Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 - Тайна Хаоса Души

«Вы хоть понимаете?"

Внезапная ярость Циньханя шокировала всех, все сразу прекратили говорить. Сайнань также встала, и задала вопрос, который терзал всех, "молодой лорд Циньхань, что произошло между вами и Ухенем? Что он сделал вам? "

Ни для кого не была секретом вражда Циньханя и Ухеня, но почему все приняло такой резкий оборот на этот раз? . Сайнань верила Циньханю, и в то, что он не будет использовать свою силу, просто чтоб уничтожать слабых соотечественников префектуры Марса.

"Хехе, что он ему сделал? Он сделал невероятно отвратительную вещь. Ребята, помните прошлый раз, когда мы находились под осадой, окруженные демонами и варварами? Вы знаете, почему Яо Кака и Мань Гань пошли в Долину Черного Дракона? Потому что ублюдок Ухень подсадил червей в волосы нашего молодого лорда ... Эти черви служили в качестве маячка. Мы сразу же попытались, схватить его, но нашли только обычных членов семьи Сюэ. Ухень, а также два его культиватора Королевства Принца уже сбежали! " Внезапно, Шиси, вмешался, отвечая на вопрос Сайнань вместо молодого господина.

"Ааа ..."

Слова Шиси глубоко засели в сердце каждого. Они несколько минут переваривали полученную информацию. Они размышляли о подлинности этой новости, а также о возможных последствиях.

"Пошел ты, Сюэ Ухень! Ты такой мудак! У него что, вообще нет совести, делать такие подлые вещи ?! Я сообщу об этом отцу, и сровняю Город Падающего Снега с землей! " Нарушил тишину Фэн Цзы.

"Оооо, я помню, что этот ублюдок однажды пригласил молодого лорда Циньханя для приватной беседы. Держал пари, это тогда он подсадил червей в волосы Циньханя. Не удивительно, что две другие расы нашли нас так легко! Я думал, они использовали некую небесную технику отслеживания ... О, как я ошибался! Это был просто сговор с Сюэ Ухенем! Но… Я полагаю семейство Сюэ будет вычеркнуто из списка пяти великих семейств. "Хуа Цао вспомнил серию подозрительных, необъяснимых вещей, которые произошли ранее в ходе войны префектур. Теперь все было ясно!

"Сюэ Ухень ... он должен умереть!" Циньчэн была на стороне Циньханя, ибо разделяла ненависть Циньханя по отношению к своему противнику.

"Э-э, это правда? У вас есть какие-нибудь доказательства? " В шоке, Сайнань повысила голос, надеясь получить какие либо улики. Это будет большое событие! Оно повлияет на связи между пятью великими семьями. Преступный сговор с другими расами, дабы навредить соотечественникам, это будет скандал. Она должна была действовать осторожно, прежде чем делать поспешные выводы.

"Молодой лорд Циньхань, достаньте червей! Пусть их хорошо рассмотрят. " Шисань кивнул Сайнань и попросил Циньханя предоставить доказательства.

Без единого слова, Циньхань достал нефритовую шкатулку из его нагрудного кармана, и открыл ее, прежде чем показать ее остальным в пещере.

"Эмм ..." Как только шкатулка была открыта, все сомнения Сайнань развеялись. Как опытный культиватор, она имела хорошее зрение. Прозрачные черви уже были разрезать надвое, но она была абсолютно уверена, что это были черви семьи Сюэ. После умозаключений Ху Цао она была полностью убеждена, что Ухень предатель!

После некоторого размышления, она дала приказ: «Пошлите всех разведчиков искать Ухеня! Тот, кто найдет его первым, получит 1000 кредитов! "

Быстро, все разведчики бросились наружу, стремясь получить 1000 кредитов, с которыми они могли бы занять пост лидера небольшого города.

"Сукин сын! Как мог этот ублюдок, Ухеня совершить такой чудовищный поступок? Я убью его, как только найду! "

"Ты прав. От имени моей семьи, я заявляю, что мы разорвем все связи с семьей Сюэ! Молодой господин Циньхань, теперь мы будем последователями семьи Е.! "

"Семья Сюэ испытывает мораль префектуры Марса! Они идут против течения! После того, как закончится эта война, я предлагаю, сформировать легион, дабы уничтожить семейство Сюэ! "

"..."

Так как грехи Ухеня стали известны всем, он и его семья теперь были обречены. Он должен был быть убит, в соответствии с правилами, пяти великих семей. На самом деле, он был не только предателем, но и преступником, который замыслил погубить всех молодых господ других семей. Это как если бы он разбудил осиное гнездо, рано или поздно ему придётся столкнуться с последствиями.

После всех выводов малые семьи когда-то симпатизировавшие семье Сюэ готовы были порвать с ней отношения. Один за другим, они поклялись захватить Сюэ Ухеня, дабы сделать подарок великим семьям.

"Слишком рано говорить, вся ли семья Сюэ причастна к заговору. Может быть, Ухень действовал в одиночку. Мы должны обсудить с руководством Города Дракона, а также старейшинами четырех семей, прежде чем принять окончательное решение о том, как наказать Ухеня и его семью. Я собираюсь встретиться с Мань Ганем и расспросить про некоторые детали. Предлагаю вам, ребята, побыть в качестве свидетелей. Надеюсь, вы поможете мне изобличить Ухеня! "

Когда Циньхань обнаружил скрытых червей, тогда, в Долине Черного Дракона, , он принял решение провести тайное расследование. Но теперь, когда подлость Ухеня стала известна всем, он подумал, что пришло время, привести с собой другие семьи в качестве свидетелей, когда он будет допрашивать Мань Ганя. Циньхань был уверен, что услышит имя виновника из уст Мань Ганя.

"Согласен! Я буду первым свидетелем проступков Ухеня! "

"Ха-ха, мы в вашем распоряжении, молодой лорд Циньханя. Это будет интересное путешествие к лагерю варваров! "

"Хорошая идея! Если время позволит, мы посетим лагерь демонов? "

"..."

Толпа показывала свою готовность следовать плану Циньханя. В конце концов, когда-то ужасные демоны и варвары более не были угрозой для них. Циньханя будет их защитником! Обсуждение оказалось довольно горячим, начиная с того, какую одежду надеть, посещая лагеря врагов, заканчивая идеями о том, что делать с Мань Ганем... Некоторые даже предложили повесить Мань Ганя на дерево и выпороть.

......

Наступила ночь, и Циньхань отходил ко сну после ужина со своей командой.

"Малый Черный, выходи!"

С улыбкой, Циньхань похлопал по своей груди.

- Кыш! -

Внезапно, появился черный дымок, за которым стал виден Малый Черный.

Малый Черный повернул голову влево - вправо, и показал свои торчащие клыки, "Хихи, привет босс! Ты выглядишь великолепно! "

"Эй, маленький ублюдок, не смейся надо мной. Скажи мне ... что на самом деле произошло? Не мог бы объяснить мне, что такое Хаос Душ? "Циньхань сжал Малого Черного в своей руке, и погладил его голову, с глазами, полными любви.

"Гага! Босс, сейчас я очень мощный. " Малый Чрный горделиво приподнял подбородок.

"Босс, ты помнишь Драконий Кристалл, который я собрал в долине Черного Дракона? Я проглотил его и мое тело очень быстро получило всю его энергию. Из-за моих размеров мне было трудно поглотить ее всю. Именно поэтому излишки пошли в ваше тело! Но, как только я передал энергию вам, я глубоко уснул. Вы знаете, что, когда я, наконец, проснулся, я обнаружил, что моя сила значительно возросла! Более того, наше слияние также усовершенствовалось!"

"Аааа!" Циньхань только понял, что энергия, которая из него выплескивалась, была энергией Малого Черного, когда тот очищал Драконий Кристалл! В еще большем восхищении он добавил: "Но, почему у Хаоса Души такая невероятная сила?"

"Ха-ха!" Малый Черный закатил пару блестящих черных глаз, и передал свой голос Циньханю.

"На самом деле, Хаос Души это улучшенная версия Затмения Души. Они из той же категории - духовные атаки! Разница в том, что Затмение Души направлено на одну цель, в то время как Хаос Души на группу. Почему он настолько мощен? Хехе, это потому, что моя душа теперь достигла Королевства демонического зверя седьмого уровня, что примерно равно Королевству Принца среди людей. Босс, как только мы произведем слияние, наша общая сила души будет находиться на вершине Королевства Принца ... С такой силой убивать варварских императоров и демонических императоров – раз плюнуть! "

http://tl.rulate.ru/book/304/55426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку