Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 - Концерн Е. Цинню

В специализированном саду, предусмотренном для семьи Е бессмертного города.

Е. Цину был здесь, ожидая, он был полон тревоги и ожидания.

В качестве великого старца из семьи Е, у него не было, чтобы показать здесь. Каждая префектура войны, как правило, каждая семья будет отправить один или два старших императора области, так как представители приветствовать их возвращения молодых элит.

На этот раз, однако, это было по-другому. Единственный святой полноценный владелец битвы зверь ушел год назад, чтобы вступить в войну на острове Призрака, и это в настоящее время неизвестно, если бы он был еще жив. В качестве наиболее перспективного потомком семьи Е, этот подросток должен быть хорошо защищен от великих старцев, в то время как растет во взрослую жизнь; тем не менее, глупо сделано Е. Цзянь и его сына испортила этот план. Семья в конце концов было не осталось, но выбор для отправки Цинхань, будущую надежду семьи Е, к этой жестокой войне префектуры.

Как опытный участник в префектуре войны, Е. Цину все слишком хорошо опасности и риски знал. Таким образом, он был очень обеспокоен благополучием Цинхань. В то время как, в то же время, он был скорее выжидательная, чтобы увидеть, если святой класса битвы зверь помог Цинхань в ожесточенных боях, и помог ему стать более зрелым и сильным. Еще одна причина, почему он пришел к Бессмертному Сити был, потому что его собственная любимая внучка тоже был в этой войне, поэтому он решил сломать рутину и привел Е. Пин с ним, чтобы приветствовать семейных потомков Е.

"Великий старец, я только что получил сообщение о том, что Демонический Зла введенный бессмертной город несколько дней до нас. Но теперь, мы не можем найти его местонахождение! "Е. Пин бросился в и увидел старейшину Цинню сидит в тени большого дерева.

"Ой? Этот старый извращенец также пришел? Но, зачем? "Цинню нахмурил брови, и после небольшого раздумья, он добавил:" Пусть это будет. Я предполагаю, что он пришел за его избалованного сына. Ха-ха, этот старый извращенец имеет сына в такой старости, нет никаких оснований для него не лелеять своего сына как жемчужина в его ладони ".

"Великий старец, пришло время для нас, чтобы выйти!"

Е. Пин разделяет озабоченность старейшины Цинню, но когда он посмотрел на яркое солнце суспендирующее в середине неба, он вспомнил, что было время, когда все участники на призрак острова будет телепортированы Славы Plaza.

"Хорошо ... Давайте пойдем и посмотрим, если наши маленькие дети принесут нам сюрприз!" С глубоким вздохом, старейшина Цинню вышел из сада.

"Рад встретиться с вами Старший Цинню!"

Как только старейшина Цинню прибыл в южные ворота Immortal-Сити, где находился на площади, он нашел группы людей, которые терпеливо ожидали там. Видя прибытие Старшего Цинню, все они обратили должное уважение к нему.

"Будем ждать хороших новостей!" Радикальные глаза над толпой, старейшина Цинню на якорь его взгляда на императора области культиватора семьи Сюэ в течение нескольких секунд, прежде чем он сосредоточился на прибывших из других рас. Слева от площади, были десятки варварских представителей, чье культивирование уровень должен быть столь же высоким, как верхнего уровня варвар императора; на правой стороне площади, были представители демонические, но старейшина Цинню не смог обнаружить Демоническое Зло внутри этой группы. В первых рядах толпы стояли линией представителей в золотых мантиях бессмертного города.

- Кыш! Кыш! Кыш! -

Это было в полдень. Три гигантские размера сообщений телепортации неожиданно выдавал вопиющие огни, которые расцветают в красочные просветами. То, что мимолетное шоу, в течение одной секунды, все яркость угас, открывая группы людей, варвары и демонов.

"Участники Префектура Марс, приходят на фронт. Префектура Варвары налево и Префектура Демонический направо! "Посланник Бессмертного Сити заорал, как он организовал размещение славных возвращающихся. Каждый раз, лишь около 10 000 участников могут быть телепортировался. Так что это заняло бы несколько раз, чтобы полностью передать общее число солдат с острова Призраков.

"Да!"

Первая партия, которая была телепортировался, был все более низкого ранжированных солдаты из трех префектур. Послушно, они шли к их назначенном месте, согласно просьбе посла.

"Оо, они выглядят хорошо ..."

Глядя на резвый солдат префектуры Марс, старейшина Цинню почувствовал немного освобожден. Даже слепой мог различить волнение в каждом из солдат префектуры Марс, чей внушительная подшипник рассказал обо всем. С другой стороны, однако, демоны и варвары были либо ранены или парализованы, показывая картину страданий. Они вытащили свои ноги по площади, так как все они были носить угрюмый лицо. К этому резкому сравнения, вероятность того, что префектуры Марс добившись победы была очень высока.

- Кыш! -

Должности телепортационные выдавал свет еще раз, и на этот раз другая группа префектуры Марс солдат вышел звук и неповрежденными. В то время, за ними появились группы потрепанных демонов и варварами.

- Кыш! -

В третий раз телепортация была активирована, что произошло вокруг столба в шоке каждый присылает представителя, в том числе Е. Цинню. Потому что ... количество префектуры Марс солдат остались 10000, в то время как те, от демонического и варварского префектуре видел оползень в сокращение числа их участников. Более смутно, они нашли Маньган, лидер лысого, если бы его безымянный палец отрезать. И Яо Кака, демонический лидер, который должен был появиться среди демонов, не появлялся на всех ...

- Кыш! -

В четвертый раз, когда солдаты Префектура Марс прибыл в полном количестве, остальные две должности просто не выдают никакого света. Нет демонов или варвары не появились на этот раз! Толпа шумно всколыхнула, особенно среди демонов, потому что они не нашли своего молодого лорда - Яо Кака!

"Является ли Яо Кака мертвым?"

Рассуждения о смерти Яо Кака стал вирусным. Аномальное поведение своего лидера, Яо Се (отец Яо Кака, также известный как демонического Зла), что укрепил свою гипотезу. Поскольку Яо Кака считался спасательный круг Яо Се, смерть своего молодого господина, несомненно, вызовет глубокую ненависть между демонами и людьми, и борьба была бы неизбежна.

- Кыш! Кыш! -

Самым жутким момент наступил, когда телепортация пост префектуры Марс толкал из солдат, в то время как две другие должности были инактивируется в течение нескольких минут. Солдаты Марса префектур были чудесным образом звук и безопасно.

"Это ... так жутко. Старейшина Цинню, это не нормально. До сих пор здесь были телепортировался 80000 солдат префектуры Марс. О, нет ... число продолжает расти, теперь она должна быть 90 000! Что произошло? Разве они не присоединились к окончательной войне? Но это только на Кровавой Prairie, что они могут быть телепортировался. "Император области культиватора от семьи Фэн выразил шок, и обратился к Е. Цинню для правильного ответа.

"Мы должны подождать, пока все здесь!» Старейшина Цинню ответил замаскированного спокойствию. В то же время, в глубине его сердца, он был совершенно поражен. Необычное явление заставил его думать, имело ли место какие-то проблемы в процессе войны.

Тем не менее, забота о Е. Цинню был раздавлен на куски, когда последний луч света сверкнул на столбе. Из нее, знакомые лица нескольких молодых дам и господ вошел в его точки зрения. Внезапно, его глаза стали размытыми со слезами ...

Его внучка, Е. Цинню, вырос немного, потому что детская наивность исчезла с ее лица. Цинхань стоял там с загорелой кожей, но его яркие, блестящие глаза вспыхнули с созревшей проницательности. Когда глаза Цинхань встретились с старшим Цинню годов он ворвался в уверенной улыбкой, как будто говоря ему, что он вырос ...

"Идите и приветствовать их! Хахаха ... "Губы Е. Цинню дернулись в экстазе, и улыбнулся Е. Пин. Постепенно его улыбка превратилась в смешком, и, наконец, он рассмеялся громко.

"Хорошо, все они выжили ... Нет ничего важнее, чем быть живым!"

http://tl.rulate.ru/book/304/68238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку