Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 27 — Я Сделаю Это...Я по настоящему сделаю это. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 27 — Я Сделаю Это...Я по настоящему сделаю это.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 — Я Сделаю Это...Я по настоящему сделаю это.

‘<Звон>... обнаружен производственный материал “отличное железо” произведен и доставлен из Великой Династии Янь.'

Лин Фан поболтал его в руке взвешивая. Вес этого куска был довольно-таки тяжелый, но для нормального кузнеца одного только этого количества металла было не достаточно, чтобы выковать оружие. Но это было совершенно не проблемой для Лин Фана, который обладал системой, поэтому, только лишь одного этого куска было достаточно, чтобы выковать из него оружие среднего ранга.

В соответствии со здравым смыслом, независимо от того, насколько умелый был кузнец, все равно будет невозможно сделать оружие среднего ранга только лишь из отличного куска железа. Но для Лин Фана, его профессия кузнеца, очевидно по своей самой сути, очевидно, обладала каким-то особым благословлением, которое позволяло этой профессии повышать уровень ранга создаваемого оружия.

Лин Фан бросил этот кусок отличного железа в системную печь.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием меча низкого ранга, опыт продвинутого кузнеца  + 100’.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием кинжала низкого ранга, опыт продвинутого кузнеца  + 100’.

На данный момент оружие среднего ранга для него было абсолютно бесполезно, а вот от оружия низкого ранга, во внешней секте была самая большая польза. Если бы он только лишь смог обменять все это оружие на достаточное количество пилюль циркуляции, он бы смог наконец-то повысить свой уровень персонажа, а затем ворвался бы во внутреннюю секту, чтобы начать сеять там хаос.

‘<Звон>... поздравляем с повышением уровня профессии, продвинутый кузнец, уровень два.’

Пока Лин Фан все еще повторял и повторял это действие, он услышал это оповещение по случайному совпадению, когда все его отличное железо было полностью им использовано. Теперь, в его пространственной сумке было в общей сложности сорок единиц оружия низкого ранга. И пока ничего неблагоприятного не произойдет, и он сможет продать все это оружие, он определенно сможет повысить свой уровень.

Тук, тук...

И в это самое время в его дверь постучали.

“Старший брат Инь, что-то случилось?” Лин Фан улыбнулся и спросил. Во внешней секте, тем, с кем он был хоть немного знаком, были только лишь старший брат Инь и старший брат Ни.

“Младший брат Лин, сегодня ученики внутренней секты проводят соревнование во внешней секте. Хочешь пойти посмотреть?” Инь Мо Чень сказал это немного возбужденно.

“Соревнование?” Лин Фан замер, “Старший брат Инь, почему ученики внутренней секты проводят свое соревнование во внешней секте, а не у себя во внутренней секте?”

“Это старинная традиция секты. Смысл проведения соревнования между учениками внутренней секты именно во внешней секте был в том, чтобы дать ученикам внешней секты некую мотивацию для тренировок при виде сильных старший братьев, а вторичная причина была той, что после окончания соревнований позволить нам, ученикам внешней секты проконсультироваться у учеников внутренней секты по любой нашей проблеме, с которой мы сталкивались во время наших тренировок.” Сказал Инь Мо Чэнь.

Лин Фан кивнул, это было похоже на то, что школы часто приглашали старшеклассников, которые смогли закончить обучение в их школе и которые потом смогли поступить в Цинхуа, чтобы они провели лекции, чтобы побудить и мотивировать учащихся старших классов в этих школах, на поступление в университет Цинхуа.

Однако, хоть Лин Фан и не был действительно заинтересован в этом, он захотел пойти и посмотреть на культивационные базы учеников внутренней секты.

“Ладно, старший брат, тогда пойдем вместе и посмотрим.” Сказал Лин Фан.

“Хорошо, тогда давай поторопимся. В противном случае, там даже не останется и места, где нам можно будет встать, чтобы посмотреть.” Быстро проговорил Инь Мо Чэнь.

Каждый год ученики внешней секты были наиболее взволнованы именно в это время в году, потому что их все насущные проблемы в культивации, могут быть разрешены с помощью учеников внутренней секты. К тому времени, когда Лин Фан и старший брат Инь прибыли туда, все это место уже было полностью забито людьми как шпротами в банке. Спереди от них была квадратная арена для сражений, которая была сделана из аккуратно сложенного кирпича светлого цвета, а на каждом углу этой арены были размещены колонны, с вырезанными на них изображениями драконов, что придавали всему этому месту особенно внушительный вид.

“Младший брат, давай пойдем вон туда. Там вроде как меньше людей.” Инь Мо Чэнь посмотрел налево и а затем направо и, в конце концов, увидел на другой стороне область, где было меньше всего людей. Если они будут продолжать стоять именно здесь, то они на этой арене даже ничего не смогут увидеть. Эта традиция проводилась раз в год, и это было единственным днем в году, когда они могли понаблюдать за матчами между учениками внутренней секты. Если они на самом деле пропустят это представление, то им лишь останется ждать следующего года, чтобы повторно посмотреть подобное представление.

И как только Лин Фан и Инь Мо Чэнь нашли себе место в этой толпе, люди наконец-то вышли на эту арену. Группа мужчин и женщин в ярких робах спустились на землю паря с небес, как будто они были небожителями. Когда эти ученики внутренней секты приземлились, приветствия окружающих арену учеников внешней секты, стали еще более интенсивными.

Группа учеников внутренней секты привлекала к себе взоры тысяч учеников, они были прямо как популярные знаменитости и они сейчас купались в почтении и возгласах окружающих их людей. Лин Фан взглянул на группу учеников внутренней секты, которые стояли на арене и внимательно начал сравнивать их боевую силу.

Пятый уровень После Небесной стадии.

Четвертый уровень После Небесной стадии.

Восьмой уровень После Небесной стадии.

Девятый уровень После Небесной стадии.

Среди этой группы учеников внутренней секты, самая большая культивационная база была лишь у второго уровня стадии Преодоления Небес. Сравнивая их с Мэн Ян Цюанем, они все еще были очень далеко от него. Этот Ученик внутренней секты второго уровня стадии Преодоления Небес, скорее всего, был тем, кто отвечал за все это представление. После того как он сказал несколько слов людям находящимся вокруг него, он повел их вперед, в направлении высокого подиума. Лин Фан наблюдал за этим учеником внутренней секты второго уровня стадии Преодоления Небес и смог почувствовать большую конвергенцию* энергии вокруг его тела.

*Он сжимал истинную энергию вокруг всего его тела.*

“Мы начинаем соревнование...” В это самое время, кто-то из сейчас сидящих на верхних каменных сиденьях, сказал это на всю округу. Хотя его голос и не был громким, он  все же прозвучал как гром сквозь ясное небо, и шокировал всех окружающих учеников внешней секты настолько, что они все просто побледнели.

“Настолько сильный...” Лин Фан был удивлен, как было для него, похоже, что он не мог никого из них недооценивать. Пред Небесная стадия и После Небесная стадия уже были как два разных мира, один мелкий и незначительный, второй большой и огромные, поэтому разница между После Небесной стадией и стадией Преодоления Небес, была как между небом и землей.

Затем двое учеников внутренней секты поднялись на арену по воздуху, даже не двигая своими ногами, и встали друг перед другом лицом к лицу, и положили одну открытую ладонь на кулак второй руки в боевом приветствии. Эти оба ученика внутренней секты были на седьмом уровне После Небесной стадии, и хотя их истинная энергия и была не настолько сильна, как у второго уровня стадии Преодоления Небес, они все равно выдавали Лин Фану сильное ощущение опасности за его жизнь.

“Начали!” Один из учеников внутренней секты, сидящий на своем месте на самой вершине сказал это, как если бы он был императором, который в данный момент просто указывает своим поданным, каждое его слово было наполнено господством, заставляя всех в округе быть неспособными ему сопротивляться.

’Бум!’

В этот самый момент громовой звук пронзил через землю и небеса. Эти оба ученика быстро достали свои мечи из-за ножен, расположенных на их спинах, их вынутые мечи сияли ярко, когда они мерцали на свету.

“Сильны, да эти парни очень сильные.” Глаза Инь Мо Чэна ярко сияли, когда он смотрел на этих двух учеников на площадке арены. “Так вот какой он После Небесный уровень.”

Лин Фан наблюдал за этими двумя учениками внутренней секты, которые так яростно сражались на возвышающей площадке, расположенной на арене, его сердце бешено колотилось, 'А они круты, это невероятно круто. Так вот они какие, настоящие боевые навыки. Похоже, что мне придется пойти в скрытую библиотеку для внешней секты и позаимствовать несколько руководств, а затем тщательно их изучить. Эти их навыки такие элегантные и такие гламурные.’

“Младший брат, ты видел, видел вот это? Вот это-то, чем являются настоящие ученики внутренней секты, они просто невероятно сильные! Я даже не знаю, когда я могу стать таким же, как они.” Инь Мо Чэнь с завистью смотрел на них, не зная, что он еще мог сказать.

“Скоро, скоро...” Лин Фан смотрел на них непоколебимым взглядом, его сердце было лишь чуточку взволнованно. “Хах, младший брат, я знаю, что это, скорее всего, невозможно для меня достигнуть ворот внутренней секты в этой жизни.” Сказал с сильным сожалением Инь Мо Чэнь.

Лин Фан закатил свои глаза, он хотел сказать своему старшему брату, что на самом деле он говорил о себе. Но увидев, что у старшего брата Иня не хватает уверенности в себе, Лин Фан почувствовал, что ему нужно было должным образом просветить его. Когда эти двое учеников внутренней секты на арене, закончили свой поединок, окружающие ученики внешней секты заликовали еще громче, с еще большей энергией, чем было раньше.

“Далее идет сегмент рекомендаций и руководств. Есть ли в собравшихся тут бравых учениках внешней секты человек, который захочет немного поспаринговаться с этими двумя вашими старшими? Естественно, я могу вас заверить, никаких жертв не будет. ” Сказал сейчас сидящий на самой вершине ученик второго уровня стадии Преодоления Небес из внутренней секты.

И после этих слов, в это самое время окружающие ученики начали шептаться друг с другом. Этот сегмент представления был очень интересный, и многие ученики внешней секты хотели в нем поучаствовать, но они слишком стеснялись выходить на бой против таких титанов и проигрывать, при такой огромной толпе. Ведь они боялись, что их культивационная база была очень низкой, и они не смогут блеснуть на арене, тем самым сделать так, чтобы их заметили большие шишки из внутренней секты, и, следовательно, они будут ими оценены очень низко, что может сказаться на их дальнейшем продвижении по секте.

На самом деле что-то подобное уже случалось в прошлом. Был в секте один ученик, который решил поучаствовать в этом сегменте рекомендаций и руководств, но затем он был оценен как полное ничтожество старшим братом, против которого он спаринговался. После этого, из-за того, что его разум был недостаточно силен, он не смог больше подняться в секте и просто разрушил свою жизнь как культиватора.

И в текущее время, Лин Фан, который сейчас был среди зрителей, стал по-настоящему радостный. Пойти поспаринговаться и никаких повреждений или жертв! Более того, если он успешно украдет персик, тогда он в этот раз сможет словить огромный куш.

“Я...Я сделаю это...” И в этот значимый момент Лин Фан поднял руку вверх, без каких либо промедлений или размышлений.

“Младший брат…” Инь Мо Чэнь застыл на месте и в неверии посмотрел на Лин Фана.

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"украсть персик",-почему мне не по себе после этих слов?
Развернуть
#
Эта новелла портит психику людям. Надо ставить дисклеймер!
Развернуть
#
Слабоваты твои нервишки. Тсс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку