Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 - Преступник и шорты Мань Ганя

"Ахаха ... Я молодой лорд префектуры варваров, и вот мои тринадцать варваров императоров! Ваше величество от префектуры Марса, мы рады приветствовать Вас! "

Самым дешевым способом, Мань Гань показал лицемерную улыбку и протянул руки, как знак теплого приема. Учитывая сложившуюся ситуацию, Мань Гань считал что неплохо бы сыграть на тщеславии. Как проигравший, он знал, что должен был вести себя покорно, насколько это возможно, чтобы не вызвать недовольства "человеческого дьявола".

"Я Е Циньхань, я только пришел, чтобы задать вам пару вопросов. Я надеюсь, вы не будете ничего от нас скрывать. " Циньхань перешел сразу к делу.

"Ваше Величество!" Мань Гань коснулся его лысины, и добавил, со всем уважением, "Я клянусь ... Я расскажу вам все, что знаю, в том числе, сколько раз мой отец занимается сексом в день, или сколько у его женщины, любовников. О, я могу вам сказать, цвет его штанов, если вас это интересует ! "

"Хахаха!"

Люди из префектуры Марс расхохотались, потому что они были весьма восхищены отношением Мань Ганя. В то же время, Циньу и Цинчэн опустили головы в замешательстве, но даже они хихикали про себя.

"Хехе, я не заинтересован в трусах твоего отца!" Циньхань улыбнулся в ответ, и он почувствовал, как будто Мань Гань не был так глуп, как о нем говорили. Для того, чтобы не запутаться, он сразу спросил: « Я заинтересован в ваш союзе с Яо Кака, и ваших совместных усилиях, чтобы убить меня. Это семейство Сюэ скармливало вам информацию о том, где я нахожусь? "

" Нет –нет-нет, Ваше Величество, мы не пытались убить вас! Вы, должно быть, сделали ошибку! "Будучи напуган, чтобы ворошить прошлое, Мань Гань отрицает с испуганным голосом.

"Я из семьи Е, один из членов элитной команды . Мне просто нужно чтоб вы подтвердили, что люди из семьи Сюэ предоставили вам важную информацию о моем местонахождении! "Очевидно, что терпение Циньханя было на исходе, он посмотрел на Мань Ганя и с приподнятой бровью.

"Эээээ ... Нет!" Мань Гань почесал голову, похожую на барабан.

Сильно удивившись, люди из префектуры Марса смотрел на Мань Ганя со всем вниманием, они очень хотели услышать правду.

Но мгновение спустя Мань Гань продолжил: "Мы не получили никакой информации от вашей стороны, но мы действительно получали хрустальный шар от парня по имени Сюэ Ухень! Внутри хрустального шара, было красное пятно, что продолжало двигаться. Они сказали нам, что красное пятно было нашей целью. Ваше Величество, это не я планировал убить вас, вы должны верить мне ... "

"Ээээ ...".

"Позиционирующий Кристальный Шар!"

Люди из префектуры Марс смотрели друг на друга, и одновременно увидел возмущение в глазах. Что же касается молодых господ, Фэн Цзы и Хуа Цао, они ответили довольно спокойно, и поняли, почему демоны и варвары могли каждый раз так быстро их находили. Этот ублюдок Ухень дал им позиционирующие хрустальные шары Яо Кака и Мань Ганю, его намерения уничтожить команду были полностью ясны.

"После того, как я найду Сюэ Ухеня, клянусь , испробую на нем все возможные пытки. Он настолько бессердечный, что пытался убить своих соотечественников! "Ревел Фэн Цзы.

Наоборот, там не было никаких следов гнева на лице Хуа Цао; вместо этого, он зловеще улыбнулся, "Я предсказываю, что пять известных семей скоро превратится в четыре!"

Определенно! Как молодой лидер семьи Сюэ , Сюэ Ухень зашел слишком далеко, вступил в сговор с другими расами, чтобы убить соотечественников своей собственной префектуры. Он планировал уничтожить элиты всего младшего поколения префектуры Марса, руками Яо Кака и Мань Ганя! Что подумают старейшины о этой жестокой правде? Они сойдут с ума!

С другой стороны, Циньхань издал вздох облегчения, потому что закончил свою первую задачу. Так как преступление Ухеня было подтверждено Мань Ганем, все свидетели верили в то что это правда, Циньхань был уверен, что Ухень был обречен. Никто из префектуры Марса не поприветствует этого предателя. Кроме того, пострадает и семья Сюэ. В самом деле, его глубоко укоренившаяся ненависть к Ухеню началась гораздо раньше. В Зеленом Городе Ухень приставал к его сестре; и в диком горном хребте, Ухень тайно приказал подчиненным убить Циньханя ... Все это было бы отомщено. Этот ублюдок за все заплатит! Циньхань так долго ждал этого дня.

Теперь ко второму вопросу. Он посмотрел на Мань Ганя и дружелюбно улыбнулся "Скажи мне, здоровенный парень, кто попросил тебя и Яо Кака бегать за нами?"

" Ту Цяньцзюнь!" На этот раз, Мань Гань ответил без колебаний. Ту Цяньцзюнь доставил префектуре демонов и префектуре варваров такие большие неприятности, что он уже проклинал его сотый раз. Теперь, когда Циньхань его спросил, тот признался так быстро как мог.

"Аааа, это он!"

Имя Ту Цяньцзюня заставило всех задрожать, они никогда не думали, что люди из бессмертного города будут задействованы. С горькой улыбкой, Циньхань замолчал. Как сказал древний мудрец, "Красота опасна! ", это верно! Людям нужно жертвовать что-то, чтобы получить красоту. До этого Циньхань думал, что у него нет врагов кроме Ухеня. Теперь, он вдруг понял, что он на самом деле глубоко оскорбил Ту Цяньцзюня на летнем Фестивале Огней, завоевав сердце Циньчэн!

Однако Циньхань не выказал удивление; в то время как Циньчэн почувствовала себя неловко. Она смотрела на Циньханя виновато, как если бы это была ее вина. Именно она спровоцировала вражду между Циньханем и Ту Цяньцзюнь.

"Хехе, это не твоя вина!" Циньхань положил руки на плечи Циньчэн. Красота сама по себе не является злом, зло это зависть в сердцах людей.

"Черт у нас большие проблемы с этим ублюдком! Молодой лорд Циньхань, это все ... сложно! "Фэн Цзы направил беспомощный взгляд на Циньханя, прежде чем опустил голову. По сравнению с Бессмертным Городом они были похожи на маленьких муравьев. Любые усилия муравьев были тщетны.

"Сейчас мы должны это перетерпеть!" Хуа Цао высказал свое мнение.

Циньхань кивнул как Фэн Цзы так и Хуа Цао, прежде чем он повернулся, еще раз к Мань Ганю, "Теперь поговорим о третьем вопросе. Вы помните, когда мы были под осадой, команда Серпа пришла к нам на помощь, но сами они не выжили. Мой вопрос в том, кто их убил? Выдайте их! Я должен отомстить за них, они из семьи Е! "

"Аааа! Это был Мань Шань! Но группа во главе с ним уже была уничтожена вашим народом. Никого не осталось! » Мань Гань спешил ответить на этот вопрос.

"Кто такой Мань Шань? Я никогда не слышал о нем. Эй, приятель, не ври мне ?! "пригрозил Циньхань.

Мань Гань был на грани плача, его лицо побледнело, "Мань Гань это то... на голову которого вы встали ан Встрече Сломанного Клинка. Это варвар император! Он пришел из южного региона нашей префектуры. И все его подчинённые погибли в этом бою! "

"Уверен?" Подозрительно переспросил Циньхань, его глаза заблестели холодом.

"Да, конечно! Если я вам вру то именем Варварского Бога клянусь всю жизнь прожить в море Асура! "Холодный пот на лбу Мань Ганя начал сочиться вниз по его щеке. Не имея времени, чтобы вытереть пот, он поднял четыре пльца руки и поклялся.

"Хорошо, забудь об этом!" Лицо Циньханя смягчилось. Так как Мань Шань и члены его команды уже были убиты, он решил забыть об этом.

"И последний вопрос!" Через некоторое время на раздумья, Циньхань заговорил еще раз.

"Эмм ... еще один?" Едва Мань Гань перевел дыхание и вытер пот, он уже с ужасом ожидал еще одного вопроса. .

В то же время, Циньхань показал свое недовольство и задал риторический вопрос: "Э-э? Есть какие то проблемы? "

"Нет ... Нет, конечно, нет!" Мань Гань в ужасе замахал руками.

Через некоторое время, Циньхань продолжил: "Слушай, последний вопрос ... Вы и Яо Кака убили многих из префектуры Марса. Кроме того многие до сих пор страдают от психологических травм. Эммм ... Вы не должны предложить какие то сокровища в качестве компенсации? Это было бы очень кстати ".

"Пострадавшие? Компенсация? Очень кстати? "Мань Гань был смущен. Ему потребовалось долгое время, пока он наконец не пришел к осознанию смысла этих слов. Этот человеческий дьявол собирался выкачать из него все. Хотя это было приемлемо для проигравшей стороны возместить затраты победителей, он никогда не видел чтоб над кем то так издевались. На самом деле, он уже подготовил кое что до прибытия Циньханя.

Тем не менее, он с уважением, он ответил: "Конечно. Мань Ню, принести сокровища сюда! "

Через некоторое время, несколько мускулистых варваров несли десятки ящиков вниз. Мань Гань затем приказал своим варварами открыть ящики перед Циньханем.

Глядя на содержимое ящиков, люди из префектуры Марс задержали дыхание. Это было не потому, что сокровища были уникальны, но сцена дюжины ящиков, набитых множеством сокровищ была довольно шокирующим зрелищем.

"Хей хей! Ваше Величество! Я знал, что вы собирались прийти рано или поздно ... Ха, я готовил их в течение последних нескольких дней. Я намеревался привести их в ваш лагерь, но посмотрите, вы пришли сюда вместо этого! Хм, этот ящик полон редких лекарств, этот полон необычных металлов, и этот ... "С казалось бы радостным лицом Мань Гань расписывал все прелести. Все эти ящики были заполнены с сокровищами, которые он собрал в Видимом Лесу.

"М-да, просто так! Возьмите их! " Циньхань кивнул головой, он поручил другим забрать ящики. После этого, он говорил в медленном темпе, "Сколько предметом святого уровня дал вам Ту Цяньцзюнь?"

"Предметы святого уровня? Нет! Я ... я только получил предмет уровня сокровища! Я мог бы получить предмет святого уровня, если бы убил вас ... Эмм! "Понимая, что он сказал что-то не так Мань Гань быстро состроил лестную улыбку и достал серебряный меч.

"Ваше величество, это специально для Вас! Ну вот! Очень острый! "

К большому удовлетворению Циньханя, он получил меч, и орудовал им в воздухе, выпуская рубящий звук. Он повернулся к Шисаню, и попросил подержать. Затем он еще раз обратился к Мань Ганю и измерил его взглядом.

Жадный взгляд Циньханя привел в неловкость Мань Ганя и по спине того заструил пот, "Ваше Величество, я не принимал душ в течение нескольких дней. Я вонючий, с отвратительным запахом подмышек. Из-за моей плохой гигиены я также заработал геморрой! Ты ... ты бы лучше отпустил меня. Или мне послать вам несколько красивых варварских девушек? "

"Отвали!"

Взглянув на своих людей, которые пытались удержаться от смеха Циньхань не мог проклинать Мань Ганя. Уродливого поведения Мань Ганя хватало, чтобы отпугнуть других, да кому нужна его жопа? Варварски девушки? Они были по крайней мере два метра ростом, их вагина больше, чем человеческий кулак, кому вообще нужны такие монстры?

"Эй, твоя золотая броня выглядит красиво! Мне это нравится!"

"Нет-нет-нет, Ваше Величество, пожалуйста, не забрайте мою броню! Она спасала мне жизнь. Мой отец сказал мне, стоб я расстался с ней, только когда умру! "Man'gan почти преклонил колени перед Циньханем. Его броня была сравнима с предметом святого уровня для обороны. С помощью этой броней, владельцу не страшно никакое оружие обычного уровня.

В начале, Мань Гань сделал все возможное, чтобы спасти свою броню, но когда он обнаружил, холодный свет в глазах Циньханя , он решил пойти на компромисс. Но он все-таки добавил рыдающим голосом: "Ваше Величество, эта броня слишком большая для вас ... Она не подходит вам ..."

Нетерпеливо, Циньхань крикнул, «тупица, это не для меня, это для моего боевого зверя! Сними! В противном случае, я сам отделю доспехи от твоего тела! "

"Я сниму! Прямо сейчас! "Когда он сказал об этом, Мань Гань снял доспехи, раскрывая его ужасающее мускулистое тело, и пару красных шорт!

Циньхань бросил броню Шисаню. После этого, обратился к Мань Ганю, глядя на его красные шорты, "Ааа ...твои ... шорты ..."

"Ваше Величество! Я действительно не могу раздеться дальше ... " Мань Гань отчаяно бросился на землю, умоляя о пощаде!

Бросив презрительный взгляд на Мань Ганя, Циньхань понял, что Мань Гань не понимает шуток и вздохнул: "Я просто хочу сказать тебе ... У тебя довольно крутые шорты!"

http://tl.rulate.ru/book/304/56010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку