Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 - Контрмера Ту Шеньвей

Движимый все более неконтролируемой ярости, Ту Шэньвей ударил Цяньцзюнь по лицу. В начале, он ничего о плане его сына не знаю. Это было, пока то, что не случилось на лезвии вершины. После того, как он был информирован о том, что демоны и варвары образовали союз, он показал большой интерес, и он даже просил своих подчиненных для дальнейшего изучения.

К его большому удивлению, разведчик вернулся доведя известие, что все это было специально придумано его сыном! Он стал в ярости, и соблазн захватить Цяньцзюнь прямо перед ним, чтобы выбить какой-то смысл в этот сын его. Но, если подумать, он воздержался себя от этого. Вместо этого он решил проверить, был ли его сын достаточно умен, чтобы обратиться к своему отцу, чтобы попросить о помощи.

Глядя на дрожащую Цяньцзюнь, чьи глаза были наполнены благоговением и страхом за отца, Ту Шеньвей беспомощно вздохнул. Как "потрясающий" его сын был! Убийство человека был тривиальный вопрос к людям в Бессмертном городе, но его сын в союзе целых два префектур, и устроили скрытый предатель префектуры Марс. Он начинает войну, а не убийство одного Е. Цинхань! В процессе отступая, цель, Цинхань, случайно стал намного сильнее, и получил небеса жизнеутверждающими технику. Это было не все ... Цяньцзюнь оставил конкретные доказательства позади, как два пункта сокровище уровня, которые уже были в руках демонов и варварами. Его сын неразумный даже прямо сказал Яо Кака и Маньган своего собственного плана. Он должен был защищен его личность в качестве молодого господина Бессмертного города, и быть более скрытным! Теперь, Яо Кака уже не в этом мире, но его отец, несомненно, скажут правду в конце концов. Что касается префектуры Варвар и префектуры Марс, они также замутить какой-то хаос из-за этого события.

"Тогда ... отец, что мы будем делать дальше? Если это событие развивается в неконтролируемый путь, а затем, когда наш лидер возвращается, он убьет меня! Да, он будет! "Думая о Лидера Бессмертного, сердцебиение Qianjun участилось, и его тело не могло помочь, но дрожь.

"Бесполезный мусор! Бедный сын, ни один не сделал вам в наследство одну десятую часть моего уровня мыслящих темперамента, ни вы получили одну сотую моего интеллекта! Вы должны быть спокойными, даже если гора Бессмертный рушится! "Ту Шеньвейпокачал головой и вздохнул. Он действовал, как если бы он полностью забыл свой приступ ярости от несколько минут назад. Схватив чашку чая из-за стола, он заговорил снова: "Посмотрите на тебя, сын мой, ты боишься смерти в лицо такого маленького события. Каких большое достижение я должен ожидать от такой трус? "

"На самом деле, последствия могут оказаться либо большие или малые, все это зависит от ваших контрмер. Увы, мы должны начать с доказательствами вы оставили позади. Во-первых, захватить посланному, и заключить в тюрьму предатель префектуры Марс, разрушить его культивирование, и отрезать его меридианы ... Мы должны гарантировать, что все свидетели не доступны, как только заканчивается префектура войны. "

"Во-вторых, скажите Демонический Злом, что его сын был убит. Если он решает отомстить, просто попросить его принести несколько демонические Святого Бессмертного города! Я скажу ему, что делать. В-третьих, вы должны пойти к сад Чжаньсянь , чтобы превратить себя в. В моем предсказании, Чжань Шеньвей будет сажать в тюрьму вас, по крайней мере, от трех до пяти лет. Помните, что культивировать трудно в тюрьме, и пытаются прорваться в царство императора. Вам не позволено выйти, пока вы не достигли этой цели ... "

После прослушивания совету отца, Цяньцзюнь погрузился в глубокую медитацию. В конце концов он понял расположение отца. В то время как, в то же время, его восхищение своего отца росла, а также.

Во-первых, его отец взял два козла отпущения, которые были использованы для получения возможных обвинений, поднятых тремя префектурами. Во-вторых, мощный Цинхань оказался угрозой для всех их, так что его отец решил убить этой новой гения с рук отца Яо Кака. В-третьих, так как дела Цяньцзюнь в были выставлены им все, Чжань Шеньвей, который отвечал за уголовного закона в Бессмертном городе, должно быть, уже в курсе всех деталей. Но, он не просил никого, чтобы захватить Цяньцзюнь, ради лица Tу Шеньвей. При таких обстоятельствах было бы лучшую политику, чтобы превратить себя в, и признать свою вину перед Чжань Шеньвей. Таким образом, Цяньцзюнь не получит смерть в качестве наказания.

Теперь Цяньцзюнь был переваривается всю информацию он получил от своего отца, и чувствовал себя вполне облегчение. Он стоял, глядя на своего отца, который был в очередной раз сфокусированы на своей книге. Цяньцзюнь не мог не задаться вопросом, как дивно его отец был! Для такого тернистого вопроса, его отец решил его только в нескольких предложениях. Повзрослевшая имбирь всегда был пряными чем малыше.

Молча, Цяньцзюнь поклонился своему отцу, прежде чем он ушел.

"Гм! Я надеюсь, что он не так глуп ... "Ту Шеньвей слегка поднял голову и посмотрел на спину своего сына. Внезапно он крикнул одному из своих базовых активов, "Иди, чтобы исследовать Е Цинхань интеграционной техники. Для такой страшной техники, она не должна появиться в Пламя дракона континенте. Есть ли секрет этого? "

Человек в золотом халате быстро сделал шаг вперед, и сложил руки перед Ту Шеньвей. Едва Ту Шеньвей закончил свой заказ, или этот человек поспешно вышел из комнаты, чтобы закончить эту задачу.

.....

Дух острова.

На огромной алой земле Кровавой Прерии, три префектур все чувствовали беспокойное, как будто под красной травой, была тайная сила, которая разогнали их по вкусу острые ощущения от забоя.

Половина месяца спустя, префектура Варвар был первым, который сдался импульсы убийства. Они послали гонца в лагерь префектуры Марс, и Маньган он взмахнул четыре пальцами руку к Цинхань после того, как он получил положительный результат да. После этого он приказал своим варварами немедленно занять Смерть Бессмертного Места.

Осторожно, Маньган привел свою команду к смерти Бессмертного Места, и он с удовольствием обнаружил, что человеческая сторона не предпринимали никаких действий по отношению к этой новой ситуации. Быстро, они окружили место с вратарем. Они были крайне осторожными в этом процессе, так как они постоянно наблюдая за демонов и людей. Казалось, как будто они совершали прелюбодеяние, и боялись быть обнаруженным!

С другой стороны, волк гонки Демонический Император, женский лидер, по-прежнему была блестящая улыбка на ее лице. Она приказала своим демонами, чтобы остаться там, где они были, и подождать и посмотреть.

Тем не менее, один полный день прошел мимо, и люди префектуры Марс продолжали свою обычную рутину сна, бахвальство и культивировать ... Там не было малейших признаков предстоящего боя.

Через три дня прошли мимо ...

Через пять дней прошли мимо ...

Прошло десять дней, по ...

За пять дней до того, как последняя война будет официально закончится, префектура Марс по-прежнему спокойно наслаждаясь свое время на этой кровавой Прерии. Лидер демон волк гонки был настолько запутался в стратегии, используемой людьми, в то время как в то же время, группа демонов больше не может скрывать свое желание убить. Наконец, движимый неизвестной силой, они решили бороться за смерть бессмертного Пятна ...

"Убойный!"

После сладкого звука лидера женского, многочисленные демоны начали бросаться к смерти Бессмертного Пятна, как сумасшедшая группа медоносных пчел. С другой стороны, Маньган расширились глаза, и поклялся, чтобы выдержать эти последние пять дней. Он приказал своим варварами провести эту атаку прочь в течение следующих пяти дней.

Между тем, Марс префектуры Легион все бросил голову в сторону боя, с большим интересом. Они уже ждали этой драмы все эти дни!

"Ничего себе, посмотрите на эту демонической женщиной, она на самом деле имеет великолепный вид. Хм, ее груди, ее прикладом ... О, я готов продать десять лет моей жизни в течение всего одной ночи с ней ... "

"Посмотрите! Эта змея гонки Демонический Император впечатляет! В мгновение ока, он убил сотни варваров! "

"Eррр! Варвары начинают сжигать их Варвар Силу! О, они потеряют ... "

"Демоны хороши в атаке. Ха-ха, посмотрите на эти кусковых варварами; они стоят там твердо, в то время как они получают атаки пассивно. Я держал пари, что они не будут длиться гораздо дольше ... "

http://tl.rulate.ru/book/304/60414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку