Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Сюэ Ухэнь

Е Шаньху, потомок по боковой линии Семьи Е, сегодня был в довольно хорошем настроении. Ему удалось вызвать боевого зверя, хоть тот и был одним из тех, что низки классом. И, буквально пару дней назад, спустя все те двадцать лет усердных тренировок в совершенствовании он, наконец, дошел до второго уровня Сферы генерала. Благодаря этим достижениям, он был назначен капитаном одного из патрульных отрядов.

Прямо сейчас, Шаньху, вместе с членами своей бригады, отдыхали в чайхане после того, как пропатрулировали южную часть города. Один из его подчинённых взял чайник, любезно налив горячий чай в чашку Шаньху. Затем, бросив на него вкрадчивый взгляд, спросил:

- Эй, капитан, я слышал, что Вы были в Доме Весеннего Душа на 13-й улице. Как эта "Маленькая Ласточка" на вкус?

- О ... Эта девушка ... Она - действительно потрясающее зрелище. Но я не расскажу о подробностях, ха-ха! – усмехнулся Шаньху и закрыл глаза, вспоминая счастье, которое его постигло прошлой ночью.

- Капитан, Вы действительно что-то. Знаете, мы страстно желали Маленькую Ласточку, добивались её очень долгое время, но она всегда отвергала нас. Теперь, Вас повысили до капитана, и она тут же бросилась в Ваши объятия. Черт возьми, мы ведь такие же сильные мужчины, в чем разница? - жаловался другой член команды, изображая муки сердца, как только мог.

Остальные члены команды взорвались смехом, в то время как Шаньху, казалось, начал еще больше гордиться собой.

......

- Отпусти меня! Брат, помоги!

Внезапно, их болтовню оборвал крик девушки. Они подошли ближе к окну и обнаружили мужчину в белой одежде, который держал девочку в своих руках, и тащил её прочь. Вскоре появился молодой человек в зеленой одежде. Он прыгнул на мужчину в белом, пытаясь измельчить его голову, используя свою ладонь.

Человек в белой одежде даже не поднял голову и, как будто случайно, поднял ладонь.

- Бум! -

Две его руки столкнулись друг с другом, и с центра его ладоней начал сочиться дым цвета слоновой кости. Как ни странно, мужчина в белом стоял на том же месте, что и несколько минут назад, в то время как парень в зеленом отодвинулся назад, выблёвывая кровь.

- Революционный удар? Ах, эта техника принадлежит нашей Семье Е. Гм, любой, кто посмеет бросить вызов нашей семье, обречен на наказание. - Шаньху узнал технику, используемую парнем в зеленой одежде, которая была частью Семи Шагов Императора Е.

Мужчина был в ярости. Он ударил по соседнему столику полон решимости помочь своему родственнику вне семьи.

- Стоп! Отпусти эту девочку!

Шаньху обнажил свой меч, а вскоре человек в белой одежде был окружен патрульной бригадой.

Неожиданно перед мужчиной в белом появились два старца в черной одежде, каждый из которых держал в руках длинный меч. Они, очевидно, были здесь, чтобы защитить их молодого хозяина.

- Сложите оружие и следуйте за мной в Имение Мэра Города. В противном случае, мы убьем вас на этом же месте, безо всякого милосердия, –холодно пригрозил Шаньху.

- Да неужели? Вы собираетесь арестовать меня? – начал глумиться человек в белой одежде. Он отпустил руки девушки, прежде чем обернулся.

Это был молодой человек двадцати годов. Судя по его внешнему виду, он был дерзким молодым лордом.

- Ах! -

Приглядевшись, Шаньху отступил назад. Он был совершенно поражен.

- Родившийся с двойным зрачком ... Вы молодой лорд Семьи Сюэ - Сюэ Ухэнь, - заикаясь, проговорил Шаньху, так как он даже слегка дрожал.

Человек в белой одежде не ответил, вместо этого задрал подбородок и посмотрел на командира. Его особенные глаза были полны высокомерия.

Дерьмово встретить такого парня ... - подумал про себя Шаньху.

Сюэ Ухэнь, известный гений в префектуре Марс, он также является молодым лидером Семьи Сюэ. В список Смертельного Рейтинга, он пришел под десятым номером. В возрасте двадцати четырех лет, он вошел в Сферу генерала. Кто-то даже сказал, что его умение выращивать заколдованных червей уже превзошло мастерство старейшин в его семье. Он был удостоен звания одного из редких гениев своего поколения. В возрасте двадцати пяти лет, он уже был назначен Старейшиной Клана Семьи Сюэ молодым лидером.

Как десятый в списке Смертельного Рейтинга, конечно же, мастерство совершенствования Ухэня превзошло большинство других. В Префектуре Марс, помимо рейтингового списка, в который причисляли всех, кто был младше тридцати лет, был также Бессмертный Рейтинговый Список для тех, кто старше тридцати. Оба списка были наиболее авторитетными, в коих всегда оценки отвечали способности совершенствования участника. Каждый год два этих списка обновлялись новыми именами.

Например, Е Тянлонг попал в статистику на самом начале Бессмертного Рейтингового Списка, что и было признанием его достижений. Е Дао, отец Цин Хана, занимал первое место в списке Смертельного Рейтинга даже в течение многих лет до его смерти.

В каждом списке, в общей сумме, была сотня имен. После того, как ваше имя было добавлено в этот список, даже если вы попали на сотое место, вы все равно ставали известным благодаря этому официальному всеобщему признанию. Поэтому Ухэнь, который занял десятое место, уже был выдающейся личностью.

Даже старейшины Семьи Е должны уважать его, как молодого лидера Семьи Сюэ, не говоря уже о Шаньху.

Тем не менее, этот молодой лидер совершил преступление среди бела дня, начав приставать к невинной девочке. Как новоназначенный генерал, Шаньху чувствовал, что его обязанностью является наказать обидчиков, чтобы убедить граждан, что ему можно доверить свои жизни.

Очевидно, что Шаньху не решился на арест этого молодого лидера, ни двух мужчин в черной одежде, которые защищали их хозяина. Будучи совершенствователем второго уровня Сферы генерала, у него было мало шансов победить Ухэня, который находился в третьем уровне той же сферы. Потому что у того был свой козырь - способность околдовывать червей, которые увеличат его спилы до уровня Сферы маршала. Из-за беспомощности, Шаньху застрял в дилемме, так и оставаясь неловко стоять.

……

- Брат, ты в порядке?

Девушкой была Цин Юй, и молодым человеком в зеленой одежде был Цин Хан. Цин Юй, осторожно держа голову брата, стирала остатки крови с его лица рукавом. Она была совершенно поражена тем, что произошло прямо сейчас.

Цин Хан мучился от приступов кашля, прежде чем резко встал. Наблюдая за ушибами на белоснежной коже рук своей сестры, его гнев к Ухэню был почти на грани извержения. Так как их родители скончались, его сестра была единственной, о ком он заботился в этом мире. Как он мог стоять и смотреть, как над его сестрой издеваются?

Прикоснувшись к своей раненой груди, Цин Хан признал, что его уровень совершенствования был на ступеньку ниже, чем того выблядка. Даже если бы он мог клонировать себя дюжину раз, он не сможет выиграть в этого парня, который уже был в Сфере генерала.

- Генерал, пожалуйста, арестуйте этого ублюдка. Он приставал к моей сестре и даже ранил меня. Пожалуйста, отправьте его в Отдел по наказаниям нашей Семьи Е, - приказал Цин Хан генералу, держа золотой жетон в своих руках.

- Ах? Золотой знак? - Шаньху подозрительно уставился на Цин Хана.

В Семьи Е, золотой жетон представлял прямого потомка; серебряный жетон - непрямого потомка; изумрудный принадлежал ключевым потомкам. В основном, Шаньху был знаком со всеми прямыми потомками, которых насчитывалось примерно двадцать. Но он никогда не встречал Цин Хана. К тому же, будучи прямым потомком, как он мог настолько уступать совершенствовании?

Тем не менее, несмотря на все свои сомнения, Шаньху был уверен, что золотой жетон был подлинным.

- Теперь, я прошу вас, сразиться с этими тремя мужчинами, которые публично зацепили достоинство нашей Семьи Е. Отправте красный сигнал сплотить всех Воинов Волка в Сером Городе. Давайте готовиться к борьбе! Все, объединяйтесь со своими зверями, и проучите наших врагов. Теневой Волк, мой друг - интегрируйся! - Шаньху последовал распоряжению Цин Хана.

Как только он отдал этот приказ, послышался пронзительный вой и с его груди появился шар из белого дыма. Постепенно он преобразовался в форме очертание облика волка. Неожиданно, дымчатый зверь исчез, войдя в грудь Шаньху.

Через несколько мгновений тело мужчины прошло через ряд изменений. Его гигантские руки превратились в лапы, в то время как коготь на каждом пальце выглядел ужасающе острым. Самое интересное, что пара его ушей увеличилась, и теперь выглядела, как два больших листочка. И, наконец, на его лбу появилось тату черного цвета в форме волка.

Интеграция с животным! Специальная техника Семьи Е!

В этот момент Шаньху был похож на гибрид человека и волка - свирепый и властный. Благодаря интеграции, его боевой потенциал даже дошел до третьего уровня Сферы генерала!

"Огненный волк, интеграция!"

"Леопард, интеграция!"

Некоторые из его самых превосходных подчиненных интегрировались со своими боевыми зверями, полностью готовясь к бою, который вот-вот должен был начаться.

В то же время, некоторые из менее компетентных подчиненных начали посылать сигналы подкреплению, чтобы то прибыло.

- Прекратите! Вы все!

Неожиданно, гулкий звук привлек внимание каждого. Издали быстро приближались две фигуры.

- Ваше Превосходительство, Старейшина Рон и молодой лорд Куан. Шаньху мгновенно отклонил свою интеграцию, и поклонился этим двух парням. Казалось, он слегка расслабился по приходу двух мужчин, почувствовав, что теперь имеет большое влияние, которое поддержит его в настоящее время.

Мужчина средних лет имел массивный торчащий нос и орлиные глаза. Шрам на его лице затянулся аж до обратной части уха. Он был вице-президентом Отдел по наказаниям Семьи Е - Е Рон.

Младший мужчина, возраста примерно двадцати лет, был одет в набор парчовой одежды и фиолетово-золотую корону. Его лицо было белоснежного цвета и губы были довольно тонкими. Это был первый молодой лорд Семьи Е – Е Цинкуан.

Не обратив никакого внимания на поклон Шаньху, а также раненого Цин Хана, Е Рон и Цинкуан шагнули к Ухэню, и затем лицемерно поприветствовали друг друга.

Внезапно, Е Рон обернулся:

- Уберите оружие прочь! Ухэнь - наш гость в Сером Городе, вы, ребята, думаете, что это надлежащая манера приветствия нашего уважаемого гостя?

- Э-э-э ... Старейшина Рон, вы можете быть не в курсе ситуации ... Этот молодой лидер, Сюэ Ухэнь, он ... Он приставал к этой девушке ... А потом ... Потом даже напал на этого молодого господина из нашей семьи Е... – немного прокашлявшись, ответил Шаньху, пытаясь скрыть свое смущение.

Не будучи уверенным, что Е Рон и Цинкуан заметили Цин Хана, Шаньху осторожно указал на золотой жетон. Он подумал, что это вопрос достоинства, если одного из прямых потомков Семьи Е избили таким образом. По крайней мере, Старейшина Рон или Цинкуан помог бы найти хоть какую-то справедливость для этого бедного молодого лорда, не так ли?

- Ой? Он является одним из молодых лордов вашей семьи? Прошу прощения за грубость. Сейчас я всего лишь шутил с этой девушкой. Но потом этот маленький брат внезапно напал на меня и я, отбиваясь, ранил его. Пожалуйста, не держите обиды, - Ухэнь улыбнулся и поклонился Е Рону и Цинкуану.

- Неважно! Здесь только я один виноват. Должен был быть здесь, прежде чем всё это случилось, - ответил Цинкуан. Затем он повернулся, бросив презрительный взгляд на Цин Хана, - Гм ... Молодой лорд? Тот, кто только то и может, что использовать вкрадчивые атаки, чтобы выиграть? Мусор вы имеете в виду. Не позорь нашу Семью Е, убирайся отсюда!

- Ты ... – Цин Хан дрожал, отчасти из-за травм, а отчасти из-за гнева. Будучи первым сыном Е Цзяня, Цинкуан был талантливым совершенствователем, который даже вызвал яростного медведя седьмого класса, в возрасте пяти лет. Благодаря всему этому, он занимал место в середине списка Смертельного Рейтинга. По причине всех этих достижений, он был эгоистичным и высокомерным, особенно по отношению к Цин Хану. Он не придавал абсолютно никакого значения своему двоюродному брату, который подло напал на его брата Цин Сианя уже дважды.

- Хорошо, Цин Хан, тебе лучше вернуться домой и попросить немного целебных комплектов в Целителя Даня из Отдела по наказаниям. Шаньху, пожалуйста, сопроводи седьмого молодого лорда, - прервал парня Е Рон.

- Э-э? Да, ваше превосходительство! - Шаньху сострадательно посмотрел на Цин Хана. Он пришел к выводу, что этот молодой лорд уж точно не получает должного отношения к себе от своей Семьи Е. Учитывая его ужасные боевые навыки, он будет почтен своей семьей тогда, когда свиньи начнут летать.

- Хе-хе! Я не нуждаюсь в конвое, я еще не умер. Я могу ходить ... Старейшина Рон, Цинкуан и Сюэ Ухэнь, вы слишком добры ко мне ... – Цин Хан выдавил из себя фальшивую улыбку. Однако в его голосе явно чувствовалось обратное. Он сузил глаза, глядя на трех из них, будто хотел, чтобы их облики навсегда врезались в его мозг.

Его поддельная улыбка постепенно испарилась, и выражение его лица начало все больше и больше ожесточаться. Он был полон решимости отыграться в один прекрасный день.

Вскоре Цин Хан, держа сестру за руку и прихрамывая, ушел вниз по улице ... И, что дальше он шел, то более твердыми и устойчивыми становились его шаги...

http://tl.rulate.ru/book/304/9801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Скорее!Скорее! Когда же он найдет рояль в кустах?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку