Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 - Непобедимый Е. Цинхань

- Свист! -

На следующее утро, когда первый солнце прокрался в лагерь, звук действующих постов телепортации отражался в воздухе. Группа после того, как группа, многочисленные культиваторы спустились на землю в ослепительном свете сообщений.

Перед пастбищах лагеря префектуры Марс, вновь прибывшие культиваторы появились из постов телепортации. Молча, они выстроились в порядке, в величественной манере.

Эти солдаты были специально выбраны из миллионов земледельцев в префектуре Марс один год назад. Они получили профессиональные обучающие уроки в течение года в городе Дракона, особенно их подготовки к окончательной войне на Кровавой Прерии.

"О, они выглядят так полны духа! Посмотрите, их темп является твердой и устойчивой. Но, это все еще слишком рано, чтобы предсказать, что их истинная способность в реальном бою. "Стоя на холме, Фэн Цзы упускать из виду приезжих, число которых было весьма впечатляющим, как это почти достигло нескольких тысяч.

Фигуры полностью вооруженных солдат были плотно усеивание землю, и они заполнили атмосферу с стимулирующего мужественным импульса. Цинхань сузил глаза в две щели, и заговорил, "Легион-Сити Дракона, безусловно, удивительный! Когда-то 108 Железные солдаты, или известный как Железный солдат города Драконов сегодня, непобедимы в любом бою! "

"Да! Я также верю в абсолютную способность солдат города Драконов! Хорошо, я думаю, что пришло время для нас, чтобы их всех встретиться! "Хуа Цао неоднократно кивал головой, когда он увидел взгляд Сайнань и быстро напомнил Цинхань и Фэн Цзы идти вниз.

В спешке, трое из них вели свои собственные команды, соответственно, чтобы приветствовать Легион города Драконов.

Час прошел мимо, освещающий свет в окружении каждого телепортация пост начал сокращаться. До сих пор, более чем 90000 человек прибыли!

Половина площади временного лагеря подхватили огромного количества вновь прибывших. Как большой темное облако, покрывающей небо, бесчисленные солдаты в черных доспехах были разделены на несколько групп. Каждый из них держал сверкающий конь разделочные Меч, который отражает вопиющее утренний солнечный свет. По мере приближения юные лорды, вскоре они оказались в центре внимания всех этих солдат. Интенсивные, решительные взгляды солдат были настолько активизировались и яркие, что все молодые лорды были затронуты в позитивном ключе. Боевой дух был на рекордно высоком уровне.

Сайнань вынула дракона поющий меч, и орудовал его высоко, так как она закричала, "Непобедимый префектура Марс!"

"Непобедимый префектура Марс!"

После вызова Сайнань, в 90000 солдат коллективно держали свои мечи, и закричал. Оглушительный крик даже сделал земля потрясти немного. Люди, стоящие за Сайнань, были просто ошеломлены огромного импульса, оказываемого этими солдатами.

"Ваше величество, главнокомандующий, приятно встретить вас всех!"

С новаторского стуком, все солдаты бросились на землю с одной ногой, преклонив колени. Никогда раньше кто-нибудь во временном лагере был свидетелем такого грандиозного, поощрение сцены. Они почти онемели в экстазе.

"Пожалуйста, встань, все вы. Я знаю, что задача впереди является сложной задачей для всех вас. Я обещаю, после войны, вы все правильно вознаграждены! "Качество голоса Сайнань был настолько сильным и твердым, что можно было бы спутать ее для человека. Длинный Пифи поднял ее вверх, как мальчик, так что ее девичий темперамент едва видно. Молодые лорды на ее стороне были в восторге от ее героини духа.

Удовлетворенный ответом солдат, Сайнань отдернула меч, и заговорила еще раз, "Добро пожаловать всем вам. Теперь я хотел бы поделиться с вами обнадеживающую новость! Не так давно, мы уничтожили тысячи демонов и варварами на лезвии встрече на высшем уровне ломать! Молодой лидер Яо Кака из префектуры Демонический также был убит в хаосе. В настоящее время две другие расы боятся нас! Эта победа, однако, принадлежит только Е. Цинхань, молодого владыки Е. семьи! Каждый человек, пожалуйста, града нашего героя! "

"Ура! Да здравствует Е. Цинхань! "

"Непобедимый префектура Марс! Непобедимый Е. Цинхань! "

Удивление и даже подозрение заполнили солдат глаза, так как они были заняты подергивания головой в сторону направления, на который указывает Сайнань. Там они увидели Цинхань! Глядя на восхищенных глазах окружающих Цинхань, солдаты постепенно привели идут их сомнения, так как они присоединились в приветствии.

90 000 солдат, действительно принадлежат к разным семействам и городов. Их соответствующие лидеры также смотрели на Цинхань с торжественными выражениями. Так как пожилые люди уже убедились на этой потрясающей новости, они решили верить в то, что было описано Сайнань, хотя она по-прежнему казалось невероятным, для большинства из них.

Хотя солдаты были из разных мест, они взвалил ту же ответственность, чтобы принести славу префектуры Марс в целом, а также для их собственных семей. Они должны бороться, и они должны выиграть!

В городе Дракона, они были через год суровой подготовки, только на этот момент! Они были хорошо подготовлены пожертвовать своей жизнью, чтобы внести свою надлежащую роль для префектуры Марс.

В тот момент они высадились на острове Призрака, однако, они рассказывали о супер радостное событие - сторона префектуры Марс уже провел верх! Они не должны умереть, чтобы закончить свою задачу. Как они могли не быть радостными слух эта новость? Они хлопали, танцевали и приветствовали, как они почувствовали снижение давления.

"Eррр ..." Видя страсть и пламенную ревность в их глазах, Цинхань коснулся его носа в смущении. Казалось, что он виноват Сайнань толкать его в центр внимания без его согласия. Теперь он был кумиром всех них, получив многочисленные восхищенные взгляды со всех сторон. Он действительно не привык быть в центре внимания.

"Эй, Цинхань, выйдите и выступите с речью. Вы заслужили это, наш герой! "Независимо от того, упрекая взгляд Цинхань, Сайнань усмехнулся тихим голосом.

"Гм!" Движимый ожиданиями от толпы, Цинхань решительно встал спереди, и замахал руками к своим поклонникам. Мгновенно, толпа повернулась молчать. Эта сцена заставила Цинхань вспомнить грандиозные военные парады в своей предыдущей жизни, и теперь он, как главнокомандующий, как он наблюдал за своих солдат ...

Для того, чтобы имитировать то, что командир в своей предыдущей жизни сделал, он кашлял немного откашляться, прежде чем он заговорил.

"Привет товарищи! Спасибо за ваш тяжелый труд…"

"Э? Что? "Молодые лорды стоящие за Цинхань, а также солдаты перед ним были полностью сбиты с толку над словом" товарищи ". Они не знали, какой титул это должно было быть?

"Ах ..." На самом деле, Цинхань ожидал громкий "Привет, командир!" В ответ, но никто не сделал. Вместо этого солдаты были оставлены с широкими, недоуменные глаза, не зная, как ответить. Вскоре после этого, Цинхань понял, как глупо он был, он был на Пламенном Драконе континента, а не назад на планете Земля. Не проявляя никаких признаков смущения, он добавил: "Я имею в виду ... привет солдат! Спасибо за ваш тяжелый труд."

"Ваше величество, молодой лорд Цинхань! Это наша честь внести свой вклад в префектуре ".

Теперь солдаты понимали, что означает Цинхань, и они прокричал с большим энтузиазмом. В то время как, в то же время, они нашли этого молодого господина, или так называемый герой довольно уникален, так как он, казалось, молодой господин, который был доступным и с чувством юмора. Таким образом, популярность Цинхань росла среди вновь прибывших.

"Хорошо!" Цинхань кивнул головой с удовлетворительной улыбкой. Воодушевленный воспринимающими солдат, он начал свою официальную речь, "последняя война не за горами. Лучше попробовать все возможное, чтобы убить их всех. Конечно, для тех, кто за пределами вашей способности, скажите мне, я пойду и убью их сам вместо того, чтобы ... "

http://tl.rulate.ru/book/304/60411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку