Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 21 — Легендарное Оружие: Красный Кирпич Девять-Пять. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 21 — Легендарное Оружие: Красный Кирпич Девять-Пять.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 — Легендарное Оружие: Красный Кирпич Девять-Пять.

Прошлой ночью он сделал что-то по-настоящему плохое, поэтому в своем сердце Лин Фан почувствовал некую небольшую навязчивую грусть. Но это было лишь только временным явлением. Ведь когда он вышел из своего дома, его настроение незамедлительно улучшилось. Ведь для него, за исключением десяти лучших гениев внешней секты, у которых был хоть какой-то потенциал для его повышения опыта, остальные ученики для него по своему существу были ничем. Но было не важно, насколько мала была муха, она все равно продолжала являться маленьким кусочком мяса. Хотя они и не могли помочь ему увеличить количество очков опыта в навыкеВечное Демоническое Тело, они все еще могли должным образом предоставлять его навыкуМакака Ворует Персик достаточно много опыта для развития.

Когда Лин Фан прибыл в обеденный зал, он огляделся в округе своими яркими глазами, ‘Интересно, с чем я столкнусь сегодня. Я с нетерпением этого жду.’

“Ох.”

В этот момент Лин Фан увидел возникшую спереди от него ситуацию. Когда он поплыл в направлении его фермы по получению опыта, его сердце запрыгало от радости. Лин Фан ускорил свой шаг, выкрикивая на ходу; ”Мои дорогие братья по секте, не спорьте друг с другом. Я помогу вам решить вашу проблему.” После того как они услышали слова Лин Фана, эти двое еще недавно спорящих учеников переглянулись и перепугались до полусмерти.

“Быстро сваливаем, это тот парень. В последнее время многие братья пострадали от его коварных лап.” Ранее эти два споривших друг с другом человека, в этот самый момент, тут же начали вести себя как закадычные друзья, которые не видели друг друга вот уже множество дней. Они схватили друг друга за плечи и незамедлительно удалились, у них сейчас даже в мыслях не было дожидаться бегущего и окликающего их Лин Фана, они просто и быстро убежали отсюда.

“Едрить колотить...” Увидев эту театральную сцену, развернувшуюся перед ним, Лин Фан просто потерял дар речи, ‘Да что это с ними?’ Он вздохнул, покачивая головой. Эта ситуация полностью застала его врасплох. Но Лин Фановое сердце было очень сильным, одна неудача не сможет остановить его продвижение вперед по пути культивации. Лин Фан снова побежал по секте, в поиске еще больших возможностей.

Хотя в зоне, где проживали и действовали ученики внешней секты, было довольно-таки спокойно, споры и драки все равно происходили здесь довольно-таки часто. Поэтому Лин Фан не боялся, что ему больше не будет чем заняться. Сейчас, глаза Лин Фана снова загорелись, когда он продвигался вперед по секте, но на этот раз он повел себя умнее и подождал, пока он не окажется между двумя людьми, прежде чем спросить их.

Но затем произошло кое-что, что заставило Лин Фана почувствовать небольшую боль. Так как выражение на лицах этих двух людей, сразу же изменилось после того, как они увидели своими глазами Лин Фана, могло показаться, что они только что встретили привидение.

“Безумный Демон, Ворующий Персики...”

Ученики сболтнули их мысли вслух, и понял, что они сделали, тут же закрыли рты от страха, как если бы они сделали что-то по-настоящему плохое, и больше ни о чем, не задумываясь, незамедлительно побежали прочь. Ранее взволнованный предстоящим опытом Лин Фан, не мог не изменить свое выражения лица, когда он услышал эти слова, показывая сейчас на нем, небольшое недоверие к происходящему.

'Безумный Демон, Ворующий Персики? Это парни сейчас что, говорили обо мне?’

“Вы...” Сердце Лин Фана подпрыгнуло от радости. Как долго он уже находился во внешней секте? ‘И теперь я, наконец-то получил прозвище! Безумный Демон, Ворующий Персики, не плохо, не плохо!’ И, как и в предыдущий раз, когда Лин Фан звал какую-то группу, они всегда делали одно единственное действие – убегали со всех ног, как будто, прямо сейчас видели призрака. Лин Фан также чувствовал себя немного беспомощным, неужели его репутация во всей внешней секте действительно стала настолько плохой?

‘Это не имеет никакого смысла... это просто вообще не имеет никакого смысла.’

Чуть позже в этот же день, ранее взволнованный Лин Фан, теперь чувствовал себя совершенно беспомощным. Когда ученики внешней секты видели его, они всегда реагировали так, как будто они сейчас увидели призрака. Один взгляд на него и они сразу же сбегали. Когда остальные, не конфликтующие друг с другом ученики видели его, их и так спокойные выражения на лицах становилось еще более осторожным, словно они боялись, что их персики так же будут украдены.

Лин Фан грустно вздохнул. Выглядело так, что тот метод, которые он до этого придумал, больше не будет работать на всех этих учениках внешней секты.

С этого момента, ему придется изменить свою стратегию. Затем Лин Фан внезапно вспомнил десятку лучших гениев внешней секты. Похоже, что теперь нужно было пойти и изучить их всех. ‘Эти десять лучших гениев внешней секты, если их культивационная база будет слишком высокая, тогда навыкВечное Демоническое Тело, возможно, не сможет выдержать их силу и противостоять против них. Я не должен сейчас спешить и нарываться.’ Если он сможет сделать это, то, несомненно, вскоре последует следующая волна из насмехательств и издевательств.

Ночью...

Лин Фан незаметно прокрался на улицу. Поскольку ученики секты уже оправились ко сну, снаружи сейчас никого не было, что позволило Лин Фану начать свое развитие Дао ковки. На протяжении всего утра Лин Фан размышлял о проблеме. Эта профессия, возможно, имела какое-то отношение к материалу, который она обменивала через печь. В конце концов, как легендарное оружие вообще может получиться из такого материала как кирпич?

Поэтому Лин Фан решил завтра поэкспериментировать на эту тему. А что касается сегодняшней ночи, он просто использует все эти кирпичи, чтобы поднять уровень его профессии кузнеца, который уже был на седьмом уровне. Просто приложить сегодня ночью немного усилий, и его уровень кузнеца сможет подняться до восьмого уровня. Лин Фан подошел к дому неизвестного ему ученика и пообещал себе, что сегодня ночью, он точно будет осторожный и разберет всего лишь одну стену, а не весь дом.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием сломанного кусочка плитки, опыт + 1’.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием кучи бесполезной глины, опыт + 1’.

Как обычно опыт увеличивался по чуть-чуть. Получающиеся на выходе материалы, все еще были просто кусками плитки или глины, но Лин Фан уже был как настоящий Будда и просто не переживал по этому поводу. Ведь это было, скорее всего, то, о чем  он подумал раньше, о том что, как мусорные материалы, не могут быть использованы, чтобы создать что-то по-настоящему хорошее.

Ночное небо было изысканным и в окрестностях было тихо, все это время Лин Фан работал на износ, как прилежная маленькая медоносная пчела. Один кирпич за другим продолжал бросаться в печь. После того, как одна сторона стены уже была полностью разобрана, Лин Фан сразу же переходил на другую.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием сломанного кусочка плитки, опыт + 1’.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием сломанного кусочка плитки, опыт + 1’.

И в то время, когда небо начнет светлеть, только в этот момент Лин Фан остановится и спокойно отсюда уйдет. Его сегодняшняя скорость разборки дома была не такой уж и плохой, он успел разобрать четыре стены. Его профессия кузнеца уже успела достигнуть девятого уровня, и дистанция, которую нужно было пройти до следующего уровня, было достаточно короткая.

И когда он уже собирался уходить, Лин Фан поднял последний кирпич, готовясь закончить им сегодняшнюю ночную смену. Хотя развитие профессии может показаться кому-то и не таким уж и важным занятием, Лин Фан ранее в своем мире успел поиграть в компьютерные игры, и поэтому он прекрасно понимал, что профессии были одним из самых влиятельных способов повлиять на весь этот мир. Если бы он смог бы поднять ее до самого максимального уровня, тогда она станет чем-то, что поможет ему с легкостью, начисто стереть с лица земли целое пространство.

Затем Лин Фан бросил этот последний кирпич в печь, особо не обращая на него внимания, и уже собрался уходить. Он понимал, что, скорее всего, опять получится лишь еще один сломанный кусок плитки.

‘<Звон>... поздравляем, с созданием Легендарного Оружия ”Красный кирпич девять-пять.”’

‘<Звон>... поздравляем, с созданием Легендарного Оружия, ранг кузнеца + 1.’

‘<Звон>... поздравляем, кузнец был повышен в ранге до продвинутого кузнеца.’

‘<Звон>... поздравляем, с созданием Легендарного Оружия, опыт персонажа + восемь миллионов.

‘<Звон>... поздравляем, разблокировано пространственное хранилище персонажа.’

Лин Фан, который уже собирался уходить, услышал все эти уведомления и неподвижно застыл на месте.

‘Етить... это же джек-пот!’

Лин Фан просто не мог поверить во все сейчас с ним происходящие, он как будто был во сне. Он уже давно махнул рукой на эти бесполезные кирпичи. В конце концов, никто и никогда не смог бы создать алмаз из кучи глины. Они были из совершенно разных весовых категорий.

Но Лин Фан, в этот самый момент стал очень взволнован. Как много дней, как много кирпичей ему пришлось уничтожить, и именно в тот момент, когда он уже был готов возвращаться к себе домой, легендарное оружие явило свой лик этому свету. Что было с этой концепцией? Это был Бог, который, наконец-то, наградил его.

Лин Фан больше ни о чем и не думал и просто подавил свое возбуждение. Затем он начал бежать, в конце концов, ему уже нужно было вернуться домой и осторожно исследовать этот полученный им легендарный предмет. Если тут его поймает какой-нибудь из учеников внешней секты, всю текущую ситуацию будет очень трудно объяснить.

Внутри дома, Лин Фан незамедлительно закрыл дверь, а затем взволнованно лег на свою кровать.

Профессия обычного кузнеца имела, в общем, всего десять уровней и теперь была повышена в ранге до продвинутого кузнеца. В то же время, она так же выдала ему восемь миллионов очков опыта персонажа. Количество опыта, которое он получил от создания легендарного оружия, было даже больше, чем когда он проглотил “Всемогущую пилюлю”. Для Лин Фана это было совершенно невероятно.

Если бы ему выдали всего на один миллион больше опыта, он бы уже смог прорваться в После Небесную стадию культивации. Как только кто-нибудь достигает После Небесной стадии, его можно будет официально считать, как человека вступившего на путь культивации. Все то, что раньше до этого считалось невозможным, становилось возможным после вступления в После Небесную стадию культивации.

Согласно его системной информации, это персональное пространственное хранилище, было аналогично пространственному рюкзаку в компьютерных играх, и могло быть использовано для хранения вещей и чего-то подобного. Лин Фан почувствовал, что это все были отличные для него изменения. Он потер свои ладони друг о друга и начал внимательно осматривать это его новое легендарное оружие.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это ж как надо спать, чтобы не заметить что у тебя дом разбирают?😕
Развернуть
#
Он не спал,а технику культивировал
Развернуть
#
Он не о "демоническом императоре", а остальных у кого он по стене разобрал.
Развернуть
#
Знаю я одного типа с кирпичом (И Юнь)
Развернуть
#
Ещё один вступил в лигу кирпичей
Развернуть
#
Бай юйфен курит в сторонке с апгрейдом)
Развернуть
#
Чет мне картина в голову лезет - легендарный "кирпич" + "макака ворует персики" ух...
Развернуть
#
Чел у тебя сердце вообще есть) это слишком жестоко
Развернуть
#
,демонический вор персиков с кирпичем..))
Развернуть
#
Кирпич... Специалист по апгрейду, там хоть кирпич поэпичней был
Развернуть
#
еще кирпич был у панка в Аватаре Короля
Развернуть
#
Апельсиновая кожура пять-семь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку