Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 - Концерн Ту Цяньцзюнь

Пару дней спустя, на алой Кровавой Прерии.

"Что происходит? Почему они не борются? Они приезжают сюда просто повеселиться? "Безучастно, Фэн Цзы зевнул, как он внимательно наблюдал место, где демоны и варвары разбили лагерь.

Как Фэн Цзы, Хуа Цао, казалось, в плохом настроении. Его первоначальное желание наблюдать драма развернется между двумя другими префектурах оставила его сильно разочарован. Через несколько дней прошли мимо, но Кровавая Прерия была тихой, как и раньше. Бесчисленные солдаты были как туристы, которые специально приезжают, чтобы развлечь себя, вместо того, чтобы начать ожесточенную борьбу.

"Должны ли мы послать кого-нибудь испортить ситуацию немного? Я думаю, что мы должны сделать что-то, чтобы позволить им бороться! "Хуа Цао не мог предположить.

"Нет, это не будет работать. Это правда, что есть много придурков в группе демонов и варварами, но есть также несколько умных. Боюсь, что они уже видели через наш трюк ... Ничего страшного, просто подождать и посмотреть. Я верю, что они начнут бороться рано или поздно. Во всяком случае, если они остаются мирными друг с другом, мы будем занимать смерть Бессмертного Пятна непосредственно, и пусть они бороться за Призраком Бессмертный месте! "С красной палкой травы висит в рот, Цинхань ответил рассеянным образом.

Глядя на алом-красной траве между губами Цинхань, а Цину отвернула голову и нахмурилась, "Маленький Цинхань, взял эту палку травы из вашего рта, пожалуйста. Это выглядит отвратительно! "

"Eррр ..." Цинхань потер нос смущенно, и выплюнуть траву изо рта. Он подумал про себя, "Мисс Цину, почему ты продолжаешь называть меня" Маленький Цинхань". Я продвинутый культиватор сейчас! Это звучит, как название, данное евнухов в древнем императорском дворце ... "

"Увы ... Я вернусь к культивировать!" Фэн Цзы и Хуа Цао взглянули друг на друга, и подавленный вернулся в лагерь. С тех пор как героического события, в исполнении Цинхань на лезвии вершины, как Фэн Цзы и Хуа Цао решил догнать Цинхань. Они должны были быть честолюбивый, в противном случае они, вероятно, будет свысока, когда там произошло сравнение между ними и Цинхань.

"Хорошо, я не заинтересован в просмотре этих демонов и варварами больше. Я вернусь в лагерь, и вы, Цинхань, наслаждаться наблюдением! "Цинубросил тонкий взгляд на Цинхань, прежде чем она вернулась к культивировать. На данный момент, единственное преимущество, она имела над Цинхань была ее битва Ци, без которой она была бы полностью омрачено Цинхань.

......

"Какие?"

Бессмертный Город был расположен в районе сопряжении трех префектур. В верхней части города, Ту Цяньцзюнь были культивировать в течение нескольких месяцев, и теперь он успешно взломал второй уровень Realm принца! Он должен был быть взволнован перед лицом такого большого улучшения, но его настроение было затухать куском чрезвычайно плохих новостей, который оставил его разозлился. Выражение его лица изменилось так быстро, как облака в небе. Секунды до этого, он гордо улыбается; Теперь, однако, он был одет в угрюмый лицо.

"Является ли источник доклада надежным? Это жалкий ублюдок настолько сильным, что он может убить тысячи демонов и варварами самостоятельно? Все демоны и варвары сдались ему? Действительно ли он убить Яо Кака? Как он мог сбить демонического и варварские императоры в мгновение ока? Невозможно ... Как он мог получить такую извращенную технику? Это настолько абсурдно невозможно ... "Опустив голову, красивое лицо Tу Цяньцзюнь повернулась витая, и его глаза вспыхнули с подозрительным злым светом.

"Ваше величество, этот доклад был подтвержден многими разведчиками. То, что произошло на встрече на высшем уровне по лезвию Ломая было твердое доказательство этого факта, и многие демоны и варвары свидетели. Сейчас мы лучше не будем останавливаться на возможностях внезапного улучшения Цинхань в выращивании, но заботиться о последствиях. Я держал пари, до сих пор, все не подвергается. Префектура Марс должен быть уже известно о нашем плане. Что касается префектуры демонического, их молодой лорд был убит, сын демонического Сен! Они не опущу ее так легко. Варвары могли бы также осудить нас, принимая во внимание огромного количества варварами они потеряли. Мы в большой беде ... "Старец, который был одет в золотой халат, стоял перед Ту Цяньцзюнь, как он помог своему молодому господину, чтобы проанализировать и определить их текущие главные приоритеты. Голос этого старика звучал довольно глубоко и в возрасте.

"Черт, я никогда не думал, что дело обернется таким противным образом!" То, что старец сказал далее расстроен Ту Цяньцзюнь, лицо которого побагровело от ярости. Три префектур были все жертвы в этом фарсе. Префектура Демонический потеряли молодого господина, чтобы они не оставить этот вопрос так же, как это было; Префектура варвар также будет дестабилизирующим фактором в предстоящем хаоса; Префектура Марс будет найти справедливость для своих честолюбивых молодых вельмож, жизнь которых были поставлены в большой опасности из-за эгоистического плана Tу Цяньцзюнь.

Тем не менее, даже если три префектур будет пытаться запустить мятеж, Ту Цяньцзюнь не заботился немного. Учитывая абсолютную власть аморальной города, он верил в силу старейшин, которые бы не сделали никакого вреда ему, даже если он совершил преступления. Но ... что, если этот скандал был известен лидер Immortal-Сити? Если бы это произошло, он вместе со своим отцом, будет подвергнут суровому наказанию. Их тощая лидер, чья пара глаз был такой же, как осветительный факелами, имел абсолютное господство над почти всем. Он был известен своей решительности в убийстве. Думая этого высшего существа, Ту Цяньцзюнь обнаружил, что его спина была в холодном поту, и он не знал, какой шаг предпринять дальше.

"Молодой господин, по-моему ... Мы бы лучше информировать Ту Шэньвэй! В противном случае, последствия могут быть невообразимо! "Советовал Старец.

"Ты прав! Я должен спросить моего отца о помощи. ! Я считаю, что он будет знать, как справиться с этим "глаза Tu Qianjun загорелись, и он шел прямо к жилищу своего отца – Тусянь саду. По его словам, его отец был кумиром. И он твердо верил в его способности кризисного управления.

......

Помимо высшего Ту бессмертна, их лидер, были четыре бессмертных стража отвечает Бессмертного города, а именно Ту Шэньвей, Чжань Шэньвей, Ши Шэньвей и Фэн Шэньвей. Тусянь Сад был очень местом, которое населяли Ту Шэньвей.

В исследовании комнате сада Тусянь, Ту Цяньцзюнь был на коленях перед шатен, который всмотревшись в своей книге. Не отрываясь от книги, этот шатен продолжал читать, молча и равнодушно, как будто Ту Цяньцзюнь был невидимым для него.

После довольно нескольких минут, то шатен в конечном итоге положить свою книгу прочь, и испустил глубокий вздох, прежде чем он обернулся, "Вставай! Так как вы ко мне обращаются за помощью, ты не так глуп, как кирпич! "

В спешке, Ту Цяньцзюнь встал на ноги и вытер пот со лба. Затем он поднял голову, глядя на его отец сочинял, "О ... Отец, вы уже знаете все?"

С беглом взгляде, Ту Шэньвей встал, обеими руками на его спине. Внезапно его голос поднял, "Вы знаете, что вы сделали не так?"

Как быть снятым стрелой, сердце Tу Цяньцзюнь хранящихся натыкаясь безостановочно, в той степени, что он должен был сделать несколько глубоких вдохов, чтобы освободить себя от удушья. С особой осторожностью, он ответил: "Я признаю свою вину, отец. Я не должен был подстрекал Яо Кака и Маньган убить Е. Цинхань. Это ... против правил, которые созданы бессмертными города. К сожалению, отец, я заставил тебя потерять лицо ... "

"Идиот!"

Едва Ту Цяньцзюнь закончил свою "сердечное" признание, или Ту Шеньвей проклинал своего сына в гневе, "Я всегда горжусь своим собственным интеллектом. Как это возможно, что у меня есть такой отсталый сын? "

"Пожалуйста, отец, скажи мне, что делать!" Внезапное изменение Ту Шэеньвей о выражении напугал Цяньцзюнь до смерти. В детстве строгого отца, Цяньцзюнь имел ужасное детство. Всякий раз, когда он сделал что-то глупое, его отец даст ему хорошее наказание. Когда-то он был повешен на дереве на десяток дней, и этот опыт был вложен в его мозгу до сих пор. Чувство ужаса и страха будет автоматически появляться всякий раз, когда он увидел своего отца. Теперь, его отец был в ярости, он опустился на колени в очередной раз, и молчал.

"Я не виню вас за попытку убить молодого властелину Ye семьи. Будучи молодым человеком, ты должен быть агрессивным и воинственным. Это было просто ... Увы, ты так глупо! Почему ты не тайно убить его? Насколько я знаю, он просто кусок мусора в области генерала. Почему бы вы сделать его настолько сложным путем получать так много участвующих сторон? Теперь посмотрим, Яо Кака мертв, и палец кольцо Man'gan в отсекается. И самое главное ... Вы сказали Маньган, Яо Кака, и это ... Хуэ Ухэнь весь ваш план? Вы даже обещал им сделать их пользу после того, как задача была выполнена? Смешной! Без меня, какого рода благоприятной вещи вы можете сделать? Ты как несущественные, как пердеть! Глупый сын, ты заставил меня так с ума! "

http://tl.rulate.ru/book/304/60413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку