Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 – Беспокойство Мань Ганя

"А?" Циньхань ущипнул себя за нос, просвещенный объяснением Малого Черного. Он не скрывал свою радость и спросил: "Малый Черный, Хаос Души будет так же эффективен против Королевства Императора? Если мне не изменяет память, этот метод соединения должен быть в состоянии убить тех, кто в высших королевствах! "

"Гм! Босс, я восхищаюсь вашим воображением! " В противоположность восхищению Циньханя, Малый Черный пренебрежительно закатил глаза, он не мог подобрать слова чтоб ответить хозяину" Раньше я говорил, что этот метод может убить тех, кто в высших королевствах, но только тогда, когда они находятся ниже Королевства Императора! Вы знаете, когда-то культивируя достигает Королевства Императора, он сможет получить представление о Законах Неба и Земли. Таким образом, они могут очистить свою душу. Но ... есть некоторые исключения ... например, если культиватор Королевства Императора не обладает мощной силой души, вы все еще можете давить на его разум."

"Ха-ха!" Циньхань неловко рассмеялся, он ожидал куда большего от этой техники!

......

Мань Гань был в таком плохом настроении, что уже убил несколько варварских девочек, чтоб умерить пыл.

Не потому что они плохо справлялись, а потому, что Мань Ганя захватывали приступы неизвестных чувств каждый раз когда он "заканчивает". Глядя на пустоту в пространстве между его средним пальцем и мизинцем, он был полон ярости!

Прямо сейчас, он скрывался во временном лагере, защищенным многочисленными варварами, так что даже птица не прорвется через окружение.

Несмотря на все меры безопасности, его все еще преследует дьявольская улыбка Циньханя. Он неоднократно видел ту же сцену перед глазами: Циньхань разрезает его горло и говорит, что он пожалел, чтобы отпустил его. На горе Циньхань пообещал что не убьет никого если они отрежут свои пальцы. Но теперь ... Мань Гань считал что Циньхань нарушит свое обещание ...

Это жуткое чувство терзало Мань Ганя. Он чувствовал, что его жизнь ему не принадлежала. С тех пор, как он неохотно отрезал себе палец, у него не было хорошего дня ...

"Дерьмо! Как я могу ткнуть на солнце и прокричать "трахну!" без моего пальца? "

Пламя гнева зажглось в его сердце, и Мань гань потерял контроль над собой. Он импульсивно смел все блюда и чашки на столе, и бросил их на землю, "Приведите мне еще двух девочек! Сегодня я собираюсь попробовать тройничек! "

Охранники у дверей покачали головами, и вздохнули. Они знали, что их молодой лорд страдал от ужаса битвы. Чувственное наслаждение оказалось единственным способом, подбодрить его. Поскольку Мань Гань дал приказ, слуги должны были делать то, что им было велено.

Однако ... когда слуги собирались открыть дверь, кто-то обнаружил, что большая группа людей направлялась к их лагерю! Глядя издалека, казалось что их от 50 до 60.

Несколько варваров вытянули головы и увидели, что молодой человек в середине улыбчиво машет им, как если бы они были хорошими друзьями ...

"Небеса! Дьявол идет! "

"Тревога! Дьявол идет! "

Варвары были настолько напуганы, что некоторые из них даже упали на землю. Внезапно, варварский лагерь наполнился криками. Они метались вокруг лагеря, пытались сообщить всем об этой ужасной новости.

- Бабах! -

Хаос в конце концов, дошел до ушей Мань Ганя. От ужаса он поскользнулся, упал и разбил кресло.

"Где он? Черт, где же он? "

В большой панике, Мань Гань в ужасе оглядывался во всех направлениях.

"Молодой лидер, ... дьявол идет к нам. Сейчас он находится в передней части нашего лагеря! "Варвар охранник едва удерживал свое дыхание во время разговора.

"Ээээ!" Мань Гань теперь осматривал свой лагерь с высоты птичьего полета. В этот момент его взгляд упал на человеческую группу, он сразу узнал одетого в черное молодого человека, который улыбался им. Так быстро как мог, Мань Гань побежал в свою комнату и ходил кругами. Он понял что способа сбежать нет.

"Отчет!"

Варварский воин шул большими шагами и его голос был отчетливо слышен.

"Доклад! Молодой лидер! Этот человек говорит, что он, дьявол, хочет задать вам несколько вопросов. Он требует, чтобы вы спустились вниз и встретились с ним. Он также предупредил нас ...

"Сукин сын! Я не насиловал его жену, почему же он потрудился собрать карательную экспедицию против меня? Эй, Мань Ню, серьезно, он убьет меня если я с ним встречусь? " Мань Гань старался сохранить гордость перед своими подчиненными, но его дрожащий голос выдавал страх.

"Я так не думаю. Если он решил убить вас, он не просил бы доставить это сообщение. Почему бы ему не только начать, убивать нас сразу? Никто здесь не может победить его! " Мань Ню покачал головой.

"Хорошо! Я слышал, люди настороженно относятся к обещаниям. Хорошо, все, кто достиг варварской культивации Императора! Давайте поговорим с этим человеком ".

Прикоснувшись к лысине Мань Гань посчитал, что вероятность быть убитым была довольно низкой. Таким образом, он успокаивал себя.

......

"Малый Циньхань, как думаешь Мань Гань будет паинькой и спустится сюда?"

Циньу стояла рядом с Циньханеми, с ее сияющим лицом, обращенным к воротам лагеря.

Варварский лагерь, место куда однажды они не могли добраться был для них теперь безопасен. Их только несколько десятков, а они бесстрашно стояли, окруженные тысячами варваров. Гордо и спокойно, они стояли там ожидая прихода молодого господина префектуры варваров.

"Если он посмеет отклонить наше приглашение, я засуну палку в его задницу!"

"У меня есть еще идея получше. Почему бы раздеть его и выпороть кнутом? О, после этого, мы будем рады спалить его заживо! "

"Хахаха ..."

Позади Циньханя люди начали шутить о том, как наказать Мань Ганя. Они весело шутили пред лицом варваров. За всю историю префектуры Марса никто не чувствовал себя так свободно.

У них голова закружилась от успехов. Но, увидев недовольный взгляд Циньханя все заткнулись.

Без шуток! Причина, по которой они имели удовольствие так издеваться над варварами была в их молодом лорде Е Циньхане! Если его спровоцировать, он оставит их на растерзание варварам. Как они могли бороться с тысячами варваров без него? Если бы Циньхань покинул их каждый из варваров оттрахал бы их по сто раз…

"Он идет! Заткнитесь! Слушайте внимательно, все! Вы все будете моими свидетелями ".

Ворота лагеря распахнулись и Мань Гань вышел. Сайнань обернулась и призвала к серьезности остальную группу.

( п/п : да, я знаю, что глава довольно грязная, но это то, что автор написал)

http://tl.rulate.ru/book/304/56009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку