развернуть
#
Ahahahah Top
Развернуть
#
Я тебя из под земли достану и в землю же закопаю!!! -, подумала Ни Мань Тянь.
Что сильно улыбнуло гг)))
Развернуть
#
Ему не в первой )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку