Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Секретный Код для Священной Крови?

Секретный Код для Священной Крови!

Будет ли это действительно увеличивать плотность крови его священного зверя?

Действительно ли это увеличит его возможность вызвать боевого зверя седьмого уровня... или даже больше?

Как бы это было удивительно! Цин Хан был взволнован этим новаторским навыком. Если это окажется правдой, то он, вероятно, станет легендарной фигурой в Семьи Е, или, возможно, даже на всем Континенте Пламени Дракона!

Пробыв на этом континенте вот уже более десяти лет, Цин Хан считал, что довольно хорошо знаком с общей картиной этого места.

Континент состоит из одного крупного города и трех префектур - Бессмертного Города, Префектуры Марс, Префектуры Демона и Префектуры Варваров. Бессмертный Город пользуется самым высоким статусом, так как он всегда защищен ореолом бессмертных. Три префектуры никогда бы не пошли против Бессмертного Города, а последний, редко ввязывает себя в любого рода конфронтации или споры среди трех других.

Что интересно, три префектуры могут похвастаться тремя различными расами.

Префектура Марс населена расой состоящей исключительно из людей. Они наделены большим интеллектом и могут совершенствоваться.

Префектура Демона имеет потомков-гибридов древних дьявольских зверей и бессмертных. На вид они наполовину звери, наполовину люди, но они обладают невообразимыми тёмными силами.

Жители Префектуры Варваров – далекие потомки древнего варварского племени. Существа чрезвычайно высокие и сильные; они могут разделить холм наполовину силой одного только кулака.

Тысячи лет назад, войны часто вспыхивали среди трех префектур, из-за их несовместимости в вере. Много людей в трех префектурах пострадали от бурной и нестабильной жизни. До прихода "Ту" - члена Бессмертного Города, который прекратил конфликт и принудительно прекратил огонь. В конце концов, три префектуры достигли согласования, остановившись на том, что попытаются сдерживать свои порывания воевать и будут сходиться в бою каждые двадцать лет, чтобы решить все накопившиеся конфликты, а не начинать войну, сразу после того, как родился спор.

За эти тысячи лет войны, возникло пять несравненных мастеров из префектуры Марс - Фэн, Хуа, Сюе, Юэ и Е. Все эти пять мужчин были высокопоставленными мастерами в совершенствовании, которые могли бы даже получить доступ к небесной власти. Они были основателями пяти самых известных семей в Континенте Пламени Дракона.

Как прямой потомок Семьи Е, Цин Хан примерно знал внутреннюю историю происхождения этих пяти мастеров изнутри. На самом деле, они были отчасти потомками бессмертных, обладавших даром священной крови и тайных техник.

Семья Фэн была потомком Меча Бессмертных; они имели лучший уровень фехтования на континенте. Семья Хуа была потомком Бессмертных с кинжалом, они передавали мастерство закалывать кинжалом сквозь поколения. Семья Сюе была потомком Бессмертных Ведьмаков; они могли убивать людей с помощью заклятий и ядовитых червей. Семья Юэ была потомком Бессмертных Душ; они могли соблазнять людей, показывая им красавиц, а в то время терзали их души. Семья Е была потомком Бессмертного Зверя; их интеграция зверя с его хозяином была уникальным преимуществом для них.

Таким образом, потомки пяти семей связаны с древними бессмертными, благодаря которым засчитаны к числу тех, кто имеет больше шансов на успех в совершенствовании. Они были теми, кто стоял на плечах гигантов, потому, что не было ничего необычного в том, чтобы найти талантливых мастеров в этих пяти семьях. Если кто-то из семьи, к примеру, мог вызвать боевого зверя восьмого уровня и развить его к зрелому, взрослому, то он считался столь же компетентным, как и обычный мастер совершенствования в Сфере Императора.

Однако потомки с густой священной кровью в пяти семьях были крайне редки. В Семьи Е, насколько знал Цин Хан, прошло уже более трехсот лет с момента последнего появления боевого зверя девятого уровня. И его отец, и дед владели боевыми зверями восьмого уровня, которые, пока что, считались самым высоким уровнем их семье.

……

Прямо сейчас, в рукописной книге, которую Цин Хан держал в своих руках, был упрятан секретный код, который бы уплотнил его кровь, и сработал бы в качестве компенсации его жидкой крови.

Если этот секретный код и был реальным то, что он собой представляет?

Он предусматривал, что Цин Хан сможет вызвать высококлассного боевого зверя! Несмотря на то, что он уже давно был признан не самым талантливым, да что тут говорить, вообще почти лишенным какого либо таланта в совершенствовании, он может полагаться исключительно на силу своего зверя, если он последует за тем, что секретный код обучил его. Его статус в Семье Е быстро возрастет, что поможет его храброй клятве стать реальностью. Как славно!

Согласно секретному коду зверь, которого он мог бы вызвать, по крайней мере, седьмого уровня! Это означало, что он будет отвечать критериям, чтобы стать одним из ключевых потомков Семьи Е.

Цин Хан задался вопросом, что же будет, если вся его семья узнает об этом навыке и вызовет превосходных боевых зверей. Это, вероятно, пошатнуть статус-кво Префектуры Марс, или даже, всего Континента Пламени Дракона...

О, Боже ... Это было бы ошеломляюще!

Сделав глубокий вдох, Цин Хан сглотнул, прежде чем открыл книгу. Он осторожно прочитал строки, пытаясь унять дрожь в своих руках.

«Все потомки Семьи Е были наделены священной кровью, а следуя секретному методу, они могли бы временно остановить произведение свежей крови. Это приведет к увеличению её плотности, которая помогла бы им вызвать зверя любого вида ... Плотность священной крови будет непосредственно влиять на силу вызванного зверя. Поэтому повышение густоты священной крови будет главным приоритетом для всех братьев и сестер Семьи Е... Этот Секретный Код был основан на различных работах классиков, что были в библиотеке, которые я упомянул. Также всех тех местах, на которые я поставил еду даже, в том числе, и советы многочисленных почитаемых ученых, которые я посетил. Я искренне надеюсь, что этот Секретный Код для Священной Крови поможет вам в пробуждении высококлассного боевого зверя.

Предупреждение: метод, который упоминается в этой книге, не был протестирован ранее. По моим собственным расчетам, шанс на успех составляет примерно 50%. Если вам это удастся, то это будет во благо вам, мне, и всей Семьи Е ... Тем не менее, если вы потерпите неудачу, вы, вероятно, окажетесь в бессознательном состоянии, либо бреду, или даже парящим в воздухе ...

- Что за чёрт…

– Бах! –

Цин Хан бросил книгу на стол и яростно воскликнул. Он не мог возразить своему покойному отцу.

- Ты дурачиться со мной, папа? - Цин Хан прошептал про себя, - «…окажетесь в бессознательном состоянии, либо бреду, или даже парящим в воздухе»? Ой, да ладно, почему бы тебе просто не сказать - тот, кто не в состоянии сделать это, будет парализован или даже мертв! Степень вероятности успеха составляет примерно 50%, и он основан на собственных расчетах? Это совершенно непроверенный, крайне рискованный метод совершенствования, который даже не был нормально проверен на практике... О... Нет ...

Это было как будто ему бы дали "Подсолнечную Библию" [1], которая требует начинать совершенствование с самокастрации. Тогда он будет иметь 50% шансов стать вторым Непобедимый Восточный [2]. Как может Цин Хан не быть возмущен этим?

Самой жалкой вещью в жизни является то, что чем выше твои ожидания, тем более горькое разочарование. Первоначально, он думал, что эта книга станет его спасительной соломинкой, за которую он ухватится; к сожалению, она превратилась в смертельно ядовитую змею!

- Никогда со мной не случится ничего хорошего. Как люди постоянно говорят: «Бог всегда справедлив: когда он закрывает дверь, то открывает окно...». Но редко кто-нибудь знает, что за этим окном - крутые скалы, глубокий океан, или слои заостренных камней. Будете ли вы по-прежнему заскакивать в это окно? – Цин Хан проворчал с презрением.

Он не мог понять, был ли готов взять на себя риск изучить этот Секретный код. Он был скорее похож на слепого человека, стоящего на перекрестке, задаваясь вопросом, какую дорогу выбрать.

- Будь, как будет! Осталось более двадцати дней до начала церемонии пробуждения. Может и есть какая-нибудь альтернатива ... Ох, правильно, сокровище из горы Ло Шэнь.

Отставив рукописную книгу в сторону, он взял кольцо дракона.

- Ах, хорошая вещичка ... Он был найден в горе Ло Шэнь, где погибло много древних бессмертных во время «военного периода». О, да ты только посмотри на цвета! Хм, это должно быть что-то волшебное. Может быть, возможно, это душа, которая скрывается в драконьей скульптуре, душа одного из этих мертвых мастеров ... – Цин Хан полностью забыл о Секретном Коде для Священной Крови. Вместо этого, он начал изучать кольцо, погрузившись в свой собственный мир.

Следует признать, что кольцо было бы довольно востребованным, если бы его выставили магазине. Сверкающее золото на поверхности, и яркий дракон, который сидел в середине кольца, сделало б его внушительным сокровищем.

Вглядываясь в него, Цин Хан снова громко сглотнул. Он надеялся, что пред ним возникнет кто-то старый и бессмертный, как Старейшина Дэлинь, который мог стать его Шифу.

- Скрип! –

Окно, вдруг, открылось. Холодный ветер прошелся по всей комнату и заставил Цин Хана немного задрожать. Запаниковав, он случайно уронил кольцо.

- Кто идет? Это Старейшина Дэлинь? Позвольте мне быть вашим учеником, Шифу.

Однако, ответа не последовало. Цин Хан потер глаза и обнаружил знакомую фигуру, стоящую за окном.

- Брат, что ты делаешь? Ты так шумишь, знаешь ли, твои пронзительные возгласы действительно не дают мне заснуть...

- А? - Цинь Хан понял, что это была его сестра, так что он смущенно улыбнулся, прежде чем, присев в коленях, поднять кольцо.

Тем не менее, внезапно Цин Хан почувствовал, будто его поразило молнией, и он остался стоять на корточках на земле, неподвижной скульптурой.

- Какого черта? Является ли это на самом деле артефакт с горы Ло Шэнь, или же это просто дешевая копия ... Ой ... Папа! Я видел тебя насквозь, ты мог быть и бродячим мелким торговцем, которые только и собирал дешевые подделки... - он сердито воскликнул, насмехаясь своего отца.

Большой кусок лака отделился от поверхности кольца, из-под которого внутри виднелся бронзовый материал, полный ржавых пятен. И ... Голова сияющего дракона был также разбита вдребезги, оставив демонстрировать нижнюю половину тела на кольце. Даже можно было увидеть небольшую черную дыру сквозь разбитую шею дракона...

[1]: «Подсолнечная Библия»: руководящая книга для определенного типа совершенствования. Она требует отрезать пенис до начала обучения любого из её методов.

[2]: Непобедимый Восточный: самый известный совершенствователь, который следовал поручениям «Подсолнечной Библии». Был бесполым человеком с непобедимыми силами.

http://tl.rulate.ru/book/304/9089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Отсылка ЛинЛею
Развернуть
#
БЕЗДАРНОСТЬ НИЧЕГО НЕ СТОЮЩАЯ!(гг)
Развернуть
#
Что-то пропадает желание читать про такого жалкого героя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку