Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 - Конец префектуры войны

"А?"

И Яо Юй и Маньган. Это была бессонная ночь для всех трех префектур, потому что они были заняты выжиганием трупы, лежащие на прерии. Жизнь была настолько хрупким. Отражение света сверкнул в лицах у всех, раскрывая печаль в их глазах ...

Префектура война наконец-то закончилась! Завтра, все они будут телепортированы на просторной площади Славы в Бессмертном городе. В течение этого года все оставшиеся в живых прошли жизнь и смерти моментов, счастье победы и страдания поражение ... Это было бы самое важное сражение в своей жизни. Этот Дух-Айленд-путешествие никогда не оставит их память ...

Сайнань испытал ее первый раз в качестве командира: ожидания она была перед каждой битвой, тревога и горе она пережила в каждой потери, и экстаз она пользовалась после того, как узкий побег ...

Цинчэн выиграл сердце Цинхань в конце концов. В какой-то степени, она была большим победителем ...

Цинхань ворвалась Царствия маршала, и был его метод интеграции повышен. В настоящее время, с точки зрения совершенствования потенциала, он стал номером один среди молодого поколения префектуры Марс. Он больше не кусок мусора, что он имел обыкновение быть, но по-настоящему уважал седьмой молодой лорд. Самое главное, что он получил достаточное количество кредитов, чтобы спасти свою сестру ...

Маньган был через грубейшей период его жизни. Мало того, что он потерял свой безымянный палец, но и тысячи варварами. Тем не менее, в конце концов, он не получил абсолютно ничего.

У каждого были свои собственные смешанные чувства об этой войне, опыт, который они никогда не забудут. Как они могли упасть в сон на такой эмоциональной ночи?

Прямо сейчас, Цинхань сидел перед костром, вместе с другими молодыми лорды и леди. Он внезапно упал в меланхолии, когда он думал о своей сестре обратно в замок Е.. Сцена, в которой Цинъюй летали в воздухе, и раскритиковали ее душа была настолько незабываемым, чтобы Qinghan. Думая о белых волос его сестры, он чувствовал себя виноватым не защитил ее хорошо. Тем не менее, очаровательная улыбка на лице Цинъюй, прежде, чем она закрыла глаза, повеселел Qinghan вверх немного ...

Что касается Шисань и Шици, они сетовали на смерти серпа команды. Взрыв Е. И и Е. Цзю, и ужасающая черного дракона прямо сейчас заняты их ум. Через некоторое время, однако, все они расплылся в улыбке, ибо они задавались вопросом, какие выражения великие старейшины Ye семьи будут иметь, когда они сказали, что Цинхань убили тысячи врагов, все сам?

В то же время, Цинчэн восхищенно возлагали глаза на лице Цинхань. Она получила такое чувство, что она получит все, что хотела, как только она была Цинхань. Как и любая девушка в любви, Цинчэн разделили тот же самый "симптом": в ее глазах, весь мир исчез, а осталось только ее любовник.

Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао ... Завтра все будут приветствовать старших, которые ждали их в Бессмертном городе. Как бы эти старейшины реагируют, как только они знали, что их молодые лорды и леди пробил такую победу в этой префектуре войны?

Ветер начал дуть резко, и кости пепел перед Смерти Бессмертного Пятна полетели вдаль. В следующем году, все эти пепел бы оказаться смешались в весеннюю почву, обеспечивая превосходное удобрение для красной траве.

По мере того как ветер продолжал свистеть, ум каждого отправился в Бессмертный город ...ань остались в шоке, они никогда не думали, что результаты могут быть этим разочарование. Все эти дни, они бы боролись круглосуточно, за самой оккупации этого места; но теперь, казалось, что все их усилия будут напрасными. Как они могут столкнуться с их лидеры, солдаты и соотечественники?

"Ваше величество, вы уже утверждал другое место ..." В очень низким голосом, Маньган попытался напомнить Цинхань; в то время как, в то же время, Яо Ю. выстрелил Цинхань.

"Смерть Бессмертный Пятно выглядит настолько гротескно, что я боюсь, что вы оба не будете в состоянии подавить смертельную атмосферу. Ааа, пусть наша префектура Марс занимаю это для вас ... "Игнорируя их угрюмый, презрительное выражение, Цинхань выпалил список преимуществ другое место, призрак Бессмертный пятна," Это место там действительно подходит для вас двоих. Посмотрите на захватывающие дух пейзажи ... Приводите своих раненых солдат там, чтобы хорошо отдохнуть и насладиться живописной красотой там! "

Едва Цинхань закончил свое выступление, или Яо Юй и Маньган выглядел смертельно неприятно, как будто их родители только что умер. Несмотря на все нежелание и негодования, они молчали, боясь обнаружить даже малейшего их истинных чувств. В то же время, Сайнань, который стоял рядом с Цинхань, казалось бесстрастным внешне, но глубоко внутри, она смеялась, как процветающий цветение.

"Eррр? Есть ли у вас какие-либо две проблемы по этому поводу? "Повысив голос его немного, Цинхань нахмурился на двух несчастных лидеров.

"Конечно ... нет!" Маньган заставил отвратительный оскал, как его мышцы охваченном лицо сморщенное в постоянно уродливой форме.

"Хехе ... Молодой лорд Цинхань, ты так внимателен к нам. Мы подчинюсь вашему приказу! »Через некоторое время измерения, Яо Юй ответил беспомощно. Учитывая тысячи солдат, которые были полны духа ожидания бороться, Яо Юй решил сдаться. Плюс ко всему, мощный мальчик стоял перед ними в одиночку было достаточно, чтобы их всех. В конце концов, у нее не было никаких оснований говорить нет.

Через мгновение, она добавила: "А как насчет Духа Бессмертный Пятно вы упомянули? Только один префектура должен занимать его. Молодой лорд Цинхань, я готов встретиться с любым из ваших требований, при условии, что вы позволите нам, префектура Демонический, чтобы претендовать на это место ".

"Дерьмо!" Маньган сплюнул, потому что он нашел трюк Яо Юй так отвратительно. Любые требования? Было очевидно, что она хотела, чтобы сексуально соблазнить Qinghan в ее ловушку. Однако ... он ломал голову, пытаясь найти что-то, что было бы еще больше соблазн Qinghan.

В конце концов, он стиснул зубы, и сказал: "Ваше величество, если вы даете Призрака Бессмертный пятна к нам, префектура варвар, я ... я дам свои специально разработанные шорты для вас. Вы знаете, что ... моя пара красных трусах далеко от нормального. Говорят, чтобы быть превосходным вещь сокровище уровня наследуется моих предков ".

"Ну и что?» Нетерпеливо ответил Цинхань.

Маньган приблизился к стороне Цинхань, и прошептал в его ушах, "Эй, приятель, эта пара трусов имеет специальную функцию для мужчин. Производительность "палки" в штаны будут подняты на большие степени. Вы знаете, как только вы положили на эту пару шорт, она не будет мечтой для вас "бой" с десятью девушками в то время ... "

"Отвали!"

Не дожидаясь ответа Цинхань, Сайнань крикнул сердито, потому что она подслушала всю непристойность и не мог выдержать это больше.

"Eррр ... за супер шорты вы упомянули, держать его в себе. Яо Юй, не прельщают меня больше, это не имеет смысла для меня ... "Цинхань коснулась его носом в смущении, и продолжил:" Что касается Духа Бессмертный пятна, пусть небеса решают, кто будет жилец! "

Принимая голубой кинжал из его нагрудного кармана, Цинхань объяснил, "Я выброшу этот кинжал в воздухе, и давайте посмотрим, является ли это кончик кинжала или ручку него, что земли на землю в первую очередь. Вы двое, выбрать один! Кто угадает это право; место будет принадлежать победителю. Никаких хитростей не допускаются в процессе, понимаешь? "

"Большой! Это честно. Я выбираю кончик кинжала! "Поскольку вероятность передачи его заветных шорт был полностью устранен, Маньган был более чем счастлив согласиться это новое предложение.

"Хорошо, я выбираю ручку кинжала!" Яо Ю. взглянул на Цинхань с глазами, полными горечи, как будто она обвиняла Цинхань не принимать ее доброе намерение.

- Кыш! -

Без каких-либо более слов, Цинхань прямо бросил кинжал вверх. После вращения в воздухе в течение нескольких секунд, крестиков в конце концов пунктирная вниз, и быстро приземлился на землю.

- Bang! -

С грохотом, рукоятка кинжала первый коснулся земли. Тем не менее, никто не показал никакого удивления по поводу результата. Потому что, это было вполне нормально для рукоятки кинжала, чтобы упасть на землю в первую очередь.

"Ха-ха, призрак Бессмертный Пятно наша, демонического префектуры! Большое вам спасибо, молодой лорд Цинхань! Eррр... Я никогда не вернуться на мои слова. Я имею в виду, сегодня вечером, если вы хотите, приходите и найти меня ... "Яо Юй был в таком приподнятом настроении, что она дала Цинхань привлекательное приглашение, прежде чем она вышла.

С другой стороны, Маньган был разозлился. Его лицо выглядело смертоносным мрачным, как будто не было темное облако парит над головой. Так как Цинхань собирался уходить, он ускорил шаги и внимательно следил за ним.

"Ваше величество, моя пара красных трусах действительно удивительным. Не вы пересмотреть мое предложение? Если вы даете Дух Бессмертный Пятно ко мне, я возьму его немедленно. Кроме того, если вы думаете, что функция мои шорты сильно преувеличено, я могу проверить его с десятью варварских девочек прямо здесь, прямо сейчас, для принятия окончательного решения ... "

"Свали!"

......

С наступлением темноты, луна поднялась высоко, выливая серебристый свет на Кровавой Prairie, который, в некотором роде, сделало атмосферу еще более жуткое и таинственное.

Это была бессонная ночь для всех трех префектур, потому что они были заняты выжиганием трупы, лежащие на прерии. Жизнь была настолько хрупким. Отражение света сверкнул в лицах у всех, раскрывая печаль в их глазах ...

Префектура война наконец-то закончилась! Завтра, все они будут телепортированы на просторной площади Славы в Бессмертном городе. В течение этого года все оставшиеся в живых прошли жизнь и смерти моментов, счастье победы и страдания поражение ... Это было бы самое важное сражение в своей жизни. Этот Дух-Айленд-путешествие никогда не оставит их память ...

Сайнань испытал ее первый раз в качестве командира: ожидания она была перед каждой битвой, тревога и горе она пережила в каждой потери, и экстаз она пользовалась после того, как узкий побег ...

Цинчэн завоевала сердце Цинхань в конце концов. В какой-то степени, она была большим победителем ...

Цинхань ворвалась Царствия маршала, и был его метод интеграции повышен. В настоящее время, с точки зрения совершенствования потенциала, он стал номером один среди молодого поколения префектуры Марс. Он больше не кусок мусора, что он имел обыкновение быть, но по-настоящему уважал седьмой молодой лорд. Самое главное, что он получил достаточное количество кредитов, чтобы спасти свою сестру ...

Маньган был через грубейшей период его жизни. Мало того, что он потерял свой безымянный палец, но и тысячи варварами. Тем не менее, в конце концов, он не получил абсолютно ничего.

У каждого были свои собственные смешанные чувства об этой войне, опыт, который они никогда не забудут. Как они могли упасть в сон на такой эмоциональной ночи?

Прямо сейчас, Цинхань сидел перед костром, вместе с другими молодыми лорды и леди. Он внезапно упал в меланхолии, когда он думал о своей сестре обратно в замок Е.. Сцена, в которой Цинъюн летали в воздухе, и раскритиковали ее душа была настолько незабываемым, чтобы Цинхань. Думая о белых волос его сестры, он чувствовал себя виноватым не защитил ее хорошо. Тем не менее, очаровательная улыбка на лице Цинъюн, прежде, чем она закрыла глаза, повеселел Цинхань вверх немного ...

Что касается Шисань и Шици, они сетовали на смерти серпа команды. Взрыв Е. И и Е. Цзю, и ужасающая черного дракона прямо сейчас заняты их ум. Через некоторое время, однако, все они расплылся в улыбке, ибо они задавались вопросом, какие выражения великие старейшины Ye семьи будут иметь, когда они сказали, что Цинхань убили тысячи врагов, все сам?

В то же время, Цинчэн восхищенно возлагали глаза на лице Цинхань. Она получила такое чувство, что она получит все, что хотела, как только она была Цинхань. Как и любая девушка в любви, Цинчэн разделили тот же самый "симптом": в ее глазах, весь мир исчез, а осталось только ее любовник.

Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао ... Завтра все будут приветствовать старших, которые ждали их в Immortal-Сити. Как бы эти старейшины реагируют, как только они знали, что их молодые лорды и леди пробил такую победу в этой префектуре войны?

Ветер начал дуть резко, и кости пепел перед Смерти Бессмертного Пятна полетели вдаль. В следующем году, все эти пепел бы оказаться смешались в весеннюю почву, обеспечивая превосходное удобрение для красной траве.

По мере того как ветер продолжал свистеть, ум каждого отправился в Бессмертном городе ...

http://tl.rulate.ru/book/304/60417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку