Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 26 — Твой младший брат, не такого типа человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 26 — Твой младший брат, не такого типа человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 — Твой младший брат, не такого типа человек.

Сегодняшняя выгода была вполне неплохой, были проданы три оружия низкого ранга за общую сумму в семнадцать тысяч пилюль циркуляции. Секта Святого Дьявола для обучения находящихся в ней людей, могла ежемесячно обеспечить каждого ученика внешней секты пилюлями циркуляции, хотя их выдавали не так уж и много. Общее количество учеников внешней секты составляло более восьми тысяч человек, и каждый из них, каждый месяц получал по тридцать пилюль, то есть им каждый месяц, в общем количестве выдавали на всех двести тысяч пилюль циркуляции.

Очевидно, что пилюли циркуляции не были какими-то лучшими по качеству лекарственными пилюлями и были лишь маленьким добавочным предметом, призванным помочь с тренировкой их учеников. Лин Фану оставались всего два миллиона очков опыта персонажа до Пред Небесной стадии культивации, и как только он её достигнет, он сможет вступить во внутреннюю секту, тем самым станет человеком владеющий силой среднего звена по всей этой секте. И именно в тот момент, когда он вступит во внутреннюю секту, он сможет вступить в контакт с гораздо более продвинутыми вещами.

Теперь, Лин Фан так же смог понять, почему Мэн Ян Цюань, со своей культивационной базой шестого уровня стадии Преодоления Небес, с которой внутри секты, он бы точно был бы талантом под номером один во всей секте, и все же он решил оставаться в пределах внешней секты. Если бы Лин Фан не увидел Му Чень Юй, тогда бы он на самом деле, так бы и не осознал, почему старший брат Мэн вел себя подобным образом.

Но теперь, Лин Фан, наконец-то смог понять, что Мэн Ян Цюань просто хотел оставаться рядом с Му Чень Юй. Люди стремились достичь вершины, когда вода всегда стекала вниз, и все же, Мэн Ян Цюань отказался от своего великого будущего из-за девушки, и это было так же достойно уважения.

Лин Фан перестал размышлять об этом и незамедлительно вынул пространственный мешок, засунул в него руку и, схватив несколько пилюль, приблизил их ко рту и начал жадно поглощать внутрь эти пилюли.

‘<Звон>... съедена пилюля циркуляции, опыт + 100’.

‘<Звон>... съедена пилюля циркуляции, опыт + 100’.

Огромное количество пилюль циркуляции были превращены в опыт, и его количество опыта персонажа бесконечно взлетало ввысь.

После употребления внутрь всех пилюль циркуляции, Лин Фан открыл свою панель данных персонажа.

Имя: Лин Фан

Уровень: 19 (В полушаге от После Небесной стадии)

Очки опыта: (9703400/10000000)

Хранилище опыта: 0 (Может поднять уровень персонажа, может повысить уровень боевых навыков)

Боевые навыки: Вечное Демоническое Тело 1-й уровень10/3000000

Макака ворует Персик 13-го уровня (1500/40000)

Профессии: Продвинутый кузнец 1-го уровня1000/5000

Снаряжение: Красный Кирпич Девять-Пять (Легендарное Оружие)

Титулы: Не уступай никому, даже себе! Просто сделай это! (Культивационная база увеличивается в два раза, лимит времени – время горения свечи ладана, одноразовое использование.)

Он был в полушаге от После Небесной стадии культивации, и теперь ему нужно было еще 300 000 очков опыта, чтобы по настоящему вступить в После Небесную стадию.

Там была разница всего лишь в одно слово между Пред Небесной и После Небесной стадии культивации, но изменение которое несло в себе это слово, было просто громадное. Пред Небесная стадия основывалась на энергии крови человека, в то же время, как После Небесная стадия использовала уже истинную энергию этого мира.

Только после прорыва в После Небесную стадию культивации, тело человека могло генерировать из мира истинную энергию, по мере всасывания в себя силы неба и земли, и только тогда человек по-настоящему действительно вступал на культивационный путь.

Бах, Бах, Бах, Бах.

Услышав этот громкий звук от стука в дверь, Лин Фан естественно незамедлительно понял, кто это был. Как оказалось, оружие никого ранга было довольно-таки привлекательным для старшего брата Ни.

Лин Фан открыл свою входную дверь и был поражен, когда огромный мешок сейчас застилал все его зрение.

“Младший брат, быстро отойди в сторону, чтобы я мог зайти.” В текущий момент спина Ни Мин Яна встречала лицо Лин Фана.

Лин Фан поспешно отступил в сторону, и Ни Мин Ян смог пройти вперед на несколько шагов и после этого поставил огромный мешок на пол.

Бамс...раздался гулкий звук, когда из мешка начали высыпаться мелкие куски отличного серебристо-серого железа, сияющие ослепительным серебреным светом.

“Старший брат, откуда ты все это вообще взял?” Лин Фан был приятно удивлен, ‘Как и ожидалось от старшего брата, он был действительно быстр в получении всех этих материалов.’

“Я смог получить всю эту красоту у кузнеца. Количество отличного железа, которое у них хранилось, было настолько огромным, что на их складе просто не осталось места, чтобы его там содержать. Каждый год разнообразные династии транспортируют к нам огромное количество отличного железа. Нам как ученикам секты, разрешалось приходить на склад когда нам оно было нужно и брать там некоторое количество металла нужное нам.” Ни Мин Ян отряхнул свои руки. Чтобы раздобыть все это отличное железо, ему пришлось окунуться с головой в океан складкой пыли, где лежало огромное количество железа.

Но привлекательность оружия низкого ранга для него была слишком, слишком велика, поэтому Ни Мин Ян уже просто не мог ждать.

Лин Фан услышал это и замер в недоумении. Кажется, что он был все еще очень невежественный в вопросах секты, все это отличное железо можно было получить в любое время, в какое он захочет, а он до этого потратил все свое свободное время, чтобы просто найти пару кусочков металлического лома в своем доме. Это было довольно-таки иронично.

“Младший брат, подходи ко мне.” В этот момент Ни Мин Ян расставил свои обе ноги в стороны, принимая позицию наездника, он сильно сжал свои зубы друг с другом, как если бы он принял сейчас великое решение в своей жизни.

“Старший брат, ты...ты что такое делаешь?” Лин Фан сейчас был удивлен до такой степени, что едва мог говорить, ‘Возможно ли, что у старшего брата был один из тех извращенных фетишей, о которых нельзя было говорить в приличном обществе?’

“Младший брат, разве ты не говорил, что ты должен был украсть персик, чтобы захотеть создать для меня оружие низкого ранга? Для получения оружия низкого ранга, я пойду на любые жертвы.” Твердо сказал Ни Мин Ян.

“Старший брат, что ты вообще делаешь, ты что, на самом деле думаешь, что я вот такого типа человек? Распрями спину и успокойся, твой младший брат не подобного типа человек. Для меня было настоящей честью, что старший брат позволит мне создать для него оружие никого ранга.” Лин Фан торопливо похлопал по плечу Ни Мин Яна, говоря эти слова.

“Младший брат, ты...” В этот момент, Ни Мин Ян издал вздох облегчения, а затем его голос стал таким, как будто он захлебывался, “Младший брат, этот твой милостивый ко мне поступок, твой старший брат запомнит его и никогда не забудет.”

“Ах, старший брат ты слишком бурно реагируешь, ведь это просто незначительное дело, не достойное даже упоминания.” Улыбнулся Лин Фан и махнул ему своей правой рукой.

“Младший брат...” Ни Мин Ян с искренней благодарностью посмотрел на Лин Фана, его глаза, сейчас были переполнены вытекающими слезами.

“Старший брат.”

“Младший брат...”

“Старший брат.”

“Младший брат...” Ни Мин Ян ненавидел себя за то, что он не родился девочкой. Только таким образом, он смог бы отплатить своему младшему брату.

“Макака крадет Персик...” и в этот эмоциональный момент Лин Фан моментально рванул вперед к своему старшему брату. По своему существу, этот опыт сам себя доставил прямиком к нему в дом. Это было бы напрасным упущением момента, если он не получит этот бесплатный опыт.

‘<Звон>... поздравляем Макака Ворует Персикопыт + 300’.

“Младший брат...ты.” Выражение лица ранее тронутого всей этой ситуацией Ни Мин Яна изменилось, чувствуя только всеобъемлющую боль, вздымающуюся со всех сторон в его промежность, и в тоже время он сейчас был в полном неверии ко всей этой ситуации в своем разуме, ‘Разве мы уже не пришли к общему соглашению?’

Лин Фан выпустил из легких небольшую струю воздуха на выдохе, его выражение лица было наполнено радужным цветом, затем его выражение лица моментально стало серьезным, как будто он сейчас отчитывал студента.

“Старший брат, тренировочный путь человека полон опасностей. Я увидел, что старший брат был слишком искренним в своих эмоциях, и это заставило меня бояться за то, что ты старший брат, в будущем из-за этого очень сильно пострадаешь. Поэтому я могу сделать для тебя, только лишь это. Я надеюсь, что старший брат сможет простить меня...” Слова Лин Фана были полностью заполнены любовью и нежностью, они были просто пронизаны искренностью.

“Младший брат ты, по-настоящему прав, я сохраню эту лекцию глубоко в своем сердце. Просто младший брат, скажи мне, когда будет готово мое оружие низкого ранга?” Ни Мин Ян все еще не мог выбросить из головы оружие низкого ранга.

Лин Фан в неком раздражении посмотрел на Ни Мин Яна, ‘Старший брат, ради какого-то бесполезного и поганого оружия низкого ранга, ты даже готов полностью отказаться от своего мужского начала? У меня просто нет слов по этому поводу.’

“Старший брат, не волнуйся. Я буду ждать тебя завтра утром в обеденном зале, так что приходи в это время и забирай свое оружие.” Проговорил Лин Фан.

“Ладненько тогда, я оставлю весь этот вопрос на тебя, младший брат. Тело твоего старшего брата сейчас чувствует себя немного нездорово под воздействием этой плохой погоды, поэтому я тебя сейчас покидаю.” Лицо Ни Мин Яна было пылающе-красным, когда он проговорил эти слова с очень огромными усилиями.

“Хорошо.” Кивнул Лин Фан.

Затем Ни Мин Ян вышел на улицу и самолично закрыл за собой дверь. Перед уходом, он даже сказал такие слова, “Не обращай на меня никакого внимания младший брат, со мной все будет хорошо, я сам могу о себе позаботиться.”

Когда входная дверь закрылась, зубы Ни Мин Яна начали неистово стучать, когда он моментально упал коленями на землю, а затем медленно гуськом начал удаляться в даль шажок за шажком.

Когда Ни Мин Ян ушел, Лин Фан выпустил небольшой смешок и восторженно посмотрел вниз, на светящееся отличное железо, которое лежало сейчас грудой на его полу.

‘Не плохо, не плохо, этого отличного железа будет достаточно, что бы проиграться с ним в течение какого-то времени.'

Он уже был первого уровня продвинутого кузнеца. Просто использовать кусочки металлического лома, было для него достаточно, чтобы создавать оружие низкого ранга, а этого, огромного количество отличного железа, было достаточно, чтобы создавать оружие среднего ранга.

К тому же, в этой профессии было еще одно преимущество, которое заключалось в том, что того одного материала для создания предмета которого было достаточно, чтобы создать оружие среднего ранга, и если использовать такое же количество того же самого материала, можно было так же создать два оружия низкого ранга.

Во всей внешней секте, оружие низкого ранга уже вызывало огромную беспокойную толпу желающую купить это оружие. Если он принесет на продажу оружие среднего ранга, кто вообще сможет позволить себе его приобрести?

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ах,он,****,коварный))
Развернуть
#
Ни Минъян ненавидел себя за то, что он не девушка. Таким образом, он мог бы отблагодарить младшего брата. Я в ****
Развернуть
#
хотя бы знаем, что он по мальчикам)
Развернуть
#
Бедные персики... Гг по-настоящему дьявол!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Что за дичь я прочитал сейчас? И почему вообще я на это время трачу....
Развернуть
#
Старший брат - младший брат напомнило Rosario + Vampire
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку