Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143 - Ведение переговоров

"Дзидзи! Дзидзи! "

Внезапно, знакомый звук нарушил тишину ночи. Это резкое прерывание пламенного желания Цинхань, в то время как он лежал на вершине Цинчэн.

"Eррр ..." С ошеломленным выражением, Цинчэн поспешно убирала свою грязную одежду. Ее тело топлесс вскоре прикрыли, но глаза Цинхань остановились на ее груди, так как он не хотел уходить. Он мог ясно чувствовать, что его все более и более быстрое сердцебиение.

"Маленький черный! Получить нахуй, сейчас! "Цинхань громко кричал, как будто он обвинял маленькое черное за нарушение этого романтический момент.

"Дзидзи!" Покорно, Маленький черный выскочил из соседней рощи, и его пара черных глаз показал обиженноевыражение, "Босс, я не хотел тревожить, но ... Мисс Цину ищет тебя!"

"А? Что сделка может она действительно мне предложить? Разве вы не видели это самая крупная сделка вашего босса прямо сейчас? "Замечания Цинхань сделал Цинчэн довольно неудобно, так как она уловила взгляд с упреком у него краем глаза.

"Дзидзи!"

Маленький черный закатил глаза и отвернулся. В эти дни, он превзошел слабый период, и его власть была значительно увеличена. Он не хотел быть в ловушке в пространстве призыва в течение всего дня, и он предпочел бы выйти бродить по близости от территории лагеря. Прямо сейчас, даже нормальные Принц области культиваторов были не в состоянии принести маленькое черное вниз. Так, Цинхань позволил маленькому черному идти, куда ему вздумается.

"Цинхань, давай уйдем! Не позволяйте другим ждать! "Цинчэн уже успокоился, но свет в ее глазах все еще игристое с шармом.

"Хорошо! Ха-ха! "Цинхань погладил ее волосы, прежде чем он шел вниз по склону, рука об руку с Цинчэн.

......

Временный конференц-зал на склоне холма.

Сайнань, вместе с другими лидерами команды, уже прибыли. Когда Цинхань и Цинчэн вошли, со своими руками крепко сложенными вместе, участники были в шоке сначала, но вскоре выпустили немного сухого смешка разогревать неудобный атмосферу. Никто не показал никакого дискомфорта или зависть по поводу их недавно разработанных отношений, в конце концов, Цинхань был тот, кто спас их всех. С другой стороны, Цинхань и Цинчэн уже рассматривались несколько, так как Фестиваль Огня Лета. В конце концов, такой герой, они думали, заслужили красоту такую потрясающую, как Цинчэн. Но, были и некоторые ребята, которые теперь высмеивали Цинхань, дружно.

Однако Цинхань не заботился немного об этих комиках. Быстро, он получил сам сидит; в то время как Цинчэн подошел к Сайнань, и сел рядом с ней.

Цинхань пригубил чашку чая, прежде чем он обратился к Сайнань, и спросил: «Почему вы собрали здесь всех? Есть что-нибудь срочное происходит? "

"Э-э ..." Сайнань нахмурился над его вопросом, и в конце концов удалось неловкой улыбкой.

"Молодой лорд Цинхань, я уверен, вы были настолько погружены в ваш счастливый час, что вы забыли время ..." С истерическим смехом, Фэн Цзы подмигнул тонко Цинхань, "Завтра мы сделаем шаг в нашем в прошлом месяце на острове Призрака! "

"О!" Цинхань поднял брови вверх, и взмахнул взгляд через других членов, "Ну и что?"

"Хахаха ..." Люди не могли помочь, но смеяться громко.

"Завтра день последней войны! Участники из всех трех префектур будут собраны вместе, чтобы бороться! "Шисань тайно передал свой голос, чтобы напомнить своему хозяину этого события.

"Аааа!" Цинхань был так смущен, потому что он совершенно забыл этот самый важный вопрос. Как говорится, кровать красоту является могила героя. Теперь, Цинхань понял, что это не могло быть более верным. Несмотря на это, он не проявляет никаких признаков сожаления, и добавил: "Это просто последняя война, не составило большого труда! Это не стоит мое внимание! "

"Eррр..."

Ответ Цинхань шокировало всех. Но, если подумать, это было на самом деле не имеет большого значения для него, учитывая его силу тока. В каждой префектуре войны, последняя война всегда считалась самым важным. Каждая префектура разместит 90000 солдат, что сделало бы для большой общей сложности 270000 участников. Поле битвы последней войны находился на Кровавой Прерии, где Смерть Бессмертный Точечный и Дух Бессмертный пятна были два основных места, они будут бороться. Префектура, которая может занять Смерть Бессмертного Пятна будет предоставлен супер честь в качестве высшего класса префектуры, и с этим названием, было бы получить привилегию получать многочисленные дани от низшего класса префектуры. Хотя, с другой стороны, Дух победителя Бессмертный Пятно будет вознагражден среднего класса префектура титул, который имел право не доставить сокровища в высшего класса префектуры.

Правила, которые были строго следовали и осуществляется тремя префектурами, были разработаны Бессмертного города. Если какая-либо сторона показала какой-либо презирать против этих правил, два других префектур вместе с Бессмертных городов, запустит объединенную атаку против диссидента. Как всегда, последняя война привела бы тысячи людей, чтобы встретиться с ранней смерти, в процессе борьбы за эти два пятна.

"Эй, молодой лорд Цинхань!" После того, как приступ кашля, Сайнань повернулся к Цинхань, "Как правило, молодые лорды и леди, или ключевые потомки, из известных семей не допускаются к участию в финальной войне. Так…"

"Ах? В самом деле? Я никогда не слышал такого правила! "Цинхань выглядел как идиот, когда дело доходило до норм и правил. Но секунду спустя, он добавил: "А что, если все мы вступили в заключительную войну? Что другие префектур делать? "

"Честно говоря, то, что вы предложили фактически произошло в предыдущей префектуре войны. Два других префектур сформировали альянс для совместного нападения на партию, которая нарушила правила. "Сайнань терпеливо объяснил.

"Просто альянс? Не демонического и варвар Префектуры уже объединились? Чего мы боимся? Иди и бороться за смерть бессмертного поста, все мы! "Для Цинхань, правила и положения, казалось ненужными.

"Отличная идея! Я держал пари, демонов и варвары уже спасовал, что Цинхань продемонстрировала на Вершине лезвия. Пока Цинхань есть, они не посмеют приблизиться! "Фэн Цзы встал взволнованно.

"Eррр..."

Все взгляды освещались. Все они помнили борьбу, которая произошла на лезвии встрече на высшем уровне ломать, и они предсказывали, что шансы на успех были бы очень высоко! "

«Нет!» Тем не менее, Цинхань перебил, а также встал, "Нет Нам лучше бороться за Призраком Бессмертный пятна в первую очередь. Пусть другие два префектур пойти на смерть бессмертного Пятна в одиночку. В конце концов, когда все они исчерпаны, мы можем начать украдкой атаку! "

Глядя на злой улыбкой на лице Цинхань, в каждый почувствовал холод бежать вниз их позвоночники. Казалось бы, дружный молодой лорд, Цинхань, может проявлять такую язвительность! В то же время, Шисань и Цину только дернули их носы, ибо они знали Цинхань был королем подкрадывания атак обратно в замок Е.

"Хорошо, я принимаю предложение Цинхань. Завтра, давайте все отправились на Кровавой Prairie, и занимают Дух Бессмертный месте. По крайней мере, мы можем получить титул среднего класса префектуры ... "заключил Сайнань.

http://tl.rulate.ru/book/304/60410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку