Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 15 — Печенье, упавшее с небес, о котором я никому, никогда не скажу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 15 — Печенье, упавшее с небес, о котором я никому, никогда не скажу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Печенье, упавшее с небес, о котором я никому, никогда не скажу.

Внутри дома...

Лин Фан бессильно лежал на кровати, глядя на пилюли, которые перед своим уходом оставил старший брат Ни Мин Ян. Хотя он был в полном порядке. ‘Похоже оставаться в этой секте, для того чтобы повышать уровень довольно-таки ненадежный способ. Я, наверное, должен задуматься о том, чтобы выйти наружу и попытать там свое счастье. Но согласно правилам секты, ученикам внешней секты не позволялось спускаться с горы, на которой находились все отделения секты... и это весьма проблематично.’

“<Ыаааххх>...” Лин Фан вздохнул, затем высыпал лекарственные пилюли, оставленные старшим братом Ни на свою ладонь.

‘<Звон>... обнаружена лекарственная пилюля “Восстанавливающая пилюля” после приема внутрь, опыт + 50.’

‘Восстанавливающая пилюля: Обычная лекарственная пилюля широко распространенная в секте Святого Дьявола, сделана из экстракта синей ванили.’

“<Ыаааахх>…” Лин Фан еще раз вздохнул, затем засунул пилюлю в свой рот и моментально ее проглотил. Затем Лин Фан открыл свою панель данных персонажа.

Имя: Лин Фан

Уровень: 11 (Второй уровень Пред Небесной стадии)

Очки опыта: (7000/50000)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга19-го уровня (6000/2000000) Макака крадет персик10-го уровня (1400/10000)

Титулы: Не уступай никому, даже себе! Просто сделай это! (Культивационная база увеличивается в два раза, лимит времени – время горения свечи ладана, одноразовое использование.)

Лин Фан посмотрел на очки опыта уменияДемоническое Тело Титанового Рангаи он ощутил как внезапно разболелась его голова. ‘Два миллиона опыта! Если положиться на этих учеников внешней секты, которые будут избивать меня, то это все действие займет годы чтобы просто поднять навык.'

“<Ыааахх>...” Лин Фан вздохнул в третий раз, а затем закрыл свои глаза, решив хорошенько отдохнуть и подождать до ночи, прежде чем продолжить свои действия.

Через неизвестный промежуток времени...

Лин Фан почувствовал некий легкий аромат в своей комнате; этот легкий аромат вызвал у него большие сомнения.  ‘Я гетеросексуальный мужчина, настоящий натурал, поэтому я никогда не пользуюсь предметами по типу парфюма. Тогда откуда в моей комнате может взяться такой аромат, по типу этого?’

‘Странно... очень странно.’ Лин Фан открыл глаза, и в его комнате не было ни души, даже привидения никакого не было. ‘Хм, тогда откуда исходит этот легкий аромат? Возможно, это какая-то девушка, которая прокралась в мою комнату, пыталась воспользоваться тем, что я сплю, и захотела снять с меня штаны, чтобы поднять моего нижнего братца и перевернуть мир вверх тормашками?’

Размышляя об этом, Лин Фан невольно немного испугался, а затем посмотрел вниз на свою промежность. К счастью, там было все цело и невредимо и там не было никаких следов проникновения. В противном случае, он не знал, к кому можно было бы пойти, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе.

“Ох...” Лин Фана снова вздрогнул, а затем он поднял нефритовую бутылку, стоящую у его кровати, ‘Что эта за штука?’

Нефритовая бутылка была абсолютно обычной, на ней не было никаких узоров, и, казалось, что вряд ли в ней находились какие-либо сокровища. Лин Фан держал её в руке, а затем потряс, заставляя её содержимое задребезжать, как будто внутри определенно что-то было. Лин Фан был уверен, что, прежде чем он отошел ко сну, рядом с его кроватью ничего подобного не было. Тогда, кто вообще мог поставить эту бутылку рядом с ним, даже не открывая его дом и не разбудив его?

Лин Фан поднялся и открыл дверь. Снаружи была непроглядная тьма, на улице не было видно ни души. Поставленный в тупик Лин Фан вернулся внутрь дома, сел на свою постель и начал обдумывать все это, но не смог прийти ни к какому выводу. Тогда Лин Фан просто высыпал содержимое из нефритовой бутылки.

Золотое лекарственное растение с сильным ароматом высыпалось на его обозрение, вдохнув запах которого, он ощутил прилив свежести.

‘<Звон>... обнаружена лекарственная пилюля Святого Класса, “Всемогущая пилюля”, после принятия её внутрь + 4 млн. опыта.”

‘Всемогущая пилюля: созданы путем соединения тысячелетних кристаллов льда собранных из духовного измерения, и десятков других высококачественных материалов из частей тысячелетних монстров.’

‘Эффекты: приобретения знаний и предельной квалификации, полученных из наследства тысячелетних монстров, а так же понимание этой информации.’

‘Ха-ха...’ Лин Фан, у которого до этого был затуманенный рассудок, неожиданно широко раскрыл свои глаза. ‘Какого черта. Что это за вообще нереальные таблетки такие, как они могут быть настолько, невероятно сильными? 4 миллиона очков опыта! Дерьмо, это же целых 4 миллиона очков опыта! Просто невероятно!’

В этот самый момент Лин Фан почувствовал, что потихоньку сходит с ума. Это был практически бесплатный дождь, с небес состоящий целиком из сладкого и вкусного печенья, насыпавший их прямо перед ним!

Лин Фан, который все это время отчаянно пытался стать сильнее, тут же, не раздумывая и секунды, засунул эту лекарственную пилюлю себе в рот и начал яростно её пережевывать. ‘Оу, а она немного твердовата. Я даже не могу её прожевать, что ж ваш господин отказывается верить в это. А какая вообще разница, вместо пережевывания я просто проглочу её.’

‘<Звон>... проглочена лекарственная пилюля Святого Класса, “ Всемогущая пилюля ” + 4 миллиона опыта.’

В этот самый момент Лин Фан ощутил, как в его теле появилась непреодолимая громыхающая энергия, как если бы все его тело собирается вот-вот взорваться.

‘<Звон>,  активирую обновление в функциях панели опыта.'

Его до этого практически разнесенное в клочья от энергии тело, внезапно вернулось к обычному состоянию. Лин Фан был ошеломлен, и немного одеревенел от внезапных событий, потом он просто открыл свою страницу информации персонажа и внимательно начал её изучать.

Имя: Лин Фан

Уровень: 11 (Второй уровень Пред Небесной стадии)

Очки опыта: (7000/50000)

Хранилище опыта: Четыре миллиона. (Может повысить уровень персонажа, может повысить уровень боевых навыков)

Боевые навыки: Демоническое Тело Титанового Ранга19-го уровня (6000/2000000) Макака крадет персик10-го уровня (1400/10000)

Титулы: Не уступай никому, даже себе! Просто сделай это! (Культивационная база увеличивается в два раза, лимит времени – время горения свечи ладана, одноразовое использование.)

Лин Фан посмотрел на эти дополнительные 4 миллиона очков опыта и улыбнулся ярче, чем солнце в зените, сейчас он был похож на цветок подсолнуха. Его культивационная база была все еще на втором уровне Пред Небесной стадии, поэтому он не мог выдержать такой несправедливости. Как человек, полностью наполненный величием и великолепием, как он мог позволить, чтобы его собственная культивационная база продолжала оставаться на таком низком уровне?

'Нет, я не могу её так оставлять, естественно я должен улучшить ее’.

‘<Звон>... поздравляем уровень персонажа 12, третий уровень Пред Небесной стадии.’

‘<Звон>... поздравляем уровень персонажа 13, четвертый уровень Пред Небесной стадии.’

‘<Звон>... поздравляем уровень персонажа 14, пятый уровень Пред Небесной стадии.’

Лин Фан тыкал по панели уровня персонажа как обезумивший, ощущая, что если бы он встретил Бога, он бы убил бога, встретил бы Будду, он бы убил Будду; другими словами, он был, сейчас полностью не остановим.

‘<Звон>... недостаточно опыта, невозможно перейти на следующий уровень.’

Лин Фан, который сейчас в абсолютном блаженстве тыкал пальцем в панель, неожиданно был ошарашен и уставился в панель с неким недоверием. Он едва успел достигнуть девятого уровня Пред Небесной стадии и уже больше не мог поднимать свой уровень выше, это была абсолютная обдираловка.

Но когда Лин Фан внимательно изучил информацию на панели, он понял, что чтобы перейти с девятого уровня Пред Небесной стадии на первый уровень После Небесной стадии, теперь ему на самом деле требуется 10 миллионов очков опыта. В этот момент Лин Фан был просто поставлен в тупик, эта цифра была слишком пугающая.

Хотя Лин Фан на самом деле не смотрел на информацию о опыте когда тыкал по панели, он все равно не мог не удивиться этой ситуации  ‘С восьмого уровня Пред Небесной стадии культивации до девятого уровня Пред Небесной стадии требуется около  двухсот тысяч очков опыта или около того. Как так получилось, что теперь нужно десять миллионов очков опыта для повышения уровня? Это...это!’

Если в этой системе обновления существовала услуга по обслуживанию клиентов, Лин Фан определенно бы начал жаловаться на её работу, очень яростно жаловался бы на неё. Этот продукт был полнейшей обдираловкой. Глядя на оставшиеся два миллиона очков опыта, Лин Фан был просто ошеломлен до потери дара речи.

‘В любом случае, нужно использовать остаток опыта для увеличения уровня моих боевых навыков. В одно мгновение ока я стал экспертом девятого уровня Пред Небесной стадии, поэтому, все было не так уж и плохо. Если другие люди узнали бы об этом, они бы, скорее всего, начали бы плеваться кровью и просто бы умерли от несправедливой к ним судьбы.’

“Хехехе...”

‘<Звон>... поздравляем, умениеДемоническое Тело Титанового Ранга было повышенно в уровне’.

‘<Звон>... поздравляем, умение Демоническое Тело Титанового Ранга было повышенно до 20 уровня, этот боевой навык был продвинут доВечное Демоническое Тело.

‘<Звон>... Вечное Демоническое Тело1-й уровень (0/3000000)’

Когда Лин Фан увидел, что его навык Демоническое Тело Титанового Ранга преобразовался в навыкВечное Демоническое Тело, его сердце чуть ли не выпрыгнуло из груди. ‘Как и ожидалось, боевые навыки могут автоматически продвигаться по своему рангу, и, судя по виду этого продвижения, эти повышения, скорее всего не имеют никаких границ. Если я соберу в пуле опыта достаточно очков опыта, тогда в будущем я по своему существу, превращусь в настоящий ходячий танк.’

Затем, Лин Фан напрямую добавил оставшийся у него нераспределенный опыт к навыкуМакака ворует Персик. Хотя навык,Макака ворует Персик был очень и очень мусорным боевым навыком, у Лин Фана был очень ностальгирующий характер. В навыкеМакака ворует Персик он уже добился таких выдающихся в секте результатов, поэтому как человек находящийся в здравом уме, как он просто мог сдаться и бросить этот навык? В будущем он сделает так, чтобы навык, Макака ворует Персик начал процветать в этом месте и он станет по-настоящему легендарным навыком во всем этом мире.

‘<Звон>... поздравляем навык,Макака ворует Персик повысил уровень’.

‘<Звон>... поздравляем навык,Макака ворует Персик повысил уровень’.

В этот самый момент Лин Фан был очень счастлив, и он в очередной раз посмотрел на свою панель данных персонажа.

Имя: Лин Фан

Уровень: 18 (Девятый уровень Пред Небесной стадии)

Очки опыта: (0/10000000)

Хранилище опыта: 400 (Может повысить уровень персонажа, может повысить уровень боевых навыков)

Боевые навыки: Вечное Демоническое Тело1-й уровень0/3000000

Макака ворует Персик 12-го уровня (1400//30000)

Титулы: Не уступай никому, даже себе! Просто сделай это! (Культивационная база увеличивается в два раза, лимит времени – время горения свечи ладана, одноразовое использование.)

Лин Фан все это время лыбился с дурацкой улыбкой на лице, изо всех сил стараясь успокоить свое взволнованное сердце. Это был настоящий дождь с небес из вкуснейшего печенья, Лин Фан поклялся небесам, что он никогда, никому не расскажет об этом. И именно тогда, когда Лин Фан собирался прилечь чтобы продолжить грезить в своих фантазиях в течение, какого-то времени, он внезапно обнаружил записку, лежащую рядом с его кроватью. Лин Фан взял ее, бегло её рассмотрел, а потом просто кивнул своей головой.

Почерк был просто красивый до великолепия, но каким-то образом от него исходило ощущение, которое хотело доминировать над всем этим миром. Нет, он должно быть слишком много сейчас об этом думает.

Скорее всего, так и должно быть.

Но когда Лин Фан закончил читать содержимое этой записки, выражение его лица внезапно изменилось, затем он скомкал записку и бросил её в сторону, после этого он  с некой горечью в голосе пробормотал.

“К черту все, я уже её полностью проглотил. Какой смысл сейчас уже что-либо говорить по этому поводу или размышлять над этим...”

В этот самый момент, в темном ночном небе, пара ярких глаз ослепительно сверкнула, прямо как звезды на небосводе.

“Ой дурак, она была не предназначена для еды.”

http://tl.rulate.ru/book/3078/127381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+ 4 млн. опыта
разве это не читерский чит?) теперь остается только свалить из секты или идти ********** на старейшин)) обычно старшие любят ******** младшим подваливать у кЕтайцев,особенно если у тех есть какие-либо ништяки))
и,кстати,разве ему при вступлении в секту еще какую-то технику не выдали? как-то печально воевать с одними персиками. как иначе демонических зверей убивать?))
Развернуть
#
У них тоже персики есть XD
Развернуть
#
А как воевать с самками?
Развернуть
#
Их персики сорваны... Зачем с ними воевать
Развернуть
#
Ваш коммент ну просто до слёз
Развернуть
#
Какое содержимое этой записки, что там написано?
Развернуть
#
Может пилюля для ванны или как ароматизатор =)
Развернуть
#
ага,он бы ещё стол съел xD
Развернуть
#
Некоторые пилюли через попу принимают...наверн эта та самая пилюля...
Развернуть
#
Ну да, а два глаза в темноте ждали этого момента
Развернуть
#
Когда я прочитал это: “<Ыаааахх>… Я попытался ЭТО представить..... Мне стало настолько противно и смешно одновременно, чуть умом не двинулся xDD
Развернуть
#
Боже удар по яйцам меня уже задолбал. Он не может что-ли нормальный навык выучить?
Развернуть
#
Он прокультивирует этот навык до экстра класса
Развернуть
#
Так что в записке?!?
Развернуть
#
Ну, походу пилюлю можно было использовать в 10 раз эффективнее xD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахаа вот это поворот в конце)))
Развернуть
#
а херли она на видное место таблетку положила, а записку под кровать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку